Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Город классный,но иногда в целях мне пишут "Поешьте в бистро Маленький корсиканец" или что-то подобное,а этого бистро там нету!
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
annlin сказал(а):
Город классный,но иногда в целях мне пишут "Поешьте в бистро Маленький корсиканец" или что-то подобное,а этого бистро там нету!
ах да знаю этот глюк....ты просто не принимай..потому тчо замаешься в поисках)
happy.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
городок неплохой. Тоже есть свои плюсы и минусы. Например не вижу смысла в метро, точнее смысл есть, но слишком мало станций чтобы можно было добраться ещё быстрее до места назначения, а так, чтобы попасть куда-то иногда потребуется воспользоваться и метро, и такси. Лучше было бы одним видом транспорта пользоваться. Небоскрёбы мне тоже нравятся, многолюдные места, возле больницы можно послушать как играют на клавишных начинающие музыканты.... А играю я за Эльвиру Слэйер - злая, но красивая вампирша :). Она мне напомнила внешне чем-то Джейми Жолину из Сансет-Вэлли + сумма доходов была как у неё в размере 5 тыс + профессия врача, вот и решила выбрать именно её...
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
annlin, эти цели можно выполнить только в городе сансет велли. или где там... потому что в бриджпорте называется по-другому.... не помню чесно... так же и офисные близнецы...
_Morticia_, метро остановки можно самому поставить в режиме изменения города.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Все, наверно, думали, что где-то там на горизонте действительно есть очертания какого-то города...
Но...если приблизиться к этому "горизонту", можно увидеть удивительную картину.
biggrin.gif

Screenshot-13.jpg

Простая декорация, ничего более)
Хотя, наверно, это многие заметили)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
@лег сказал(а):
Все, наверно, думали, что где-то там на горизонте действительно есть очертания какого-то города...
Но...если приблизиться к этому "горизонту", можно увидеть удивительную картину.
Скорее всего это намек на следующий город
rolleyes.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
хм странно разрабы увеличивают с каждым дополнением города, вот будет город побольше блиджпорта Симс-йорк
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Pr0ototype сказал(а):
хм странно разрабы увеличивают с каждым дополнением города, вот будет город побольше блиджпорта Симс-йорк
Ооо, бедные наши компьютеры тогда)) И разработчики тоже.
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Pr0ototype сказал(а):
хм странно разрабы увеличивают с каждым дополнением города, вот будет город побольше блиджпорта Симс-йорк
думаю такого не будет, такую игру не потянут многие компьютеры, а это не выгодно разработчикам
wink.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Вот такие бигбоды
dLFV6F2P.jpg
делают Бриджпорт более реалистичным
smile.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
ххммм....может мой вопрос покажется глупым...но где в Бриджпорте, блин, прдутовый магазин??? вот чесслово не могу найти его!!
dry.gif
...МОЖЕТ МНЕ КТО-НИТЬ СКАЗАТЬ ЧТО-НИТЬ ПРО ЭТО?!"
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
LENtachKo сказал(а):
но где в Бриджпорте, блин, прдутовый магазин??? вот чесслово не могу найти его!! dry ...МОЖЕТ МНЕ КТО-НИТЬ СКАЗАТЬ ЧТО-НИТЬ ПРО ЭТО?!
возле парка Бриджпорта, ближе к центру
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Violetta_8 сказал(а):
ххахаха точно как наши симы ещё не умирали после избиение сумкой с кирпичами))
Кто знает! Может, это будет новый вид смерти!
biggrin.gif

Кузян сказал(а):
делают Бриджпорт более реалистичным
Да, они мне тоже очень нравятся.
Если я не ошибаюсь, они могут обновляться при подключении к Интеренету?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, вполне возможно, во всяком случае изображение на них не статичное. Его нельзя поменять в Воркшопе. Только сам экран, а изображение нет, оно генерится какими-то скриптами
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka сказал(а):
@лег, вполне возможно, во всяком случае изображение на них не статичное. Его нельзя поменять в Воркшопе. Только сам экран, а внутренний контент прописан в скриптах
Потому что, как я замечаю, изображения новые появляются...вроде как, говорилось, что если есть подключение, то будут изменять всякие афиши...
Кстати, в кинотеатре есть афиша, где изображены кот и собака...это я так...
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег,
@лег сказал(а):
Потому что, как я замечаю, изображения новые появляются..
интересно, надо поставить рядом с домом и понаблюдать ))
в моем то городе их нет, а в Бридже я не обращала никогда внимания.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Christina_Kisa сказал(а):
например голуби у ратуши
Ой, это вообще так мииило...
happy.gif

Screenshot-37.jpg

Так удивился, когда их увидел)
Блин...в Бриджпорте столько всего, чего хотелось бы перенести в другие города...но я всё равно не собираюсь никуда переезжать со своей сим-семьёй!
biggrin.gif
 

Christina_Kisa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Жалко нет функции "спугнуть" или "покормить голубей" , но я надеюсь она появится)
 
Верх