Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Amanda_W

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
Danachka_sweety, А я уже всех своих переселила в новый город...вернее, только Эва, а Сидни уже создала в новом городе...так что, до следующего дополнения менять пока ничего не буду
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Не,ну чё все называют старые городки деревнями?(кроме Риверью)Это маленькие городки,обычно в них стоят частные дома.Это города!
А Бриджпорт даа,это настоящий большой город.А мне на него днём все равно,я вампирХД
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka сказал(а):
симы перестали друг с другом общаться.
полностью согласна .. меня новый город немного напрягает.. прямо сама проникаешься этой вечной занятостью,нехваткой времени (а этого и настоящей жизни хватает..)... и еще что мне не понравилось.. я очень люблю строить сама.. а этом городе очень мало места.. понятно что мегаполис.. но хотя бы в пригороде дали немного больше места, участок нормального размера не поставишь..(люблю 40х40 или 50х50)... в общем конечно новое это уже хорошо.. но...
s85.gif
s85.gif
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Я в сансете поставила дом многоэтажный с бриджпорта 4 комнатная квартира напротив дома Гот и мне видно весь сансет тааак класссно
tongue.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Из окна многоэтажки можно наблюдать такой красивый вид. А плащадка которая есть в городе позволяет еще лучше все увидеть! Город очень класный, симы очень сильно продвинулись вперед.
smile.gif
 

rednef

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
6
Да, непривычный город
помню в сансете, симы токо и делали, что ходили в гости, устрали вечеринки и т.д
а тут не до этого
симы ночью постоянно заняты. отклоняю все приглашения на вечеринки
у меня группа, им некогда )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
rednef,
rednef сказал(а):
помню в сансете, симы токо и делали, что ходили в гости, устрали вечеринки и т.д
а тут не до этого
Это и есть самая большая проблема Бриджпорта.
через 90 дней ваш город вымрет, как и мой ... :)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
rednef сказал(а):
Да, непривычный город
помню в сансете, симы токо и делали, что ходили в гости, устрали вечеринки и т.д
а тут не до этого
симы ночью постоянно заняты. отклоняю все приглашения на вечеринки
А мою симку наоборот приглашают на разные вечеринки, у нее 4 звезды.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Неее это всё ерунда по сравнению с торможениями...играть становится не возможно.
s1.gif
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Я бриджпорт нафих послала играю в сансэте там у мну и детки рождаются и свадьбы играют ! Даже у семьи Гот дочка родилась , сестренка мортимеру.
И что самое прикольное я хотела сына женить на Белле Холостяки а она уже была с Мортимером помовлена
surprised.gif
вот жду поженятся нет, мож и дочь касандрой назовут.
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
А мне Бриджпорт оч понравился:)Парков тут оч много, я половину не знаю, центр города-эт круто!тока действительно в сансет вэлли в парке(типо центре города) оч много всех и все общаются, а тут не центр, а провинция какая-то:(((
я вот отрыла красивое место, думаю туда будет удобно ходить на свидания и всё такое оно возле дома Симерсет находится:)там фонтанчик оч кульный
 

Tatyana_Tessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
110
По-моему, город совсем не плох. Почувствовать себя горожанином позволяет, а захочется спокойной размеренной жизни, можно переехать в тот район, который находится за рекой
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
суупер город, большой и динамичный.
smile.gif
но в Сансет-Велли в парке днем куча людей, а тут - никого нет
surprised.gif
sad.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
MARABY, у меня всегда много народу в парке "Морские что-то там". Но парк там не очень.
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
и всё равно бриджпорт лучше!там есть чем заняться!а в сансете им делать нечего вот они и тусят в парке
tongue.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Я вот послушал о том, что может Бриджпорт вымереть и подумал: нецжели из-за клубов то же самое будет с Барнакл Бэй? Ужас!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
С Бриджпортом я закончила. Мой продержался только 30 дней. Видимо, этот город обречен. В нем невозможна нкакая жизнь, он уничтожает сам себя. Я переносила клубы в другие города-там вё нормально.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
А Бриджпорте так много такси. Прямо Нью-Йорк какой-то.
Куда не глянешь, везде такси!
wacko.gif

Jennifer_Aniston сказал(а):
С Бриджпортом я закончила. Мой продержался только 30 дней. Видимо, этот город обречен. В нем невозможна нкакая жизнь, он уничтожает сам себя. Я переносила клубы в другие города-там вё нормально.
А в чем именно проблема?
У меня в Бриджпорте все супер! Никто еще не умер, все живы и здоровы, моя симка купила бар "Водолей" стала вампиром и знаменитостью. Только игра пару раз вылетела. И видео-запись глючит.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Так -как я не хочу чтоб мои симы умерли от старости- я отключила старение.Поэтому в Бридже всё без изменения.А детей мона самим наделать, ну посодействовать.........
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Mary-Sims37 сказал(а):
А Бриджпорте так много такси. Прямо Нью-Йорк какой-то.
Куда не глянешь, везде такси!
Знакомо. Все по вечеринкам разъезжают и прочее. Но на то это и мегаполис,так называемый,чтобы быть таким.
Городок понравился. ** Играла в нём довольно долго и он всё ещё жив. Тормозил до того,как я очистила всю игру от дополнительных материалов,а сейчас всё отлично.
s6.gif
Играть там нравится,но поднадоедает.
 
Верх