Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Бриджпорт такой классный. я его так обожаю. столько времени было проведено за игрой в этом прекрасном городке. это первый город в симс где есть небоскрёбы с квартирами. жаль только нельзя делать несколько квартир на этаже.
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Узнаёте?
e27f7e6c0ec7.jpg
65ac0726ced3.jpg
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Интересно, что этот город при первом впечатлении кажется серым, и только чуть позже понимаешь, когда он озаряется огнями, что в нём есть своя магия...
Лично мне Бриджпорт немного напоминает реальный город Сан-Франциско из-за красивого моста.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а мне бриджпорт напоминает нью йорк. а вообще он символизирует большой мегаполис
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Бриджпорт правда, вроде как, символизирует Нью-Йорк, но вообще-то есть город Бридпорт в Англии, а ещё есть реальный прям БРИДЖПОРТ в США, в штате Коннектикут. Не так давно об этом узнала, когда копалась в инфе о любимых баскетболистах, и один из них учился в "Бриджпортском университете".)) Судя по фото, на симовский Бриджпорт он не похож вообще, разве что наличием моста.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
И здесь я однажды тоже писала. Но хочу оставить свое сообщение вновь.
Бриджпорт. Это всегда мой самый любимый город в мире "Симс 3". И тут есть то, что может быть по цене гораздо дешевле частного дома, - это квартиры!
А еще Бриджпорт - это тот самый город, в который всегда возвращается моя игровая семейка после того, как поживет в небольшом провинциальном городке. Вот и ныне моя семейка вновь обосновалась в Бриджпорте.
Я обожаю любоваться городскими видами - это тот самый "Городской Пейзаж". Особенно мне нравится пейзаж большого города с его городскими высотками и прочими городскими постройками. Вот и в Бриджпорте такой пейзаж есть точно.
85eecb8cc7a2.jpg


630357e72d1c.jpg


8036213ac079.jpg


20e98a791771.jpg


43a2ec47be80.jpg


aae4a47ff169.jpg


c7dd964dd971.jpg


9d254b96cf6e.jpg


b61a6142d282.jpg


d7d9062b54a3.jpg


bdff7f6d1b3d.jpg


39b3d9ef6238.jpg


9728809fd031.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тут есть то, что может быть по цене гораздо дешевле частного дома, - это квартиры!
это да. я частенько делаю в небоскрёбах миниатюрные квартирки-студии. в них так интересно играть.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Сейчас пока временно играю в Бриджпорте только своей семьёй, не переключаясь на горожан, так как боюсь, что собьётся прогресс в карьере, которую я хочу пройти быстро, но честно. Тем не менее, не смог не зайти в семью «Старый молодой гламур» после того, как увидел их в городе. Мне необходимо было избавить Алана от фейских крылышек. Не планирую много сверхъестественных симов в этом сохранении, но отключить поначалу забыл. После этого решил и вовсе ознакомиться с семьёй.
Семья состоит из незамужней звёздной пары — талантливый режиссёр и актриса, прославившаяся ролями в его лучших фильмах. Ходят слухи, что у этой пары не всё так гладко, поскольку карьера девушки действительно взлетела вверх после начала отношений с мужчиной, который гораздо старше, чем она. Постоянно сталкиваюсь с таким отношением к жёнам знаменитостей. Могу сказать, что оно не всегда справедливо. Даже в этой игре. Я вижу, разработчики и сами хотели представить всё именно так, поскольку в доме две спальни, которые, судя по оформлению, задумывались как раздельные спальни хозяев, которые живут, но давно не спят вместе. Не знаю, какие отношения у них на старте, но у меня они очень близки и вполне довольны друг другом.

Начал с Эми Старр, поскольку Алан сначала поехал избавляться от способностей феи. Вот так она выглядела. За очками скрывался странный, но симпатичный разрез глаз, и совершенно дикие скулы, исправить которые было невероятно сложно. Но я не мог оставить их так, как есть, потому что они были неестественные, с какими-то бугорками и провалами.

