Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
Город здоровский,приятно было поиграть после бесконечных провинциальных городишек.Помню,все мечтала заселиться в один из тех домов со спец значком,уже не помню,где они были.Вроде как для знаменитостей. Так я и не поняла,за счет чего они такие особенные ,эти дома.
Потом бросила в нем играть по ряду причин:
1.бесконечные зависания в лифтах,
2.глюки с заданиями,в которых нужно было посетить ратушу,
3.серость,
4.передоз знаменитостей,ходит какой-нибудь официант или мойщик трибун,а все туда же-хоть 2 звезды,но есть
5.наиболее раздражающее-симам я машину не покупала,пусть ездят на служебной или на лимузине для знаменитости.но как ни отправляю их куда-ниудь,так сразу цирк начинается:до ближайшего метро едем на лимузине,потом на метро еще куда-нибудь,потом опять лимузин,опять метро,пешком...и все подобное
Теперь опять играю в провинции,хотя так надоело достраивать клубы
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Играла во всех Store городках, но этот до сих пор остаётся самым обожаемым!!! К сожалению, после выхода "Питомцев" в нём начались зависания и до сих пор продолжаются, поэтому приходиться скитаться по другим городам
sad.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Город несомненно восхитительный, особенно с сезонами, этот снег на небоскребах...просто супер, но играть в нем с сезонами невозможно ибо очень много висов
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Город красивейший, сейчас как раз в нем играю. Такой зимы больше нигде не увидишь, конечно.

Но уж очень бесят медленные лифты. Поэтому мои симы живут в частном секторе и ходят в бары и клубы без лифтов.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Мой самый любимый город. Он ооочень красивый, самый самый красивый
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
я обожаю большие мегаполисы и не очень люблю деревушки
smile.gif

по этому Бриджпорт я очень полюбила)
днем,конечо, пейзажи не очень. Все серое и неживое,но вот ночью этот недостаток легко перекрывается яркими огнями ночи
happy.gif

играть в Бриджпорте-одно удовольствие
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
На севере, за мостом, "элитный" жилой район по подобию Голливуда - сплошная тоска. Симы на авто туда добираются с пересадками, выходя на полпути, обратно заглючивают с прокладкой маршрута, тормозя игру, та же петрушка со школьным автобусом из этого места. Очевидно с этим же связана проблема спауна тысяч бесхозных тачек, которые каждую ночь трёт Овервотч... В общем, северный район Бриджа лучше не заселять - себе дороже.
А в остальных попросту места мало. Чтобы воткнуть что то поболее чем 25х25 нужно что то сносить.
В общем, городок для любителей квартир и высоток, когда всё под рукой. Но развернуться там негде.
Да, и еще один минус - интерьер общественных лотов в высотках недоступен до вхождения сима в холл, то есть нельзя прямо из дома указать симу поехать заказать напиток или заниматься на беговой дорожке. Усложняет контроль.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
lol27, странно. Возможно, пересадки - это глюк в вашей игре. У меня и на личном, и на рабочем транспорте, и на школьном автобусе симы ездят без пересадок, от места до места. А когда на такси, пересаживаются на метро.
В остальном, согласна. При начале новой игры абсолютно некуда заселить симов, чтобы в дальнейшем можно было не переезжать. На выбор даются 3 - 4 крошечных квартирки, которые по мне очень не удобны как своими габаритами, так и заморочками с лифтами. Чтобы сим вовремя попал на работу, нужно его выпинывать за несколько часов до начала. Или даются домики на участках 20х20, где тоже не особо развернёшься, либо участки побольше в том самом "элитном" районе, но они катастрофически далеко от центра, пока сим доедет до работы или школы, успеет состарится. По этой причине Бриджпорт не очень нравится.
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
не понравился город, слишком уж он... угрюмый.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Когда там играла, то поставила маленький участок так где в море толи коса, толи пирс какой-то уходит. Жила там симка пока не разбогатела, потом переехала в богатый-частный район к мужу. Уж забыла как их там зовут. Пока играла, город казался интересным, сейчас туда не за что не вернусь, даже желания не возникает зайти.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
В шапке темы описаны семьи живущие в Бриджпорте, одна из них - Эткинс: две бабушки - Гиацинт и Виолетт и внук - Джетт (в начале игры он подросток). Может у меня в игре глюк, но когда мои симы были вспортзале, туда же пришла и вышеозначенная семейка. К моему безмерному удивлению, я увидела, что одна из бабушек - Виолетт флиртует с внуком. Посмотрела через МК их семейное древо и обнаружила, что эти бабушки действительно сёстры (причём, скорее всего, близнецы), но Джетт никаким боком не состоит с ними в родстве, у него вообще нет родственников, а вот у Виолетт есть дочь - Крессида Уэллс. Так вот, мне очень интересно. родственники ли они и если родственники, то где родители Джетта, ведь даже если они и умерли, то в семейном древе должны отображаться призраки? А если не родственники, то почему у Джетта одна фамилия с сёстрами-бабульками? Буду очень признательна если кто прольёт свет на эту историю.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Город хороший, да, но есть один недостаток. Когда мои симы поселяются в небоскребе, то через некоторое время игра зависает, что игру даже не выключишь. Приходится выключить всю систему. Это очень неудобно.
Но город прекрасен. Правда, пасмурное небо, мрак мне не очень нравится, но я довольна.
biggrin.gif
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
Мне очень нравится Бриджпорт, с его крутыми клубами, да и вообще колоритный мир, но у меня стоят все дополнения и в Бриджпорте совершенно невозможно играть!! Игра жутко виснет) хотя железо у меня не слабое)
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
не люблю Бриджпорт, слишком мрачный и там очень тесно. но что-то захотелось поиграть там, вот думаю переселить молодое поколение. хотя долго там не продержусь
sm001.gif

нашла дом с огромными окнами и потрясающим видом, перееду туда
906f1f32e779.jpg
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Бриджпорт очень красивый город. Скрины там получаются потрясные. Но вот большими семьями там не поживешь, мне кажется он больше подходит для молодежи.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Из всех доступных городов меня привлек именно Бриджпорт.Он показался мне необычным и я всегда хотел попробовать жить в таком городе.В процессе игры не разочаровался в нем.
smile.gif
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Чаще всего выбираю именно его. Нравится городок, но вот лично для меня минусы - он слишком маленький какой-то :с
Мне не хватает места.
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Классный городок, последнее время только там и играла. Но в нем совершенно не возможно поставить новые зданияч, приходится что-то удалять
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Город очень красивый и непохожий на другие ЕАшные города, есть в нем своя изюминка. Скрины там получаются просто божественные.
Но, в отличии от других городов, в Бридже overwatch застрявшие машины, симов просто пачками удаляет. Что-то накосячили с ним разработчики. От этого и глюков там побольше, чем в остальных городах.
 
Верх