Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Да,самой жалко
sad.gif

Ну если честно 6 поколений не так уж и просто,но вполне возможно(если не уделять каждому много внимания
smile.gif
)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Красивый город. Особенно ночью. Мост, высотки, клубы... Просто красота! Но никакого домашнего уюта. Поэтому до сих пор играю в Сансете
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Город понравился.Красивый(особенно ночью).Днем немного теряет свои цвета..
smile.gif
.Но я предпочитаю другой город.
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257

iSims

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Вот этот город очень красивый,здесь так много клубов,баров много красивых домов,звёзд много,вообщем всё чики-пики)
 

Грэйс

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
В Бриджпорт просто влюбилась.
smile.gif
Эдакий мегаполис. Клубы, квартиры, яркие огни ночью. Бриджпорт невер слип!
biggrin.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Мне тоже он очень понравился, но после того как смерть присоединилась к моей семье и в городе перестали все умирать я его кинула, обидно стало.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
А мне больше всего понравилось,что разработчики добавили ещё один реальный город.
Бриджпорт существует на самом деле,его можно найти на карте Канады.
happy.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Этот город ужасный, особенно раздражает медлительность симов (вместо быстрых машин они бегают по метро ..А лифты, Кто хоть раз ждал лифт симов 3 часа поймёт что лучше лестницы...)
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Мне очень нравится этот городок,столько клубов,много знаменитостей. Всё пыталась поженить свою симку с вампиром Бо Меррик - оказалось сложной задачей подружится с вампиром,он так часто уезжал из-за того,что сгорал на солнце или же жажда просыпается быстро. Но всё же удалось
biggrin.gif


только не люблю пентхаусы,нравятся больше всего дома,а квартирка сойдёт для молодой пары
smile.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Ксерн, + Да, лифты и метро это нечто! У меня однажды сим гулял в клубе до закрытия. Смотрю на часы, думаю, ну все пора уходить, скоро закроется. Направила сима к лифту. Так пока он его ждал, клуб закрылся, а дальше глюк в игре, потому что мой сим просидел в лифте до самого открытия. Застял что-ли
dry.gif
Никак выходить не хотел.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
skyline_08, Может нам всем создать группу не любителей Бриджпоинта ? Переехал из пентхауса в домик , а он оказался маленьким
angry.gif
... В конечном итоге перееду в Твинбрук..
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
У меня такой вопрос, есть ли в Бриджпорте место под самы большой участок (64х64)? И вообще есть ли там куда поставить свою виллу, или она не впишется вообще?
Просто я не знаю как в игре город посмотреть не перезжая туда персонажем и не начиная новую игру.
И стоит ли вообще туда перезжать? Просто смотрю отзывы не очень, а в первом городе не получается нормально все клубы разместить.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
AleksBes, Не надо туда ехать! Там в основном пентхаусы...А пустой участок вообще не найти...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ксерн, а для чего функция редактирования городка? Там можно поставить пустые участки любого размера
AleksBes, как я уже сказала, его можно поставить самому, но только если расположиться в горах, в центре города действительно одни небоскребы
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Спасибо. :)
Ну да, в центр вилла не впишется, ее только за городом строить.
Пока струдом впихнул четыре клуба в первый город, может еще впихну, буду жить на старом месте, дальше посмотрим. :)
 
Верх