Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Andreysem7

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
А вы не знаете где в Бриджпорте плоды жизни ????
sad.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Andreysem7, готовых плодов жизни нет, но много особых семян есть в эспалладе "бабочка".
А из особых семян может вырасти плод жизни
wink.gif
.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
AleksBes, я например снесла не очень нужный парк, что-то про бабочек. Освободился самый большой участок, на окраине города, туда поставила свой особняк. И не очень далеко от центра, удобно. Во второй раз я снесла какие-то квартиры, и освободила участок среднего размера. Так что при желании место найти можно.
 

Loum

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Ребят,я знаю что вопрос не в тему,но все же. Кто-нибудь знает в каком водоеме Бриджпорта водится рыба-Ангел?
cry.gif
Нигде найти не могу
sad.gif
 

Ermolvit

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
4
Ксерн сказал(а):
Может нам всем создать группу не любителей Бриджпоинта ? Переехал из пентхауса в домик , а он оказался маленьким ... В конечном итоге перееду в Твинбрук..
Я тоже этого мнения, первые дни игры мне очень нравился Бриджпорт, а после установки ВВ затосковал по Сансет-Велли, Ривервью, Твинбруку!
 

dashyyy

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я может туплю, но , ребят, подскажите, в этом городе вообще можно новые участки ставить? а я пытаюсь, а пишет нельзя разместить на непроходимой местности, даже туда где был до этого участок.
 

КВадрат

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
8
Мне Бриджпорт напомнил Нью-Йорк. Всегда искал такой город. Даже пытался делать что-то похожее сам
biggrin.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
dashyyy, наверно участок большой ставишь) Или да, покрути.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
dashyyy,лично у меня тоже не получалось это сделать.
Вся земля занята,новые участки попросту некуда ставить.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
WantFly сказал(а):
dashyyy,лично у меня тоже не получалось это сделать.
Вся земля занята,новые участки попросту некуда ставить.
Да, приходится сносить старые...
Я, например, сносил санаторий на склоне горы - не очень уж нужен.
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Не знаю, у меня все участки прекрасно ставятся, разве что с Твином проблемы, там ровной местности мало. @лег, про какой санаторий ты говоришь о-О
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Городок понравился, только больно уж тормозной.
Понравились бары, а вот пентхаусы не очень, комнаты очень маленькие.
sad.gif
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
меня не вдохновил этот городок старый городок крутой, можно делать сцены отчаянных домохозяек реально получается
biggrin.gif
и дома практически такие же как по фильму как бы сказать практически налеплены друг к другу
happy.gif
biggrin.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Город просто улет! Столько развлечений. Первый раз удивилось, что в городе очень много такси.
biggrin.gif

В общем, здорово. Разрабы просто молодцы и максимально приблизили виртуальный город к реальному мегаполису. Мне Бриджпорт очень понравился!
cool.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
skyline_08 сказал(а):
Первый раз удивилось, что в городе очень много такси.
Когда стоит тот вид города, что у Бриджпорта (Ночной город или что-то такое), то такси сами появляются)
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
У меня проблемка с библиотекой в Бриджпорте возникла.Там нет ни одной книги по улучшению навыка,обычные книги есть, а по навыкам нету.Я уже ее на другой участок переносила,и другую библиотеку ставила,все равно,как не было книг так и нет. Помогите, пожалуйста)
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Leanarda, книги по навыкам не во всех есть книжных шкафах
smile.gif
Может быть таких шкафов в этой библиотеке нет, я уже не помню
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Leanarda, в режиме "покупка\строительство" поставьте в библиотеке книжные шкафы с названиями "Книжный загон" и "Великое прочитание".
В этих шкафах будут книги по навыкам.
smile.gif
 
Верх