Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
в Бридже overwatch застрявшие машины, симов просто пачками удаляет. Что-то накосячили с ним разработчики
Это факт. Где то в модах выложены исправленные карты, в том числе Бридж. Заявлено что там косяков на маршрутах гораздо меньше.
Туса до утра...мое
Нету круглосуточных баров. Или хотя бы тех которые работали бы всю ночь. Уныло.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
единственный город в симс 3 : мрачный .немного грязный но такой классный! хоть там мест для житья для большой дружной семьи почти нету.
sm001.gif
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Мне нравится этот город. Не то что бы очень, но он мне симпатичен. Большое количество баров, это просто замечательно. Еще очень нравится, то что есть как небоскребы так и обычные частные дома.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Не играю там очень давно.Раньше у меня были очень большие семьи всегда по 8 человек,дома большого там не было.Приходилось селится на участок на конце города, и строить там дом.А с этого участка симы пол дня куда-то ехали((Сейчас хочется там поиграть,но не могу семья аленькая но у меня лошади(А для лошадей там ничего нет.. Эхх,хочется на зимний Бриджпорт посмотреть *_*
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Уже давно там симы не живут, но в газете до сих пор читают про самые популярные клубы Бриджпорта. Видно слухи о них доходят аж до Аппалузы.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ну, так вот захотелось мне опять в Бриждик поиграть за стандартных.
Порешила сначала в Тандерлав наведаться. Покопалась так сказать в ихнем грязном бельишке и вот что нашла. Барри повар его чуток изменила брови да губы надула,
так вот бабник он оказывается ещё тот. Вот его бывшая возлюбленная пышногрудая барменша к слову он таких и любит.

Теперешняя подружка тоже грудастая и тоже из НИП ещё у него в подружках Джун ну, конечно же, ведь и у ней бидончики. Но Джун я ему не отдала пускай со своими НИП развлекается.
Так вот Джун я вообще не водила на пластику сама по себе девочка миленькая.

Далее идёт Эйс эх и противный паренёк вот я и намучилась с ним пока не женила.
Повела я его в больницу ,с лицом почти ничего не делала, глаза уменьшила и чуть лицо сузила. Потом отправило его тельце подправить уж больно он худосочный ну прямо скелетон.
Так он противный такой заартачился и всё тут раз, два три отправила бесполезно он уже от голода вопит я его опять в больницу и так раз десять гоняла. Не хочет, хоть голодом его мори, если б не работа я б поизгалялась над ним, а тут и так на работе уже, наверное, год подопытным ходит, да я ещё ему подсужу. Повела домой его отъедаться и отсыпаться решила тренажёром его измотать.
Работа этих симов это отдельный рассказ как они меня вымотали, так ещё не одна симовская семейка не выматывала как эти. Словом вечно опаздывают на работу, добираются полдня в результате зарплата гроши и естественно уровень работы 0.
В первых дом расположен неудобно, и рабочая колымага останавливается чёрт те где. Второе Барри оказывается пёхом ходит на работу я думаю чего это всё машина его стоит, а работа не появляется, глянула, а он идёт пешочком. Эйс, тоже три часа добирается до машины, а когда доберётся машина уезжает у Джун такая же история. Взялась я за них круто, усадила за книги по навыкам, Эйса загоняла к тому же на тренажёрах. Клумбы поставила в дом, чтоб по полдня не бегал по саду с лейкой. Три растения и всё, а сад удалила и разместила там машинёшку так и машинёшка попалась странная. Пока по ней не кликнешь ехать на работу ,она не едет.
Тут они пожелали разъехаться Джун за мечтала по пентхаусу и Эйс.
- Мечты сбываются - сказала я и перестроила две квартиры в одну переехала Джун.
К слову и на работу добираться без проблем стала, и уровень рабочий повысила до третьего. На этом я решила оставить её отдать замуж не за кого друзей близких у неё только Барри и Эйс, а НИПов ни хочу. Вот так я решила опять к мальчишкам переехать, и вовремя Барри проводил вечеринку и флиртовал со своей грудастой подружкой.
Я тут решила, раз такое дело подведу их под венец
Не тут- то было, переспав на утро, дама встала не стой ноги поела телек посмотрела Барри с поцелуем, а она не в какую он букет, а она не берёт. Ну и пошла она лесом и Барри тоже не буду я с ним тютюхаться. Пошла я Эйсом заниматься мальчик накачался, стал ничего себе стала рыться в его прошлом у него оказывается подружка Лиили- Бо вот так, так. Вот я их и поженю.

