Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Хотя я опыт проводил, не горят заразы, только дымятся. Несколько симодней ждал и ничего кроме отрицательного мудлета и дыма.
Это они у вас в Бриджпорте не горят или в принципе? Как-то странно. Я не помню, случались ли у меня несчастные случаи с вампирами в Бриджпорте или нет, но вампиры у меня очень даже горят. Сначала дым, и если их вовремя не загнать под крышу, то погибнут.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Жалко нет в Симс охотников на вампиров.
Можно и самому разыграть сюжет. Правда, придется запастись парочкой модов, например, "убийство холодным оружием", "тетрадь смерти" и т.п. Также и вампиров можно сделать убийцами, снующими в ночи с помощью мода "вампиры-убийцы", который отменяет всякие дружбы и просьбы. Но правда, с этим модом охота не действительна у вампиров, т.к. такой укус не засчитывается. Но есть мод, который и эту проблему устраняет. Все перечисленные мной моды не нагружают игру, если б нагружали, я не использовала бы их, старюсь не нагружать игру, железо старенькое, а играть хоца:rolleyes:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Сейчас уже точно, где проверял, не скажу, может и в Бриджпорте. Короче разочаровался я тогда. Не Симс, а Сумерки, не иначе.
Вы может с Симс 4 путаете? Там, читал, такие несчастья с вампирами часто случаются. А в Симс 3 и человеческий сим может от солнца сгореть, от перегрева. Типа солнечный удар. :жара::солнце:
Леди_ВиВи
Спасибо за наводку. Устрою своим симам "сверхъестественные" приключения. А то нечестно, вампиры есть, кровь сосут, а бороться с ними некому. Даёшь Ван Хельсинга или братьв Винчестеров.! :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Бриджпорт такой мрачный из-за вампиров. Им же солнце противопоказано.
Наверное, так и есть, но он уж слишком мрачный... Разрабы, скорее всего, хотели таким образом подчеркнуть опасность городской среды. Но в моей игре, например, вампиров вовсе нет, поэтому для меня такая неправдоподобность погоды неприемлема.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
olga0745
Понятно. Ваша игра - ваши правила.
У меня в настройках размножение сверхов и знаменитостей запрещено. А то плодятся как кролики. Звездунов, если захочу, назначаю сам, не рандомно, а по истории городка или моей задумке. А из сверхов, иногда, могу сделать ведьму. Одну на весь город. Во дворе у неё сажаю грибы и всякие травы и радуюсь, когда в городе встречаю лягушку. Всегда смешно, ничего не могу с собой поделать. Остальные нелю'ди мне не нужны. Симами играть интереснее.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Бриджпорт очень атмосферный, когда впервые туда зашла, было ощущение, что это и не симс даже. Зеленые Сансет Вэлли и Риверсайд с их особняками все-таки ближе к привычным видам из Симс 2, после которого мы все перешли в тройку. А тут - высотки, клубы... По сути, именно в Бриджпорте я наконец-то в полной мере прониклась геймплэем. И такое сдержанное освещение вполне отвечает общей атмосфере, у меня не вызвало никакого дискомфорта. А с появлением погоды город стал еще более атмосферным. Например, дождь из окна квартиры лично для меня, как городского ребенка, смотрится очень органично, только капель на стекле не хватает.
Так что этот городок долгое время был излюбленным местом, играла я там долго и запойно ))) Там же осталась любимая семья Блингов, к которой я все планирую вернуться.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
А вот и я со своей очередной порцией снимков из Бриджпорта! ОБОЖАЮ я этот город!:обожание:
Все снимки, спрятанные под Спойлером ниже, сделаны в 2020 году. Сняты они были в Бриджпортской Эспланаде "Бабочки".
Честно, я не ожидала, что с Эспланады "Бабочки" открываются такие невероятные виды на город. Ну, просто потрясающе! Эх, и тут я поняла, что снимки сделаны реально в Нью-Йорке (вот только в игровом варианте).
f9900b62008e.jpg


abf360eca523.jpg


8abe6ec58125.jpg


5daa6b7985ff.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Очень давно не делал отчётов про то, как поживают у меня стандартные семьи Бриджпорта. Но это из-за того, что мне сейчас больше интересен Ривервью, так что в Бриджпорте я играю реже, а если играю, то чаще за свои семьи. Последний отчёт здесь был аж десять месяцев назад. Но ничего, я постараюсь исправиться. Сейчас я как раз привожу все эти семьи в порядок.

