Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Дозрела я до Бриджпорта) несколько раз пыталась переделывать город и жителей, но это не получало никакого продолжения. А недавно зачиталась разделом про него на симс вики, перелистала половину этой темы и решила, что буду по чуть-чуть разбираться в хитросплетениях сюжета)
Бриджпорт уникален своей атмосферой.
По идее, начинать надо с людей, а не вампиров (у тех времени ого-го), но одно миленькое и злобненькое существо я давно присмотрела.
Вид из окна квартиры Хэмлоков.
sXcrxi3.jpg

Итак, симс вики гласит, что Хэмлоки - это семья вампирских хиппи. Ну-ну. Оба родителя - преступники, ребенок растет злым, недосоней, и клыки рано прорезаются (что немудрено, от такой-то жизни). Мамочка у нее - ужас! - злая, безумная, холеричная дама. Говорится, что она первоначально не вампир, но Воган ее очаровал и обратил . И тут я задумалась.
Уж не сошла ли она с ума после обращения? Ее лучшая подруга - Эльвира Слэйер, которая враг ее собственного мужа. А с мужем отношения у Морриган прохладные. Опять-таки, она враг ненавистной Эльвире Джессике Талон, с которой дружен Воган)) закручено-то как! Чувствуются вампирские интриги, сплетаемые коварной Эльвирой. Ну ничего, и до нее доберемся.
Какая же из Морриган вампирша? Вылитая ведьма с ирландскими корнями. Я поставила в городе магазин эликсиров, и она сразу была отправлена туда. Первым делом кинулась к волшебному зеркалу, которое нарядило ее в платье любимого Морриган цвета))
JWREca9.jpg

Она сразу же жадно начала изучать алхимию и мечтать о встрече со сверхъестественным существом. Может, не только симпатичная внешность и шарм Вогана привлекли ее, но и его темная сторона? Я решила, что Морриган надо вытаскивать из этого вампирского гнезда, чтобы разобраться в себе. Тем более, самое первое ее желание было связано с дочкой. Когда она смотрит на Белисаму, прямо меняется вся, становится добрее и ласковей)
WwrgSYP.jpg

Пока Воган спал, его жена забрала дочку и направилась к выходу. Но он проснулся и практически проводил ее до выхода из квартиры. Морриган недовольна, а ее муж совсем наоборот)) видимо, уже и не рад был, что с такой связался :лол:
WpTQb8l.jpg

Переехали они в небольшой домик на другом конце города. Напротив как раз стоит магазин эликсиров. Будет Морриган алхимиком, а потом и в ведьму ее обратим. Когда Белисаму накормили и уложили спать, я задумалась над новым имиджем ее мамы. Волосы перекрашивать не стала, пусть сохранится в них этот огонь, ей идет (а ведь эта безумная леди даже своей дочке добавила красного в пряди!). Одела поскромнее в любимый цвет и добавила ведьминского антуража в аксессуарах) А насчет линз... Во-первых, бирюзово-голубой ее любимый цвет, а во-вторых, имя-то ирландское, а среди ирландок есть потрясающий типаж темноволосых синеглазок))
CXgTpLp.jpg

К тому же, если вновь обратиться к вики, там сказано, что у супругов Хэмлок цвет глаз - черный, а у Белисамы - карий. В кого? Плюс, вампиры в городе сплошь черно- или красноглазые:fear:может, это от основателя пошло? Например, кого обратила Эльвира, те с красными, а, допустим, у Шлика и далее по линии "потомство" с черными. В общем, простор для фантазии - ого-го!)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Все-таки достал меня Аполлон Блум в образе "шоколадки", больше нет сил его такого лицезреть:фейспалм:поэтому сегодня я "смыла" с него весь загар, а заодно переодела-причесала! Теперь осталось обновить портфолио и вперед покорять модельные подмостки:cool:
b9b4be860d88.jpg


и еще один смешной момент из семейки "Плохие и Хорошие"
1c5c703e33e8.jpg
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Мамочка у нее - ужас! - злая, безумная, холеричная дама.
Да-да, характерец у неё я вам скажу... А я всё думала - злость довела её до безумия, как и само обращение добавило градуса и того, и другого.