Это не мультипостинг.
Дата сообщения поменялась из-за того, что оно было перенесено
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Вот и женился Эйс на Лилли-БО,
свадебку я не стала снимать, потом они переехали, а пентхаус который я им отстроила.
семейный завтрак
У Лилли –Бо оказалась сестрица она стала вампиршей это Флю-Фло-Чик. Что ещё интересно на тот момент, когда она спала с Эйсом, у неё был уже возлюбленный Бо Мерик. Вот такие дела и сейчас этот Бо ей названивает без конца. Что ещё интересно она по профессии Актриса рекламы, а разве такая есть в киностудии на первом уровне. Работает с 16.00 до 19.00, а получает от 50 до 530 баксов, то есть в один день может получить 50, а завтра 500. Потом у неё нет такого в работе, как познакомиться с коллегами и провести время с коллегами, а также подлизаться к режиссёру. Короче я не поняла вообще про её работу, но ездит она на киностудию. Кстати когда я взяла над ней шефство, первый уровень у неё был в полном упадке, то есть весь красный, Теперь я её засадила писать книги она уже на шестом уровни и вот посмотрю, что за работа у неё будет на втором уровне просто даже интересно.
Водила её на пластику лицо и почти кардинально изменила, правда овал не стала трогать и форму губ, а вот нос глаза и брови другие. Страшна больно была.

Это не мультипостинг.
Дата сообщения поменялась из-за того, что оно было перенесено
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ну, вот мои новости из Бриджпорта как я раньше писала, поглотил он меня не на шутку. После посещения семейки Уайлд я усё думала, куда бы мне заглянуть и вот меня привлёк некто Уэйн Бамбл. Даже и не он, а меня заинтересовала, кто с ним живёт явно не стандартная симка. Ну и, конечно же, это поп дива некто Анджелита Харп.
Дева интересная она оказывается, вообще не спит, у неё шкала потребностей понижается только на еду и на душ. Вот так робот возит на музыкальные представления её лимузин. Дама в возрасте, но лицо её и причёску поменять нельзя функция эта не работает. Близких отношений у них нет, да и я нестала их сближать подумала так – Как дама приехала, так и уедет.
Бамблу расширила квартиру и поменяла личико чуток хотела, но на операции его испохабили, и он уродом ходил всю неделю ну не было время на больницу. Потом в выходной сразу с утра сиганул под нож.

Кинув их, решила переселиться к Каролин Кастред ну долго её я уговаривать не стала у неё в друзьях был Алекси Фриско это из дома художников. Вот я и организовала свадебку жалко, что вот до ребёночка недовела ведь Алекс уже не молодой правда я им поставила ванну омоложения. Вот он практически оттуда и невылазил. Они у меня вот такие стали Каролин я не меняла только причёску и цвет волос, а Алекса чуток.

Из дома художников уехала ещё одна пара это Матильда Смарт умница и красавица у неё был друг Рафаэль Стайкер- вроде так брат Риччи. Вот я их и поженила квартиру им шикарную сделала .
Матильде только волосы сменила и покрасила в белый цвет.

Ну и Джоанна Кинг меня там заинтересовал Ромео Рейк. Решила посмотреть, что он там делает, а заодно и квартирку расширить. Ну, Рейк даже и недруг, а переехал интересно почему. Джоанна молодец мне всегда она, почему то нравилась и дочка её бедняжка вкалывает ещё после учёбы вот я и решила сблизить мамашку с Ромео. Ой, кое как до чего Джоанна упрямая пока близкими друзьями не стали нив какую поцелуйчик пожалуйста но не цветы и не постель.
Джоанну вообще не меняла только причёску, а вот Рейка покромсала чуток.
Ну вот куда потом подамся не знаю есть на примете некто Клавье .
R. S Когда Джоанна была на одной вечеринке, там тоже была чета Уайлдов ,так вот Эйс всю вечеринку выяснял отношения с Лилли - Бо.
А вот про эту чету я забыла написать. Гарри Маркс красавчик, а всего то губки и бровки новые. Была у него подружка очень близкая
Кирби Уайз кстати и работали вмести. Вот я их и свела, переехали они в пентхаус Рейка, когда тот уехал жить к Джоанне. Кирби я поменяла чуток личико и прическу, так как она всё ж дама партийная.
Это не мультипостинг.
Дата сообщения поменялась из-за того, что оно было перенесено
 

WikMary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Абажаю бриджпорт!" Это лучьшийц город из всег доболнений! Еще мне нравится сансат вели, но Бриджпорт самий лучший! Мая симка живет в самом большом и красивом доме!
 

