Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Мой любимый город.
Там столько нового появилось.Новые и красивые клубы,здания,дома.
В общем этот город,которые никогда не спит.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Только что Бриджпорт был зверски мною изнасилован. Я посносила некоторые не понравившиеся мне здания, добавила немного своего, немного из других городов. Удалила 80% населения и заселила город своими симами. Долго мучилась, но добилась своего. Теперь у меня свои звезды... На пробу также построила собственный клуб, посмотрю, будет ли он пользоваться спросом. Если все будет хорошо, продолжу перерабатывать Бридж, подготовлю его к выходу нового аддона.
Была рада избавиться от Арии Трил, но Клыкмана и Талон оставила, нравятся они мне...
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Город очень понравился,обстановка супер, очень нравится то, что можно жить в квартире.
happy.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Alalilla, Да вот так случилось, что страсти к лошадям не питаю. Может будет элитный клуб владельцев лошадей, так у парочки звезд на выходные. Я больше по пушистым скучаю, а кошечки-собачки везде уместны. Пока что Бридж меня полностью устраивает, но может новый городок тоже понравится. В общем посмотрим. Продолжаю заселение, между прочим мэр моего Бриджпорта - Ник Альто, он так и просился на эту роль:)
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Меня вот заинтересовали могилы на территории города. Одну я обнаружила за клубом "Плазма - 501" и не очень удивилась, вампиры все таки
biggrin.gif
Но за театром? Загадочный город какой-то) Чего стоит один бар в подвале кладбища))
 

Games

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Да,городок очень даже неплох.Жаль что у меня после долгой игры он начинает глючить не по детски(
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Город красивый и со стороны крутой. Но мне играть на нем не понравилось, в первую очередь из-за того что на улице никого нет. Слишком мало симов ходит по тратуарам для "мегаполиса" , меня это настолько оттолкнуло, что я больше заходить в этот город не хочу. А то что появились квартиры круто, хотя в 2 части они мне больше нравились.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
не понравилось что пентхаузы там 2х2, хотя по идее они должны быть супер шикарные. И даже не смотря на сей факт, сим хочет в пентхауз заселится.
 

Simka2000

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Мне очень понравился город! Ну, там я в основном своими симами играю, но немного поиграла в семью Хэмминг(женила Мэттью на Эльвире, и у них родилась девочка-вампирша
biggrin.gif
), Мыльная Опера(я там в основном играла Вильямом, женила его на Кейтлин и они переехали из этого дурдома
wacko.gif
) и Бель(Лола ушла из музыки и гордо пошла в образование, рассталась с Каем и переехала в маленький домишко на другой стороне города. Кай женился на Мокси, когда Юпитер подрос, они тоже переехали. Юпитера женила на своей симке, и они счастливо зажили в его роскошном особняке
cool.gif
).
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Kriskro23, а мне наоборот клубы в высотках не нравятся. Пока симы доберутся до верхнего этажа, постареть успеешь. А ещё если гулять до самого закрытия и не успеть вовремя сбежать они ещё два часа спускаться будут, так только утром домой и попадают. И зря Вы говорите, что клубы не поставить в другом городе. У меня в Хиддене стоят, только не высотные и прям к городу пришлись.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Клубы можно сделать в любом городе, не обязательно же они должны быть в небоскрёбах!

Текила сказал(а):
а мне наоборот клубы в высотках не нравятся. Пока симы доберутся до верхнего этажа, постареть успеешь. А ещё если гулять до самого закрытия и не успеть вовремя сбежать они ещё два часа спускаться будут, так только утром домой и попадают
Вот за эти канетели с подьёмами на верхный этаж и спуском вниз я высотки страшно не люблю (ни в качестве клубов, ни как жилые дома), а ещё они у меня тормозят ужасно что в режиме жизни, что в покупках и строительстве.

Можно создать свой клуб, чтобы экстерьер гармонировал с архитектурой остальных зданий в городе, а внутри обставить, как душе угодно, вот вам и клуб/бар/паб, хоть в Риверсайде, хоть в Аппалузе, где угодно)))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
HelgaN, Текила, Согласен ведь там в небоскрёбах есть клюбы это не реально , я понимаю если они были на первом этаже !
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
не люблю Бриджпорт и высотки, в квартирах нереально с помощью таба сделать фотку, то на первый этаж уезжает то наоборот слишком высоко
 

DaniDream

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Подскажите, пожалуйста, где в этом городе больница?
Очень хочется её ограбить х)
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Я обожаю этот город, ночь, вампиры хД
Ещё можно побегать по городу в поисках фургончика с фастфудом хД
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
ахах город классный))как только купили побыренькому загрузила и играла не переставая весь день
happy.gif
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
DaniDream сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, где в этом городе больница?
Очень хочется её ограбить х)
Если смотреть на ратушу, то прямо будет школа, а справа от нее больница. Станция метро "Общественный участок".

Город замечательный! Много интересных семей, мест, чтобы развлечься. Если бар или клуб самое популярное место сегодня, то там довольно много людей собирается. Ночью вид просто фантастический! Особенно нравится подсветка моста.
 
Верх