Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Обратила внимание,как интересно меняется день с ночью и ночь с днём. Был период,в 6 утра на улице было ещё темно и мой сим-вампир мог спокойно ловить рыбу. А сейчас вот заметила,в 6 утра уже ярко светит солнце, и если мой сим ловит рыбу в это время,то приходит сообщение что нельзя длительное время быть ему на солнце... Такое чувство,что было зимнее время и рассвет наступал позже,а сейчас уже летнее время и рассвет наступает раньше и темнеет позже) Это даже по призракам видно. На улице давно светло,а они могут по дому ещё бродить)
 

зубы2

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
ребят, а когда живешь в небоскребах , что, нельзя машину купить?Оо
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
потому что твоей собственностью является только помещение квартиры,туда маину не поставишь,точнее площадку для неё не разместишь!((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Iro4ka777, зубы2, Почему не поставишь? Если место позволяет, можно и поставить, стоянка прекрасно ставится прямо в доме.
Но жить в квартире с машиной, конечно проблематично. Поэтому просто отодвиньте мебель, поставьте стоянку, купите машину, а потом перетащите ее к себе в багаж. И все. И машина есть, и гаража не надо - благо у симов карманы резиновые :)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Дриджпорт как-то мне больше всего понравился из всех городов. Ах, вру, Риверсайд тоже ничего. Но речь сейчас не о нем)
Настоящий такой город. Именного город, со всеми барами, высотками и т.д.
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
мне бриджпорт не понравился только тем,что там днем небо чересчур серое...а в целом хороший город
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
бриджпорт большой город) видимо, если для каждого кафе или чего-нибудь еще делать отдельное здание, это займет очень много места, вот и напихали в один небоскреб кафе, офис с журналистами и чего то еще.. непривычно)
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Согласна с Hidan_06 я долго искала салон красоты....только вот поиграла несколько дней с утра небо было нормальное ну в смысле светлое а тут бамс одним утром очень пасмурно и так уже третий или четвертый день....ЭТО МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТЬСЯ!Такое ощущение что даже в 12 дня у меня 12 ночи
dry.gif
А вообще городок норм!
happy.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Эх ребята, у меня беда. У меня перенаселение!!! Когда мои симы стали взрослыми я решил, что нжно им перехать, и с ужасом понял.... Не куда!!! Все ддома заняты. Даже поставить новые некуда. Это беда. Только у меня мегаполис начал более мение образовыватся, как всё коту под хвост.Новым персонажам некуда селится
sad.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Supercoolsim, мне бы ваши проблемы..У меня такая смертность(
А Вы участки новые ставили?
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
И правду классный городок^_^ Такой необычный, загадочный слегка... оО
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Не знаю в какой теме спросить , спрошу тут : Играю в Бриджпорте , что-то поднадоел мне этот город , хочу обратно в Сансет Вэли . Можно ли как -то переселить мою семью из Бриджпорта в Сансет вэли?
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Велюрка,
Конечно можно
smile.gif
В режиме изменения города сохраните свою семью в библиотеке, с домом или без, и разместите в Сансет Вэлли
==========================================
Вот не нравится мне Бриджпорт, вообще не люблю мегаполисы
wink.gif
Все эти небоскрёбы, многоэтажки...
К тому же из-за совмещённых зданий невозможно выполнить задания и забрать награды, а про лифты я вообще молчу
dry.gif
Два симских дня в нём поиграла и успел выбесить
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
у меня у одной в городе большая смертность?
полная тишина в городе... когда покупала диск с игрой, думала, что будет намного круче, повеселее особенно с барами и клубами, но почему то мало кто появляется в общественных местах
dry.gif

может мне стоит заселить город самой?
 

hathor

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
0
у меня такая проблема ! когда захожу в городок бриджпорт игра начинает сильно подтормаживать камера рывками двигается персы иногда станятся на сек 3 итд а вот в сансен вели все норм. уже пробовал и на минимальных настройках всеравно тормаза ! драва обновил директ тоже всеравно ! как я понял с кампом это несвязано чтото внутри игровое
кто знает как лечить отпишитесь плиз !!!!!!!
smile.gif
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
hathor у меня тоже самое , в Сансет Вэли все нормально , а в Бриджпорте глючит по-страшному , например у меня карьера Охотник за привидениями , в 17 .00 начало работы , из дома она выходит только в 20 .00 . Лифты тормозят , движение рывками , бары пустые , над каждым действием сим размышляет по часу , короче намучалась я , переезжаю обратно в Сансет Вэли
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Велюрка сказал(а):
hathor у меня тоже самое , в Сансет Вэли все нормально , а в Бриджпорте глючит по-страшному , например у меня карьера Охотник за привидениями , в 17 .00 начало работы , из дома она выходит только в 20 .00 . Лифты тормозят , движение рывками , бары пустые , над каждым действием сим размышляет по часу , короче намучалась я , переезжаю обратно в Сансет Вэли
Есть моды исправляющие эту ситуацию,например шныряние сотен такси,но я тоже так поступил,надоело каменное королевство,переехал в Сансет вэлей.Oбщение с горожанами постоянно,одни праздники гриля чего стоят,когда симы за место спорят
cool.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
В последнее время начала замечать тупость,когда выдают задание,которое надо выполнить,то оно не проявляется в игре.М-дя вообщем город,мне тоже надоел,слишком скучный для каменных джунглей
sad.gif
 

hathor

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
0
Overwatch
качал непомогло ну если только на чуть чуть а на SP можно сылочку ато я немогу найти !!! и еще я заметил что у меня возле театра собираются толпы симов стоят друг в друге !
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
Город красивый, очень
вот только грузит долго в отличии
от Сансет велли и Твинбрука
dry.gif
 
Верх