8405c516a844cdf05b2cfdea4174194a.jpg


А вот так стало. Я за реалистичную внешность, но против необычного цвета глаз ничего не имею. В конце концов, существуют линзы. Эми мечтает стать по-настоящему известной актрисой. И она близка к своей цели.

2df6be2d494078f8f35d07ab8215ec51.jpg


Над Аланом Стэнли работать пришлось меньше. У него своеобразная, но довольно гармоничная внешность, но глаза совершенно жуткие. Как и изначальная текстура наряда, который сам по себе выглядит очень даже хорошо.

47976fdd9180938db6ca9513c67331e9.jpg


Вот такой получился. 8 уровень к Кинематографе. Нервный, помешанный на чистоте и трусливый человек, который одержим написанием сценариев.

4e3f465a792ec7b8f31e5e449784293d.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сразу видна мода того периода. низ рубашки торчит из-под жилетки с рисунком в виде ромбиков. мода конца нулевых-начала десятых. вот откуда разрабы черпали вдохновение.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Пожалуй, это единственный мой самый любимый и даже обожаемый город в игре TS3. И этим городом я никогда не устану и не перестану любоваться! Ну, уж ОЧЕНЬ он мне нравится!:обожание:
В своей игре я обязательно фотаю виды этого мегаполиса с разных ракурсов! Особенно прыгая по крышам.:D Ведь здесь, в этом огромном мегаполисе, ныне живет моя действующая активная игровая семья!
Я обожаю туман! И когда в игре пошел дождь, который затем перешел в ливень, и на город опустился в туман, я навела свою камеру где-то там в пригороде, точнее, с территории местного Бриджпортского Курорта "Буэна Виста". И обратила внимание на часть города с высотками (небоскребами), таящимися в тумане. В общем, смотрите скрин.

ed9572ea4735.jpg
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
А теперь я хочу поделиться моей очередной подборкой фоток Бриджпорта. Здесь всего 7 снимков в жанре "Городской Пейзаж" и "Стрит" (от английского слова "Street" - что означает "Улица").
Этот снимок был сделан с местного Бриджпортского пляжа "Притон Контрабандиста". С этого пляжа открывается прекрасный вид на часть города с высотками.
6ebde6216f8e.jpg


А это вид на Клубный бар "Водолей", куда глава моей действующей игровой семьи ходил пить коктейли и танцевать до закрытия под стереосистему.
4750e7067877.jpg


А это одна из центральных (главных) улиц города, ведущая к центральной площади. Мне этот вид очень даже напомнил мою самую любимую компьютерную игру "City Life Edition 2008".
4aaec47d4b55.jpg


efb0c10fa3e0.jpg


74f23a1b0dad.jpg


ac77c99c6fb0.jpg


А это дорога у парка "Морская душа".
7d2cd20aed55.jpg


Кстати, 5 снимков с конца в этом сообщении были сделаны сегодня во время игры, когда дочь моих главных персонажей-создателей семьи шла с домашним псом-питомцем на прогулку в парк "Морская душа". Этот парк, кстати, мне БЕЗУМНО нравится!!!!!:обожание:
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Один Перри стала встречаться с моим симом.

36890eb42cee79bbff5086754d09d4c1.jpg

По этому случаю новый образ вместо её простого платья. Сим у меня обеспеченный, он только рад будет купить ей много новой красивой одежды.

2a9c4908ef40ab4b67a89345f5194598.jpg


И её сыну Майклу от Рубена Литтлера он тоже был рад.

a4d165a0b1876610a970a5656e76a38c.jpg


Для Майкла тоже купили вещей и обустроили спальное место.

2c60390c8b8cdc680eea7ad5ef092fe1.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, спасибо. Я не помню, менял ли я ей лицо. Сим задумывался таким. По сюжету ему за сорок, и он всю жизнь сильно болел.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обычно все стараются сделать симов модельной внешности. чаще всего однотипных. а мне нравится когда симы выглядят необычно. в бриджпорте много интересных симов. например из девочки разносчицы газет вырастает эффектная женщина с очень большим бюстом. у меня отключено старение по-этому я её искусственно взрослю и играю ею с другими симами.
 
Верх