Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
ну ты жестока - так любимчика своего грохнуть... 0_о
Жестокость люди понимают по разному. Почему-то морить-жечь-топить симов это эксперимент, отыгрывать "Черную вдову" - челлендж, а подобный поворот событий в творческих мирах или сериалах - сюжет. К тому же, я оставила много недосказанного, на самом то деле. Ты наверняка смотрела фильмы с подобной концовкой, а потом выходила вторая часть и оказывалось... Что это всего лишь чей-то дурной сон, или сам персонаж так расценил произошедшее.
Я просто успокою, с Джорданом всё в порядке и когда-нибудь я об этом расскажу. Просто порой трудно совместить сюжет из головы с возможностями игры. В жизни подобные преступления как минимум расследуются, в игре же полиция едва не машет синеньким скромным платочком вслед убегающему вору, а частные детективы занимаются только фанатскими записками и рытьём помоек в поиске улик. С другой стороны, в жизни не существует призраков и тем более возможности встретить их, пообщаться, а потом воскресить. В общем главное что я хочу оставить после этой записки - это большущую недосказанность, не смотря на видимую очевидность произошедшего. Убить Джордана стандартным симмерским способом я действительно была не в силах, даже понарошку.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне слишком фигово, чтобы писать записку и вообще как-то формулировать свои мысли, но ловите анонс - "милый" Рубен Литтлер. Кажется, будто он что-то задумал? Так вот, вам не кажется.

a2a9734f1d3e.jpg

Я обещал рассказать о том, как поживает его семья и другие его дети, живущие не с ним. И расскажу.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Мне слишком фигово, чтобы писать записку и вообще как-то формулировать свои мысли, но ловите анонс - "милый" Рубен Литтлер. Кажется, будто он что-то задумал? Так вот, вам не кажется.

a2a9734f1d3e.jpg
Я обещал рассказать о том, как поживает его семья и другие его дети, живущие не с ним. И расскажу.
что-то он очень похож на фото слева - родственники? ;)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
visims, вы про банана моего что ли с аватарки? У них действительно что-то общее есть) Но у Мика лицо более аккуратное, не настолько угловатое, да и характер куда лучше. :)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Обещал - сделал.

На входе в дом Литтлеров нас встречает вот это честное лицо.

f83807d24c0b.jpg


Рубен как всегда недоволен. Если вы помните, у него большие проблемы на работе, а сейчас его и вовсе вот-вот оттуда вышвырнут. Ситуация со вскрывшейся изменой и отъезд домработницы явно не способствуют хорошему настроению. Мечта быть признанным и известным никак не хочет исполняться. Ещё и заболел, а дети только отвлекают своими проблемами. Внезапно Рубена посещает гениальная идея - детей можно отправить в интернаты. Это престижно, они получат хорошее образование, а он отдохнёт, а заодно избавит себя от кислого лица Дейдры, первой прознавшей о его измене. Убедить Рене было несложно, в последнее время и она устала от проблем, кое-как справляясь с младшим ребёнком, а в свободное время предпочитая в одиночестве зависать в барах, выкладывая бармену свои неприятности. В общем, всего два звонка - и благоприятное будущее устроено. Особенно, конечно, благоприятное будущее Рубена. Ещё неизвестно, понравится ли детям в интернате. Едва ли.

b1dd7562b589.jpg


Рене всё-таки красивая. Кое-как, но пытается заниматься домом. Получается плохо, потому что ещё есть карьера. В карьере тоже можно было бы успевать куда лучше, но очередное повышение Рене получила, стала синоптиком. Пару слов о детях. Памела, младшая дочь, равно как и её сводный брат Майкл Перри (сын бывшей домработницы Один), пойдёт в школу примерно через полтора года по моему игровому времени, около 30 дней. Дейдра тоже станет подростком, хотя день рождения будет примерно через 70 дней. Для меня это не очень долго.

848be5ff4daa.jpg


7e947b04f3b8.jpg


Сплавив детей в интернаты, Рубен пошёл заниматься собой. В его случае это заключается в уходе за своей мордой, имидже, татуировках и покупках, из-за чего по сравнению с ним даже мой лентяй Винсент уже не кажется таким разложенцем - ни одного стремления обучиться какому-нибудь новому навыку. Решать проблемы со здоровьем мистер Литтлер отправился в городскую больницу, где встретил интересную девушку.

e37628a2c35e.jpg


Это Морриган. Не знаю, почему она так одета, но предположу, что это спортивный наряд - над ним я ещё не работал. Повседневный получше. Да, ещё мне не помешало бы поставить мод, убирающий свечение вампиров, но даже сейчас она мне нравится. Вот и Рубену она понравилась. Он сразу догадался, что она вампир, захотел познакомиться, заиметь в друзьях сверхъестественное создание. Странно, где была его трусость в тот момент? Он не был бы собой, если бы, перекинувшись с Морриган парой словечек, не решил поинтересоваться её знаком Зодиака.

c385d1631a33.jpg


Морриган доброжелательно отвечала на все вопросы, и Рубен захотел было пригласить её прогуляться вместе, но вскоре солнце начало жечь девушке кожу, и она убежала. А Рубен, не будучи вампиром, заприметил новую "жертву" - Каролин Кастерд, ещё одну городскую журналистку. И девушка красивая, и со знаменитостями работает... На днях Рубен как раз определил для себя цель взять себя в руки и сделать всё для того, чтобы прославиться, так что игнорировать удачную возможность для знакомства было бы просто непростительно.
Поэтому Рубен включил отсутствующее обаяние.

