Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Обожаю этот город. Особенно этот переход из шумного центра в тихие домики.
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Город конечно прекрасный, но очень уж большой. Я всё время в нём путаюсь и не могу найти нужное мне здание
wacko.gif
Но вообще Бриджпорт - замечательный город
happy.gif
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Заселилась только вчера.
Плюнула,ибо лагало на самых низких настройках,хоть город и красивый очень.
Пойду переселюсь в Твинбрук.
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Очень класный город особенно ночью
Она такая большая и так смотрится над мостом клева
Бы в таком жить в реале
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Не знаю как Вы, но я только в этом городе и играю. Очень нравится
 

Alixasa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Город классный, в нем интересно играть. Правда, виснет часто(особенно на небоскребах).
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Город классный, места и симы, и история, и вообще все в нем прекрасно распрекрасно. Но! Для него нужен комп по мощнее моего, иначе после пары сим-недель все начинает виснуть. Обидно
sad.gif

Да и раздражают лифты, заторы симов в клубах и пустота на улицах по ночам
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Город очень понравился.Я очень люблю Мегаполисы
happy.gif

Но мне совершенно не нравится,чтотам не море,а мутное болото какое-то
dry.gif
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Город отличный, не устраивает лишь одно: мало пустых участков, на которые можно поставить свои здания.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
По моему, город просто прекрасен!
Сколько уже прошло со дня его выпуска - а я всё живу в нём. Не было ни к какому городу стол сильной привязанности
happy.gif

Где я уже только не перепробовала: но всё равно, оставляю верность именно этому городу.

Большое спасибо разработчикам за него :)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Мрачный город с маленькими комнатками и вампирами...похоже разрабы вдохновлялись Маскарадом :З
 

CoffiMilk♥

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Классный город! Небоскрёбы, длинный мост, современные люди, красота!
biggrin.gif
sm182.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Я обожаю этот город. ^.^ Он реалистичный, и он напоминает столицу. Хотя... Нью-Йорк ведь не столица Америки? Но я уже отклонился от темы))
Но лично мне не нравится погода этого города... постоянный туман.. да ну, настроение только портится.Хочется больше солнца.
rolleyes.gif
smile.gif
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Обожа этот город, о, небеса! Чаще всего там и играю. Единственный из всех, по-моему, где заранее есть вапирский бар. Ох, ну хочется моим симам (и мне заодно) красивой ночной жизни
cool.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
По-моему, это самый законченный город.Его даже не хочется перестраивать, настолько всё в нём гармонично.Ну а задымлённость, грязные пляжи и унылые окрестности, это неизменные атрибуты любого мегаполиса, так что это не минус городка.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я люблю этот город. У меня чейчас там две сетры живут, которые хотят стать знаменитыми)) В Бриджпорте для этого есть все...
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Классный город, у меня там симка-вампир в 12-этажном доме живет.
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Это тоже мой любимый город. Мне нравится обстановка, но и не только. Мне понравился он своей практичностью. Если постараться, то туда можно вместить еще большинство участков из дополнений питомцы, шоу-бизнес, сверхъестественное. Т.е. можно себя не ограничивать и пользоваться всеми возможностями. В других городах я такого не видела.
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Обожаю Бриджпорт... В нем много возможностей) Можно жить в небоскребе или в доме, много клубов, много возможностей симу или симке реализоваться. Красивые виды на город. И знаменитостей много, симка очень быстро стала знаменитостью))) Вобщем, классный город)
 
Верх