Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ну очень понравился город: и высотки, и улицы и все остальное.
А вот то, что строить не где, это, конечно, не очень.
Вот сделала пару скринов этого города. В спойлере.
87648585.jpg

Вон та реклама, конечно, меня немного бесила.
87649708.jpg

Тут у нас начался закат. И высотки Бриджпорта на фоне водопада.
87650206.jpg

Очень понравились ночные улицы города. Здорово просто.
876518.jpg
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Ковальски, Да ну интерес пропадает к игре с использованием телепортов
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Достаточно иметь пару хороших скоростных машин и проблема с такси и метро как-то сразу отпадет )
 

I_love_New_York

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Соглашусь со многими. Мне город тоже понравился! За исключением того, что мало места под стройку.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Небоскрёбами кишит. Город мечта,я прям симам завидую. I_love_New_York, Ну участки под стройку можно и поставить ;)И если я не ошибаюсь там есть общественные участки,которые не очень о и общественные вот их можно снести.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lady-GAGA, Конечно можно, но это как-то неправильно немного. К тому же участки очень маленькие, 60х60 всего одно место, не сильно то и развернуться.
Жаль нет возможности покупать дополнительные этажи и там строить многокомнатные квартиры.
 

Рыжульк@

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
180
Награды
16
мне тоже очень город понравился но вот проблема: уж очень быстро устаёшь от этой суеты и вечной "толкучки" хочется тишины и покоя.
s11.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Рыжульк@ сказал(а):
уж очень быстро устаёшь от этой суеты и вечной "толкучки" хочется тишины и покоя.
Как вы верно сказали!
happy.gif
мне уже надоедают эти небоскребы, хочется вернуться в маленькую деревеньку, и жить там спокойно)
Но пока что все же остаюсь в Бриджпорте, уж очень он мне нравится! А дома знаменитостей в другой части города ну просто нечто! Все эти ворота, через которые к ним в дом не пройти обычным симам, вся эта роскошь во дворе! Ух...просто слова теряются.... Постарались разработчики на славу конечно)) Даже уже и представить не могу...что будет дальше...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Разработчики постарались на славу, город вышел очень красивый, интересный и динамичный. Хотя немного, правда, устаешь от этого.
Но вот косяк тут есть - симы перестали друг с другом общаться. Я за столько недель ни одной пары не видела разговаривающей, кроме своих конечно. В барах все либо танцуют, либо играют на муз инструментах. В Сансете все постоянно стояли болтали друг с другом, от этого прокачивались знакомства и отношения.
У симов теперь столько "увлечений", что отношения им некогда прокачивать. В результате - город вымирает, за 6 недель игры ни одной пары, ни одного ребенка не родилось (только в моей семье).
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Бриджпорт очеень нравится!Красивый,красочный(ночью) и такой "серый" днём.Настоящий Нью-йорк вперемешку с Москвой.Ночью Нью- Йорк,днём Москва^_^Я как всегда всем довольна)Няяяяяяя...
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
наконц-то мы играем не в деревне, а настоящем городе,.. это так захватывает, и играть интересней, правда у кого даже в деревне были висы, то тут им неочень повезло,.. я на своём опыте убедился, что никакими висами не остановить интерес к игре,..но сейчас у меня слава богу всё впорядке..
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Очень неудобно с небоскребами... Участки, на которых они расположены, очень нестандартной комплектации (один клуб "Банзай" - 60х30!), и поэтому очень неудобно ставить их в другой город!
cry.gif
! Если кто-то может помочь, то напишите в ЛС, а то Бриджпорт достает уже
dry.gif

Ах да, и ещё мнение: какой - то он серый, что ли...
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Днем могли б и по-ярче сделать. А симов на такой большой город не достаточно. Городская шумиха и множество людей сделали бы этот город разнообразнее.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chuzzle33, задымленный и загазованный Замарашками и Такси :)) Прям как настоящий вонючий мегаполис ))
Если бы не бары и клубы, давно бы уже уехала в солнечный и прекрасный Сансет-Велли )))
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
даа ночью классно в бриджпорте,днём в сансете!а мы с подругой даже специально симку днём спать ложили,к 7 вечера она вставала и в город,так до 7 утра
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
город по скринам понравился...ток еще не играл)) есть здания которые строятся...они декорация или они будут постепенно достравиаться?о_О
 

Amanda_W

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
Если че6стно, мне город не понравился...слишком маленький и неудобный
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Amanda_W, маленький?
dry.gif
где ж это он маленький...... Это БОЛЬШОЙ город...я до сих пор в нем путаюсь...
 
Верх