4dafe799e661.jpg


А вы меня знаете, наверное. Ну же, вспоминайте. Я вот в том недавно вышедшем фильме играл тридцать третьего гостя на свадьбе главных героев, я там ещё бутылку вина держал. Хотите автограф?!

e9f72db03309.jpg


На удивление, Каролин терпела его трёп. Правда, недолго. Но прежде Рубену позвонили с работы. Мол, не возьмёшь себя в руки - вышвырнем на улицу. Рубен-то как раз пропустил работу, пока я занимался Рене. Что странно, так как обычно симы самостоятельно садятся в служебный автомобиль.

691e7f06297a.jpg


Рубен: Всё в порядке, детка. Что? Понятия не имею, кто это. Поклонники докучают, надо думать.

Вот тут-то Каролин, видимо, и составила своё мнение о Рубене. Тот решил посплетничать о знаменитостях. А с кем это делать, если не с Каролин? С реакции последней меня просто вынесло, серьёзно, даже полегчало немного.

eae51acf5d4a.png


Осадила так осадила! Мне тут сарказм видится. После этого разговор зашёл в тупик, что было окончательно добито тем, что Рубен и к Каролин подкатить решил. Она ему понравилась даже больше Морриган, мудлет влечения появился. Наверное, потому, что живая. А он ей совсем не понравился. А потому и от цветов, и от свидания, и даже от тёплых "просто дружеских" объятий она отказалась.

0dd2015e272c.jpg


Рубен:

О Боже, сжальтесь надо мною,
Я смею требовать любви,
Хоть может, за грехи мои,
Красотка, я любви не стою...

d82ea510f760.jpg


72f18c61562b.jpg


ХА. Король драмы, почему я и обожаю его. У него потрясающая отрицательная харизма.

Рубен положительно не осознавал того, что раздражает собеседницу. Скорее всего, потому, что в его сознании такого варианта в принципе не существует. А вот я, воспользовавшись его кокетливым состоянием и такой же кокетливой чертой, рано открывающей персонажам большее количество романтических действий, жестоко поиздевался над ним. Впрочем, не столько с целью поиздеваться, сколько из желания поглядеть, как выглядит анимация отказа от этих самых действий, а то я пока видел лишь отказ поцеловаться или принять цветы.

08dc1719b2a5.jpg


Ой! Гы, ножки...

53cce45b2c37.jpg


99a1da797c66.jpg


Ну, чего стоишь? Помоги встать!
Мне почему-то хочется представлять, что она его не уронила, а толкнула.

В общем, когда даже Рубену стало ясно, что с Каролин ему ничего не светит, я увёл его домой, выкинув напоследок ещё одну злую шуточку. На этот раз уже над ней, чтобы понять этому хитрому лису настроение. У Рубена плохое чувство юмора, хотя на самом деле эта черта выходит дальше плохого чувства юмора, это стоило перевести как "зануда", наверное. Так вот, зануды могут... Уболтать персонажей до обморока. Поэтому Рубен с удовольствием вынес журналистке мозг, злорадно похихикал и удалился домой.

2b4139d068b7.jpg


Лежит недвижимое тело...

be50a6f973cd.jpg


А Рубен вернулся домой, окинул взглядом шикарный особняк, насладился тишиной (теперь детские крики можно услышать лишь в самой дальней из трёх детских), посмотрел на красивую и успешную жену и внезапно подумал, что ему, в сущности, и без всех этих дурочек повезло. Романтики захотел, обниматься полез, цветочки жене подарил. Судя по её реакции, этого давно не было. Ждёт, когда же теперь два солнца на небо выйдут.

b42eabad1e21.jpg


Супруги даже отправились на свидание в ресторан, который мне ужасно не нравится своим оформлением. В каком-нибудь там Ривервью такие рассохшиеся садовые столики смотрелись бы уместно, но не в самом же престижном ресторане Бриджпорта... Нужно срочно ремонт устраивать.
eec1e0d2ba37.jpg


Свидания, если проводить их в той последовательности, в которой этого хотят симы, традиционно состоят из совместного обеда и похода в кино. До сеанса оставался час, и Рене с Рубеном решили отправиться к кинотеатру и подождать немного, потому что лучше прийти пораньше и подождать, чем пропустить начало фильма. И встретили они там...

6094a2422a37.jpg


Да-да. Лола. Мне она не особенно интересна, поэтому я прошёлся по ней очень бегло, поменяв повседневный наряд, сделав другую причёску и минимальную пластику. Для того, чтобы она мне нравилась, над ней ещё работать и работать надо, но симам она очень нравится. Ещё бы, местная поп-звезда. Я успел создать ей лишь повседневный комплект одежды, поэтому она и одета так странно, но я предпочитаю думать, что это Лола таким образом пытается спрятаться от поклонников и папарацци, звёзды тоже хотят в кино ходить. Впрочем, скорее уж у Лолы была запланирована автограф-сессия, поскольку она довольно быстро скинула свой свитер и осталась вот в таком крутом наряде.

8f55f1e136d5.jpg


Ну всё, Рубен, это твой шанс, подумал я. Потому что самый простой путь исполнить его мечту - приставать к состоявшимся знаменитостям и надеяться им понравиться. Правда, прежде, чем говорить о себе, Рубен словил т.н. star struck и попросил автограф.

3f696aaa7221.jpg


Далее Рубен (у которого, кстати, появилось влечение к Лоле и желание узнать про знак Зодиака и наличие пары) снова включил отсутствующее обаяние и постарался произвести впечатление. Поскольку он ничего не умеет и карьерой похвастаться не может, пришлось хвастаться обеспеченностью.

Поглядите, вот у меня тут толстовка от Прады и джинсы от Дольче энд Габана... Мы можем общаться!

aabd3d530ac1.jpg


Разговор клеился туго. О Рене я почти забыл, помогая её незадачливому муженьку разговорить звезду. И тут мне внезапно приходит уведомление о том, что Рене находит в мусорном баке "стул из гаража Майка". Детка, если Майк выбросил этот стул, значит, он не годен даже для гаража, положи его на место...

Ищу её. Вот такая картина. Вот, что стрессы с человеком делают...

a632daae3d3a.jpg


Какая "странная женщина", Лола? Эта? Не знаю, наверное, какая-нибудь городская сумасшедшая... Может, пойдём отсюда?

a8642b37299f.jpg


Как ни странно, Лола с удовольствием разговорилась с Рубеном. Он и ей тоже понравился. Я решил, что это потому, что Рубен обладает харизмой, из-за чего его подлую душонку и истинное лицо способны вычислить исключительно проницательные и опытные люди. Рубен захотел поцелуя, и Лола - вот уж кто бы мог подумать - с интересом приняла приглашение к Рубену домой. Поход в кино, конечно, отменился. Рене пошла одна.

cb0ff50dfba8.jpg


Литтлеры богаты, но не настолько, насколько Лола. Мне видится, что внезапный подъём Рене в журналистской карьере, сделавший её такой богатой, позволил семье купить большой дом, но дом нуждается в ремонте, обслуживании, хорошей мебели, обеспечить себе которые они пока не могут.

Всё нормально, Лола, это не мебель драная, это винтаж... Очень модно сейчас. Иди ко мне.

cd23467a29fe.jpg


Эхехехе.

e8e3ff9b9e9c.jpg


20ce28f3269b.jpg


А потом случилось то, чего я совсем-совсем не планировал. Из кино вернулась Рене. Да не просто вернулась, а решила, видимо, поделиться впечатлениями с мужем.

f64f56032814.jpg


1b99d0a1489b.jpg


0fec6854daf0.jpg


Помните, как я говорил о том, что после раскрытия предыдущей измены Рубен и Рене не только не развелись, но даже и не особенно сильно рассорились? После они и вовсе помирились. На этот раз всё по-другому. Рене сама подала на развод. Накипело, видно. Один раз прощается, второй уже... Не развелись бы они лишь в том случае, если бы я отменил у неё это действие, чего я делать не стал.

86bb8b5cbb82.jpg


Лола: Милый, что происходит? Ты же говорил, что не знаешь, кто эта сумасшедшая женщина.
Рубен: Дамы, вы решили меня убить? До инфаркта хотите довести больного человека!

9c534405b92d.jpg


Игра показывает, что у Памелы стресс, переживания из-за развода родителей и из-за того, что застала измену отца. Лицо Памелы показывает, что всё шикарно-чудесно. Двуличность, видимо, иногда передаётся по наследству.

57758ebc9570.jpg


Покончив с неудавшимися отношениями, Рене пошла заниматься ребёнком и ложиться спать. Рубен и Лола спать не планировали. Естественно, спать в прямом смысле. Что касается второго смысла, кровать была занята, так что этим двоим пришлось занять ванную. С одной стороны, страсть кипит, с другой стороны, у Рубена стресс, и ему хочется сделать всё, что угодно, лишь бы только забыть о произошедшем.

Вышел из душа, переоделся в халат и стучится бестолковкой о стену.

376d5831fd13.jpg


Лола его успокаивает. Ничего, мол, дождись утра, а потом выстави эту стерву с концами. Она тебя недостойна. Зато мне ты нравишься.

2a6d8720661c.jpg


Угу, как бы не так. Потому что я-то помню, кому принадлежит дом, а соответственно, кто кого выкинет. Ушлый Рубен, впрочем, "отсудил" у жены 30 тысяч, машину, редкого розового светлячка и коробку пиццы из холодильника, забрал ударную установку и был таков.

Рене сразу забрала детей из интерната. Ей как никогда нужна поддержка, а вот одиночество совсем не нужно.

69d9d46ecaaf.jpg


Рубену же пришлось довольствоваться лучшей квартирой из худших - шикарный пентхаус или большой дом не по карману, более-менее дорогие квартиры уже заняты, доступны только совсем маленькие. Впрочем, маленькие - не означает доступные, ремонт и техника там ого-го. Однако, это, конечно, совсем не то, чего хотел Рубен. Интересно, как же он будет скрывать всё от Лолы? А самое главное, нужен он ей или оказался всего лишь развлечением на один день?

7bd03e14b9d2.jpg

 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, отличный рассказец получился. :палецвверх:
Я смотрю ты прям проникся личностью этого Рубена, ну а я сейчас стараюсь не утратить свой взгляд на этого типка. ;)
Кстати, детей ты показал не всех, или сын Один ещё не вырос? Интересно то, что внешне на него ни кто кроме Бронсона не похож. Ведь так?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, он не вырос. Они же в один день с Памелой родились. Дети на него похожи все, но у всех разная комбинация цвета кожи-глаз-волос, его в этом плане полностью никто не повторяет. А вот черты лица у всех хотя бы частично повторяют его черты, особенно сын Майкл, которого я так назвал, ожидая его необычную генетику и надеясь на сходство с Майклом Джексоном. Вообще, что-то похожее есть. Точнее, будет, я глянул, как он будет выглядеть. Мне его внешность прямо очень интересной кажется.

85778fde3a91.jpg


Памела вроде похожа больше на Рене по цвету кожи и волосам, но глаза тоже зелёные. Лицо не разглядывал. Старших детей считаю похожими на него, особенно после переделки.


отличный рассказец получился.
Я смотрю ты прям проникся личностью этого Рубена, ну а я сейчас стараюсь не утратить свой взгляд на этого типка.
Спасибо. Мне интересно играть им, да. Он реалистичный. Плюс я тоже во многом тот ещё козёл, так что понимаю его. Хотя на женщин это и не распространяется, даже наоборот, я ценю отношения.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
сходство с Майклом Джексоном
Вот на это интересно будет посмотреть. А то что похожи все больше на него, а как же Тиара Ангелиста?

во многом тот ещё козёл
Самокритично. :хихикаю:
Но не страшно, если ч/ю не отказывает. Мне нравятся отрицательные персонажи, тоже. Наверное не случайно.
Но для того чтобы любоваться хищником, не обязательно лезть к нему в клетку. Лучше на расстоянии. Ведь так?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А то что похожи все больше на него, а как же Тиара Ангелиста?
Я её не посмотрел ещё, не заходил в их семью. Но обязательно сделаю это. Кстати, Бронсон на него похож, да. И Дейдра вроде похожа.

Ну, это просто факт. Такой же факт, как то, что у меня серые глаза. Самолюбия у меня точно так же вагон и маленькая тележка, так что критика критикой, но живу я с этим нормально и себя не виню.

Мне нравятся отрицательные персонажи, тоже. Наверное не случайно.
Но для того чтобы любоваться хищником, не обязательно лезть к нему в клетку. Лучше на расстоянии. Ведь так?
Да, это верно. Потому что в реальной жизни злодеи существуют только в той форме, в которой предстаёт Рубен. В симс и фильмах ещё есть и крутые харизматичные злые гении, часто даже довольно благородные. Хотя как по мне, повседневные мудаки гораздо опаснее супер-злодеев, как раз вот потому, что они на вид безобидные, даже жалкие. А сколько боли людям от них.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Дейдра вроде похожа
Нед. Дейдра копия маман,но черты жестче. Вот эта жесткость и есть часть Рубена.

повседневные мудаки гораздо опаснее супер-злодеев
:двавверх:
Наш Рубен - пакостливый, да трусливый, я бы сказала. Спасибо за рассказ.
Допиской. Мне нравятся не просто отрицательные персы, а скорее очень сложные, хотя на поверхности всё кажется простым и понятным. Этакий коктейль Молотова. Ядерная смесь простых элементов.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Не рекомендовано к просмотру лицам, с трудом воспринимающим большой объём визуальной информации.
Минздрав предупредил. :медсестра:

Ну вот теперь, по наигранному, можно и продолжить рассказ о событиях в жизни моих бриджпортцев. А я больше склонна считать, что всё таки, всё что не делается, то к лучшему.
Даже если замысел демиурга не всегда понятен его герою.:псих:
Скринов так много, что честно признаюсь, я даже не знаю как их фильтровать. В тройке моя рука просто не убирается с клавиши С на клавиатуре. :фейспалм:
Ну да начнем с чего-нибудь.
Как вы помните, Джордан (в определенном смысле) покинул мир живых Бриджпорта. Оставив Бриджит после себя ещё не округлившийся животик и солидную сумму на банковском счету.
Оставаться в его бывших апартаментах мы были не в силах, а потому было приобретено новое жильё.
0_1cfe45_7194426e_orig


0_1cfe46_ed60548f_orig


0_1cf4d0_f63773f3_orig


0_1cfe53_a7fbabd6_orig
Это новый для Бриджпорта лот. Он ни чего не заменяет и очень удачно вписался (на мой взгляд) по соседству с квартирами "Симерсет" и коммуной "Мыльная опера".
Что хорошего можно сказать о жизни девушки, чей жених только что погиб, а впереди ожидается появление его ребенка, воспитывать которого предстоит одной? Наверное не так много... Но. Это всё равно рождение новой надежды на счастье.
Дизайнерские спальни - это как всегда сон целиком головой в подушках и выбираться из них не хочется до самого обеда.
0_1cfe47_90a68f3f_orig


Но отметить переезд всё же стоит. Хотя бы потому, что вот лично мне в этом коттедже нравится просто всё. Что при моей требовательности случается не так уж и часто. А главное - я считаю он идеально подходит для будущей жизни Бриджит.
0_1cfe4a_b86c377c_orig


0_1cfe4b_bf30dd6c_orig


0_1cfe4d_b0402c96_orig


0_1cfe69_91affcb6_orig


Виды здесь безусловно роскошные.
0_1cfe4f_436017d8_orig


0_1cfe51_d94daaa7_orig


0_1cfe52_6fd7d6d_orig


От тоски и одиночества Бриджит взяла себе на воспитание английского сеттера, которому дали кличку Майло. Вас позабавит как он создавался, ведь он смесь генетики двух стандартных родителей и одной рыжей симки в CAS, вот такое возможно. :фейспалм:
И даже безо всяких модов, это стандартная возможность предоставленная нам ЕА. В итоге его окрас немного отличается от того, что вы увидите в библиотеке пород.
В будущем на этого пса будет возложена ещё и часть обязанностей няньки, наряду со стандартным поиском минералов, для обеспечения семьи. Хотя, куда уж ещё обеспеченней...
Игры и уход за ним порядком отвлекли Бриджит.
0_1cfe5d_84b67f72_orig


0_1cfe5e_c680b362_orig


0_1cfe60_9ab8ee8e_orig


0_1cfe61_749d5243_orig


0_1cfe62_2abefd38_orig


Но ни кто не отменял и дань памяти близким.
0_1cfe68_34efe819_orig


0_1cfe67_392b6767_orig


В коттедже две спальни, большая с двуспальной кроватью - для самой Бриджит и маленькая, с перспективой на нового жильца в нём. Ну а пока он ещё не появился, иногда она в ней спит, когда двуспальная кровать начинает казаться слишком огромной и давит.
0_1cfe6a_f75ddae9_orig


А ещё в нём есть просто очешуенный гараж, самое моё любимое место в этом доме. Со временем он обрастёт всё новыми подробностями.
0_1cfe6b_edd78d63_orig


0_1cfe6c_76780307_orig


0_1cfe6d_8d2df287_orig


Столовая - воплощение стиля индустриальный шик.
0_1cfe6f_ecceca67_orig


0_1cfe71_62e7f540_orig


С Майло уже не так одиноко, у него верное сердце и он повсюду хвостиком за Бриджит.
0_1cfe70_bd8a3d11_orig


И в один из солнечных весенних дней Бриджит отправляется с ним на прогулку.
0_1cfe75_be3c792c_orig


Во время которой и наступил решающий момент.
0_1cfe76_b079c898_orig


Рожать я отправила её в местную клинику, не на дороге же, в самом деле.
0_1cfe79_ae0542ca_orig


Вот он, заветный кулёчек. Я ни чего не предпринимала в плане рождения и будущей генетики симёнка, поскольку была сама не уверена чего хочу. А потому оставила всё на волю рандома.
0_1cfe7b_8aea13c5_orig


Скорее посмотрим что там...
Эти глаза невозможно не узнать. Цвет глаз, волос, скинтон тоже от Джордана. А всё остальное стопроцентно Хэмлоковское. Это безусловно не Джордан, но мне нравится что получилось. При чём без неприятных сюрпризов, их генетика показала полную совместимость.
0_1cfe7c_ed254e2e_orig


0_1cfe7d_80ea27ee_orig


0_1cfe7e_df5068cc_orig


Теперь этот кулёчек нам любить, холить и лелеять. Малышу дали имя Рейвен. Нет, оно не девчачье и может быть даже кто-то смотрел сериал Хэмлок Гроув, так это имя приобретает иной смысл.
Рейвен Хэмлок - Ворон Хэмлока. Ну и пусть, что волосы цвета спелой пшеницы и здоровый яркий цвет кожи. Нам так захотелось. :девочкаипупсик:
0_1cfe7f_83379b61_orig


Кроватку ему приладили в большой спальне, рядом с Бриджит, предварительно перекрасив всё что было приобретено для будущего довольства малыша под общий стиль коттеджа.
0_1cfe81_651a3c35_orig


Но у демиурга большие планы на Бриджит, а потому сразу была нанята горничная и няня, долго сидеть дома ей не придётся. Отныне Бриджит придётся успевать побыть не только мамой. Держись, Бриджит!
0_1cfe85_aac3d574_orig


Первой сделали вылазку в бар на первом этаже бывших апартаментов Лема, с благородной целью можно считать. Ведь своих ушедших близких принято помнить? Там стоит синтезатор пищи, продукция которого ни когда не портится, то что нужно.
0_1cfe88_ea9d0dce_orig


0_1cfe89_6283e5d2_orig


Ох с тяжёлым сердцем мы туда заходили, оказалось всё же зря потратили время. В 3.00 по местному времени вся еда всё равно исчезает и это не NRaas_Overwatch, его работа настроена на 5.00 бриджпортского времени, из-за баров.
0_1cfe8a_c00049cf_orig


Кстати, нянечка нам досталась замечательная, Пэйтон Сузуки. Здесь, да и в дальнейшем, она практически не отходит от малыша. Признаться я побаивалась и всё время держала на готове "перст указующий".
0_1cfe8b_fa90509_orig


А вот собственно и то, что мы оставили Джордану. К счастью в симс смерть - это не необратимый финал, а переход в другую форму существования, из которой к тому же всегда можно вернуться. Но будем считать, что это знание дано лишь единицам, иначе всё как-то просто получается. Но как сумели, мы о нём позаботились. Ведь восстают они к своей призрачной жизни голодные и уставшие. Кто б подумал... :непонял:
0_1cfe8c_cacc6357_orig


А после того как задуманное сделано - скорее назад, к своим родительским обязанностям.
0_1cfe95_103e4376_orig


0_1cfe96_844f4982_orig


Тянуть с именинами не стали, не люблю я эту личиночную стадию в симс.
Поэтому, хэппи бёздей, Рейвен Хэмлок.
0_1cfe97_342b5ee_orig


0_1cfe98_56c9bba0_orig


0_1cfe99_90270c58_orig


0_1cfe9a_a2daff7b_orig


Кстати, поделиться тортиком и радостью с его отцом мы тоже не забыли.
0_1cfede_5f643690_orig


А дальше пошли будни молодой мамы. Прогулки...
0_1cfe9c_3cd24455_orig


0_1cfe9d_92b94a74_orig


0_1cfe9e_b97297dd_orig


0_1cfea0_3df37197_orig


0_1cfea2_3d5c56f5_orig


И посещение детской площадки с целью отдыха и обучения малыша главным навыкам. Бриджит изменилась, в её гардеробе появился новый наряд.
С парком этим надо прям срочно что-то делать. Он... Никакой.
0_1cfea7_5d7d0828_orig


0_1cfeaa_f5edb422_orig


0_1cfeab_9eb7fb84_orig


В который раз уже поражаюсь с какой скоростью малышня прокачанных симов осваивает основные навыки. Вот шкала навыка с горшком уже после первого его использования.
0_1cfeb4_7078fbed_orig


А дальше всё как у всех. Накормить дитятко чем-нибудь вкусненьким (хотя с моими модами малыши могут быть полностью автономны) это святое. Нравится нам это делать просто.
0_1cfeb5_56a39132_orig


0_1cfeb7_7d4c3ee6_orig


И, Аллилуя! Наконец-то у меня рабочие детские ходунки и манеж.
0_1cfebb_2ca83424_orig


0_1cfec1_6710a77a_orig


И про Майло конечно не забыть.
0_1cfebd_e92ed74c_orig


0_1cfebe_d8ae641f_orig


0_1cfebf_4aa9bc80_orig


Потом решили себя пересилить и появиться в баре "Вейлонов полтергейст". Для чего? Для того чтобы просто ощутить, что жизнь продолжается. Посмотреть на посещающих это место, как и раньше, чудиков.
0_1cfec2_e87df046_orig


0_1cfec4_fab5844f_orig


Угостить всех в память об ушедшем...
0_1cfec7_efc37ecb_orig


0_1cfec8_676b274c_orig


0_1cfec9_40c426ae_orig


И взять в руки гитару, которой касалась когда-то рука Джордана. Играть это эмоционально тяжело.
А играю я, как вы уже поняли, только при наличии сюжета. Иначе действо это превращается в механическое - сводить покушать-покакать и спать.
0_1cfeca_b97a16f_orig


0_1cfecd_9cfd795a_orig


0_1cfecf_511a7a34_orig


Глядя на Бриджит на сцене я ещё раз поняла, что она создана для неё и более медлить уже не стала.
0_1cfed0_6a108ca7_orig


Рейвен конечно теперь маму видеть будет только по праздникам :фейспалм: проводя больше времени с няней и своими игрушками-книжками, которых у него на несколько симят.
0_1cfed1_aabe832b_orig


А няню, Пэйтон Сузуки, в благодарность мы слегка "оживили", милая девочка.
0_1cfed2_431ffd74_orig


0_1cfed3_a8d92ffd_orig


0_1cfed4_745f88ed_orig


0_1cfed5_8914c30f_orig


Возвращается домой Бриджит теперь только чтобы отдохнуть и уложить Рейвена спать.
Не стала менять её простой ночной наряд, наверное чтобы чувствовать что где-то глубоко-глубоко она останется самой собой, в сущности простой девчонкой.
0_1cfed6_e1ba161b_orig


Ох уж эти глазки...
0_1cfed7_5285e65b_orig


Стороннему наблюдателю не заметно, но я вижу как даже в этом возрасте сквозит тяжелый, а иногда озорной взгляд Джордана.
0_1cfed8_49a2ef8_orig


0_1cfedb_d6f72ee9_orig


Наверное так снимал своих симят каждый демиург.
0_1cfee1_cb7d45b3_orig


Поднимать со сна приходится уже няне, она уже членом семьи просто стала.
0_1cfee2_c31e7b44_orig


0_1cfee3_96eda41e_orig


0_1cfee4_1c1de1a1_orig


Забыла упомянуть о нашем горничном... Да что тут упоминать, бестолочь. Занимается чем угодно, кроме прямых обязанностей. Пэйтон вон от своих отвлекает.
0_1cfee6_e00d76a0_orig


