Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Dom1NATION

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ребята, хоть убейте не могу найти магазин продуктов в бриджпорте!
сделайте пожалуйста скриншот где он находится!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dom1NATION, В Бриджпорте все общественные здания объеденены по три штуки. По моему продуктовый объединен с книжным и с салоном красоты.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Dom1NATION, продуковый магазин в Бриджпорте называется "бакалея", находится внизу на карте, поблизости с ратушей и баром "Водолей".
 

Dom1NATION

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня только книжный и салон красоты. бакалеи там нету.
 

л@йла

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
5
Dom1NATION, Если я не ошибаюсь, то продуктовый магазин можно увидеть на первом вашем скриншоте. Он расположен отдельно, в левом верхнем углу, посмотрите внимательней.
 

Dom1NATION

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
что то я не вижу его. не могли бы вы отметить его?
кстати у меня щас было задание провести авторгаф-сессию, так вот я поехал в этот магазин, он находится там где книжный и салон красоты, но он недоступен! как быть?
Добавлено (30.07.2011, 22:54)
---------------------------------------------
ну что кто знает как мне решить проблему?
 

л@йла

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
5
Dom1NATION, может у вас глюк? У меня он точно расположен отдельно:
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Можно выйти в экран изменения городка,удалить магазин(не с участка,а само здание)и сново его поставить,должно сработать.
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Город классный, я думала - поиграю немного и вернусь к старому-доброму Сансенту. А нет, оторваться от Бриджпорта я просто не в силах)
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
В основном у меня глюки в нем, задания нельзя выполнить, например, поэтому надолго там не задержалась
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Тормозит жутко =..=
Поставила все настройки на минимум, только так могу играть.
А вообще мне нравится - бар возле квартиры
biggrin.gif
Вампиры ходят...
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Dom1NATION, он у вас расположен на первом скриншоте, но прикрыт действием с тарелкой. продуктовый расположен отдельно, его же на карте видно!
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Бриджпорт-это действительно круто!Постарались разрабы)))) Только вот странно,что такой ночной город меньше обычной деревушки
dry.gif
Ну хотя : это же симс!XD
 

VanaVenom

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
1
город нравится,но когда живу там где звёзды(я называю это место "рублёвка") вечно путаюсь в какую сторону мне надо
biggrin.gif
а так очень нравится
s37.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Я постоянно в Бриджпорте играю!! Городок - отпад.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Суперский город, клубы, квартиры, очень нравится.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Kaily_Mrs сказал(а):
Город классный, я думала - поиграю немного и вернусь к старому-доброму Сансенту. А нет, оторваться от Бриджпорта я просто не в силах)
Да, город действительно классный, пока у персонажей не родились дети. После чего детей хочется воспитывать в тихом и уютном Сансете.
 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
Город ничего так. Плохо, что не видно как сим в метро ездит. (( Я в нём почти не играла. Копировала все общественные участки и пихала в Сансет Велли. Да я просто псих, когда дело касается этого города
 
Верх