Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

ЗлойРыбик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Ну, я давно играла и не помню, как конкретно сменить. Но в ратуше не появляется ничего похожего на переименование.
Или для этого нужно быть в карьере "политика"?
 

youliza

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
ЗлойРыбик сказал(а):
Или для этого нужно быть в карьере "политика"?
Нет, не нужно. По идее просто симом кликаешь на ратушу, и одна из опций - смена имени. В Бридже вообще какая-то недоратуша стоит, в ней и задания не выполняются, так что, быть может, для смены имени она тоже не годится, не проверяла, честно говоря. Может, нужно поставить старую, ни с чем не совмещенную?..
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
ЗлойРыбик сказал(а):
Ну, я давно играла и не помню, как конкретно сменить. Но в ратуше не появляется ничего похожего на переименование.
у меня показывалась эта опция, правда я ею не пользовалась, но она была доступна для всех.
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Мне в городе кладбище понравилось, с подземным домиком
happy.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
LolaRose сказал(а):
а по мне скучновато там
Мне так же кажется, каждый раз, когда кто-нибудь из моих симов появляется там ночью выходит один и тот же призрак. Многие могилы сделаны, как обычный декор. То есть это не могли умерших симов, (если на них навести курсор то будет просто "останки" а не имя умершего сима)
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
ЗлойРыбик, у меня была проблема со сменой имени.Не высвечивалась опция,потом сим подьехал к ратуше просто "поситил" ее и после этого опция появилась(может у Вас тоже сработает).
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Mary-Sims37 сказал(а):
если на них навести курсор то будет просто "останки" а не имя умершего сима)
а вот это не проверяла. В баре, который в подвале на кладбище обычно один бармен и все. И вообще в Сансете кладбище повеселее будет)
 

ЗлойРыбик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
jt5, посетила. Вроде не появился пункт. Придётся либо терпеть эту фамилию, либо переселяться.
 

youliza

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
ЗлойРыбик, ты всё-таки не пробовала поставить в городе ещё одну, не совмещенную с др. зданиями, ратушу? Мне кажется, должно таки помочь.
 

ЗлойРыбик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
А как ставить? Я просто совсем недавно начала играть и ещё не знаю всех возможностей. Объясните нубу, как игрой пользоваться? Где брать здания, как их ставить?
 

youliza

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
ЗлойРыбик,
выйди в режим изменения города, выбери ратушу в общественных участках (из старых аддонов, не из Бриджа), посмотри, какого она размера, приткни в городе участок такого размера (на острове, например, там хоть немного места есть, или снеси что-то) и поставь туда ратушу. Если что-то всё равно не совсем понятно, почитай эту тему.
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Мне понравился городок. Конечно глюков и тормозов хватает, но идея сама - шикарная! Серое небо, бары и ночные клубы. Пахнет мафией, интригами, газетными скандалами, ночными вечеринками до утра в закрытой вилле. Отличный город. Мне нравится
shades.gif
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
DANIK_COOL сказал(а):
а вы что хотели-самый большой город в симсах
Большой-то, конечно, большой. Только сильно там не построишь. Всё "тютелька в тютельку". Хочется и салончиков парочку замутить, и пожарку с прачечной.
Но всё равно городок хорошенький. "В стиле" такой...
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
На форуме многие говорят, что город - не развивается и постепенно умирает. Неужели у всех так и придётся заного начинать всё?
cry.gif
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Gerrus, однажды я доиграла симкой до тех пор, что вышла замуж за киноактёра, родила девочку и перешла в разряд "зрелых".
Обнаружила, что в городе стало много вампиров (знакомые моей симки постепенно превращались в этих ребят...). У вампиров появлялись дети-вампиры. У обычных симов детей не было совсем...Стало одиноко потом...
В этом плане Сансет Вилли гораздо веселее. Там хоть дети у симов рождались довольно часто.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
DANIK_COOL, а мне казалось что Бранк Бэй намного больше остальных городов 0_о
в любом случае я скоро собираюсь переселить своих симов в Бранкл Бэй там стандартные симы довольно интересные
cool.gif
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
ЗлойРыбик, у меня тож эта опция часто не высвечивается, и я заметила, что она есть только днём с 12 до кого-то там, не помню, факт в том, что всё работает(в сансете тож самое!)
smile.gif
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Городок большой,я до конца ещё не исследовала))красивый особна ночью)))и туманчик ничё так)))))
happy.gif
 
Верх