Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Сон чудесный снится миру, бледных улиц не узнать. Лишь влюбленному вампиру снова будет не до сна. Он идет походкой лунной в дальний сад, где ночь бледна, где за оградою чугунной бродит...
- Гражданин! Почему у вас глаза горят и вид нездоровый? Вы куда в таком виде собрались? Ваши документы!
...бриджпортский патруль.
Правда, на скринах будет не патруль, а сам Бриджпорт. В этот двуликий город невозможно не влюбиться.

 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Как же все-таки прекрасен Бриджпорт в лучах ускользающего солнца. Да еще и зимой.

HttLaCR.jpg
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
удивительно как вам удалось поймать на камеру эту розовую дымку. обычно бриджпорт серый и мрачный)

Полностью согласен, однако если вдруг день выдается солнечным, то и закат там прелестен)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Немного дополнительных кадров к предыдущему моему посту (он тут, если что https://thesims.cc/threads/bridzhport.10517/page-63#post-5340569 ) об Апполоне Блум: только уже без очков и в домашней обстановке, чтобы в полной мере показать его "отмывшуюся" кожу:Rolleyes2: (Спустя два года решила вернуться к нему и попробовать сделать-таки из него модель...). Рядышком засветились обновленная Страммер и Миссони, которую менять не стала, и такой нравится.
Решила играть только этими тремя из "Мыльной оперы", остальные как-то не приглянулись мне.
c11c5739873a.jpg

509da7babfcb.jpg

125188be5bf3.jpg

ca18ff928599.jpg

527e24cb4aa8.jpg

Ну и еще несколько фоточек сменивших имидж семей
Как же мне нравится малыш Юпитер:rolleyes: Собственно из-за него я и начала играть в этой семье, большие надежды возлагаю на эту маленькую звездочку))) А вот Сама Лола мне особо не интересна вместе со своим молодым любовничком. Если помните, должен быть еще один персонаж у нее, личный тренер, но я решила, не просто отселить, а выгнать такого тренера! Я-то думала, что у той мадамы и вправду спорт прокачан до уровня, когда можно тренировать, а у нее всего-то 2-й! Да какой из нее личный тренер, да еще и суперзвезды?! Поэтому, вон!:капля:
39beeb085433.jpg

Эту троицу я еще давно приглядела, да все не знала, как с ними поиграть, что придумать? И вот, ища интересные идеи среди челленджей для всех частей Симс, наткнулась на челлендж для четверки "Богема", где как раз нужно отыграть творческую натуру, а тут аж целых три: и музыкант, и писатель, и художник! Так что вперед и с песней, как говорится)))
Матильду преображать не стала, только скин "надела" да обувь сменила. А вот её соседей пришлось полностью обновлять, не затрагивая генетику, конечно же. Это надо же было из Гарри, любителя всего японского, сделать усатого гнома какого-то?! Чем руководствовались создатели?!!
b9bb3850f74c.jpg

Чуть поближе:Rolleyes2:
929aaae32dca.jpg
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
интересно что означает его такой странный вид - пиджак со сланцами?
Не знаю, что именно создатели имели в виду, но могу предположить, что сланцы - это тот самый отсыл к Японии... Но это не так страшно, как усы, УСЫ! Это же ппец просто! Я как только первый раз зашла в Бриджпорт (а именно с него я первый раз и начала играть в тройке в далеком 2012 году), думала, что Гарри мужичок, которому уже 35-40 лет, а тут вон какой молодой да красивый оказался! Вообще специфический вкус у разрабов на внешность симов, что в тройке, что в 4-ке...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Это надо же было из Гарри, любителя всего японского, сделать усатого гнома какого-то?! Чем руководствовались создатели?!!
Я думаю, у него просто не отражалась любовь к восточной культуре во внешности. Она же не обязана. Если бы он увлекался современной японской модой, всяким там вижуал кеем, тогда было бы странно. Но он может с таким же успехом увлекаться историей, искусством и мифологией Японии, а это уж вряд ли имеет какое-то отношение к внешнему виду. Я думаю, разрабы хотели показать, что у него специфическое чувство стиля, что, в общем-то, не редкость для людей, которые считают себя творческой богемой. То есть, он может выглядеть довольно нелепо, но считать иначе.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Я думаю, у него просто не отражалась любовь к восточной культуре во внешности. Она же не обязана
Это да, согласна, что не должна. Признаюсь, маленько перегнула палку, но вот усы, эти усы...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще бриджпорт во многом перекликается с миром приключений. там есть небоскрёбы в стиле каждой страны в мире приключений.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Сам город хорош,но дома от разрабов жуть.Дело вкуса,но дома тупо пустые,ни цветочка,ни картины,во дворе даже кустика нет.В семье Литтлер в гараже забыли поставить парковку и покрасить стену.В Сансете больше души,чувствуется,что там с домами старались.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Сам город хорош,но дома от разрабов жуть.Дело вкуса,но дома тупо пустые,ни цветочка,ни картины,во дворе даже кустика нет.В семье Литтлер в гараже забыли поставить парковку и покрасить стену.В Сансете больше души,чувствуется,что там с домами старались.
Я тоже заметила, как мне кажется, разрабы большее внимание уделили клубам, барам и высоткам, однако играя за дизайнера можно поправить их огрехи.
Эта работа прям как создана для данного городка.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я тоже заметила, как мне кажется, разрабы большее внимание уделили клубам, барам и высоткам, однако играя за дизайнера можно поправить их огрехи.
Эта работа прям как создана для данного городка.
у меня один сим из сансет велли переехал в бриджпорт поселился в стеклянной высотке и стал работать архитектором.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Заглянула сегодня в старую наигранную сохраненку. Нашла Бо Меррика с выросшими сыновьями - от двух разных симок, с которыми на начало игры в Бриджпорте делит жилье.

74914cc12114.jpg


Блондин - Ярик Праттл, сын Марины. Второй - Эрик Раббл, сын Бьянки. Ну и сам Бо по центру - гордый основатель клана Мерриков :D

А тут видно отношение отпрысков к семейным фото :D

e5e431bf07a6.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх