Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Кэтлин

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
14
если честно мне этот город надоел мне больше всех нравится город риверсайд сансет вэлли барнакл бэй
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Город красивый, прям зачаровывает. Но играть в нем я не смогла. Раздражает метро, это раз, не достаточно пустых участков, не смогла найти хороший большой участок, а в пригороде местность холмистая, строить неудобно. Может всё таки извернусь как-нибудь, так и хочется там поиграть...
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
barselona1 сказал(а):
Сансет лучше там лето, пруды естественного цвета, а в Бриджпорте они серые!
Severinka сказал(а):
Хех, это вы еще Твинбрук,наверно не видели )) Там вообще водичка такого приятного радужного оттенка, какой бывает, если в нее бензинчика выплеснуть.
Видимо, мне нравится плохая экология XDD
Бридж - милый город =3 Он и Твинбрук - мои любимые города.
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Город крутой, для красивых скриншотов и впечатлений подходит
biggrin.gif
 

chipik

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
В метро обворовывают-вообще здорово, только мою симку еще ни разу
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Сначала путалась в Бриджпорте,
балда, минут 10 книжный магазин на карте искала)
но потом освоилась. Ничего городок, но днём сероват(
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Не люблю Бриджпорт. В нём только и есть, что клубы. Но ведь их и в других городах разместить можно.
На лифтах симы очень долго едут! А эти метро вообще уж. На такси и то быстрее! Недоработанный город,короче говоря... Но бриджпортские симы красивее всех! Особенно девушки...
blush2.gif

В общем, на вкус и цвет,как говориться
smile.gif
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
А я поиграла немного в Бриджпорте , но этот город мне,что-то не очень понравился , какой-то он мрачный, шумный и вернулась обратно в зеленый и солнечный Сансет Велли.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я в нем играла 20 недель, в семье 7поколений было, а потом город завис. Поэтому теперь играю только в Сансет-Велли, так как глюков и висов там меньше, а солнышка и травки побольше
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Ааааааа) обожаю Бриджпорт. Я его приукрасила и он стал ещё чудесней) скоро сриншот постараюсь выложить
smile.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Не люблю этот город.
Раньше он у меня зависал постоянно,симы пол дня добирались с работы до дома.Да и серый он какой-то..
 

ZeReBrO

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
В одну из первых игр в этом городе мне удалось купить квартиру на цокольном этаже (читай "в подвале") одного из небоскребов. второй раз почему-то найти не могу. Можете подсказать, где эта квартира?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне город понравился, очень красивый. Я уже тут жаловалась, что нет места для моего особняка, ничего, снесла парк с бабочками (или купол), поместила туда и теперь полностью довольна
biggrin.gif
. Да с метро проблемы есть, но это не так и страшно. Разнообразие, по сравнению с слишком утопичным Сансет Валли.
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Город конечно красивый, особенно вид из окна, особенно ночью,но вот сильно огорчает поездка на лифтах,которая занимает часы смского времени и вообще у меня очень тормозит игра в этом городе.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Re(10) мне этот компьютер мозг сносит
wacko.gif

Игра удалилась,а у меня в Бриджпорте такая семья была 6 поколений,как никак,да и город красивый был.....не везёт,буду обустраивать заново
cry.gif
sad.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Demeneva, эххх...
sad.gif

6 поколений?? ого! у меня больше 3ёх никогда не было
smile.gif
 
Верх