Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Спрайт,
Спрайт сказал(а):
Классный город, правда название не сочетается.
Почему?
blink.gif
Вполне себе нормальное название, есть в США и реальный город с таким названием))
 

Спрайт

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
20
Награды
2
Крира сказал(а):
Почему? Вполне себе нормальное название, есть в США и реальный город с таким названием))

Бриджпорт более подходит судостроительному городу или рыбопромышленному. Ну на воде и с рыбаками
biggrin.gif

Или в конце концов городу в котором находится крупный порт.
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Спрайт, Крира, причём тут судостроительство или рыбопромышленность? Или порт c рыбаками?))) Бриджпорт переводится как Порт Мостов
biggrin.gif
Именно это авторы имели ввиду)) Мосты. Бридж город мостов, моста, который соединяет небоскрёбы и пригород...
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Sa_bi_na, Ну да, про мост в переводе я забыла))) В Бридже мост на самом деле шикарный
happy.gif

Sa_bi_na сказал(а):
Порт есть в названии. Я не соглашусь с Спрайт что город должен быть рыбопромышленный, но тем не менее порт там есть, как я уже сказала
вот

Вывод:Название городу абсолютно подходит
biggrin.gif
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Крира сказал(а):
Порт есть в названии. Я не соглашусь с Спрайт что город должен быть рыбопромышленный, но тем не менее порт там есть, как я уже сказала
вот

Вывод:Название городу абсолютно подходит
Ну, это не совсем порт))) Порт, кажись, в Барнакле есть, если не ошибаюсь. Но именно в этом городе имелось ввиду порт мостов или моста (читала статью про это, просто сейчас не найду). А уж, если называть город с портом настоящим, рыбаками и т.д., то лучше назвать Портланд, чем Бридж(мост)порт. При чём тут рыбаки и мосты?))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Sa_bi_na, Даа, вспомнила, вроде в википендии писали. Но все равно как-то странно перевод звучит, как вообще понять Порт Мостов? В смысле порт из мостов? Порт в котором есть мосты?
wacko.gif
Все равно от этого слова "порт" никуда не деться. Правда оно иногда может означать и убежище,приют (на мой взгляд Приют Мостов звучит лучше) Ну да ладно)) Чего об этом спорить. По крайней мере слово мост к городу походит, а значит название вполне оправданно
happy.gif
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
34
Бридж всегда будет для меня самым лучшим городом из The Sims 3, ни на что не променяю.
happy.gif
Просто пока не вижу подходящей альтернативы к нему. Люблю эту реалистичную темноватую воду, отсутствие вырвиглазно-зеленой травы и общую мрачность, а ночью же шикарный вид с балкона пентхауса. Мои симы не любители семейной жизни, так что этот город тусовщиков для них самое то. Мечтаю оказаться в таком в реальной жизни.
happy.gif
 

_angel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
2
Как для меня - Бриджпорт самый лучший город.
А с Сезонами - вообще красота
smile.gif
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Мой самый первый город в The Sims 3 в котором я поиграл
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


Этого не хватало в The Sims 3(я говорю о небоскрёбах,знаменитостях,да вообще обо всём,что находится в Бриджпорте)
_angel сказал(а):
А с Сезонами - вообще красота
Согласен!
без мультипостинга!
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
В нём правда, что ли, нет больницы? 0_о Или это глюк или я не там ищу?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Malcolmina сказал(а):
В нём правда, что ли, нет больницы? 0_о Или это глюк или я не там ищу?
В городе есть больница. В той же части карты, где и кладбище и недорогие домики.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Спрайт сказал(а):
Бриджпорт более подходит судостроительному городу или рыбопромышленному. Ну на воде и с рыбаками
Или в конце концов городу в котором находится крупный порт.
так вы историю симовского Бриджпорта прочтите когда новую игру будете начинать
 

Lefian

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
С Бриджпортом связано столько воспоминаний...Но сейчас не играю в этот город, надоел.Но Бриджпорт действительно очень интересный и занимательный.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Классный реалистичный город. Правда, немного мрачноват. Постоянные дожди замучили. Зато какие потрясающие виды в разное время года. Только успеваю своих симов заапечатлять на фоне красот. Люблю его серость, его настоящесть, его ночные тусовки и разгульную жизнь, его небоскребы, метро. Все супер! Только, иногда, напрягают ошибки маршрутизации. Приходиться моим жителям прокладывать мартрут. Типа доедь до этой станции, потом поедь туда, а там дружок на такси доедь. Раздражает такая детальность. Как дети малые, не оставь не на секунду!
smile.gif
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Очень нравится этот город. Жаль, что там мало места и нельзя построить всё, что хочется.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Да, город просто потрясающий воображение!
rolleyes.gif
Потрясающий воображение, того игрока, кто сам тяготеет к мегаполисам. Те, кому нравятся тихие городки ничего для себя в Бриджпорте не найдут. Помню первые эмоции от этого гордка... До этого все города напоминали деревушки. А тут... словно кипит жизнь, постоянный шум улиц, небоскребы...
rolleyes.gif
В общем действительно мегаполис
rolleyes.gif
Уверена, если бы у сим-мира была бы столица, то это был бы именно Бриджпорт
rolleyes.gif
Первый раз, когда вселяешься в пентхаус, он просто поражает, не смотря на то, что они малы, эти стеклянные стены, террасы, центр города... у меня эмоции зашкаливают
shy.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Город красивый,и полон загадок.Сейчас расскажу каких.
Ну во первых,возле бара "Кровища 501"Похоронена какая то симка.Звать ее Лотта грейвс.Смерть у нее от жажды,то есть она была вампиром.Для интереса я воскресила ее ,и она почему то стала человеком,а не вампиром.Это как?и кем она была на самом деле?
Еще есть Синьор Франк,не подскажете где его могила,хочу посмотреть)Но точно не на кладбище)

Ну и еще,Бриджпорт похож окраинами на университетский городок,наверно расположены рядом.С Твинбруком такая же штука.И из студ городка тоже Бриджпорт прорисовывается)
Еще в городе есть голуби,но они не функционируют.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Безумно нравиться город,но играть увы там практически невозможно,практически постоянные зависания,хотя в других все ок.
Ратуша в городе просто великолепная,да и сам факт,что это единственный мегаполис из всех представленных с дополнениями городок-не может
не нравится
 
Верх