Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
alien, они в Бо пошли, с небольшими вариациями. Я только изменила игровой скинтон на пользовательские, у Бо дефолтный, у его сыновей недефолтные. Обычно этого достаточно, чтобы сим стал более естественно и органично выглядеть :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, они в Бо пошли, с небольшими вариациями. Я только изменила игровой скинтон на пользовательские, у Бо дефолтный, у его сыновей недефолтные. Обычно этого достаточно, чтобы сим стал более естественно и органично выглядеть :)
да. выглядят неплохо. генетика передалась. жаль только что через несколько поколений они станут выглядеть как рандомные симы.
хотя надо сказать что а бриджпорте самые красивые симы на мой взгляд. в других городах они не такие эффектные )
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
жаль только что через несколько поколений они станут выглядеть как рандомные симы.
Не факт, у меня в самом старом городке генетика Сильвер Рэкет из Твинбрука три поколения практически без изменений передавалась по женской линии, и только в четвертом изменилась форма лица. А по мужской я даже не отслеживала. Но ее потомков по носам узнать можно запросто )))
Тем более, что с помощью Мастер Контроллера может просматривать варианты внешности ребенка и выбирать желаемый. Ну и запретить эмиграцию горожан и иммиграцию клонов, это вообще первое, что нужно делать в новом городке
Другой вопрос, что мне такая внешность не нравилась, я только сейчас смирилась с присутствием этих братишек в моем Бриджпорте и окончательно решила вернуть их из ссылки )))
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
я имею в виду 8 поколений и более
Это все управляется. Да, с помощью модов, если не хотите вручную всем пары находить и заводить детишек. Но вполне можно достичь желаемого результата :)
 

Фрикорит

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
2
Приветствую всех! Бриджпорт - потрясный город, и если в детские времена игры в двойку меня восхитил Центр из дополнения "Ночная жизнь", то можно догадаться, что моего восторга было не описать, когда я открыл для себя город, обсуждаемый в этой теме. Кто-то говорит, что он пустоват, в связи с малым количеством семей, а для меня это является плюсом, так как я не могу спокойно играть, пока не изучу истории всех семей, чтобы по паззлу составить для себя картину атмосферы города, а здесь это сделать довольно легко и быстро. :подмигиваю:

Прочитав много страниц здесь (не могу не отметить особого литературного таланта Mr. Mortis) и полюбовавшись на переделки горожан другими пользователями, я чётко осознал, что принадлежу к особому виду извращенцев, которых более чем устраивает вид премейдов в игре :D
Понимаете, для меня вид персонажей, созданных разработчиками, это такая шаржевая внешность, которая отлично подходит к их характерам и ролям, как если бы их например нарисовали в комедийных мультфильмах. Взять к примеру ту же Один Перри, она по сюжету такая робкая тихоня, без особых амбиций, мечтающая о семейном счастье, эдакая серая мышка - школьная заучка, низкая самооценка и робость не позволяют ей отвергнуть неприличные приставания женатого нанимателя Рубена, и ее косички, очки и почти школьный наряд вполне подходит её аплуа. Или ворующий чиновник Джеффри Кук без кодекса чести, который повадился решать личные вопросы за счёт государственных денег и положения, мне лично незачем менять его внешность и делать привлекательным, его вид и ранняя старость вполне соответствуют его натуре. Кстати, говоря о Джеффри, меня очень сильно смешит факт, что он является лучшим другом для Дэвина Эштона, и эта дружба вызывает неприличные мысли, так как я не вижу нормального обоснуя для их дружбы: Эштон небогатый ноунейм, на самом старте карьеры актёра, постоянно стремящийся подлизываться к знаменитостям, также по всем признакам задуман разрабами как гомосексуал (плюс на начале моей игры за него МК показал его ориентацию именно такой, а также он внезапно захотел подарить первый поцелуй Ромео :D), с чего бы ему иметь такую близкую дружбу с Джеффри ? Я думаю, моё предположение вам понятно))

По поводу городских загадок, вам никогда не казалось, что Джетт Эткинс очень уж похож на таинственную рок звезду с больших постеров, развешанных по всему городу, а также в его комнате? А может он его фанат - подражатель? А может, это такой перекрёсток времени, и эта рок звезда - это он в будущем, глядит на себя прошлого с плакатов? Как вы думаете?



Вообще, впервые за долгое время поиграть в этом городе меня вдохновила другая загадка - могила Лотты Гривз, так пренебрежительно выставленная на задний двор вампирского элитного клуба "Кровища 501". Её местоположение отсылает на связь с вампирами, Лотта является одним из не многих персонажей имеющих отношения после воскрешения, а также она одна из двоих людей (не вампиров), которые являются старыми врагами для самой старой и сильной вампирши города Эльвиры Слэйер, фамилия последней переводится не иначе, как убийца x) Плюс еще имя и фамилия Лотты это игра слов, созвучная со словосочетанием "lots of graves'' - множество могил.:mellow: К чему бы это? Намек на то, что жертва могла бы сказать "имя мне легион"?) Это наводит на догадки, почему Эльвира Слэйер враждует с большой частью вампирской общины х) Начитавшись форумских теорий о том, что Эльвира, приревновав, разлучила Лотту с её женихом, возможно Вовой Шликом, и возмутившись тому, что она почти в каждой моей игре съезжается и милуется с ним, я решил отыграть сюжет, будто старые духи смерти разгневались, и прислали своего мага для отмщения за Лотту:зомби::vedma_letit:.

Дартс Возмездия к вашему вниманию:

Твое лицо, когда, планировала наконец отоспаться в загробном мире, а тебя снова вытащили на этот свет:

В итоге, любовь Лотты и Шлика поехала, как по маслу, несмотря на непростой характер Шлика, и народилися у них сыновья маме с папой на радость. Вова в детях души не чает, на моё удивление))

Кто сказал, что этому мегаполису не нужны ведьмаки? За шутки про монету вас настигнет вжух с жабофикацией)))

Мой древний ведьмак решил получше узнать натуру людей и устроиться работать в политику, в результате мэр города, летающий на метле - мэр, которого мы заслужили:D
Зацените меню, которое мы заготовили для званого политического ужина в честь сбора финансов:
В итоге, к коронному и единственному блюду так никто и не прикоснулся, кроме нежданно просочившегося на вечеринку единственного несовершеннолетнего Юпитера Бэлля, и это тот исход, которого никто совсем не ожидал:

Все же помнят дурацкую вредную особенность ведьм накладывать любовные и другие заклинания где ни попадя? Так вот, в результате такого глупого стечения обстоятельств Юпитер Бэлль стал возлюбленным моему симу:апстенку: Думаю, менять уже ничего не буду, да и смешит тот факт, что судьба будто сталкивала их вместе, заставив Юпика еще подростком наесться вдоволь отравленных яблок у моего ведьмака дома...





Кстати, тут говорилось, что вегетарианство Юпитера это лишь некая дань моде, и что мол это противоречит его черте характера "Не любит природу". Так вот, хотелось бы здесь высказаться в защиту. Я сам был таким ребёнком, вегетарианцем (я правда люблю животных, а вкус мяса тупо не нравится) не любящим природу, могу вам объяснить нелюбовь к природе тем, что дети, растущие в ритме большого города и каменных джунглях, часто любят эти джунгли, а выезд на природу лично у меня всегда был связан с болезненным опытом общения с родственниками, которые критиковали, и невозможность никуда спрятаться, а вокруг лишь жара и насекомые, рядом нет компа или мольберта, и ты мечтаешь лишь о том, чтобы скорей вернуться домой и запереться в комнате, где тебя ждут твои домоседские увлечения)) Плюс, как для ребенка знаменитости, для Юпитера выход из дома может в принципе ассоциироваться со стрессом, и даже во всяких заповедниках и парках ему могут досаждать надоедливые объективы папарацци. К тому же, уже у нескольких жителей Бриджпорта я замечаю эту черту, я думаю, это может быть просто атрибутом урбанистической жизни.
Вообще-то это тот ребёнок, по которому не скажешь, что он тащится за массой, он напротив не боится проявлять индивидуальность, взять ту же "не мужскую" страсть к розовому цвету. Если бы это была лишь прихоть его родительницы, я думаю, в графе личных вкусов стоял бы любой другой цвет, а также в биографии есть намёк, что глядя на дурной пример матери, ищущую славы и общественного одобрения, он может вырасти равнодушным к этой ерунде, к тому же у него есть черта Скептик. Также, при старте игры у него всегда хорошо развит какой то творческий скилл - рисование, писательство или фотография, в моих играх было по-разному.

В общем, для меня он совершенно неожиданно стал одним из самых любимых персонажей. Сейчас в моей игре он собрал музыкальную группу, в которую также входят Джетт Эткинс, Лил Блинг и Бронсон Литтлер, ограничение по количеству не дало включить в группу Элспет Кук (Ну ничего, ща женскую команду их соперниц забабахаем:расколбас: Пока что наша группа это художники от слова "худо", только в мире музыки :D
Их главный вопрос - что-бы нам поделать, лишь бы не репетировать:







Блин забыл добавить один забавный нюанс, чтобы его озвучить я вообще зарегистрировался здесь))). Выйдя замуж за Владимира Шлика, Лотта Гривз становится Лоттой Шлик x) И если до замужества её имя и фамилия на английском звучат, как "много могил" то Лотта Шлик звучит как...как... Ну, по крайней мере, смысл становится повеселее :ржач:
Обожаю эту пару.

Эх, все кибербуллят Юпитера за вегетарианство))

Когда контрастный душ по утрам вышел на новый уровень:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
не могу не отметить особого литературного таланта Mr. Mortis
Спасибо, я польщён! Надо будет зайти в городок сегодня и поиграть, чтобы новую главу можно было выложить. А то я пока в других городах активно играю.

Взять к примеру ту же Один Перри, она по сюжету такая робкая тихоня, без особых амбиций, мечтающая о семейном счастье, эдакая серая мышка - школьная заучка, низкая самооценка и робость не позволяют ей отвергнуть неприличные приставания женатого нанимателя Рубена, и ее косички, очки и почти школьный наряд вполне подходит её аплуа.
Полностью согласен. У меня ей очень повезло. Её полюбил и взял в жёны мой богатый сим.

7c97defef53d01e86cceeca2288d5788.jpg


Она его младше, но с такой любовью, как у них, это не критично.

2453d8655e9564a2b564cb31647c9bc2.jpg

Один. Она домохозяйка, но в свободное время подрабатывает дизайном интерьеров для души. У меня в этом свои цели. Менять постепенно дома, которые мне не нравятся, даже тогда, когда я не могу перейти в другую семью (например, пока жду исполнения закреплённого желания).

e86f531e500bbfe08aab2901443548ae.jpg


5290c41171885ef8b2239d415084f2b3.jpg


Конечно, такое замужество не могло не изменить её облик. Но внутри она всё такая же добрая и отзывчивая. Да и по-настоящему роскошно она одевается только на торжественные мероприятия.

3879bfd0f6048a98956b899efc30db8a.jpg


Больше всех в этой ситуации повезло её сыну от Рубена, Майклу, потому что мой сим стал ему очень хорошим отчимом. Он тоже добрый.

83e0c2ddbdf55ef1fe576d6723f0a969.jpg


48b7d7f344fcb1c95c07173054ec38c5.jpg


83df961c979b48d7b795a7d858a80547.jpg


Кстати, у Рубена с симпатичными симками получаются очень интересные дети. Они одновременно получают и привлекательность, и выглядят нестандартно, как Рубен. Надо ли говорить, что с Майклом Рубен не общается.


Вообще-то это тот ребёнок, по которому не скажешь, что он тащится за массой, он напротив не боится проявлять индивидуальность, взять ту же "не мужскую" страсть к розовому цвету.
Это я писал про вегетарианство. И я не говорил, что Юпитер куда-то там тащится. Я имел в виду, что пристрастия и взгляды Юпитера, поскольку он ещё ребёнок, в нём скорее всего воспитала именно Лола, которая его усыновила. Я в этом увидел отсылку на многочисленные случаи, когда звёзды усыновляют или рожают детей, стараясь потом привлекать к ним внимание - необычно их одевают или необычно воспитывают.

к тому же у него есть черта Скептик.
Черта "скептик" на русский язык переведена неправильно. В оригинале эта черта называется "сноб". Эта черта отвечает у симов не за критическое мышление, а за любовь к роскоши. Ей обычно обладают богатые симы, любящие дорогие вещи. У симов с такой чертой постоянно появляется желание что-то купить, а ещё они любят хвастаться своим домом и машиной, любят комплименты. У моего основного сима жена такая, мне уже её покупки размещать негде. :D
 

Фрикорит

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
2
ААаа деваччки мне ответил Мортис, жизнь прожита не зря, ну всё, не буду мыть свою мышку неделю :обожание::саркастический:
Очень рад за твою Один, она хоть и простушка, но не злобная или подлая, и пресловутого женского счастья заслуживает, и с мужем они смотрятся прекрасно:румянец: Профессия дизайнера по интерьеру действительно очень хороша данным бонусом! :)

Всё же мне так нравится то, что каждый игрок расценивает ситуации и персонажей очень индивидуально, и может по-своему определить дальнейшее развитие событий)))
Это я писал про вегетарианство. И я не говорил, что Юпитер куда-то там тащится. Я имел в виду, что пристрастия и взгляды Юпитера, поскольку он ещё ребёнок, в нём скорее всего воспитала именно Лола, которая его усыновила. Я в этом увидел отсылку на многочисленные случаи, когда звёзды усыновляют или рожают детей, стараясь потом привлекать к ним внимание - необычно их одевают или необычно воспитывают.
Да, верно, но все же общий посыл про "дань моде" ты упоминал, и я признаю, что описанное тобой явление действительно сплошь и рядом встречается, и не только у знаменитостей)) Видимо я сужу по себе, что уже с садишного возраста у меня откуда то было бунтарское отстаивание своих вкусов, таких как цвет в одежде или еда, и углядел то же в Юпитере, и поэтому у меня свой взгляд на эту ситуацию :D И даже если я буду 100 раз не согласен с тобой, знай, что я буду всегда твоим ярым фанатом:хлопаетглазками:

Черта "скептик" на русский язык переведена неправильно. В оригинале эта черта называется "сноб". Эта черта отвечает у симов не за критическое мышление, а за любовь к роскоши. Ей обычно обладают богатые симы, любящие дорогие вещи. У симов с такой чертой постоянно появляется желание что-то купить, а ещё они любят хвастаться своим домом и машиной, любят комплименты. У моего основного сима жена такая, мне уже её покупки размещать негде. :D
Спасибо, это разъяснение было мне крайне необходимо:смеюсь:А то я все гадаю что с этими "скептиками" не так)) Были подозрения насчёт неправильного перевода, но мой Юпитер пока что не проявлял такого хвастовства и тяги к роскошным вещам, наверное ещё проявит себя))) Только у зеркала крутится чрезмерно долго)) А вот их отрицание всяческих комплиментов в их адрес до конца не убирало из моей головы версию, что всё-таки ЧХ может быть названа правильно, теперь мне всё ясно:ок:
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
ААаа деваччки мне ответил Мортис, жизнь прожита не зря, ну всё, не буду мыть свою мышку неделю
Вау, у меня появился первый в жизни фанат... Кайф.
На всякий случай скажу, что я ещё делаю обзоры семей из разных других городов, они все тоже есть на сайте.

Спасибо, это разъяснение было мне крайне необходимоА то я все гадаю что с этими "скептиками" не так)) Были подозрения насчёт неправильного перевода, но мой Юпитер пока что не проявлял такого хвастовства и тяги к роскошным вещам, наверное ещё проявит себя))) Только у зеркала крутится чрезмерно долго)) А вот их отрицание всяческих комплиментов в их адрес до конца не убирало из моей головы версию, что всё-таки ЧХ может быть названа правильно, теперь мне всё ясно
Настоящие скептики - это черта "не верит в чудеса". Вот они отрицают всё сверхъестественное. Ещё есть немного близкая к этому черта "размышление". Эти симы слишком много думают. Но в основном это проявляется в том, что в итоге они начинают загоняться. Совсем как люди.

Ну и чтоб не оффтопить (потому что больше по Бриджпорту у меня сегодня ничего нет) покажу свою Морриган Хэмлок. Я вроде ещё не писал или мало писал о Хэмлоках. Морриган у меня теперь совсем другая, потому что её изначальный образ мне не понравился.

d8b98662e67983d1a711a1ab850e4747.jpg


И дочь Белисама, которая пошла в школу.

3b82bc0a7480a2466974ff6e13ea6932.jpg


b964b6693a911c22cc956a6139ca10cc.jpg
 

Фрикорит

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
2
Love is... Когда вы сидите у падика в ночи и делитесь мыслями о том, что вы оба ненавидите:любовь:
Эти двое эмо-кида возвращают меня в мой две тысячи седьмой))) А с кем вы сводите Джетта Эткинса и Элспет Кук? Мой хэдканон это то, что они всегда непременно вместе)))


Лицо отца Джетта - Райана на рабочем посту в качестве вышибалы это просто умора:лол:


Просто хотелось поделиться этой эпичностью, очень люблю баловаться мувобджексом....)
 

Фрикорит

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
2
Тут обсуждалось, что многие знаменитости в игре скорей всего являются пародией на каких-то американских звездулек, как например Лола Бэлль похожа на певицу Ники Минаж))
До меня только сейчас дошло, кого отчётливо напоминает Лил Блинг! Да это же вылитый Эминем! К тому же, любому человеку, даже весьма далёкому от мира рэпа и хип-хопа, при вопросе о самом знаменитом американском белом рэпере сразу же придёт на ум именно он. Я поражаюсь себе, как можно было так долго до этого допирать))) На лицо, как по мне, очень похож, живёт с темнокожими хип-хопщиками, повторяет их стиль одежды и хочет "пойти по стопам" одного из них (тоже очевидно отсылка на какого то звёздного рэпера, но я в этой сфере вообще не разбираюсь), ну и финальный аргумент, это то, что у Эминема есть песня "Bling Bling".
Грр, ненавижу эти кепки и очки, за ними может прятаться например вот такие милые веснушки (у меня на них фетиш с: ) и огненно - рыжие волосы. И ладно если только один-два человека в городе ходит с этими очками, например какая-то знаменитость, амплуа которой это может и подходит, но вот когда целый город в этих очках... заколёбывает со всех эти очки срывать (камень в огород Санлит Тайдс и других))



Эх Лил (хах, это не имя даже а какой-то типично рэперский псевдоним), надеюсь ты мне простишь, что я запихнул тебя барабанить в рок группу, хотя это вообще не твоя чашка чая :)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Фрикорит, по справедливости, имя Лил Блинг не обязательно отсылка, потому что bling - это побрякушки, "цацки". Украшения, в общем. Золото, которым некоторые рэперы обвешиваются. Так что само по себе это слово может много у каких рэперов в песнях встречаться. Они же часто пишут тексты про красивую жизнь.
 

Фрикорит

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
2
Тем временем группа Юпитера, в которую помимо него входят Лил, Бронсон и Джетт, нисколько не собираются задать огня и хоть немного приблизиться к своему названию "Горелая коврижка".

Чем заняты ребята, пока я их не вижу, когда их приглашают поиграть в парке:


Репетировать для слабаков, воровать городскую тыкву - для пацанов:

Лишь один Юпитер отдувается за всех в подземных переходах:апстену:

Прочитал тут, что чтобы повысить шансы получить приглашение на выступление поможет сбор всех участников группы в одном доме, и пока что тоже тишина.. Окей, пока не паникуем, ждём звонка и спокойно вырезаем узоры на украденной тыкве для грядущей свадьбы Джетта и Элспет в хэллоуинском стиле:улыбаюсь:
Элспет стало одиноко в мужской компании, и она решила обзавестись подругой - доставщицей пиццы, ведь через это блюдо лежит прямой путь к её сердечку. Порадовала столь разнообразная реакция на появление в доме Пайпер Эдмондс, расхаживающей наутро после ночёвки у подруги по дому в ночном белье:











Последние двое постоянно мечтают поцеловать друг друга, но на этот раз я не буду потакать желаниям симов, так как мне ни к чему превращение группы в ремейк горбатой горы:капля: Ну должен же хотя бы кто-то из них разбивать сердца фанаток..

К слову о любителях слоняться в чужих домах в нижнем, Рубен Литтлер не изменяет себе, и решил заявиться на мальчишник Джетта в провокационном виде:
 
Последнее редактирование:

Y@sminka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
195
Награды
18
В общем всем привет, недавно меня очень зацепила тема мёртвых персонажей в Бриджпорте. Наверное многие знают о загадочной могиле Лотты Гривз за баром «Кровища», но так же не менее загадочный персонаж Синджон Франк похороненный между 2 мусорных контейнеров за театром, исходя из этого, я начала мини-расследование, в ходе которого подняла из могил всех мертвых персонажей Бриджпорта :)


В самой игре о персонаже дано крайне мало информации, однако всё равно больше чем об остальных мертвых Бриджпорта.

Могила Лотты расположена под сгоревшими деревьями на довольно жутком заднем дворе вампирского бара, к которому ведет подземный «вампирский подвал» (в нем расположены алтари), что уже намекает нам о том, что её смерть была как некой информацией только для вампирского сообщества. Причиной смерти указан пожар, но я предполагаю нечно другое… Согласно Симс-Вики (что впоследствии я проверила в игре) если воскресить Лотту, то она имеет 2 друзей – Эбенизер Клавье и Владимир Шлик (чьи черты характера она знает по 3 шт.), а также враждует с Эльвирой Слэйер (чей характер она знает полностью) Она также обладает 2м уровнем садоводства и её мечта всей жизни суперпопулярность. В просторах интернета и форумов есть очень много теорий о том, что Лотта была невестой Владимира (а по информации из игры был какой-то период времени в отношениях с Эльвирой) / что Владимир хотел её обратить, а Эльвира была против новообращенных / что Лотта со своей мечтой жизни могла стать угрозой для положения Эльвиры в вампирском сообществе (в котором присутствуют элементы войны). Но, если честно, у меня есть свой вариант событий, который более прозаичный и отталкивается почти только от той информации, что нам преподнесли разработчики.

Для начала стоит упомянуть, что Лотта Гривз транслируется как игра слов выражения «Lot of graves», означающее «множество надгробий». А имя Эльвиры Слэйер берет начало от «Эльвиры – повелительницы тьмы» и «slayer» - убийца (что уже нам намекает на количество жертв данной вампирши) И к чему я собственно веду, что если персонаж Лотты это не какая-то девушка, а вообще В ЦЕЛОМ аллегория жертв Эльвиры и, возможно, других вампиров. Сейчас я объясню свою позицию. Если рассматривать задний двор бара, то можно обратить внимание на необычное освещение, а также на то, что путь туда ведет непосредственно из самого бара и туда можно попасть на лифте и пройдя по коридору. Это как место, в которое вампиры могут привести свою жертву из бара, чтобы сделать кусь, а потом такие кровожадные вампиры, как например Эльвира, которые выпивают кровь жертвы ДО КОНЦА, могут избавить от тела самым легким, известным способом. (сжечь) Но при чем тут Владимир казалось бы и Эбенизер. Если честно со вторым я сама не разобралась (готова услышать ваши идеи), но с первым все весьма прозаично и кажется заложено разработчиками.