Пока немного.
Помните странного приёмного сына Лолы, Юпитера, который с детства ходил с яркими цветными волосами и в розовой одежде? Необычный стиль для ребёнка. Я стараюсь не менять личности симов, придуманные разработчиками, так что при переделке придерживался того же самого. Наверное, это Лола привила ему такие вкусы, когда усыновила его. Сейчас он повзрослел и ходит в старшую школу. Новая черта — «Не верит в чудеса». Словом, себе на уме парень. Всё повидал, всё знает, никакой мистике не доверяет.

7a7045f6dbb19800f25e39f653cbefe0.jpg


Сразу переделал его комнату, а то у Кая, парня Лолы, случилась истерика, когда он в очередной раз зачем-то зашёл в детскую. Я это строил года три назад, придерживаясь стиля Юпитера, но всё же перестарался, сделав слишком вырвиглазно даже для него. Я тогда строил хуже.

1a36bf4fb1c100e57ea87437c142c457.jpg


Хотя Юпитеру, кажется, подходит. Но он ведь в любом случае уже вырос, так что теперь вот так.

78257fb806cb5f4219759a95d91ae9e0.jpg


Кстати, немного о Кае. Оказывается, они с Лолой в моё отсутствие успели устроить бурное выяснение отношений, но потом помирились и расстались просто друзьями. Если вы помните, скандальный Рубен Литтлер смог привлечь внимание скучающей Лолы, впечатлив её связями и богатствами, в действительности принадлежавшими его жене Рене. Это была уже не первая его измена, но в этот раз Рене не стерпела и подала на развод. Рубен был выкинут из дома на острове знаменитостей и вынужден был переселиться в маленькую студию в центре. Думая, к тому же, о том, как объяснить происходящее Лоле. Но Лола, похоже, сама всё выяснила. Когда я зашёл в семью (я временно свёз их вместе для переезда в чистый сейв, так как у меня почему-то не работал Портер), она воротила нос от его приставаний.

ea2e2d741e1cdc1de4a3739bb248b676.jpg


Как бы то ни было, Лоле он понравился. Бывает иногда такое. Видимо, Лоле наскучила журнальная жизнь с простодушным красавчиком Каем, а трусливый и подлый неудачник Рубен показался более реальным и интересным ввиду своей неидеальности. Кай всё так же остался в доме (надо ведь сохранять образ всеми любимой звёздной парочки перед публикой), но вдали от камер Лола вместе с Рубеном. Правда, интерес к нему у неё то вспыхивает, то пропадает, потому что она знает, что покровительствует ему.

120cf847843b154882bf67cafc21b2f4.jpg


Не знаю, помните ли вы, но на всякий случай напомню, что даже будучи детоненавистником Рубен умудрился наплодить пятерых детей от разных женщин. И лишь с одним из них, старшим сыном Бронсоном, он поддерживает контакт. Ещё он отец уже совершеннолетней Тиары Ангелиста, которая никогда в жизни его не видела. Двое младших его детей родились у меня в процессе игры. Вот это Памела Литтлер, последняя их дочь с бывшей женой Рене. Характер у неё тот ещё, безумная лентяйка. Впрочем, в такой-то атмосфере это ничуть не удивительно.

a17fe919fac3364c6e38f8d05e112cca.jpg


А это Майкл Перри, сын Один Перри и ровесник Памелы, родившийся практически одновременно с ней. Если вы помните, изначально Один работала няней в доме Литтлеров и невольно оказалась втянута в дела этой скандальной семейки. Именно так и появился Майкл.

0337cbbce44c29784a6a826dc2c7362f.jpg


Майклу повезло больше всех, потому что его усыновил мой богатый сим, так что теперь у него куча игрушек, младшие сёстры, любящая его мать и хороший отчим, который растит его как своего сына.

0867399add7c6cc4aa2b9252175335e3.jpg


В жизни упомянутого выше Бронсона ничего не поменялось. Из всех детей Рубена он единственный, на кого никак не повлияли папочкины причуды. Он единственный, кто ладит с отцом и до сих пор общается с ним, потому что остальные дети Рубена либо ненавидят его (Памела и Дейдра), либо уже не помнят (Тиара и Майкл). Так что новых фото Бронсона нет. Скоро он закончит школу. А вот его сестра Дейдра. Она недавно стала подростком, и у неё интересная внешность.

ffc3d2eb214e813a241131abbc0b0d25.jpg


Дейдра ненавидит папочку больше всех. Притом с самого начала игры, это задумка разработчиков. Судя по биографии, Дейдра ещё в детстве подловила отца на измене с няней Один. Кстати, она довольно амбициозна, потому что уже определилась с планами на жизнь. Собирается посвятить себя Злу. Опять же, удивительно ли?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Последний отчёт здесь был аж десять месяцев назад. Но ничего, я постараюсь исправиться. Сейчас я как раз привожу все эти семьи в порядок.
Очень хорошо, что продолжаешь радовать нас своими рассказами о семьях Бриджпорта. Здорово у тебя получается! Мечтаю там продолжить играть, но если когда-нибудь зайду туда, то это будет нескоро. Так что, для меня твои посты, как бальзам на душу.

