Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
классный
tongue.gif
городок, обязательно поиграю в него
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
LulaNik, смысли?туда можно зайти?если нет то соседи это ваши вот и все
happy.gif
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Моей самой первой игрой симс 3 был аддон LN, я сразу начинала играть в Бриджпорте. И что могу сказать? Город мне этот очень понравился. Такой безмятежный днем и такой яркий, фантастический ночью! Особенно если рассматривать его по карте. Правда, жаль, что мало свободных участков, чтоб можно было устанавливать свои дома, но это незначительный минус) Вообщем, городом я осталась довольной.
happy.gif
 

lerikko22

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
На мой взгляд город не очень...все высотки оченьтормозят, пока спустишься с лифта, пройдет час симовсково времени...
wacko.gif
wacko.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
обожаю этот город, потому что там есть квартиры где легко можно познакомиться со всеми.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
понравился город)))особенно подсветка моста.мост просто афигенный
happy.gif
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Бриджпорт классный город! Но по-моему мало места для сроительства
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
в бриджпорте есть холмы,где богачи живут вот там места не хватает,нужно как минимум три площадки 40-40 или больше,ведь не всегда хочется жить в квартире или убогом домишке,а чтобы пожить в хорошем особняке надо выселять там живущих) квартиры надо было разрабам делать 2-4х комнатные люксы,с балконами,саунами. И неплохой идеей было бы жить в гостинице в шикарном номере не имея постоянного места жительства,в той же гостинице можно было отдохнуть и вся прислуга при вас)
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
город нравиться, недавно скачал Сумерки(да, я затормозил с этим делом :)) не могу в него наиграться)))
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
фы мне этот город не понравился... тёмный какой-то..... поживу пока в сансет велли))
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
SashokOn, ну почему же
happy.gif
город прекрасный.да бывает он мрачноват,но он афигенный
biggrin.gif
особенно ночью
s49.gif
s33.gif
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
приколный город!а кто кроме меня прочитал жителей и заметил что теперь есть даже любовники!и самаму не чего не надо делать!
biggrin.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Бриджпорт мой самый любимый город в игре. Особенно нравятся сами жители городка, в каждой семье, как говорится свой скелет в шкафу. В Бриджпорте, практически с любого места в городе, открываются великолепные виды, естественно, особенно ночью, так как это город аддона The Sims 3 Late Night - ночная жизнь.
biggrin.gif
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
По моему самый здоровский город. Самый настоящий. Ещё мост впечатлил. Ночью светится. Вобщем город на высоте.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
хороший город, один из лучших. и метро есть, и клубов много, и всего остального.
 

Samanta_6

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
Бриджипорт классный город!
tongue.gif
Небоскрёбы,знаменитости. я вот там сделала почти всех моих симов одной професии и до самого последниго уровня карьеры довела
biggrin.gif
вот только теперь играть за эту профессию не интересно,хочется попробывать другой вид карьеры ..
dry.gif
Зато я там сима одного в клуб повела, там его вышибала не заметел хотя сим перед его носом зашёл...
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Очень красивый город))
Особенно,когда наступают сумерки))вай-вай
happy.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Это лучший город за все аддоны Симс 3 на данный момент. Эта намного интересней чем деревеньки, и прочее.
 
Верх