BoonieArt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
logo.png

... и читаешь этот текст, то явно со мной знаком(-а). Я не буду сортировать свои работы, так как ТД старый, да и многие работы теперь уже с битыми ссылками. Просто чекайте последние странички. Там есть рисунки. :)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
AvRorrka, хорошо) Спасибо) С новой коллекцией добавлю)
DolliCat, спасибо) Рада, что понравилось)

Ребят, как буду снова с компом, то сделаю ооочень большую коллекцию. Надеюсь, что меня не забыли еще;)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
boonie, И где пополнение ТД
sm001.gif
boonie сказал(а):
Ребят, как буду снова с компом, то сделаю ооочень большую коллекцию. Надеюсь, что меня не забыли еще;)
Тебя то нет) А вот ты на да
biggrin.gif
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
boonie сказал(а):
азазаз *ОО*
Боничка, это великолепно
каждая твоя коллекция лучше другой
очень приятный колор
И ТЕКСТУРА С ТРЕУГОЛЬНИКОМ ВАЩЕ АЩАЩАЩАЩ
ты не могла бы скинуть мне ее в ЛС вместе с оленем? <_<3
#наглая

очень понравилась коллекция, но вот эти пять самые урурушные
их я заберу себе, не против? с:
eQZ1w.gif
D92nZ.png
OVUSY.png
AneF8.png
HfB9F.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дневник не пополнялся работами более 5 месяцев. Закрыто.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Всем снова оооогромнейший привет:3
Я снова тут. До симса я не доберусь ближайшие еще месяца два - три, но доберусь, ибо мы уже по пути за новой видеокартой (два года спустя. Смешно Х) )
Но за последние полгода я очень увлеклась фотографией (благо фотоаппарат, светосильный портретник и умение колдовать в фш есть). Поэтому пока у меня отсутствует симс, я буду выкладывать в свой закинутый ТД свои работы и рисунки (да, я за два года в этом значительно продвинулась!).
P.S. Я сижу с мегасупер убитого ноута с вирусом, поэому фотки не через файлообменник, а через вк.
Photo - art #1.

Начну с последних работ:3
Фотографировала я вчера свою беременную подругу.
jJlca2gg0dY.jpg

Условия были просто ужасные. Лютый холод и мелкий в слинге, которому ну очень срочно понадобилось кушать :с
q1swUZ25djk.jpg

Ни за что бы не фотографировала вчера, но подругу вот - вот уже рожать. Хотелось запечатлеть последние деньки.
4GzinLxApyQ.jpg

Поэтому мы договорились, что как только потеплеет и она не родит к тому времени, то мы уже переснимем более интересно.
y-M27sVfpNE.jpg

А вообще, положение все спас этот мишка:3
 
Последнее редактирование:

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
boonie,
ого, Боня вернулась
ты меня наверн не помнишь уже, но не суть важно)
фотографии получились очень уютными *О*
буду ждать еще :3
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
boonie,
ого, Боня вернулась
ты меня наверн не помнишь уже, но не суть важно)
фотографии получились очень уютными *О*
буду ждать еще :3
Е - мае, у меня кошка на комп написала, а не в мою голову. Конечно же помню)
Спасибо! В ближайшее время выставлю еще :3
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Приветствую, boonie!
Поздравляю с открытием вновь.
Спасибо:)
Ой! Кошка - не мышка! Она - опаснее!
Это не кошка. Это чудовище >_<
А фотки Мишки и подруги получились великолепно!!!
Ну, могла бы и лучше ) Но спасибо:)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Год и 7 месяцев, а мы ждали :смех:
Нууууу... Я могу тысячу отговорок сказать, но все они все равно не объяснят мое долгое отсутствие. В конце концов, я ж вернулась:3 Жалко только, что из Друзей убрали :сс
Классно вышло! Потеплеет, так порадуешь весенними композициями!)
Само собой ^.~


И тут пришло время познакомить всех (ну, все - понятие растяжимое. Несколько "наших " у меня в вк и инсте есть ) с самой большой причиной моего отсутствия на форуме. Пузан десяти месяцев по имени Алеша ( или Ле, Лелик, Леле и прочая бурда от его ненормальных родителей >.< )
Photo - art #2. Алеша.
DpjpYBzPodE.jpg

Единственный недостаток съемки дома - ужасное освещение...

e1X9tbld3gM.jpg

Для "компенсации " этого недостатка и отсутствия студийного оборудования (а именно софт - бокса ), приходится выставлять значение iso выше 100.
bTvIJcW6CYE.jpg

Значения выше 100 на кропнутых камерах означает 100% появление шума.
5hhJeHURIRk.jpg

Поэтому наша мечта это Canon 5d mark. Полнокадровая зеркалка.
Wn5a5-siP70.jpg

Но сейчас цена у него такая, что можно коробку айфонов купить ~.~
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Очаровательный рыжик))) У вас на два зуба больше, чем у нас)))
А вот фотки должны быть не более 800 точек по ширине даже под спойлером (можно с кликом на увеличение).
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
И тут пришло время познакомить всех ... с самой большой причиной моего отсутствия на форуме.