Ее лучшая подруга - Эльвира Слэйер, которая враг ее собственного мужа. А с мужем отношения у Морриган прохладные. Опять-таки, она враг ненавистной Эльвире Джессике Талон, с которой дружен Воган)) закручено-то как! Чувствуются вампирские интриги, сплетаемые коварной Эльвирой.
Эти хитросплетения отношений и меня подкупили, а ещё - кровные родственники неписи. Моя Бриджит, кстати, родная младшая сестра Вогана, отношения у них прямо на ножах. Ни в одном другом городе ЕА я такого не встречала.

Вылитая ведьма с ирландскими корнями.
Даже не подумала о подобной возможности чего-то, впрочем... я и на присутствие вампиров в Бриджпорте пошла только благодаря модам на них, обычно предпочитаю играть без сверхестественного содержимого. Обычную человеческую (то бишь симскую) жизнь.
Я Хэмлоками ещё не играла, а потому даже не в курсе была их отношений в семье, впрочем не мудрено, с их совместными то закидонами. Воган тоже не сахар-рафинад. Теперь будет интереснее заглянуть в эту семью самой. Когда время найду. Мда...

Например, кого обратила Эльвира, те с красными, а, допустим, у Шлика и далее по линии "потомство" с черными
Интересно, а у меня у Шлика до реконструкции глаза не красные и не черные, а какие-то прозрачно-водянистые.
xJGNdBkrUi8CtxXWXj9rJchrGXCRHXn5nHFYvv9oLEnNj_xuZZ8Hos1p4jCFDvdZ0V0rfJPKTXdIIAx7Dmn3VaKiIgjRbv6cRi-XFrfCesJ_oQ94-NCLZWN0rFF2AewsK0255_xU9LcUPcxD6j_bASTxAXkpVyIlSf6rcSrYKwl6W7RslaHOc4GgTeTV_4vn-I6twtxmVivUl2S-Gr-92kM6-4TFvEMJu9FTKR2yuCJR18XfaZqx7sPX1YI3v9ad94eSxvay70ApV8fSWuHXtnfwv2VzZbMB7KeMUuK_MWyhCk7afsn4l0nLujLKh-SVCxfQCtguF_l82OhZYxX0r37zweGEQ1IhtWGybCpzHpq_mYNXXHbFZI-Fj0WtfUPCThuX3pzUi5HIAzhoWSC1wjM1vH35DlvVOhmZ86hv4Czz_uEYp2enBGpJCLec174A6ITG5_FYPSvDIi7TsrDp6a8RHZeeLk7zOyecSDToJAm__hBvHGI1L2cPXxNQtjCRtAQwb--0KXhSR755vzoqGRJKj1m48C6nMEVVSHQKfJ2owR620zA9wiIQHCMHlOge7Nx8l12pkkiETQdthYCc5nPBtXBq0H_d3vMhDcCKkatGiWki4X5D=w1087-h652-no
Это так выглядит в моей игре, в папке совсем без допов.

В общем, простор для фантазии - ого-го!)
Согласна. Буду ждать куда ещё выведет твоя фантазия, сравнивать взгляд на персонажей интересно.



Все-таки достал меня Аполлон Блум в образе "шоколадки", больше нет сил его такого лицезретьпоэтому сегодня я "смыла" с него весь загар, а заодно переодела-причесала! Теперь осталось обновить портфолио и вперед покорять модельные подмостки
Ох, тоже доберусь и я до него, скин от разрабов у него и впрямь убийственный. Хотели указать на злоупотребление соляриями? Да и цвет волос далёк от естественного + макияж сюда же. Весь нАсквозь искусственный. Даже мод на карьеру модели для него заготовила, только времени пока нет.

