Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Talamanova, книг по навыкам в библиотеке Бриджпорта нет.
Это - привилегия Сансета, только там они есть, в других городах - увы, таких книг нет, только беллетристика.
В комиссионке иногда можно купить книги по навыкам по-дешевле, чем в книжном магазине.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
_dream_, Я все парки перестроила и сделала их более привлекательными с точки зрения развлечений,теперь там хотя бы симы тусят, а до этого они вообще там не появлялись :)А у меня ещё вопрос,можно клуб во владние выкупить?(а то у меня не получается что то)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
бяка-бузяка, эх, надо тоже заняться парками. клубы купить можно, позвонив по телефону или через компьютер-посмотреть недвижимость-недвижимость на продажу) PMarpha, это большое упущение разрабов. значит в Сансет надо было улучшать навыки, а в Бриджпорте не надо??
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
_dream_,
_dream_ сказал(а):
это большое упущение разрабов. значит в Сансет надо было улучшать навыки, а в Бриджпорте не надо??
Ну, может это такой намёк, как раз на то, что Бриджпорт - шебутной город, где на первом месте ночная жизнь и развлечения, а Сансет более спокойный город... И это конечно же ИМХО!
smile.gif
Надеюсь, суть ясна!
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
_dream_, ну, доступ к халяве отрубили.
biggrin.gif

Типа : зарабатывайти денежки на покупку книг по навыкам честным и непосильным трудом !
wink.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
PMarpha
PMarpha сказал(а):
ну, доступ к халяве отрубили. biggrin
Типа : зарабатывайти денежки на покупку книг по навыкам честным и непосильным трудом !
Вопрос только, а зачем тогда вообще эта библиотека теперь нужна? Приходить туда и читать купленную в магазине книгу? Ладно хоть книги для беременных оставили)))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Talamanova, библиотека хороша тем, что в ней скорость прочтения книг высокая.
Мои симы там все книги читают.
И детишки-ползунки в том числе.
Гораздо быстрее навыки изучаются.
smile.gif
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
Обидно, что в Бриджпорте не работает спортзал (в том плане, что навык там не прокачивается). А симам, как назло, дают задания качаться на тренажерах часа по четыре..
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Devilish-R, всё там прокачивается. Мудлет на быструю прокачку есть и мои симы там прекрасно качают спортивный навык.
_dream_,
_dream_ сказал(а):
там есть книги первого уровня и часть второго
Книги как и во всех библиотеках появляются в зависимости от навыка сима. Если он докачается дальше то появятся книги и третьего уровня.
 

car_crash_heart

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
3
Привет всем:)
А кто-нибудь находил интересные, не показанные на карте места, как например бар на кладбище?
 

Silvana14

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
А почему в Бриджпорте нет бизнес-центра нет ???Или я чего-то недопонимаю?
cry.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Silvana14, он есть. называеться "Бизнес-центр и ристоран "У Стива"". там, возле моря...
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
я стала замечать, что в бриджпорте есть погода
smile.gif
один день - пасмурный, другой - солнечный, а третий - туманный...
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
_dream_, там надо на небо посмотреть. и на свет на земле
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
MARABY, ну в основном всегда облачно. но так во всех городках)
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Бриджпорт очень красивый город. но не удобный в плане игры. Плохо, что либо в огромных домах, либо в маленьких квартирках надо жить, а участки ставить некуда. И еще город довольно пасмурный. НО все это компенсируется за счет баров, знаменитостей и прочего)
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Lassie96 сказал(а):
И еще город довольно пасмурный.
я думаю его сделали таким специально для вампиров - они же не могут находится под солнцем очень долго, а если бы город был солнечным - то тогда не совпадал с игрой - над городом постоянно солнце и вампиры ходят? тут все продумано
happy.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
NaSsty, вполне возможно, но иногда так хочется, чтобы солнышко светило как в Сансете))
 
Верх