Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Примечательно то, что его жена Морриган наоборот к ним присоединилась и враждует с друзьями мужа, и если запустить Развитие сюжета, то она разойдется с Воганом, так как нерешительная.
Аа, я понял, на симс-вики прямо цитируется даже ее биография, там все по ней понятно: "Когда Морриган познакомилась с Воганом, она ещё была простым человеком. Конечно, невозможно было устоять перед его чарами. Став вампиром, Морриган трепетно любит своего мужа и старается воспитывать их ребёнка в традициях старого клана."

Старые традиции, значит, вот почему она враждует с новым поколением.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в Бриджпорте как по мне самое большое количество красивых симов и жителей, и НИПов.
соглашусь. действительно в бриджпорте самые красивые симы. видно что разрабы постарались.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Игра нам преподносит его, как персонажа, который только приехал, но тогда он бы не был знаком с Лоттой.
Совсем не обязательно. Они могли быть знакомы и раньше, до того, как он приехал в город. Или она стала его первой и единственной знакомой на новом месте, а потом пропала.

Одна из его черт характера это Сорвиголова, так что есть 2я теория, что он знаком не с самой Лоттой, а к примеру с её призраком и, возможно, когда нибудь он захочет её воскресить, чтобы завязать отношения. (Симка кстати очень красивая)
Вот в это слабо верится, честно говоря. Не могу увидеть связь между чертой и теорией. Сорвиголовы - это просто отчаянные люди, и я не понимаю, почему эта черта должна как-то вязаться со знакомством с призраком.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Он является братом Майкла Сони. У Мэттью в жизни есть всё, чего он хотел, кроме любви.
в описании от разрабов есть намёк на то что у него будут отношения с вампиром.
он дружит с Эльвирой. может она и станет его возлюбленной?
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Добралась я в Бриджпорте до сима, которым давно хотела поиграть, да как-то не складывалось, до Эйса Уайлда.

6864fdde84f3.jpg


Он у меня сошелся с Ла-Тишей Ситап, бездомной реповумен, по фамилии которой ясно, что она является непризнанной родственницей горожанина Мика Ситапа.

ee71562b2bda.jpg


Поженились они, когда у Ла-Тиши уже имелось весьма заметное пузико.

86f5e01dc2c3.jpg


Потом я оставила их и ушла играть другими семьями, а эта парочка начала строгать детей ))) Мои надежды оправдались, детки получились очень интересными. Это их старшая дочка, Кениша.

e5ddc60420ee.jpg


А это следующие за ней близнецы, весьма харизматичные ребята.

4fd724c87089.jpg


Томми, спортсмен, капитан школьной команды.

f40e15b8824b.jpg


Денни, пошел по папиным стопам, в науку. Весьма мечтательный парень, хотя по внешности и не скажешь )))

a58648acc814.jpg


Обожает младшего братишку, при первой же возможности бежит к нему.

dda8bba905f2.jpg


Еще есть самая младшая сестричка, но она еще в пеленках. Надеюсь, шестого ребенка не последует )))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Добралась я в Бриджпорте до сима, которым давно хотела поиграть, да как-то не складывалось, до Эйса Уайлда.
И почему я раньше не обращала внимания на этого парня? Очень необычная внешность, красавчик!
А это следующие за ней близнецы, весьма харизматичные ребята.
Шикарное наследование генов - вон какие шикарные красивые парни получились. :crazylove:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Немножко о трепетной натуре знаменитого актера Мэттью Хэмминга :D
Он у меня овампирился автономно (в городке вообще много изначальных персов стали вампирами, внося хаос в семейные древа) и был несколько... одинок из-за особого образа жизни. На стороне есть двое детей, но живут с матерью, Кэтлин Миссони. Ну, в общем, дети - это не совсем то, что ему нужно на данном этапе жизни. Так что он, будучи симом самостоятельным и состоятельным, завел... черепашку )))

c4f44dc0970f.jpg


Да, эта маленькая чиуауа у него в голове - это и есть Черепашка (так зовут его пёселя, мужского пола, между прочим). И Мэтт трепетно его любит.

7ad209e0b662.jpg


Наступило утро, вампирам пора на покой. Ну и Черепашкам тоже.

7827f20c4130.jpg


Даже ложа у этих кобелей мужчин красиво подобраны по цвету :D

788abeb99f1c.jpg
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
Из жителей Бриджпорта меня очень заинтриговал Девин Эштон. Судя по его одержимости Мэттью Хэммингом, Девин по идее возможно должен быть геем. Однако в моей игре его ориентация всегда традиционная (так уж МК показывает) и мужчины его никогда не интересовали. Довольно таки интересная ситуация с ним получилась.
 
Последнее редактирование:

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
Lidandrnv, не думаю, что он гей. Просто начинающий актер, преклоняющийся перед легендой :)

Возможно вы правы, а то некоторые игроки считали этого парня геем еще из-за любви к розовому цвету, это так стереотипно с их стороны.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Lidandrnv, в Бриджпорте можно смело записывать почти всех мужчин в геев, потому что у них губы накрашенные )))

Раз уж зашла речь про Девина, расскажу, как он у меня устроился :) Внешность у него - вот типичная киношная. Может и хорошего парня играть, и какого-нибудь негодяя. Так что в кино такой не пропадет.

90c26f1b75d2.jpg


Без любовных похождений актеры не останутся никогда, так что первой его подружкой стала Саманта Смит (бездомная горожанка, непутевая мамаша подростка Ханны Смит, которая живет с тетей). Вообще, с Самантой его свела я, в надежде, что они останутся вместе. Не остались, расплевались, как только я ушла в другую семью. Но своего второго ребенка детоненавистница Сэм получила.И сестре уже не подбросить )))

cc29e7403a65.jpg


Я беднягу переименовала в Колина. Вообще, в Бриджпорте игра любит симам странные имена давать - прям как прихоти звезд )))

А Девин нашел себе новую пассию, Серафину.

