Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mary-Sims37, Проблем много:
во первых не развивается город. У многих есть такая проблема - не рождаются дети, не заводятся романы, нет свадеб а пары не образуются. В Сансете с этим все в порядке.
во вторых город встает, у всех по разному, у меня это случилось на 11 неделе. Просто все симы в одно мгновение зависают и висят в воздухе или пропадают. Все Game Over. Я делала запрос в ЕА, мне ответили, что это уже выявленный БАГ Сумерек и над ним работают.
ну и мелкие проблемы, типа такси, замарашек, тормозов и т.д. и т.п. тоже присутствуют практически у всех.
Возможно, вы просто не так давно живете в Бридже и у вас еще все впереди ))))
 

Тёпа

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
16
Severinka сказал(а):
Просто все симы в одно мгновение зависают и висят в воздухе или пропадают.
Значит я тут не одинока) В Бриджпорте все симы по вечерам сходились у кафе-бизнесс центраа потом их начинало жутко глючить.
cry.gif
Все кричат, всех тошнит,а потом вот так замирают-
Причем бегущий и сидящий симы тоже "прилипли"
sad.gif
. Из-а этого в городе никто не рождался, а со временем симы просто исчезали.
Я удалила Бриджпорт от греха подальше,установила в Сантесте клуб и съёмочную площадку и сижу радуюсь)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тёпа, подождем патча, должны это поправить.
Я тоже в Сансет переехала пока. Но вот дома из Бриджа поставить не смогла, у меня сразу ошибка городка 12 вышла ((( Я сама баров понастроила, простых, одноэтажных ))) Пока карьеру режиссера не прокачиваю, поэтому съемочную площадку не ставлю.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Мдя... Наслушалась я тут про глюки, у меня некоторые действительно есть - например застрявшие машины. Сам Бридж не вдохновляет места для участков мало, сам такой скучный (даже болотистый и мрачноватый Твинбрук - сказка по сравнению с ним), людей по городу СОВСЕМ нет.
Вот собиру всех новых насекомых - и возвращаюсь в милый Сансет Велли.
Severinka, а чье-нибудь еще развитие сюжета (напр. Nraas Story Progression) ставить пробовала, может оно-то сможет нормально контрольровать население?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vitta, Стараюсь моды не ставить, глючат они последнее время с Сумерками. Да и в Сансете у меня с населением проблем нет, там каждый день кто-нить рождается, сходится, женится. Дети еще в школьном возрасте уже все с парами.
Это только для Бриджа характерно, а так как он у меня повис (как на скринах выше), то и ставить мод не имеет смысла.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А я почистила игру,переустановила всё, и сейчас без доп.мат. конечно, но глюков вроде нет, и она меньше тормозить стала.
smile.gif
 

Лин@@@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
10
Наконец-то появилось то что можно назвать городом!
happy.gif
Раньше были какие-то деревни. Скорее бы игра загрузилась!
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Ll сказал(а):
Вызвать на лестничную площадку их можно, а в квартиру к ним зайти нельзя.
это мне и не нравится
dry.gif

а вообще городок красивенький получился! вот если бы он был немного больше..чтобы и мест для частных домов (для звезд) было больше, и пентхаусов хотябы на 3-5 шт. больше
happy.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Я тоже не по теме: скачивать аддон Карьеры не хочется (одних Сумерек и глюков сними за глаза хватает), но можно как-то в сумерки установить стиральную машинку?
smile.gif
 

_Moka_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
ММММ голуби так нечего ток они как бревно токо ходячие..толи дресированные толи обкуренные не улетают...
dry.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Город не особо нравится. В отличие от Сансет Виллей лагает иногда, причем бывают черные лаги.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Блин, меня эти заморашки атаковали, игра от них ужасно тормозит((
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Я теперь понимаю о чем говорит Severinka. у меня тоже игра встала после 10 недели. Всё капец... Не возможно играть. Так что Сансет, я пока возвращаюсь к тебе)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Город действительно класный! Только немного мрачноват не сразу к нему привыкла
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Город- жуть-и в плане архитектуры, и в плане глюков. Но результат 13 недель-тоже результат. А патча в этом году не будет.....
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Город красивый, этакий центр жизни, но перегруженный слегка, может мне так кажется конечно....но что-то в нем не то!
 
Верх