Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Город неудобный-особо ничего не добавишь. на вид,конечно,ничего,но играть в нем-уже пробовала. Теперь играю в Риверсайде(удобный в плане редактирования)-город живёт,дети и нормальные рождаются,вампиров в меру-никаких проблем. Правда Нью Бриджпорт получился не очень-как будто его начали застраивать,но деньги кончились и на половине это дело забросили.
biggrin.gif
 

Симус

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Купил игру.ИГраю.ВЫ этом городке нег лючит (у меня) игра ,а в остальных даНебоскребы так себе но играть прикольно в этом городе.Вампиров много.Я своего сима вампиром сразу сделал.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Симус, Да. Вампиров действительно много. Они в клубе "Кровища 501" (или как-то так) плодятся.
biggrin.gif
 

Трион

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
а вампиры в других городах где найти?
тупо в одном из за вампира жить не охота
 

Ахиллес

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Трион, нигде, пересили вампира из бриджпорта в другой город, а там они уж расплодятся)))я одного в сансэт поселил, щас вампиров там уже около 6 человек))
 

Трион

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
спасиб)
просто в бридж порте глючит игру вот и стараюсь всё как у людей делать)
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
вот тут вы все пишете что бридж глючит,а у меня нет)))у меня всё нормально,правда вампики разводяться ,но пока нормально..
cool.gif
 

Trosh

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Мне Бриджпорт совсем не понравился, свои участки я в него еле-еле впихнула, да и вообще теснота там страшная
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ахиллес, Трион, Вампиры есть во всех городах, если у вас установлены Сумерки, не обязательно кого-то куда-то перевозить. Если нет сразу жев начале игры, то появятся через пару дней.
 

Ниакрис

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Город конечно очень красивый, но в плане игры очень неудобный, мне лично сильно мешаются эти многочисленные многоэтажки.
 

zima2letto

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А как попасть в этот город?! Никак не могу понять! Установлен аддон, все вещи могу новые брать а в город попасть никак!(((((
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Просто начните новую игру и выберите Бриджпорт.(насколько поняла: Вы решили,что это как центр в симс 2?)
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Блин классный городок!!
очень напоминет нью-йорк!!
придумали классно
а вот мне б хотелось чтоб следующий аддон был про времена года...скучаю так))
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Мне он нравится. Там всё вместе и не надо бегать как в Сеннет Велли
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lyosha,
Lyosha сказал(а):
Там всё вместе и не надо бегать как в Сеннет Велли
Вот уж не соглашусь, Бридж намного больше чем Сансет в плане отдаленности.
Это хорошо, если вы живете в высотке, а если у вас семья из 8 симов? Тогда только дом в звездном поселке или вообще за ним, в горах. О оттуда "пилить" по мосту каждый раз до центра.
Так что по сравнению с Сансетом, на дорогу (+лифты) уходит в десять раз больше времени.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
хмм.. может и так, но мне кажется что там всё близко
 

Tane4ka9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
6
Замечательный город! Я в него влюбилась!
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Сначала мне нравился Бридж,но потом так надоел,решила отправить свою семейку в Сансет.Терь тихо мирно живут))
 
Верх