49ee2914ac6d.jpg


Если кто не знает - изначально это девочка-школьница, разносящая почту. По фамилии явно родственница Марины Праттл, но родство не проставлено. Вырастает вот такой красоткой. Я ее и не правила особо, только прическу и скинтон.
Но и тут у Девина что-то не срослось.

fcd20a7114bc.jpg


С очередной подружкой он познакомился в интернете.

6e3c62bb8ba9.jpg


И эта оказалась не столь простой.

2e67329e15cf.jpg


Бриджит Хэмлок, сестра Вогана Хэмлока. Чуть подправленная - и вот какая красотка получилась. Ну и вампирша.

d4f91a59d18b.jpg


В общем, скоро Девин уже и сам блистал светящимися глазами и кожей.

6a84d9dd0140.jpg


Ну и карьерный рост тоже шел мало-помалу.

ed8b1183691c.jpg


А это его сын от Саманты. Уже подросший.

c93879a43068.jpg


Ну и второй сын, от Серафины.

80b00ff62c9a.jpg
 
Последнее редактирование:

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
Lidandrnv, в Бриджпорте можно смело записывать почти всех мужчин в геев, потому что у них губы накрашенные )))

Раз уж зашла речь про Девина, расскажу, как он у меня устроился :) Внешность у него - вот типичная киношная. Может и хорошего парня играть, и какого-нибудь негодяя. Так что в кино такой не пропадет.

90c26f1b75d2.jpg


Без любовных похождений актеры не останутся никогда, так что первой его подружкой стала Саманта Смит (бездомная горожанка, непутевая мамаша подростка Ханны Смит, которая живет с тетей). Вообще, с Самантой его свела я, в надежде, что они останутся вместе. Не остались, расплевались, как только я ушла в другую семью. Но своего второго ребенка детоненавистница Сэм получила.И сестре уже не подбросить )))

cc29e7403a65.jpg


Я беднягу переименовала в Колина. Вообще, в Бриджпорте игра любит симам странные имена давать - прям как прихоти звезд )))

А Девин нашел себе новую пассию, Серафину.

49ee2914ac6d.jpg


Если кто не знает - изначально это девочка, разносящая почту. Я ее не правила особо, только прическу и скинтон.
Но и тут что-то не срослось.

fcd20a7114bc.jpg


С очередной подружкой он познакомился в интернете.

6e3c62bb8ba9.jpg


И эта оказалась не столь простой.

2e67329e15cf.jpg


Бриджит Хэмлок, сестра Вогана Хэмлока. Чуть подправленная - и вот какая красотка получилась. Ну и вампирша.

d4f91a59d18b.jpg


В общем, скоро Девин уже и сам блистал светящимися глазами и кожей.

6a84d9dd0140.jpg


Ну и карьерный рост тоже шел мало-помалу.

ed8b1183691c.jpg


А это его сын от Саманты. Уже подросший.

c93879a43068.jpg


Ну и второй сын, от Серафины.

80b00ff62c9a.jpg

Ого, у вашего Девина такая бурная личная жизнь)) В моей игре у него есть внебрачный ребенок с Мариной Праттл, к счастью слухи о том что он скрывает ребенка пока обошли Девина стороной)) Помню,меня еще очень умилило то что когда Марина поехала в больницу рожать, Девин вскоре тоже приехал за ней и дочерью (хотя Марина о беременности ему не сообщала, да и вместе с Девином они не жили) и до дома проводил их))
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Юпитер ребёнок от одного из горничных, но я понятия не имею почему он синий.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Откуда информация?)
У него скрытая черта есть, которая есть только у детей от горничных. Хотя синий он может быть потому, что в том городе у многих синеватые волосы и есть фиолетовые глаза. Также возможно что его мать это Элспет Кук. Схожие черты лица она так же вегетарианец и не любит природу, а её мать сноб. Значит отец кто-то с синими волосами из прислуги. Учитывая что она подросток, вероятно она случайно забеременела от кого-то от прислуги, её родители ужасные, и поэтому послали ребенка в дет дом. А Аполо Блум любит розовый и лобстеров, и у него начальная карьера повара, так что вероятно, раньше он работал кем-то другим, так же он крашеный. И судя по описанию, у него должна быть черта сноб, но что-то пошло не так. Но это не делает понятнее почему Юпитер синий.
 
Последнее редактирование:

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
У него скрытая черта есть, которая есть только у детей от горничных. Хотя синий он может быть потому, что в том городе у многих синеватые волосы и есть фиолетовые глаза. Также возможно что его мать это Элспет Кук. Схожие черты лица она так же вегетарианец и не любит природу, а её мать сноб. Значит отец кто-то с синими волосами из прислуги. Учитывая что она подросток, вероятно она случайно забеременела от кого-то от прислуги, её родители ужасные, и поэтому послали ребенка в дет дом. А Аполо Блум любит розовый и лобстеров, и у него начальная карьера повара, так что вероятно, раньше он работал кем-то другим, так же он крашеный. И судя по описанию, у него должна быть черта сноб, но что-то пошло не так. Но это не делает понятнее почему Юпитер синий.
А сколько Юпитеру и Элспет дней до взросления ? Просто если следовать этой версии, то получается что она родила его будучи младшей школьницей
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
А сколько Юпитеру и Элспет дней до взросления ?
Не могу сказать, у меня больше нет Симс 3. И если не сравнивать условные сим дни с реальными днями, ведь срок жизни симов определяется только настройками, то по моей теории, она могла родить его во время старшей школы неопределённого периода.
 
Верх