Эта причина - сверхуважительная!!!

Поздравляем!!! :розочка:

Фотки прекрасные!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Очаровательный рыжик))) У вас на два зуба больше, чем у нас)))
Еще клыки пошли... Весь рот в зубах к году будет *о*
вот фотки должны быть не более 800 точек по ширине даже под спойлером (можно с кликом на увеличение).
Уууф, трудно такое будет сделать с телефона... Ну, правила есть правила. Я думала, что под спойлер можно , как раньше (
Поздравляем!!! :розочка:

Фотки прекрасные
Спасибо)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
boonie кто вернулся.
не понимаю я эту возню с детьми, в любом возрасте, но фото хорошие, тем не менее. навидался просто, у родственников два ребенка по два года, в разных семьях.
ребенок красивый ^_^ и счастливый.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
boonie кто вернулся.
не понимаю я эту возню с детьми, в любом возрасте, но фото хорошие, тем не менее. навидался просто, у родственников два ребенка по два года, в разных семьях.
ребенок красивый ^_^ и счастливый.
Я уже тоже навидалась ) Больше ВООБЩЕ не хочу. Записала себя в чайлдфи :фейспалм:
Спасибо )
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Прямиком из инстаграмма ^_~ Назовем эту рубрику...
HANDMADE #1.
Сегодня я принесла немного вкусняшек вам. Во - первых, хочу показать заготовки для пледа, который будет подарком.
7d49cfd4f32b.jpg

И сегодня зарисовывала яблоко, имея в наличии только карандаш hb. Ластика я не нашла (вне дома была ). Некие пятна - это блики. Ластиком бы довела до ума, но... Руки из попы )
7c126de5ac16.jpg

 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Не спрашивайте куда запропастилась.
Рисую одни перспективы (к слову, кто может объяснить хорошо о перспективе тени?). Погода гадость, поэтому фото из домашней коллекции . Снова, да)
Photo - art #3.
5f1477ba5e0e.jpg

Это мой брат. Фото шумное (ох, подарите мне марк 2,а?).
e87d32912b95.jpg

Немного Ле. Он увидел лампу, которой я сделала освещение и начал на нее активную охоту.
39fc2b861300.jpg

Вывели первый раз на детскую площадку. Ребенок впервые на улице не в слинге)
156e995cc9db.jpg

Сразу понятно, кто был больше этому рад:)

 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Давно меня не было, но вот скилл свой пытаюсь повысить (типо, да). Пока отсутствовала, успела побывать в роли ютуберши на одной из агаровских игр) Сейчас уже закинула это дело, ибо работаю. А работаю я у друга в печати ( там же и полиграфия ), попутно как раз таки осваивая все тонкости работы дизайнером) Знаю, что у нас на форуме много талантливых людей, которые могут здраво оценить работы чайника)) Поэтому теперь в моем ТД будут мои рисунки, макеты, а так же иногда оформления по игре моей))

Спойлер

Собственно, начну я с того, над чем работаю сейчас. Для дизайнера важно таки знание рисунка, композиии, цвета и т.д.. Обнаружила я тут книгу для тотальных чайников. Возможно, кто-то о ней слышал. За 30 дней научит рисовать даже таких тормозов, как я .:рукалицо:
Пока болею с температурой, для 4 не рисовала (ну не могу я при плохом самочувствии из себя что-то выжать). Поэтому покажу прогресс, который имеется))

Урок 1.
Больше всего меня тут радуют мелкие рисунки в углу верхнем. Как сказал автор, через 30-ть уроков надо их повторить и будет какой-то уже прогресс. Ну... Что ж) Почему бы и нет?)
gIgRCi-1B4Y.jpg



Урок 2.
Тут уже две сферы и легкие основы перспективы. Скажем так, не в новинку, но я очень давно не рисовала)) Это видно)) Рядом практический урок с двумя мячиками теннисными.
KsXI0rvfD7k.jpg



Урок 3.
Опять перспектива, но уже для закрепления много-много сфер. Вижу отвратные косяки с светотенью)) Пните меня)) Стараюсь исправиться))
4Ey3lOWtBNE.jpg


Урок 4.
Куб. Любимые основы. Тут уже стараюсь таки вложиться в правильную штриховку. Надеюсь, знатоки меня сейчас пнут и немного поправят)) Ниже практическое задание по этому уроку.
OZdBhqdzV9Q.jpg

-ygJ2B3qfyc.jpg



Урок 5.
Этот мой любимый)) Поэтому в несколько фото по мере рисования))
3zXnG-k9tLY.jpg

rWbztDGlmJE.jpg

jcXXbEgw6ug.jpg


Надеюсь, что пост оформила правильно и кусать не будете) Давно не писала на форуме и подзабыла все) Буду рада поправкам))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх