Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Мне очень нравится Бриджпорт! Дело в том, что я начала играть в собственноручно построеном городке, вернее продолжила, так как до выхода NL уже долго играла. Пока была установленна только карьера - все устраивало, а вот с новым аддоном появилась проблема - жителей как то не хватало, клубы пустовали, да и огни большого города манили
biggrin.gif
Перетащила в результате я своих любимцев туда и просто поразилась тому, как продуман этот городок. Мне кажется из всех предыдущих он самый лучший, самый детализированный.
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Оч классный это город.Я люблю этот город ,но он не молчит по ночям.
biggrin.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Sakura2001, представь я так долго не могла там найти магазин продуктовый...каждый раз его с трудом ищу
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
LENtachKo, а я не знаю где вообще всё(( ни пожарка ничего) галаза разбегаются, хотел в книжный магазин, открыл карту, там много значков появилось и я в клуб пошол)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Хотелось выложить скрин...
Бриджпорт из космоса
biggrin.gif

И наверное не в тему.... Фейрверк красивый получился)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
_dream_, нажал Tab и долго деражл кнопку Q
biggrin.gif
так же и кнопка E только вниз
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Говорят, что из Твинбрука можно увидеть Бриджпорт.
Это правда?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
хорошо что у меня нет глюков в Бриджпорте с замарашками и т.п. *тьфу-тьфу-тьфу*
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
LENtachKo, понимаю, я так же больницу и книжный магазин найти не могу.
А так город очень красивый и роскошный)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
всё, Бриджпорт уже немного поднадоел, переселяюсь в Барнакл Бэй
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А мне надоело жить на островках, переехала в Бридж, вроде сильно не тормозит, посмотрю что дальше будет.
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Вот я не знаю, но для меня единственный плюс города был в местных знаменитостях, они интереснее, чем в других городах и уже прокачанные до 4-х и 5-ти звезд. Клубы - это конечно хорошо, но у меня как и у многих других город вис страшно и каждый поход в клуб (кстати абсолютно пустой) становился многоСИМочасовым испытанием - пока он доедет (метро), пока доберется до бара (лифт), пока дождется напитка (бармен), пока его выпьет и выберется наконец на танцпол, как тут клуб заканчивает работу, "двери закрываются" и одна надежда - чтобы он успел добраться до лифта и не застрять в злосчастном заведении...Я уж молчу про глючную ратушу, которая прокатила меня пару раз с наградами (вызвать-то вызвали, а цель не высветилась, в результате еще и обругали за то, что типа на церемонию не явилась...
angry.gif
). А ведь город очень красивый и сама задумка шикарная, жаль что как всегда это и бывает у ЕА, у всех шикарных задумок есть большое НО...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Lady-bird сказал(а):
поход в клуб (кстати абсолютно пустой)
Что меня не устраивает в Бриджпорте, так это. Ночной город? Жители города ложатся спать во столько же часов, что и в других городах. Если в барах, открывающихся в 11 часов утра, кроме моих симов есть ещё два-три, то в остальных - полная пустота, только бармен с вышибалой и присутствуют. Раньше хоть в "Монотонности" кто-то был, сейчас и туда не ходят. В режиме просмотра карты я увидела, что "Вэйлов Полтергейст" - лучшее место вечера. Ну, все мои восемь симов сразу туда помчались, я думала, что там много людей. И правда: лифт был переполнен, да и новые симы подошли. Вот только вышибала только моих и пропустил, остальные не прошли. Быстро они разбежались.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Lady-bird, Да,тема с долгим путешествием в клуб бесит,но я ещё в лифте не застревала ни разу.И ратуша меня тоже один раз прокатила.))))))
 
Верх