Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Марина Праттл и Бо Меррик

73a0c7ac5b3d.jpg


потому что это было несколько неожиданно )))

750d4047b0e8.jpg
 
Последнее редактирование:

El Hemlock

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Осень в Бриджпорте... Ах, это прекрасное время прогулок по городу, а вечером персонаж пойдёт в бар, выпьет какой-нибудь популярный напиток, а потом, на рассвете, уже дома продолжит писать очерк о городе
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
В моей игре Бо Меррик влюбился в дочь своей бывшей пассии Марины Праттл. Все началось с того что Марина изменяла Бо с Девином Эштоном и нагуляла ребенка с ним. Девин как порядочный мужчина потом женился на ней. Дочь у них выросла довольно симпатичной и умной, успела освоить кучу навыков. С одной стороны для меня очень заманчива идея свести ее с Бо, могла бы получиться история запретной любви, поскольку Меррик враждует с Девином и Мариной по понятным причинам, да и забавляет мысль того, что он может стать зятем своей бывшей)) Но с другой, получается, что дочь пойдет по стопам матери, которая сама бегала за этим вампиром.
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
В моей игре Бо Меррик влюбился в дочь своей бывшей пассии Марины Праттл. Все началось с того что Марина изменяла Бо с Девином Эштоном и нагуляла ребенка с ним. Девин как порядочный мужчина потом женился на ней. Дочь у них выросла довольно симпатичной и умной, успела освоить кучу навыков. С одной стороны для меня очень заманчива идея свести ее с Бо, могла бы получиться история запретной любви, поскольку Меррик враждует с Девином и Мариной по понятным причинам, да и забавляет мысль того, что он может стать зятем своей бывшей)) Но с другой, получается, что дочь пойдет по стопам матери, которая сама бегала за этим вампиром.
Неплохая такая драма получится:бровки:
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
Diand, посмотрим как все сложится :) К тому же, Марина уже успела увидеть любовное письмо от Бо, адресованное ее дочери. Кстати, вот и она:
 
Последнее редактирование:

LinGal3

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
25
Награды
0
В Бриджпорт очень любила играть, когда было мне где-то лет 12-13, потому что он мне на фоне того же Сансета казался мега крутым мегаполисом. А потом уже стало неинтересно, потому что мне начало казаться, что городок какой-то скучный в плане семей и лора. Один сплошной гламур и жизнь в чоколаде. Но потом посмотрела видосики на yt и поняла, что лор там есть, да ещё какой. Поэтому загорелась и начала с Ангелист.



Я придумала, что между матерью и дочерью будет следующий конфликт. Лала - модель "старого" образца, когда в моде были определенные стандарты красоты, а Тиара - молодая модель, варящаяся в индустрии, где рамок в стандартах и одежде, в которой собственно фотографируют моделей, уже нет. Но Лала этого уже как-то не понимает и постоянно наезжает по этому поводу на дочь.

Кстати, уже не молодая Лала сделала ЭКО и родила себе сына Морриса.


Тиара решила не отставать от маман и удочерила девочку по имени Хоуп-Эвер.

 
Верх