effb8c5dc6815c355f850e7765845f0e.png

Вернемся к отношениям Эльвиры и Владимира, в игре мы видим, что они разошлись как друзья (хотя никаких пометок бывшего/бывшей нет, что может намекать, что у них была симпатия), но примечательный момент. Влад является трусом, что уже в целом не сильно вяжется с образом вампира, но также является ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ чертой характера «сорвиголова», которая у Эльвиры. Что если Влад был в отношениях с ней только потому, что боялся её? По цвету его глаз мы можем ответить, что в плане употребления крови он больше пацифист. Если прочитать описание/биографию Владимира, можно понять, что он очаровывающе красивый вампир, который с легкостью мог бы находить жертвы в баре для Эльвиры и приводить их к ней на задний двор и «исчезать» из их поля зрения. Это объяснило бы, почему образ жертв в виде Лотты хорошо относится к Владу и максимально негативно в Эльвире. Важно еще отметить, что Лотта, как я упоминала, знает все ЧХ Эльвиры, в то время как Эльвира не знает ни одной Лотты. (возможно намёк на то, что ей было плевать на своих жертв и она их не знала) В подвале, который ведёт к двору, находятся 2 алтаря, возможно они как раз для Эльвиры и прислуживающего ей Влада. И у Эльвиры и у Влада ЖЦ это стать Повелителем Зла, но так как «В сумерках» не было еще ЖЦ для вампиров, то возможно это отсылка как раз не к криминальной карьере, а желанию «поставить весь мир и вампирское сообщество на колени».:сплеткой:

Несколько интересных фактах о персонаже: у всех мертвых персонажей из Бриджпорта любимый цвет белый, кроме Лотты, у нее чёрный. (что также намекает, что всех этих персонажей тянуло к чему-то темному, иначе зачем они вообще приходили в этот бар?) У всех мертвых в Бриджпорте, чьи смерти не вызывают вопросов (Жаклин Чемберлин и Тилмон Эббот) по 4 ЧХ, а у 3 «загадочных смертей» по 3 ЧХ, включая Лотту. Если быть конкретнее Без чувства юмора, Обаятельная, Недосоня. Все мертвые одеты в ч-б гамме, но у Лоты на повседневном и официальном варианте паттерн скелетов и костей. Кстати похожий паттерн есть в самом баре и есть теория, что Лотта была его владелицей, но я считаю, что это просто совпадение, а её наряд намекает нам о том, что либо это были люди, которые сами тянулиь к вампирам, либо мой не очень позитивный вариант (но который ближе к моей теории), что кости и скелеты означают, что было много людей убито и погребено. Среди скрытых навыков Лотты присутствует 5 навык игры в дартс, что тоже создает несколько вопросов, но возможно просто говорит о том, что жертвы часто играли в дартс в самом баре.

Остается один вопрос с моей стороны к истории Лотты Гривз, кто такой Эбенизер Клавье и как он может быть связан с этой историей.

Надеюсь всю эту работу я проделала не зря, если вы с чем-то согласны или нет, я буду рада услышать. А также есть еще 2 загадочные смерти, но не такие объемные как эта и я могу попробовать написать, что я о них знаю:любовь:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Надеюсь всю эту работу я проделала не зря, если вы с чем-то согласны или нет, я буду рада услышать. А также есть еще 2 загадочные смерти, но не такие объемные как эта и я могу попробовать написать, что я о них знаю
Продолжение в студию :):браво:! Первый городок, в котором я играл в Симс 3, очень интересовали эти загадочные могилы. Из-за близости к вампирским местам всегда думал, что это жертвы вампиров. Но вообще у них там очень сложно все понакручено с отношениями и связями, между вампирами какие-то непонятные конфликты, совершенно не ясно, откуда у них ноги растут и кто и как в них замешан
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Первый городок, в котором я играл в Симс 3
а как же сансет? или вы сразу с бриджпорта начали? не играли в голую базу?
это жертвы вампиров
да скорее всего так и есть. хотя кто знает...
множество надгробий
В ЦЕЛОМ аллегория жертв Эльвиры
соглашусь. очень похоже что разрабы так и задумывали.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне кажется, всё можно объяснить просто. Загадочно умершие персонажи - это фанаты вампиров, которые верили в них и сознательно искали встречи с ними. Этим же можно объяснить узоры на их одежде. Многие любители вампиров одеваются как готы, считая, что тем самым они подражают вампирам. Возможно, они мечтали, что встретят настоящего вампира и сами смогут стать вампирами. И действительно встретили, но стали едой. Этим же можно объяснить скрытые навыки, любимый цвет и черты характера. Проще говоря, это тусовщики, которые по ночам, вместо того, чтобы спать, зависали в клубах и мечтали о том, что им на голову свалится какое-нибудь мистическое приключение. Эбенизер - максимально обычный сим. Возможно, Лотта была его подружкой. Так как в биографии у него сказано, что он одинок из-за своего скромного характера, но подходящая пара могла бы это исправить.
 