Помните странного приёмного сына Лолы, Юпитера, который с детства ходил с яркими цветными волосами и в розовой одежде?
Да, уж! Кто ж его не запомнит, с таким-то имиджем. Я, разумеется, изменяла координально, но у тебя отлично получилось! И комнату для него ты хорошо обустроил, только темновато - светильников стоит добавить.
Рубен вновь удивил - с самой Лолой закрутил!
Майкл - красавчик, а повзрослевшая Дейдра симпатичной получилась. А злючка по характеру она стала при взрослении?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Очень хорошо, что продолжаешь радовать нас своими рассказами о семьях Бриджпорта. Здорово у тебя получается!
Большое спасибо. Это очень приятно слышать! :rollblush:

Мечтаю там продолжить играть, но если когда-нибудь зайду туда, то это будет нескоро.
Но мы всё равно будем ждать!

И комнату для него ты хорошо обустроил, только темновато - светильников стоит добавить.
Спасибо. Мне такое освещение нравится, на самом деле, потому что иначе слишком ярко. Светильники резонируют друг с другом, да и свет отскакивает от всех белых поверхностей. Я к такому не приучен, потому что вообще редко пользуюсь электрическим светом. У меня либо небольшая лампа ночью, либо свет из окна днём. Люблю естественное освещение, в общем. Я поэтому даже шторы в его комнате убрал. На такие окна нет нормальных занавесок в половину длины, только жалюзи до пола, которые полностью закрывают окно. Надо искать и качать.

Рубен вновь удивил - с самой Лолой закрутил!
По-моему, где-то тут должна быть эта история. В теме. Но давно уже я писал про это. Там интересная история получилась. У них с Рене была оттепель в отношениях после изгнания Один из дома. Рене тогда согласилась признать, что мужа "бес попутал", да и сама только что от него родила младшую дочь, так что они примирились (притом сами). И в тот день решили пойти на свидание в город, как в молодости. Однако Рубен повёл себя там как скотина. Там же встретил Лолу, притворился, что не знаком с Рене, и вместе с Лолой они ускользнули прямо со свидания. В общем, надо будет поискать этот пост тебе или мне. Когда Рене их обнаружила, она это терпеть не стала. При его первой измене игра их не развела, но на этот раз Рене сама его бросила с концами.

Я думал, что дальше по сюжету Лола будет не в восторге от правды о Рубене, но её это, похоже, только позабавило. Она привыкла быть самодостаточной, и ей видимо не так принципиально, чтобы мужчина состоялся как личность. А вот поразвлечься - это милое дело.

Майкл - красавчик, а повзрослевшая Дейдра симпатичной получилась.
У Рубена дети всегда с интересной внешностью получаются. Сам он неказистый тип, лицо у него "лисье", но в сочетании с симпатичными симками это даёт некое преимущество наоборот. У Майкла вообще классная внешность. Большие глаза, как у него, и красивая кожа золотистая из-за смешения. Интересно ещё, что дети от Рубена получаются прямо в соответствии с их характерами и средой, в которой они растут. Майкл например сын доброй Один, которая его хорошо воспитывает, и выглядит он прямо как какой-то сказочный герой. А у Дейдры и Памелы характеры так себе, поэтому выглядят они пусть и вполне симпатично, но по ним "сразу всё видно".

А злючка по характеру она стала при взрослении?
Она не злая, но брюзга та ещё. В самом детстве, в начальной школе, выдала мечту стать злодейкой, и я принял. Это как раз происходило во время всей этой истории с разводом родителей и с новым сводным братцем от любимой няни.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
давно уже я писал про это. Там интересная история получилась.
Да, я вспомнила эту историю! У меня, к сожалению, такого не случилось. Рене "закрыла" глаза на "шалости" мужа, но беременная Одри переехала от них в дешёвую квартиру. А потом я переключилась на другие семьи и за ними уже не следила.
Одри родила мальчика, но как его назвала игра не помню. Надо будет посмотреть.