и еще один смешной момент из семейки "Плохие и Хорошие"
Ах-хах! :sarcastichand:
Вот такие они, "лучшие подружки".
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Какая же из Морриган вампирша? Вылитая ведьма с ирландскими корнями.
Согласна, ведьма она :) Как раз вчера разбиралась в своем наигранном Бриджпорте, ненадолго зашла к Морриган. Вот что у нее в багаже лежало:

Совершенно не вампирский, а очень даже ведьмачий наборчик, только жабы не хватает ))) При том, что я ею никогда не играла, она умудрилась где-то раздобыть возвращательный порошок и цветок смерти )))
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Моя Бриджит, кстати, родная младшая сестра Вогана, отношения у них прямо на ножах
Да не то слово, вот, пусть с сестренкой отношения налаживает) выцепили ее сегодня из недр квартиры, она фокусником работает, бедная)
Даже не подумала о подобной возможности чего-то, впрочем... я и на присутствие вампиров в Бриджпорте пошла только благодаря модам на них, обычно предпочитаю играть без сверхестественного содержимого. Обычную человеческую (то бишь симскую) жизнь.
Я остыла маленько к сверхам, но вот Морриган - исключение. Хотя, не удастся стать ведьмой, все равно будет зелья варить)
Интересно, а у меня у Шлика до реконструкции глаза не красные и не черные, а какие-то прозрачно-водянистые. Это так выглядит в моей игре, в папке совсем без допов.
Аа, так это мод у меня стоит, тот самый, убирающий вампирское свечение с глаз и кожи. Правда, в КАСе они все равно в исходном виде.
В предыдущей серии :D
В качестве следующего шага я наведалась к Бо и его девочкам. Этот неряха не убрал за собой пакет перед переездом :злой:
JF5L9zx.jpg

Да, Бо забрал вещички и свалил восвояси. Согласно вики, жили девчонки дружно, пока этот недомастер обольщения не втерся к ним в доверие и переехал в их огромную квартиру (устала ремонт там делать, честное слово). В итоге все переругались. Да и какой из него Казанова? Работает на кладбище, одиночка, ненавидит природу, да еще и пироман злобный. Отселила я его в домик поближе к кладбищу, поменяла ему мечту на "Король шахмат". Пусть сидит, фигурки двигает. Вообще думаю потом из него рок-звезду сделать, больно харизматичный.
Занялась девочками. С Лили провозилась больше всего, естественно. Зато теперь есть кому носить все яркие наряды. Работает она в кинематографе, мечтает стать режиссером. Психоделику снимать разве что.
Лили крепко дружит со своей старшей сестричкой, довольно милой и внешне, и по характеру. Фло переехала к девчонкам и излечилась от вампиризма.
У Лили убрала неудачное мелирование. Разглядела кровь на розовых перчатках, пока переодевала :обморок: Бо - :невнятнозлобное:!!! А ведь она любит его больше всех, наверное, поэтому и позволяла такое. Только вот в запястье вампиры кусают тех, к кому относятся дружески... ну и ладно, зачем ей Бо, Лили понравилась Дэвину Аштону)
FiDzHcW.jpg

Вместе с Фло, оказывается, жила сестра Вогана, Бриджит. Ее мы тоже перевезли к себе, нечего ей где-то в городе пропадать. Может, с кем-то подружится. Ее я пока не меняла.
Так, Бьянка. Все прически ей перемерила, ничего не понравилось. Потом ткнула в каштановый цвет волос и вуаля! Так и оставила. Хотела к девочкам переселить ее брата, но он вечно на работе пропадает. А на Бьянку, между прочим Клыкманн заглядывается :rolleyes:
IEHQvwk.jpg

И Марина. Уволили ее из салона красоты, пришлось заново ее туда устраивать :D мечту поменяла на "Жизнь в богатстве и роскоши". Зачем ей Бо, если у нее хороший друг - Мэттью Хэмминг? :rolleyes: Целыми днями с ним по телефону болтает.
PkX6FLV.jpg
Пока Морриган ездит по делам, с Белисамой сидит няня Пейтон.
9xlUUxO.jpg

Морриган все еще вампир, но уже больше мама)) следуя ее желаниям, была куплена куча игрушек для дочки:девочкаипупсик:
ffQXNUn.jpg

А потом СП меня уведомил, что она съехалась с Воганом :лол: и все-таки любовь живет вечно)))
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Да, Бо забрал вещички и свалил восвояси
Я тоже сочла его совершенно лишним в этой компании. Он то удобно пристроился, свежая кровушка всегда в ассортименте, а вот девчонкам нафик бы не нужно это яблоко раздора.

