Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я не стараюсь сделать симов модельной внешности. Но многие жёны богатых симов со временем начинают выглядеть именно так.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Бриджпорт!!! Я никогда НЕ устану скринить этот город!!! Ведь Бриджпорт - это именно тот самый город, который я ОБОЖАЮ!!!
В общем, смотрите очередную подборку моих снимков Бриджпорта в спойлере этого сообщения.
Например, это крыша Бриджпортского Бара для Вампиров "Кровища-501".:дракула: Ну, думаю, сюда могут приходить не только Вампиры.<_< Хотя назван бар весьма специфично.
Детализация этой крыши настолько невероятная и потрясающая, что никакого HD не надо!:D:супер:
4672713c9ff1.jpg


А это вид с верхнего этажа высотки (небоскреба), где живет моя действующая активная игровая семья.
f563e2436a37.jpg


А от этого вида на высотки и вантовый мост я вообще тащусь!^_^ Точнее, балдею!^_^ Да и вообще, я ОБОЖАЮ Бриджпорт и его городской пейзаж!!!:обожание:
77de6bbc748a.jpg


А это башенный кран на стройке какого-то очередного городского здания, а также рядом расположенная высотка Клубного Бара "Водолей".
3e167a0e70bf.jpg


А это вид на постройки на одной стороне главной улицы города, ведущей к центральной площади. Смотрю, тут даже многоуровневая парковка есть.
bce3621ac629.jpg


А это вид на "свечки" (высотные башни-небоскребы).
a002f54b4459.jpg


А про этот снимок я скажу отдельно. Точнее, про снимок под этим текстом. На снимке представлен участок - городской маленький парк, числящийся в городе Бриджпорт как Курорт "Буэна Виста". Этот участок ныне является собственностью моей игровой семьи в качестве приобретенного Дополнительного Жилья. В этом снимке здание Курорта уже немного мной изменено.;)
Конечно, у меня есть планы на ремонт под свой вкус в этом Курорте. Да и в плане того, в качестве чего этот Курорт-собственность будет использоваться моей игровой семьей. Но у моей игровой семьи пока недостаточно денег в семейном бюджете для обустройства этого участка.
3b891ff46bdc.jpg
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!
А вот и мой очередной снимок Бриджпорта в жанре "Городской Пейзаж".
Не знаю, но мне чем-то даже понравился этот скрин. На снимке - парк "Морская Душа", чей-то частный дом темного цвета и все это на фоне многочисленных Бриджпортских небоскребов.
Чем-то мне даже этот скрин напомнил мою самую любимую компьютерную игру "City Life Edition 2008".

20d7ae1d8392.jpg
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
И я опять решила оставить в этой теме свое сообщение со сделанными мной фотками моего Самого Любимого и ВСЕГДА САМОГО ОБОЖАЕМОГО города в TS3 - города Бриджпорт из "TS3: В Сумерках!".:обожание:

Некоторые персонажи из моей активной игровой семьи бродили по городу: кто на работу, а кто - по магазинам. Ну, и я, естественно, ходила за ними по пятам как папарацци:D (но вот только я делала снимки мегаполиса в жанре "Городской Пейзаж" (см. снимки, скрытые под Спойлером, в этом сообщении)).
8edea65a6634.jpg


cbf7dc43ede8.jpg


cdd0076592fc.jpg


c2369f5f26c0.jpg


На двух снимках ниже - город в утренние часы. Правда, утро было какое-то серое, хмурое и туманное.
Хотя мне поначалу думалось, что это наступил вечер. Я еще удивилась тому, почему утро такое темное?
8db5a306de00.jpg


А это туманный пригород Бриджпорта. Здесь туман не только над акваторией моря, но и в районе местного Бриджпортского Курорта "Буэна Виста" (если я, конечно, не ошибаюсь).
6bf1b5928f93.jpg


7ec339f71d8c.jpg


e3273fb7c2b6.jpg


a6beb8b15b36.jpg


Туман был и поздно вечером и в ночные часы. Ведь вечером сначала пошел град, а потом началась гроза (с громом, молнией и ливнем).
8cb8f6b7e1cf.jpg

Ленка ДВ, Бриджипорт великолепен.
Увидев эти скрины, я так и прикинула, что бы изменила в своей игре, как бы озеленила город, поставила бы и преобразила маленькие домики на островке, оставив мегаполис, улучшила бы место отдыха, чтобы оно было поинтереснее для посещения).
Хотелось бы увидеть ваш снимок грозы в этом городе, это было бы феерично).
Liradelven, мой комментарий Для Вас (см. Спойлер ниже).
Однако, у Вас ГРАНДИОЗНЫЕ планы!!!!!;):супер: Мне ОЧЕНЬ Нравятся!!!!!:ок:
Рада, что понравились мои снимки!!! Спасибо за их Оценку!!!:);) Я обязательно постараюсь сделать снимки грозы (особенно с пронизывающей город молнией) и выложить их в эту тему с Бриджпортом. Для моей ГИГАНТСКОЙ коллекции снимков по TS3 фотографии грозы тоже нужны!;)
Думаю, когда у меня в игре наступит моя любимая Осень (а до нее осталось менее 10 игровых дней), тогда и сфотаю грозу! Я постараюсь! Честно! Я обязательно постараюсь!;)
Да мне и самой, честно говоря, тоже хочется увидеть в Бриджпорте грозу и сфотать ее, чтобы потом выложить снимки в эту Бриджпортскую тему.:)

а это случаем не особняк ландграабов?
Да, это именно он.