Мне такое освещение нравится, на самом деле, потому что иначе слишком ярко. Светильники резонируют друг с другом, да и свет отскакивает от всех белых поверхностей.
Я приноровилась изменять яркость освещения при большом количестве светильников. Всегда ставлю "тускло", и тогда нет никаких отблесков от белых поверхностей. При съёмке часть ламп в комнате выключаю вообще, а те которые на потолке светят "тускло".
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня, к сожалению, такого не случилось. Рене "закрыла" глаза на "шалости" мужа, но беременная Одри переехала от них в дешёвую квартиру.
Так у меня именно так и было. Хотя Один от них уехала уже после того, как родила, так как я придумал, что Рене из чувства некой солидарности ей помогала. Она же тоже была беременна. И потом она какое-то время у них жила. У неё там такая мини-квартирка была в их доме. И манеж для Майкла стоял там же. Съехала она только тогда, когда на неё обозлился Рубен. Потому что, когда жена его простила, он почему-то обвинил во всём Один и стал на неё злиться. До сих пор не знаю, как так произошло с точки зрения механики игры, но очень реалистично. Такие подлецы и в реальной жизни бывают. Стрелки переводят.

Всегда ставлю "тускло", и тогда нет никаких отблесков от белых поверхностей. При съёмке часть ламп в комнате выключаю вообще, а те которые на потолке светят "тускло".
Так вот я именно так и делаю. У меня ещё часть настольных и прикроватных ламп стоит просто для декора. И я не включаю их, если симы ими не пользуются.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Mr.Mortis, нашла сохранёнку четырёхлетней давности с Один Перри...
Как известно из первоначальной информации, молодая Один Перри проживала в семье Литтлер в качестве помощницы и няни. Но после того, как глава семьи, кокетливый Рубен Литтлер, её очаровал и соблазнил, она вынуждена была съехать и поселилась на окраине города в маленьком домике недалеко от городского парка. (Дом немного улучшен как снаружи, так и внутри без изменения планировки.)

Дом "Лютики-цветочки"
c8e87d53b7e3.jpg


Один в парке во время беременности...
3a0cd9a8e66e.jpg


У неё родился сынок-блондин по имени Робби...

Робби в возрасте "Ребёнок"
7f06ce426c4b.jpg
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
А вот и я с очередной порцией снимков Бриджпорта, сделанных уже в 2020 году. Но на сей раз это снимки Зимнего Бриджпорта.
Мне не особо нравится Зима в игре. Но это было раньше.:подмигиваю: Но в последнее время этот сезон мне пришелся очень даже по-нраву.:up:
На снимке ниже - вид на город со стороны океана и пригорода (так называемого "Острова Знаменитостей") в лунную ночь, когда в небе светит полная луна. + свет небоскребов + свет городских фонарей. После такого, увиденного в игре, я поняла, что попала в Настоящую Зимнюю Сказку.
a799a186a740.jpg


А вот снимок ниже - напоминание мне о Владивостоке (Приморский край). Точнее, во Владивостоке это вид с Токаревской Косы на полуостров Эгершельд с его постройками. Эх, но только на снимке ниже - Зимний город Бриджпорт. И это вид на пригород со стороны Эспланады "Бабочки".
9f2c65a39a54.jpg


Но любому городу и населенному пункту Зимой свойственна еще и "Серость". Например, как на снимке ниже. Здесь вид на жилые дома из Центрального Городского Парка "Луга Бриджпорта".
cbbba953c5b1.jpg
 
Последнее редактирование:

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Ленка ДВ Красивые снимки!
Что касаемо зимы, конечно же всем на свой вкус. Я вот зиму люблю которая не вечно в серых облаках, а когда она солнечная. Розовый рассвет по утрам, иней на деревьях, вот это правда красивая зима.
А этот город я люблю больше всех, так как меня мегаполисы затягивают очень сильно.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Прикреплю сюда демо версии фотографий Бриджпорта, которые я обработал через программу Lightroom, где я часто обрабатываю фото.
Если нужны будут полноразмерные фото, пишите в ЛС.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
В теме, где можно писать свои вопросы по дополнению "В Сумерках!", я написала (см. цитату ниже). А теперь я хочу написать здесь, в теме про город Бриджпорт, так сказать, продолжение.
Ибо у меня в игре, которая "слетела", и которую затем пришлось устанавливать с нуля, этот персонаж помимо того, что был местным Торговцем едой и стоял за прилавком киоска "Зимние Вкусности" на территории Центрального Городского Парка "Луга Бриджпорта" вместе с Кэтлин Миссони (она, в свою очередь, тоже стояла за прилавком, но другого киоска "Зимние Вкусности", находящегося совсем неподалеку), так еще и был Оборотнем, который мне безумно понравился (Аполлон Блум именно в образе Оборотня!).
Кстати, а вот и этот самый Оборотень, в образе которого и есть стандартный Бриджпортский житель - Аполлон Блум (см. Скриншоты ниже).
9edcea9f2bc1.jpg


