Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Мне уже надоел этот город. Нет, правда. Всё изученно. В ближайшее врямя ждать небоскрёбных городов от разрабов бесолезно, а может сюрприз сделают и добавят в стор? В сансент вэлли я уже не могу играть. Село какое-то. А риверсайд? Я помоему его так и не опробывал. Бриджпот мой фаворит, но уже надоел
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Город просто класс!!!!У меня были отличные снмики панорамы города, но они удалились(((((
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
supervitok, Ме кричи так и не мультипости! Мы же тоже люди и не сидим тут на форуме как роботы каждую минуту. Ну сам бы уже давно поискал в теме Моды или поиском набрал.
Мод называется NRaas Overwatch, вот по нему тема.
Кстати советую ставить всем и не только в Бридже, у меня и в Ривере каждый день больше сотни замарашек и такси удаляет.
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Класный город! Я всегда в таком мечтала играть)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
да ,город супер!
Особенно мне нравится богатый район где звезды живут)оттуда такой классный вид на город!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Хуже города не попадалось. Просто делаю вид,что его нет. Единственное ,что в нем понравилось-это некоторые симы. Я их скопировала и играю где мне хочется. Более багнутого города наверное не придумали ещё.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Город оч красивый, но больно он глючный
sad.gif
Когда моей симке надо на работу, я нажимаю на машину и действие "Пойти на работу" Действие появляется, потом исчезает, симка ничего не делает(
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Очень красивый город. Особенно ночью. Сама б хотела в таком жить)))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Irusena, в Бриджпорте-вампиры изначально, можно сказать,что они и создали город. Но тут выглянуло солнце....в итоге получилосьто,что мы видим.
biggrin.gif
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Мне Бриджпорт очень понравился.Днём там очень живописно,а ночью,в сумерках там очень опасно.
s33.gif
 

lilianjen

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Dark_Girls сказал(а):
Мне Бриджпорт очень понравился.Днём там очень живописно,а ночью,в сумерках там очень опасно.
Интересно чем же он так опасен?
s42.gif
Красивый город сколько по нему негуляю никаких опасностей не встречала.
biggrin.gif
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Блин ну что же мне в Бридже-то не нравится!? Я уже седьмой раз переселяюсь из Твинбрука в Бридж из Бриджа в Твинбрук из Твинбрука в Бридж... Сейчас опять поселился в Бридж... Чуствую что и дня там не проживу :(((
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
StoneWall, к каждому городу надо привыкнуть.. мне, например, Твинбрук не нравиться
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
город очень красивый, но вот играть в нем невозможно из-за висов и тормозов
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
О таком городе давно мечтала! Небоскребы, клубы.. Понравились площадки-панорамы, с них открывается шикарный вид на Бридж, особенно ночью.) Впечатлили голуби,парк "Бабочка" и стадион возле школы. Только зачем он там...
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
В Бриджпорте интересно походить, посмотреть. Знаете, как на экскурсию в Нью Йорк приехать, а потом назад - домой в Сансет
happy.gif
 
Верх