а что вам известно про следы Ландграабов в Бриджпорте? есть ли какая-то инфа об этом?
Жаль, но про эту семью мне ничего неизвестно.:прости: Но у них, как я выяснила, почти в каждом городе есть дом (например, в том же Сансет Вэлли и в Бриджпорте). А во Франции так вообще - целый Замок, с которым связаны квестовые задания. В Китае и Египте домов (особняков, замков) семьи Ландграаб я вообще не находила.
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Ленка ДВ, Бриджипорт великолепен.
Увидев эти скрины, я так и прикинула, что бы изменила в своей игре, как бы озеленила город, поставила бы и преобразила маленькие домики на островке, оставив мегаполис, улучшила бы место отдыха, чтобы оно было поинтереснее для посещения).
Хотелось бы увидеть ваш снимок грозы в этом городе, это было бы феерично).
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
А вот и снова я со своей очередной порцией снимков Бриджпорта. Все мои снимки см. под Спойлером.
0f11384f5498.jpg


А это мост между двумя высотками. Да, и все это на фоне густого тумана, окутавшего пригород.
Мне этот кадр чем-то даже Владивосток напомнил.
908617a878e5.jpg


А это вид на город с высоты небоскреба, в котором ныне живет моя активная действующая игровая семья. Ну, уж не знаю, что мне тут понравилось. Видимо, мне понравился вид на город с такой высоты и ракурса, а также городские огни. Большой Город. Что тут сказать?
21611415311f.jpg


А это снимок под Бриджпортским вантовым арочным мостом, соединяющим 2 части города (город и пригород).
Да, почему-то мне тут под мостом не хватает для полной картины бедняков, греющихся у костра, а также автомобильных покрышек и бочек.
90738c5e2e24.jpg


В тот игровой день, когда я играла, вновь была непогода (сначала град, а затем гроза с молнией, громом и ливнем). Мне так и не удалось запечатлеть молнию. Может, однажды у меня получится это сделать?

Но зато удалось запечатлеть туман. Да, такого тумана я еще в игре не видела никогда. Туман был настолько густой, что от высоток основной части города были видны одни только силуэты. Да, подобное мимо камеры точно не упустишь. В общем, см. 5 снимков тумана ниже.
fc98120a9555.jpg


db40c3ddf02e.jpg


2c47903e3c0e.jpg


ab5d0bc6bd47.jpg


089004a300ef.jpg

А теперь мои совместные ответы для alien и для Dillion.
туман появился после установки сезонов?
Вы правильно, кстати, заметили. Да, у меня установлен аддон "Времена Года". А с этими Временами Года у меня в игре и появились всякие сезонные проявления, в том числе и туман.
Да, кстати, у меня установлены ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ дополнения и каталоги, включая некоторый контент из Store, который шел на одном диске вместе со всей остальной игрой.
Я, кстати, в Бриджпорте как раз собираюсь изучать проявления сезонов. Просто я хочу увидеть каждое Время Года в этом Огромном Городе. Кстати, специально для этого в собственность моей активной игровой семьи перешел местный Бриджпортский Курорт "Буэна Виста", находящийся в пригороде.
да. он больше ночной город. но туман...
Ох, этот туман сводит меня с ума. Также как и сам город.
По-моему туман в Бриджпорте есть и без сезонов, ну мне так кажется, могу и ошибаться. Я сейчас там играю без сезонов, и там все равно серо и тускло. Это наверное, фишка этого мегаполиса
Прям как фишка Владивостока.:D
Я уже, кстати, давным-давно не играю БЕЗ сезонов. А вот с установленными "Временами Года" у меня в игре появился и туман, и гроза, и град, и ливень. В общем, появилось все то, что свойственно каждому сезону.
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
По-моему туман в Бриджпорте есть и без сезонов, ну мне так кажется, могу и ошибаться. Я сейчас там играю без сезонов, и там все равно серо и тускло. Это наверное, фишка этого мегаполиса
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Продолжаю смотреть и переделывать семьи Бриджпорта, хотя давно не занимался этим. То нет времени на игру за стандартных симов, то на игру вообще. Рад ненадолго вернуться. Хотя в этот раз получилось только переделать, практически не поиграл.
Скажу сразу, кое-что в облике Эбенизера мне не понравилось, но потенциал я увидел сразу.

c83e0f4f7439d6ef71e535082e2140f4.jpg


Во-первых, вот эта вмятина в переносице меня очень смутила. Не смог обойтись без исправления профиля пластикой. Дополнительно сделал ещё несколько небольших поправок.