01ece1a8e6ad.jpg


8964058a29b9.jpg


9d32257e0b50.jpg

Ну, разве можно не влюбиться в такого красавчика-милашку? Ну, как на мой взгляд, Аполлону идет быть Оборотнем + ему идет белый цвет. Честно, я не ожидала увидеть Аполлона в качестве Оборотня. Но игра сама решила сделать его таким (видимо, решила сделать так, чтобы мне и "Сверхи" тоже полюбились. И ведь полюбились они мне!).
Оборотень за прилавком в Нью-Йорке (Бриджпорте)?:офонарел::shock::третглаза: Ну, думаю, это нормальное явление и вполне обычное для Большого Города!:подмигиваетулыбается:

А еще я не ожидала того, что мне станет нравиться такое Время Года как Зима. Хотя я ОБОЖАЮ Осень и Бриджпорт тоже!:обожание: Естественно, я постаралась не упустить возможность и поснимать городской и природный пейзаж этого Большого зимнего Города (см. Скриншоты ниже).
27f111b844e4.jpg


47f40236e74b.jpg


1dcc95239a97.jpg


6c81d13764bd.jpg


1b0de8c653d3.jpg


d8f69865d6bc.jpg


075908baecd5.jpg


761743bd1c30.jpg


ea9f3733f200.jpg


44d841e8fac6.jpg
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
В клуб "Кровища" не пускают даже вампиров, хотя они указаны. МК и Debug enabler не помогают. Ограда не удаляется. У кого-нибудь было такое? Проще удалить его и построить заново, тем более идеи для вампирского бара есть. Бриджпорт мне нравится, но город надо переделывать, мне эти тормоза не нужны, как не нужно и большинство тамошних стандартных семей. В процессе будет видно, кого оставить, кого убрать, если место закончится, которого и так там мало.
Городскую сумасшедшую куклу-как-там-ее оставил, но переделал ее в простую фанатку Кэти Перри. Потому что... why not? Этот каталог - самое оно для шоубиза, легкомысленных симок и "кулинарного" Лаки Палмс, а я задался целью так или иначе пристроить все, что мне досталось, даже если оно не подходит мне самому. Сам Бриджпорт под завязку набит тусовщиками, звездами и фанатами всех форм и расцветок, и среди этих фанатов могут быть не только рокеры. Я редко создаю ярких до крови из глаз симов, - таких и не должно быть много, - но в любом городе отыщутся фрики, особенно в таком большом, как Бриджпорт.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В клуб "Кровища" не пускают даже вампиров, хотя они указаны. МК и Debug enabler не помогают. Ограда не удаляется. У кого-нибудь было такое? Проще удалить его и построить заново, тем более идеи для вампирского бара есть. Бриджпорт мне нравится, но город надо переделывать, мне эти тормоза не нужны, как не нужно и большинство тамошних стандартных семей. В процессе будет видно, кого оставить, кого убрать, если место закончится, которого и так там мало.
Городскую сумасшедшую куклу-как-там-ее оставил, но переделал ее в простую фанатку Кэти Перри. Потому что... why not? Этот каталог - самое оно для шоубиза, легкомысленных симок и "кулинарного" Лаки Палмс, а я задался целью так или иначе пристроить все, что мне досталось, даже если оно не подходит мне самому. Сам Бриджпорт под завязку набит тусовщиками, звездами и фанатами всех форм и расцветок, и среди этих фанатов могут быть не только рокеры. Я редко создаю ярких до крови из глаз симов, - таких и не должно быть много, - но в любом городе отыщутся фрики, особенно в таком большом, как Бриджпорт.
у меня все ходят спокойно. а там же ещё подземный ход сбоку есть. через него можно войти. он без охраны.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Странно тогда, на баг похоже. Вышибала абы кого не пускает - он и не должен пускать, если сам не исхитришься, но чтобы сама ограда не пускала тех, кто должен проходить свободно? Хм. Подземный ход - где подвал с гробом или еще что-то скрытое?
 
Верх