Да и какой из него Казанова?
Вот-вот. Писала уже тут, совершенно мне непонятна его цель жизни, с его данными она даже возникнуть не должна была.

больно харизматичный.
А вот этого у него не отнять. Мне его внешность ну очень нравится и вовсе не потому что такой весь из себя красавчик, как раз наоборот.

Психоделику снимать разве что.
:хихикаю:
Понаблюдай за ней в игре на включенной свободе воли, ну или просто когда в другой семье будешь, за её поведением в городе. Не знаю у всех ли она так же себя ведёт, но там и поведение за гранью добра и зла, голимая психоделика.

Фло переехала к девчонкам и излечилась от вампиризма.
И она мне очень сильно напоминает актрису (имени не могу вспомнить) по-моему в "Друзьях" снималась.

Лили понравилась Дэвину Аштону)
А этого прям как с Джареда Лето лепили, кстати была уверена в этом с самого первого раза игры в Бриджпорте, много-много лет назад. Тогда даже речи не шло о модах-допах, не знала о них даже.

Ее мы тоже перевезли к себе, нечего ей где-то в городе пропадать.
Главное с братцем её не сели, заклюет он её. Жалко девочку. Я сначала селила и судя по тому что красная шкала вражды была на 100% заполнена (а она если поводов нет со временем обнуляется) жили они там весело.

Потом ткнула в каштановый цвет волос и вуаля!
Неожиданно.

А на Бьянку, между прочим Клыкманн заглядывается
Служебные романы - классика жанра. Только имейте ввиду, что Клыкманн далеко не прост.

Зачем ей Бо, если у нее хороший друг - Мэттью Хэмминг?
Тоже считаю неплохой вариант развития событий.

с Белисамой сидит няня Пейтон.
Вот интересно, у тебя она тоже очень старательная няня? Там ещё пацан в няньках есть, вот тот - лучше сразу гнать, злюка злючный, у малышей леденцы отбирает, правда питомцев его злость не касается.

А потом СП меня уведомил, что она съехалась с Воганом и все-таки любовь живет вечно)))
Может и не стоит их больше разводить, злые персы в злобной атмосфере наоборот расцветают, как хищные цветочки. :хихикаю:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
И она мне очень сильно напоминает актрису
Кортни Кокс? :задумался:
Причем сначала я пыталась ее блонд сделать более платиновым, но тоже не понравилось.
Тоже считаю неплохой вариант развития событий.
Один из самых завидных холостяков города, еще бы)
Только имейте ввиду, что Клыкманн далеко не прост.
Это мы уже поняли по твоим записям<_<:смех:
А этого прям как с Джареда Лето лепили
Надо учесть, когда до него доберусь))
Главное с братцем её не сели, заклюет он её. Жалко девочку. Я сначала селила и судя по тому что красная шкала вражды была на 100% заполнена (а она если поводов нет со временем обнуляется) жили они там весело.
Это хорошо, что ты мне подсказала, а то я бы так и сделала :фейспалм: она же девочка замечательная, все мечтает с кем-нибудь подружиться:плачу:
Вот интересно, у тебя она тоже очень старательная няня?
Пока только разок ее видела, Белисама спала, но Пейтон честно пробыла с ней в комнате до приезда мамы. Потом удрала шустро, правда :D
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Да. Вот именно на том скрине, что ты показала. Не знаю как в игре.

Это мы уже поняли по твоим записям
У него скрытые черты есть, а в викисимс говорится о том, что он склонен к манипуляциям.

