Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
У меня в Брижпорте невероятные вещи происходят ,т.е. семья Раунд где сим очень бедный переежает в дорогущий дом
wacko.gif
,а к семье Кастерд подселился сим который точная копия Каролины,но он ей никто О_о
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Хороший город. Вот только для своей семьи пришлось удалить 2 участка... Там на горе которые
 

Кисана

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
мне её недавно купили,просто класс!а вампиры ваще супер!
happy.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
CV03, вот-вот у меня тоже всё там тормозит, в высотках вобще этажи не отображаются.
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Вот она-ночная жизнь!
cool.gif
Скучать там не придется.Но есть минусы : немного темновато и мало место для жилья. И иногда тормозит в высотках(( Но я думаю,что развлечения в этом городке все компенсируют.
happy.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Хм, ребята, кто в Бриджпорте играет, скажите, а ваши симы могут самостоятельно в бар попасть, если он в высотке, или добегут до двери и стоят ждут, когда их через лифт проведешь? Просто я своих отправляю туда, нажав значок на карте, а потом приходится наводить камеру и провожать их через лифт.
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Alalilla, У меня бывает такое,не всегда конечно,но бывает.Может сам в лифт зайти,а бывает стоит и ждет,когда же его направят
wink.gif
.Ну в основном сами идут.
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Когда впервые зашла в Бриджпорт, была поражена, в играх серии Симс ещё никогда не было ничего подобного, это же настоящий мегаполис. Некоторое время играла только там, но потом вылезли и недостатки города: висы, сверхмедленное движение лифтов, застревание симов (потому что разрабы как-то коряво разместили несколько участков дороги). Да и постоянная хмурая погода надоела. Я никогда не любила СВ с его нереалистично яркими красками, но в Бриджпорте другая крайность - всё очень хмурое. И вот ещё не пойму, зачем все жители постоянно ходят в тёмных очках, солнца же нет, в таких очках вообще ничего не видно! Это если бы в Барнакле все в тёмных очках ходили, было бы натурально - там тропики. солнце палит постоянно.
Вот в Твинбруке, Аппалузе и Старлайт Шорз нормальная погода - без излишнего солнца, но и не слишком темно. А тут всех хочется одеть в осенние куртки и сапоги. Такое впечатление, что там вечный то ли март, то ли ноябрь, как-то так.
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
согласна с Lorelei21. Днем он слишком серый.
Ну слишком, это очень быстро надоедает. Но ночью бесподобен, другое дело совсем. Особенно когда живешь в высотном здании ночью круто наблюдать за городом
happy.gif
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Бриджпорт днём конечно серый и сильно пасмурно.
dry.gif
Но ночью вампиры и клубы! Вечеринки,развлечения и отдых!
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
Кстати мост в городке чем-то на Тауэрский в Лондоне похож..
happy.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Myau, скорей всего похож на Нью-Йоркский мост))
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Ох, он до сих пор остался моим любимым городом.С его глюками, пасмурностью и застреванием в лифтах:D Он просто чем-то мне родной, очень родной, ночью он бесподобен, но где вы видели, чтобы всю жизнь напролет играло солнце без единого облачка?Пасмурные города существует, и их не одна штука.Вообщем, там все прекрасно, очень реальный город.
--------
Моё мнение;D
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
У меня с установкой Шоубиза Бриджпорт начал вылетать постоянно. Остальные города нормально.
Очень жалко уезжать из него Т_Т у меня там много симов жило, я этот город просто обожала за реалистичность, он похож на мрачного гиганта. А ночами просто завораживает ходить по улицам и любоваться огнями.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Город очень реалистичный и красивый - как настоящий мегаполис!
 

Мистер_Бин

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
180
Награды
2
Это город действительно можно назвать городом. А Сансет-Вэлли, хоть он и большой, скорее американская деревня
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
город нужно было хотя бы в 1,5 раза больше,все места и почти все дома заняты,свои участки некуда ставить,сегодня зашла в него после долго отсутствия и поняла его ущербность,в нем плюс только в клубах,тк для других городов нужно клубы строить самим чтоб по стилю подходили,хочется чтобы ЕА сделали еще один мегаполис с высотками,но чтобы 3-4 квартиры можно было купить в каждом здании
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
город настоящий мегополис. в нем много клубов..
happy.gif
но единственное что меня раздражает что у меня этот город постоянно виснет и вылетают всчкие ошибки
sad.gif
а так город мне понравился
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Очень красивый город, но какой-то пустоватый(( как-то раз сим искал приключений на пятую точку, и отправился по улицам гулять. Что меня удивило, так это пустота города. Я конечно понимаю, что все по клубам сидят, но было обещано разрабами, что будут шастать вампиры и охотиться. Из-за этого и не скажешь, что это мегаполис - большой провинциальный городок с небоскребами
wink.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Очень хороший городок. Это наверно помесь Нью - Йорка и Голливуда. Ну в частном, я постоянно играю в Бриджпорте. Особенно в ночное время, два вампира смотрят на звезды.
happy.gif
 
Верх