DashaSima

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Мне он очень нравится. В нем кипит ночная жизнь, наконец то клубы появились. Семьи суперские. Мне нравится
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Город неплохо смотрится, но всё как-то не доработано. Много перестраивать надо. В парках добавляю шахматы, сцены с инструментами и др. игры. Надо много времени тратить на перестройки. Даже клубы надо переделывать. Везде освещение добавляю. А то темень кромешная. Добираться неудобно, много времени тратишь на дорогу. Население по игре вообще полный отпад. Многие с плохими чертами характера. Пришлось убирать и добавлять своих. Пустых участков почти нет, и надо сносить что-либо, чтобы построить дом. С вампирами тоже перебор, по-моему, в игре. Убираю их или переделываю в нормальных людей с помощью лекарства. Игра у меня по лицензии, но виснет, выдаёт ошибки. Некоторые каталоги не устанавливались, и пришлось её удалять. Сплошные проблемы...
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Поиграла в городке, не плохой.Пейзажи красивые,клубы.Да и едут симы сейчас не так медленно,как раньше..Единственное,что меня расстраивает это дома.
В квартирах с большой семьёй не вместишься.А частные дома, в каких я была..тоже не особо большие.Конечно, их переделать можно.Но всё равно как-то не то.
А так городок мне понравился!))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я там взяла домик за 130000 симелионов,вроде. Точно знаю -в "звезном" районе. С бассейном, и достраивать есть что-сразу подвальчик соорудила,детскую, и коняшке места должно хватить.Но отдален, пришлось метро рядом ставить(не переделывала-просто поставила двери кое-где, зановесочки там..окна-все.стены не ломала)
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
Обожаю этот городок! Днем он выглядит не очень, а вот ночью - он прекрасен!
happy.gif
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Обожаю его! В реальности хочу жить в Нью-Йорке, а это городок-будто его маленькая крупинка
rolleyes.gif
.
А кстати, кто замечал, что там есть проспект имени Мэттью Хэмминга?
blink.gif
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Мне нравится городок, там столько всего интересного. Привлекает множество клубов, высотные дома, а когда надоедает, можно пожить в окрестностях городка на какой-нибудь вилле, съездить на курорт Буэну висту (хотя он простоват, но для разнообразия неплохо). И мост красивый в Бриджпорте. Парочка фоток скринов:
190.jpg

27775.jpg
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Marcela сказал(а):
Мост красивый и вид ночной на город тоже очарователен.
Ничего хорошего больше в городе не нашла.
Одно дело что город тормозит нещадно, другое - расстояния. И я даже не о том что проехать от больницы в Буэну Висту - это полдня, даже спуститься на лифте с этажа к машине на работу - половина симовского часа. Это же ужас! Если бы не метро (реально увеличивает скорость передвижения) то добраться из фешенебельной части города на работу в ту же больницу было бы не реально.
Кроме того, город откровенно мрачен. Небо затянуто смогом, вода - черная. Проводить отпуск на пляжах Бриджа - не вариант вообще ни разу. Город лысоват в плане деревьев. Хотя тут все понятно, из -за высоток он и так притормаживает. Вечером город пустой, словно вымер. На улицах людей нет. Ладно в деревне - там все телевизор смотрят и баиньки, но в крупном городе пустые дороги (одни такси) и безлюдные улицы - это Припять.
В общем, играть в Бридже я не играю (сериал могу поснимать, так - изобразить какое-нить путешествие симов в большой город тоже могу) потому что кроме клубов, которые вообще можно понастроить и в других городах, там больше ничего особо интересного и нет.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Город невозможно красивый и яркий. А сколько способов развлечься! А этот мост...
sm55.gif
Единственный минус - самый глючный город из всех. По моей маленькой статистике, большинство моих багов и зависаний происходили именно там. А эта проблема очень и очень существенная.
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Понравился город,но днём он мутный.Долго не сидела в нем, потому что это самый глючный город. Он и грузиться долго и тормозит постоянно(
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Сегодня только купила это дополнение, сразу решила поиграть в этом городе. Все безумно понравилось, вот только темноватый и хмурый утром и днем.
 
Верх