Это хорошо, что ты мне подсказала, а то я бы так и сделала она же девочка замечательная, все мечтает с кем-нибудь подружиться
С братом её будут ждать только скандалы и семейные разборки.

Потом удрала шустро, правда
Ну а как, она же ещё подросток, поди и своих девчачьих дел куча. Сделала дело - гуляй смело.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Пока есть время, продолжаем :D
Морриган | Девочки Бо
Недавно добралась до Конфетки Бижу. В оригинале она, оказывается, Сахарок))) Благодаря СП успела съехать от своих музыкальных магнатов, причем в захудалую квартирку. Обнаружила я ее читающей книгу под дождем, страдающую от простуды :плачу:
Перевезла ее в более комфортабельное жилье, сменила МВЖ, - пусть теперь поет и пользуется связями) А вот с внешностью пришлось повозиться. Однако выяснилось, что челка решает многие сложности))
2Qxn1Le.jpg

А вот Тома я вообще менять не буду, образ от и до :D
eRFbIo0.jpg

Бижу все вздыхала по нему, так что пора было наконец завести с ним нормальные отношения :rolleyes: Удачная оказалась парочка, вылезли из кровати, и давай снова целоваться :D
yZjuZD7.jpg
Воган, оказывается, сам переехал к жене и малышке из своей мрачной обители. Правда, у них далеко не все гладко. Морриган начинает проявлять знаки внимания, а этот ненормальный (вот кто из двоих безумен на самом деле :D) ее отталкивает. Потом сам к ней лезет и, естественно, получает по заслугам <_< ну вот что будешь с ними делать.
jmFAzfz.jpg

Чуть поменяла ему имидж, ходил такой несчастный, с дочкой возился. Весь дом в игрушках, ступить негде :смех:
sKB72K2.jpg

Надеюсь, там ситуация образуется.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Нос у Конфетки просто ужасный. Моему симу (ее брошенному ребенку) достался, правила-правила - в каждой возрастной стадии :фейспалм:
Почему-то конкретно в Бриджпорте таких носов много - ну, или близких к нему. У Эмми Старр в старости точно такой же становится o_O
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А вот с внешностью пришлось повозиться.
Нос у Конфетки просто ужасный.

Вот это точно. С носом её и мне довелось попариться, как сделать его не таким огромным и ужасным и оставить узнаваемым.
В итоге она стала напоминать мне нашу Жасмин, почему-то в CAS очень хорошо просматривается восточный уклон её внешности, но в игре увы, она стала обычной смазливой симочкой.

Правда, у них далеко не все гладко.
Всё таки интересно, к чему всё в конечном итоге придёт. Интересная смена имиджа у Вогана, мне понравилась, жду какой ты сделаешь его сестру.
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Нос у Конфетки просто ужасный. Моему симу (ее брошенному ребенку) достался, правила-правила - в каждой возрастной стадии
А симпатичный там мальчик все равно) на носы у меня тоже пунктик, у своего первого поколения наисправляла :D но там мунлайтовцы засветились)

В итоге она стала напоминать мне нашу Жасмин
А мне твоя Морриган Алиссу Милано напоминает в молодости))
Интересная смена имиджа у Вогана, мне понравилась, жду какой ты сделаешь его сестру.
Наверное, у тебя идею украду:ехидный::D
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А симпатичный там мальчик все равно)
Да, малышом так вообще был лапочка. Но к детскому возрасту носик уже начал расти. В тинстве - первая пластика. В юности - вторая. Во взрослом возрасте был очень даже неплох. Но в старости - здравствуй, страшный носяра, вновь :фейспалм: Да еще и мордаха вдруг стала круглой. Пришлось опять править )))
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
твоя Морриган Алиссу Милано напоминает в молодости
Действительно что-то есть, не думала об этом даже.

Наверное, у тебя идею украду
Идею с имиджем Матильды из "Леона"? Вот будет интересно посмотреть на реализацию.