e1906448d333e1f2a6bf99017bcd12bf.jpg


Во-вторых, мне не нравится, что он оборотень. На всякий случай, поясню: на старте я забыл отключить генерацию сверхъестественных персонажей, и многие горожане в них превратились. Постепенно я лечу от этого тех, кому, на мой взгляд, это не подходит. И самое главное: мне не нравится, что Эбенизер постоянно ходит в концертном костюме с белой рубашкой и бабочкой. Его образ и биография дают представление о том, что он занимается классической музыкой, но такая одежда никогда не заменяет повседневную. К тому же, когда я зашёл к Эбенизеру, оказалось, что карьеру в музыке он ещё не сделал, и я устроил его на работу в театр. Пришлось сделать ему дополнительный повседневный наряд.

0fd8d4dda8bde2b168e01e24f74ae04a.jpg


24cfdfc25104005d20f82df1c2261ff2.jpg


Подразумевается, что Эбенизер будет заниматься классической музыкой, но я не устоял от такого образа. Это всё потому, что я слишком много негритянского блюза слушаю в последнее время. Но это не страшно, потому что из-за глупой недоработки музыканты оркестра в тройке тоже обязаны уметь играть на гитаре. Иначе не будет карьерного роста. Как бы то ни было, теперь у него два образа. Это повод научиться играть на гитаре.

e7ca165abba44c713ce4f10ea5bf4145.jpg


Ещё у Эбенизера в наличии просто шикарная квартира (мне редко нравятся стандартные жилища) и кот по имени Исайя, которого он завёл сам.

3363983c9b879bf405d091b366f08a2c.jpg


Кот у него злой и невоспитанный, но этот вопрос со временем решится.

22ec4ee1b9d646a67353aaaee156a0e0.jpg


На самом деле, довольно странно, что у Эбенизера, который (согласно биографии) вырвался с семейной фермы и приехал в Бриджпорт строить своё музыкальное будущее, нет никакого особенного музыкального дара. Зато он прирождённый художник. Но это родственные таланты.

adaf1c5ed28a1f6573785fd286f369be.jpg


Мне очень нравится его характер. Он добрый и отзывчивый, но недотрога. В биографии сказано, что он слишком сосредоточен на музыке. Видимо, поэтому у него и нет ни отношений, ни друзей. Впрочем, последнее уже давно не так, потому что Эбенизер успел познакомиться и подружиться с коллегами-музыкантами, так как во время выскочило задание остаться в театре допоздна ради сверхурочной работы. Я на него согласился, и этой помощью Эбенизер завоевал их расположение.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
подскажите, пожалуйста - не играла раньше в этом городе, а тут, вдруг, решила, что сим будет артистом. и вот прикупил он бар в собственность, а улучшить, чтобы открыть - не могу. требует улучшение - оборудование для ванной. чего я только туда не пыталась запихнуть - не получается!((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
подскажите, пожалуйста - не играла раньше в этом городе, а тут, вдруг, решила, что сим будет артистом. и вот прикупил он бар в собственность, а улучшить, чтобы открыть - не могу. требует улучшение - оборудование для ванной. чего я только туда не пыталась запихнуть - не получается!((
там обычно всегда конкретно написано что необходимо для улучшения. ничего придумывать не надо. просто следуйте инструкции
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
ничего придумывать не надо. просто следуйте инструкции
Вообще-то, у человека в инструкции написано вот это:

требует улучшение - оборудование для ванной.

Если человек спрашивает, это означает, что непонятно, как это сделать. Не можете помочь решить проблему - не пытайтесь.

birddaw, вот в этой статье подробно расписано, какие предметы нужно добавлять на каждом уровне улучшения каждого заведения. Посмотрите, что у вас за тип бара (они бывают разные), согласуйте с таблицей и поставьте то, чего не хватает.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Вообще-то, у человека в инструкции написано вот это:



Если человек спрашивает, это означает, что непонятно, как это сделать. Не можете помочь решить проблему - не пытайтесь.

birddaw, вот в этой статье подробно расписано, какие предметы нужно добавлять на каждом уровне улучшения каждого заведения. Посмотрите, что у вас за тип бара (они бывают разные), согласуйте с таблицей и поставьте то, чего не хватает.
огромное спасибо! отличная статья! и сразу все получилось)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
а это случаем не особняк ландграабов?
На днях я выяснила: в этом особняке Ландграабов, что находится в Бриджпорте, живут 2 персонажа - Катрина Пала и ее племянница Ханна Смит. У меня в игре эта Ханна Смит числится среди Бриджпортской социальной группы "Бунтари".
Вообще, у семьи, известной в игре TS3 по фамилии Ландграаб, даже есть дом (или особняк, коттедж) в Городе Будущего - в Оазисе Приземления. И находится этот дом в Городе Будущего на Улице (Проспекте) Безмятежности (если я, конечно, не ошибаюсь).
 
Последнее редактирование:
Верх