Ну да что уж тут, сразу и всё не бывает. Вернёмся к Бриджит. На следующее утро после посещения бара "Вейлонов полтергейст" я её трудоустроила, не трудно догадаться, в сферу шоу-бизнеса. Приняли певицей сразу на 4 уровень карьеры. Предложения с музыкальными открытками мы сразу отвергли, унизительно и толку в продвижении - пшик. Начали с выступлений за чаевые.
И первое своё выступление Бриджит дала... На кладбище, в подземном убежище, уже порядком мной модернизированным. Под нужды... Призраков. Живым ясен день, тоже ни кто не запрещал, если насмелятся. Можно вот даже вечеринку на кладбище закатить.
0_1cfee7_72678282_orig


0_1cfee0_b2eb729c_orig


Вижу брат-непись Бьянки Раббл, Дуайт не забыл свои барменские навыки.
0_1cfee8_f389eace_orig


0_1cfee9_6162ae25_orig


А потом назад, домой к сыну. Раз игра таки смогла переодеть Бридж в этот дурацкий наряд, обычно я блюду её марку.
0_1cfeea_5c7e1d8a_orig


0_1cfeeb_342118a9_orig


0_1cfeec_afdde7d0_orig


0_1cfeed_a3350ca5_orig


Из интересностей. Обычно по пробуждении малыши яростно орут в кроватке, помните? Тут Рейвен меня удивил, не помню такого на своём опыте, проснувшись спокойно сидел в кроватке, пока мама додрёмывала. Изучал содержимое своего носа. :псих:
А как мама проснулась, можно уже и громче радоваться жизни и тому, что мама наконец-то дома.
0_1cfef2_252222d_orig


0_1cfef3_49d52713_orig


0_1cfef4_1f4d901_orig


0_1cfef5_eeb6a1e1_orig


0_1cfef7_5b332eb1_orig


Покушать и пойти погулять с ней и Майло около дома.
0_1cfef8_612d4a35_orig


0_1cfef9_ba5fdb8a_orig


0_1cfefa_4cf1c167_orig


0_1cfefb_488f83fd_orig


0_1cfefc_a961986b_orig


0_1cfefe_1c77b1a7_orig


0_1cff00_7fe01b9c_orig


0_1cff01_d788c07e_orig


0_1cff02_e6481742_orig


И вернуться в дом, к согревающему камину и любимым книжкам.
0_1cff04_15a80760_orig


Пока мама готовит на кухне целую гору явств, на предстоящую неделю.
0_1cff05_c439fcfd_orig


Принимать пищу сама Бридж стала предпочитать на балконе-веранде (уж извините, не знаю как точнее, к архитектуре и дизайну в жизни ни какого отношения не имею).
0_1cff06_e814ec00_orig


0_1cff07_70b5a2e7_orig


Рейвен же может запросто созорничать с приёмом пищи и успеть наесться до обеда из собачей миски. :фейспалм:
0_1cff0a_c9f10ffa_orig


А потом маме снова нужно бежать по делам и она вызывает Пэйтон.
0_1cff0d_c25a6fc_orig


0_1cff0e_ff80ef8f_orig


В этот раз танцевальный клуб "Брайтмур".
0_1cff0f_b45ed079_orig


В который уже активно подтягиваются посетители.
0_1cff10_ff8cf21d_orig


Выпить энергетика, без него сил на всё попросту не хватит.
0_1cff13_60ef0f00_orig


Ведь теперь Бриджит "женщина, которая поёт".

0_1cff15_a9322c80_orig


0_1cff16_2a69d1b0_orig


0_1cff17_f2291e42_orig


А дома с няней Пэйтон, Рейвен смотрит телевизор, играет и уже сам ложится спать. Она заботливо укроет его одеялком.
0_1cff18_d02dca14_orig


0_1cff26_715f6588_orig


0_1cff1a_6e3434e6_orig


0_1cff1b_6e5e257b_orig


И позаботится даже о Майло.
0_1cff1c_3c81d238_orig


0_1cff1f_7550be92_orig


А по пробуждении и танцули можно устроить, а мамы всё нет...
0_1cff29_f3159af5_orig


Она вновь на кладбище. Теперь там есть даже потаённая двухярусная кровать.
0_1cff2a_3d7badcc_orig


0_1cff2b_a25a5742_orig


Но она обязательно вернётся. А пока можно поиграть с Майло.
0_1cff2c_a7760941_orig


0_1cff41_b6b1266b_orig


0_1cff44_2f89b3f5_orig


0_1cff45_b37a135_orig


Мама вернулась! Зачем-то притащила раритетный телескоп, на будущее.
0_1cff2d_5a7c7381_orig


Скорее купаться и гулять! Потому что потом она снова убежит...
0_1cff2e_44a96f08_orig