Солариус, как он на мамку то похож, во всех возрастах узнаваем. Но к старости да, чего то бедолагу перекосило аж. Но на этот случай же мы всегда под рукой. ;)
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
как он на мамку то похож, во всех возрастах узнаваем.
Причем, в мужском варианте ее черты смотрятся куда лучше, чем в женском, если бы не этот нос )))
Но к старости да, чего то бедолагу перекосило аж.
С этим конкретным симом - такого неузнаваемого старения я еще не видела )))
Но на этот случай же мы всегда под рукой.
Они даже не представляют, как им повезло )))
Попыталась вернуть ему благообразный вид как во взрослом возрасте.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
В предыдущих сериях: Морриган | Девочки Бо | Бижу
Продолжаем сегодня с новыми и старыми))
TfDyCIK.jpg

Итак, я не знаю, что на меня нашло, когда я цепляла новый образ на Мэттью Хэмминга :D просто то ли у меня скинтон такой, то ли что, но мне показался он весьма молодящимся. Ну актер знаменитый, амплуа героя-любовника? надо поддерживать))) плюс получается, что он в нем застрял)))
xAErgy4.jpg

Я аж умилилась, когда Мэттью возжелал подарить первый поцелуй Марине. Не зря она ему постоянно названивала!)) но Марина отказывалась встречаться, а согласившись и доехав до места, сбежала, сославшись на срочные дела. Выловил Мэттью ее уже у нее дома.
p2xixir.jpg

Правда, в гостях сидел Бо, которого недавно изгнали из квартиры. Так пока Марина и Мэттью расцеловывались, он прибежал как ошпаренный из соседней комнаты (бомбер ему нацепила игра, а не я, кстати))).
nIh2nB2.jpg

Наорал на неверную (а сам-то!), еще и пощечину женщине влепил :eek::девочкасбитой:
9c9TnBz.jpg

Y1bRBY3.jpg

Я пнула его домой через МК, чтоб не мешал, и Мэттью удалось-таки перешагнуть через собственную нерешительность и предложить Мариночке официально с ним встречаться. Он даже выпросил остаться на ночь, но вот в собственную кровать умная девушка его не пустила, чем огорчила :смех:
Пока два мастера поцелуя были заняты, Фло пыталась проделать трюки на бильярдном столе :D
PPTTcce.jpg

Еще из новостей: СП устроил помолвку для Конфетки Бижу и ее симского 50 cent'а :D удачная пара)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я просто обожаю этот город. он такой супер бесподобный!
такой классный! небоскрёбы - это так клёво и обалденно!
мои симы переезжают из этих надоевших деревень в бриджпорт.
и начинают новую городскую жизнь.ведь это так прекрасно.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Со времён установки нового скина, улучшающего внешность, я посмотрел только на то, как изменились симы в одном из моих сейвов, а их несколько. Зашёл в Бриджпорт, проверив мою семью, решил посмотреть, как поменялся мой любимый стандартный персонаж в этом городе, а именно
Который после развода с женой живёт теперь в маленькой квартире, где едва хватает места для кровати и ударной установки.

9fd82211e085.jpg


d86186d0aba8.jpg


По-моему, он не особенно переживает из-за развода, равно как и из-за того, что трое младших детей его ненавидят. Ещё бы, его же теперь Лола одаривает вниманием.

bf38eae3ae0a.jpg


При этом он не забывает периодически доказывать, что на работе ошибаются, не делая его полноценным актёром на главные драматические роли (но я знаю, что ему на самом деле нормально).

1e3f795a8041.jpg


30f7633a0fd8.jpg


67bdff98a8f7.jpg


По-моему он, напротив, полон светлых мечтаний.

194a6a5e6e38.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
c158b315b2d2.jpg
Люблю караоке-бар "У Мика", но в Бриджпорте решил его изменить. Мне всегда не хватает заведений, в которых сразу будет собрано несколько хороших штук для полноценного отдыха. Из этого бара я караоке и сцену убрал, но сделал там игровые автоматы и небольшое кафе, также поставил автоматы с конфетами и газировкой. В Бриджпорте я их особенно часто ставлю в разных местах, поскольку в больших городах на каждом шагу можно что-нибудь купить. Интерьер пока почти не трогал, но дойдём и до этого, хотя если я дострою, это будет в теме по строительству.