Последнее редактирование:

Y@sminka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
195
Награды
18
в бриджпорте очень много персонажей с большими глазами)
Вот да, сразу в глаза бросается! (какая приятная тавтология) Но, если совсем честно, то в Бриджпорте как по мне самое большое количество красивых симов и жителей, и НИПов.
какой неистовый взгляд у этой симки. наверное станет вампиршей)
:дракула:
Ооо, это же Эльвира - повелительница тьмы, страх Бриджпорта:eekout:

Продолжение в студию :):браво:! Первый городок, в котором я играл в Симс 3, очень интересовали эти загадочные могилы. Из-за близости к вампирским местам всегда думал, что это жертвы вампиров. Но вообще у них там очень сложно все понакручено с отношениями и связями, между вампирами какие-то непонятные конфликты, совершенно не ясно, откуда у них ноги растут и кто и как в них замешан
Над продолжением уже работаем, оно будет не такое объемное, так как у других мертвых симов почти нет связей... Но! Есть парочку очевидных вещей, которые можно осветить:p
Касательно вампирских войн, это как еще одна тема для расследования, но мне кажется это скорее столкновение вампиров-консерваторов старого поколения, которые считают, что люди это по большей части еда (Эльвира, Вильям Клыкманн и Влад-каблук Эльвиры:rolleyes:) а также нового поколения, кто считает, что с людьми вполне можно сожительствовать и не превращаться в голодных хищников (Хэмлоки, Бо Меррик, Джессика Талон), хотя и у них есть ЧХ Злой/Злая, кроме одного из Хэмлоков. Загадочно всё с Хэмлоками, скорее всего среди них лишь Воган пацифист так как не злой, это объясняет его вражду с "консерваторами". Примечательно то, что его жена Морриган наоборот к ним присоединилась и враждует с друзьями мужа, и если запустить Развитие сюжета, то она разойдется с Воганом, так как нерешительная.
Мне кажется, всё можно объяснить просто. Загадочно умершие персонажи - это фанаты вампиров, которые верили в них и сознательно искали встречи с ними. Этим же можно объяснить узоры на их одежде. Многие любители вампиров одеваются как готы, считая, что тем самым они подражают вампирам. Возможно, они мечтали, что встретят настоящего вампира и сами смогут стать вампирами. И действительно встретили, но стали едой. Этим же можно объяснить скрытые навыки, любимый цвет и черты характера.
Да я тоже склонялась к тому, что Лотта могла быть как "фанатка Сумерок" и преследовать вампирскую жизнь:D
Эбенизер - максимально обычный сим. Возможно, Лотта была его подружкой. Так как в биографии у него сказано, что он одинок из-за своего скромного характера, но подходящая пара могла бы это исправить.
У меня еще была мысль, что если Эбенизер раньше работал пианистом в баре Кровища? К моменту начала игры у него нет работы но 4й уровень клавишных и 2 гитары. Игра нам преподносит его, как персонажа, который только приехал, но тогда он бы не был знаком с Лоттой. Одна из его черт характера это Сорвиголова, так что есть 2я теория, что он знаком не с самой Лоттой, а к примеру с её призраком и, возможно, когда нибудь он захочет её воскресить, чтобы завязать отношения. (Симка кстати очень красивая)
 
Верх