0_1cff46_dbd45bc4_orig


0_1cff2f_331fab61_orig


0_1cff32_6793e5a5_orig


Петь песни в большом парке.
cjvwCQH_mgj8DMBazkIjfAIWJaPifhC-6Y15FL5i-XuBSNr9K6pzfoEAar94c_ScEwLwWmWJ5545ckxklN0EYithnWQ7CHYIsQpnovwgXiLnqxNBjroGrRoygCfJzyNZg0-qm106WTZfTqjM644mC7CTcoL8ysvyrAiQLyxAfMxc9CXuGO12jryHgiFKXF2mD_f4YGWDtrDcfRLFE6_OXz6q4BNpdpmDkxFHpBVB88zjsPl1r10TsI5OkatATvgYiT2gYUkI9mOk3zUVP0pUvTr1zgNw-lsymVpiXj43FOv3y-KK4SyCmTpzu_2hX-0FCMt0ZVX5pJxL5Dl56EYrtBP7ZCg1B5unx8vkrRzn5f9t-7cBuw51MuV09OTT9Oe7bhi-NtFyCArBqSDzDKbRre4U1tCYPiIueOB7nf36oRRiCUGZiBDAI90XW-0MQb4KnANDlHY1PwcmDhKEXwQBxLYGQfZQBKRGMmsT0-pQP28E908Uxj-kOjunx0kHD9uRPhHbOewYl_l8yPIoJbHv2P3c5FmLZdO1MntDKFl7E4Y4G-J2s-51Vv3JRKqyGEvWkDj38RDTNDLIUi7aC0fzJWj6dvSYmT1HfE3RBn8=w1000-h600-no


Иногда вместо Пэйтон приходит парнишка, но его мы видим редко.
0_1cff37_4cb66f20_orig


0_1cff39_9c133163_orig


0_1cff3b_ca8f2b26_orig


Потом мама обязательно возвращается и ужинает на своём балкончике.
0_1cff3d_77ee579e_orig


А когда выходной испечет вкусный пирог.
0_1cff3e_dd1f01cd_orig


А сейчас Бриджит ждёт своего первого большого выступления. Она уже на шестом уровне карьеры, поэтому надеемся только на лучшее.
0_1cff4c_52d3e586_orig


Вот оно, ради чего весь сыр-бор. Не могла я Бриджпорт оставить без такой яркой восходящей его звезды.
0_1cff4d_7e225a85_orig


0_1cff4e_394dded6_orig


0_1cff4f_c8ff2a06_orig


0_1cff50_2f3b88d3_orig


0_1cff51_181a109c_orig


У Бридж появился сценический образ и макияж. А сценическое имя - Бридж Фантом. :псих:
0_1cff52_4f9351ce_orig


0_1cff55_b9f39e47_orig


0_1cff56_c42a64b0_orig


0_1cff57_96071e28_orig


0_1cff58_ec685883_orig


0_1cff59_d73d4ed1_orig


0_1cff5f_dc474eaf_orig


0_1cff60_eb1b0ec3_orig


0_1cff61_ebb00c5_orig


После концерта мы вновь вернулись в "Вейлонов полтергейст", но уже с конкретной целью - к имеющейся карьере плюс ещё и своя группа. Назовем её "Рейвен Хэмлок", в чью честь ясно и так.
Но это будущее. Надеюсь я смогу перехитрить игру в этом вопросе. Потому что Бриджпорт без такой вот Бриджит... В общем уже не тот.
0_1cff63_3477dee5_orig


0_1cff64_b30210d3_orig


0_1cff65_e2429dd8_orig


0_1cff6a_dc525d0d_orig


0_1cff67_195329c8_orig


0_1cff68_7c6d2612_orig


0_1cff66_982e566e_orig


И под занавес несколько скринов с тематикой "Одиночество"
0_1cff6f_eff35405_orig


0_1cff6d_21d6db6b_orig


0_1cff6e_75817444_orig
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
MantiCore
Красивый и современный город, необычный и классный дом, привлекательные симы, особенно героиня, и интересная, но печальная история. Все очень(!) понравилось.
С няней вам очень повезло, они обычно шевелится начинают, когда ребетенок оголодал, пахнет и грустит.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
печальная история
На самом деле в этой печальной истории в результате всё складывается в гораздо более конструктивном русле, чем если бы стандартный хэппи-энд.
Я бы сказала, я играю чисто киношный вариант, в реальной жизни такая ситуация завершилась бы банально некрасиво. Надо выбрать время и сесть за продолжение. Спасибо за мнение, очень приятен ваш позитивный взгляд на мои художества.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
MantiCore
И все же я настаиваю. Что может быть печальнее одинокой молодой женщины. Кто посмотрит на неё с любовью? Кто скажет ей, что она умопомрачительно красива? Кто подарит ей цветы просто потому что? Кто вернет ей эти годы, которые она была одна?
А ребёнок без отца? Да и практически без матери, так как она теперь за двоих.
Но это не критика. Это сочувствие вашим героям. Не путать с жалостью.
А я играю без далеко идущих планов. Мой девиз: война план покажет!
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Shark299, тут наверно имеет место выражение индивидуальности автора. Да что я говорю, в симс мы как раз и воплощает так или иначе свой внутренний мир. Стили игры у всех очень индивидуальны. Что будет с героиней. Станет сильной и всё что захочет, в жизни у неё будет.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
MantiCore
Не сомневаюсь.
А я в своей игре чаще делаю персов разных и отыгрываю, думаю то, что в жизни мне вообще неприсуще. Компенсация или просто любопытство, кто знает. Но интересное времяпровождение - это точно. А вам надо писать романы.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
MantiCore,
красивая история, замечательное исполнение :ромашкикраснеет:
Хотя я Бриджит в своем городке особо не жаловала, в вашей истории посмотрела на нее другими глазами, спасибо :)
С Пэйтон мы тоже знакомы, даже поселили ее в городке (сейчас у нее уже дочка такого же возраста, как Пэйтон была в нянях), а вот про брата Бьянки узнала впервые )))
 
Верх