1ef011ac9562.jpg


Ага, вы видите тут Рубена Литтлера. Это потому, что сегодня опять про него. Я обнаружил его в компании моего сима. Мой сим хочет стать знаменитым, как и Рубен, но Рубен, как известно, очень преувеличивает свои заслуги, из-за чего я делаю вывод, что он наверняка промывает моему симу мозг и внушает, что обладает связями. Отчасти это, всё же, так, но Рубен - мелкая рыбёшка на острове знаменитостей (не говоря уже о том, что теперь он там не живёт). Во всяком случае, я надеюсь, что он сам заплатил за своё мороженое.

bb9780fd665f.jpg


Прежде, чем идти дальше, покажу уголок с автоматами. Я поставил немного, так как серьёзный игровой центр я построю как-нибудь позже, и для меня было серьёзным разочарованием, что не все автоматы являются тем, чем кажутся.

999aa00bbd66.jpg


e3a0fb72c4ef.jpg


К примеру, в описании этого автомата говорится, что там игра про замок с привидениями, а на деле там ледяной кролик. Моему симу, вероятно, было обидно, особенно учитывая тот факт, что детская игра про кролика оказалась ему не по зубам, и он регулярно сливал уровень почти сразу после старта.

8262e233c012.jpg


После автоматов Рубен направился в прежний дом, в гости к старшему сыну - тот пригласил его. Рене, однако, молодец. После развода бывший муж оставил её без денег, забрав тридцать тысяч и машину ради покупки квартиры и ремонта в ней, но она уже успела заработать на то, чтобы немного отремонтировать гостиную.

2619adddb30e.jpg


Несмотря на то, что Рубен - детоненавистник, с сыном он в отличных отношениях. Видимо, потому, что Бронсон уже не ребёнок, а также потому, что есть в них нечто общее. Вообще, я про характер, но и внешнее сходство отрицать нельзя.

7fd08b5a0730.jpg


91306964c355.jpg


На самом деле, все дети Рубена на него похожи, если не считать того, что я ещё не играл за Тиару Ангелиста и не присматривался, как она выглядит. Внешность Дейдры - тому подтверждение. Скоро Дейдра станет подростком, начнутся всякие комплексы, и учитывая то, как она "любит" папочку, собственная внешность едва ли будет её устраивать.

de9863d1cef4.jpg


94df9e7c3587.jpg


Дейдра уже определилась с планами на будущее и всерьёз решила стать повелительницей зла. Неплохо для маленькой девочки, которая любит балет и чаепитие с плюшевыми мишками. Зато вместо сказок предпочитает слушать "Убийство в Новосельске". Я был таким же ребёнком, если, разумеется, исключить часть с мишками и балетом.

09e5ddfb2557.jpg


Бронсон был очень рад приходу Рубена и даже подарил ему подарок, купленный на карманные деньги, но об этом как-нибудь позже.

c158b315b2d2.jpg


К слову, я хочу показать вам комнату Бронсона, потому что она очень классно получилась. По ней понятно, что это комната популярного ученика в школе, признанного короля школьного бала.

6820b1c0c6f8.jpg


Отец и сын прекрасно проводили время вместе...

922fe94bd38a.jpg


...До прихода Дейдры, пожелавшей показать отцу танцевальные движения. Логика мне не ясна, поскольку я знаю, как она его ненавидит, но видимо, это помогло бы ей почувствовать собственное превосходство перед Рубеном, который не умеет вообще ничего.

9c826b88c8c7.jpg

Особого интереса Рубен, конечно, не проявил.

d09ca8ee9666.jpg


Дейдра разозлилась.

3d73fb113126.jpg


А потом и вовсе пришла Рене, и Рубену пришлось ретироваться. До следующей записки - это будет семья Кук.
 
Последнее редактирование:
Верх