Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Город-который похож на мегаполис,но не понравилось что в городе фактически отсутствует жизнь,улицы пустые все только на такси катаются а в целом всё понравилось,город классный
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
бяка-бузяка,
отсутствует жизнь? это потому что когда только начинаешь играть сиомв мало, а потом рождаются, и кстати в одном доме могут жить не мои а другие игровые симы во ВСЕМ доме?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Мне так нравится этот город, но на моем доисторическом компе он ужасно тормозит и играть невозможно((( Так же как и в Твинбруке(((
 

Lakamilla

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Город классный НО! Может, я не видела, но для прохождениий заданий моего агента симке надо было посетить книжный магазин Знайка, а его на карте у меня нет. И где искать? Где проводить автограф-сессию? И закусочной нет, Сосиска есть, а вот второй нету. Странно, у меня лицензионная версия и все дополнения.
angry.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
книжный магазин объединен (если не ошибаюсь) с салоном красоты
а закусочная с башнями близнецами)
 

лапулька)

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Слава Богу что в симс появился город, а не деревня! Хотя Ривенью мне тоже нравился)))
happy.gif
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
у меня вопросик
в городе не где поставить участок 64Х64.... что делать?
где можно поставить участок такого размера за мостом?
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Sashaaa, а вы попробуйте снести ненужные участки, или пустые маленькие дома. Или можно хорошенько поискать местечко. Я так обычно делаю, когда негде разместить.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
ju_ly97 сказал(а):
Sashaaa, а вы попробуйте снести ненужные участки, или пустые маленькие дома. Или можно хорошенько поискать местечко. Я так обычно делаю, когда негде разместить.
я ТАКОЕ делала несколько раз - нашла только одно мето, куда можно поставить участок 64х64. Видимо, этот город не предусмотрен для больших участков - здесь же одни пентхаусы в моде
dry.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
_dream_, Относительно отсутствия шахмат в городе,я их поставила в парках через изменение города и теперь симы играют там
biggrin.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Вчера начала играть в Бриджпорте, действительно, город идеален для ночной жизни и клубных тусовщиков, для развития семьи же он совсем не подходит, а какое мучение с садоводством! С 12 этажа ехать поливать кустики, кошмар! А поливалку не установить(( Где-то в Бриджпорте есть чудо-растение, цветок смерти, какие-либо другие необычные или редкие?
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
NaSsty сказал(а):
не предусмотрен для больших участков - здесь же одни пентхаусы в моде
Вот-вот, в городе был сделан акцент на квартиры и высотные дома, а участков для домов и мест мало. Но можно менять все через изменение города как захочется, за что я и люблю эту функцию.
Talamanova сказал(а):
Где-то в Бриджпорте есть чудо-растение, цветок смерти, какие-либо другие необычные или редкие?
Цветок смерти можно найти на кладбище, как и все остальные редкие растения на общественных лотах. Так что пробуйте, я ещё не проверяла, но мне что-то подсказывает, что оно так и есть.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Talamanova, я знаю что он есть в сансете на кладбище, а вот в ббриджпорте и твинбруке я его не находил там
dry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Talamanova, я в Бриджпорте не видел цветка смерти, на кладбище его точно нет.... и в других местах тоже..
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
а я удалил один участок который рядом с крюком на краю у моря, и поставил дом отсюда
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sashaaa, в Бридже только одно место, где можно такой большой участок разместить. в самом конце дороги за звездным поселком стоит что-то вроде парка с джакузи. Сносите его. там как раз место под хороший дом.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
бяка-бузяка, надо так же сделать
cool.gif
а то культурных центров вообще нет
cry.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Вада, да, именно так все и делается. но только не везде такие большие участки можно поставить.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
В Бриджпорте очень гористая местность, новые участки некуда ставить!!! А так город очень красивый, первый раз в Симсах такой мегаполис!!! После Бриджпорта в заходила в Сансет и Ривер, разница ощутима, там даже играть больше нехочется)))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Народ, подскажите, в библиотеке Бриджпорта есть путные книги по навыкам или только про Толстопятко и пр. Может, я плохо ищу?
 
Верх