Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Alqiu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
2
А ведь это правда, что в Бриджпорте городок вымирает быстрее обычного? С еашным развитием сюжета, разумеется )
Просто я как-то зашла в статы городка (Сохраненка с Бриджпортом на 7 неделе игры) через мк, и там из управляемых симов 0 новорожденных, тодлеров, детей, подростков и беременных, одни молодые и старше :с это ведь не есть хорошо?..
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Alqiu, просто там много симов с чертой "детоненавистник" , поэтому детей-то и нет.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Честно признаться, я Обожаю этот городок!:обожание::вручаюсердце:
Мои игровые персонажи живут в этом мегаполисе.:да:
Вот что было написано, когда я навела курсор мыши на значок, обозначающий крупный город, расположенный возле моей игровой семьи в экране выбора сохранения: "Это город в сумерках: здесь необремененные семьей взрослые и пожилые персонажи найдут немало способов весело провести время". Да так и есть на самом деле. Бриджпорт наполнен всякими клубами, барами и прочими заведениями, в которых можно повеселиться, развлечься и отдохнуть.:да:
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Из всех городов Бриджпорт у меня на 4 месте :) Думаю, всё из-за небоскрёбов, которые так очаровали)
 

∞ΕζζãÐã

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Суперский город:DОбожаю Бриджпорт, там не соскучишься) правда, иногда с лифтами проблемки, и квартиры маловаты, но можно все исправить:D
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Я много раз начинала игру в этом городе. Жители неординарные, оригинальные. Сейчас начала новую игру, правда в Сансете, но поселила многих из Бриджпорта.
На мой взгляд он немного неудобен. Очень много времени уходит, чтобы где-то добраться.
Заведения все переносятся в любой город конечно, но высотки в Сансете смотрятся нелепо. Всему своё место я считаю. Поэтому время от времени перевожу своих на пару денечков "потусоваться"
 

Ivi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
Город очаровал. Эти огни и высотки просто что-то...
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
Хм, на меня Бриджпорт произвёл неоднозначное впечатление...С одной стороны, поразил великолепием небоскрёбов. А с другой, какой-то "пустой" город. В смысле, он такой большой, но семей там мало(
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Красивый мегаполис, спорить не буду, но какой-то бездушный что ли. Меня надолго не хватало и я переселяла семью в более уютные городки. Есть там пару диких неудобств: лифты часто заостряют, куда либо добраться долго по времени. Вообщем, как картинка город красив, но лично для меня не более.
 

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
Очень люблю Бриджпорт, все мои симы жили и живут в это городе.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Все меня наверное потеряли) А я тут.
Мой замысел был таков, чтоб поменять все дома в Бриджпорте, снести все высотки, где народ застревает в лифтах (особенно если в клуб придут человек 15) и поставить малоэтажные дома. Убрать вампиров. Все стандартные семьи переезжают в центр.
В общем, добро пожаловать в Бриджпорт-Нью-Бридж!
Погодка в городе не сахар, так хочется солнышка, а иногда за окном вот так
8123847.jpg

Высадила кучу деревьев, убрала краны и порт. Оставила бар Водолей, раньше он мне нравился, но возможно, его тоже ждет снос, теперь он мне кажется простеньким. Хотя бассейн на крыше....
8088007.jpg

Рядом школа, широкоэкранный кинотеатр (как у меня в Риверсайде). С другой стороны синематографа
8098265.jpg

Клубы Монотонность и Брайтмур оставила, последний, не смотря на простоту, очень популярен. Напротив него - городская больница, куда часто обращались жители после еды в баре, пока бар не уволил косоруких поваров и не повысил свой статус.
Синематограф, как самое характерное здание, был оставлен, хотя он очень неудобный. Книжный магазин и супермаркет рядом.
Ратуша, полицейский участок и военная база - разделены. За количеством жилых участков не гонюсь, только стандартные семьи.
8081863.jpg

Военбаза помещена на участок, где была больница.
Удобными оказалась высотка со спортивным залом. В одной - массажный салон Дзен, в другой японский ресторан. Хотя, возможно, стоит совместить. Без высоток конечно вообще тоскливо. Еще есть одна квартира в высотке от Pralinesims. Вид изумительный с ее балкона
8112583.jpg

Вообще почти все дома поставила от этого автора.
8063430.jpg

На каждом участке приходится ставить много уличных фонарей. И все равно как-то темновато
8104390.jpg

В центре два деловых центра и торговая галерея
8093145.jpg

извините, переборщила с голубым освещением, хотела только у фонтана сделать.
В общем, город еще активно переделывается, скрины будут по ходу повествования.
Не нашла, где список семей, хотя в каком-то сообщении от 13 года в нем упоминалось.
Из-за переезда некоторые семьи были случайно разделены.
В процессе переделки персонажей столкнулась не только с высокими скулами, но и с женоподобностью мужчин. Не знаю, о чем думали разработчики. Типа у вампиров должны быть большие глаза или это на что-то другое намек.

8081880.jpg

ну и заодно подружка его, Джессика Талон. Я пыталась найти ему другую пару, но чем-то его влечет эта страшнокрасивая девушка
8078808.jpg

Счастливая парочка
8063449.jpg

Рафаэль мечтает стать лучшим барменом и купить бар, а пока работает в японском ресторане барменом.
Дом (располагается рядом с больницей, недалеко от клуба Брайтмур)
8073706.jpg


Джессика, как и другая страшнокрасивая девушка Небриджпорта - Крессида, работает в салоне красоты

В детстве Крессида попала под машину. Лицом.
8096219.jpg
8099291.jpg

При этом пострадала еще и водитель той машины Леди Кук, тоже лицом.
Причиной аварии было то, что мамаша Крессиды не усмотрела за ребенком, играющим у проезжей части. За это и за многочисленные страдания в процессе пластических операций (не особо удачных) Крессида почти не общается со своей матерью, и одно время жила с Леди Кук
В общем, тяжелая судьба Крессиды привела ее на работу в салон красоты, где она попыталась с помощью прически и макияжа скрывать свои недостатки
Без макияжа с убранными волосами
8121818.jpg

Носит очки, увеличивающие глаза
8080858.jpg

Ну более-менее....
Несмотря на такую внешность, Крессида одна из первых девушек на выданье нашла пару.
Вы не поверите!
В Небриджпорте есть персонажи, очень-очень такие...характерные. Узнаете?
8069594.jpg

Влад Шлик - до переделки
8113629.jpg

Суровый мужик! Живет в старом домике на берегу, один, работает с хищными растениями в институте.
8103389.jpg

Домик правда не вяжется со всем городом, так что возможно будет изменен.
Влад любит ловить рыбу.
8097245.jpg

Правда иногда не скажешь, что любит
8098269.jpg

В общем, он такой-такой! Всем хорошим девочкам нравятся плохие мальчики....Крессида не исключение!
У них состоялась пара встреч, очень невинных.
8077789.jpg

Крессида убегала со свиданий, не знаю почему, поздно, что ли было. А потом вдруг на вечеринке у Апполона Блума
8073693.jpg

АААА с кем ты, дикое животное, изменил несчастной Крессидочке????
А оказывается, и не изменял никому, это Крессидочка и сдалась.
8115676.jpg

Отличная вечеринка, Крессида! В общем, их роман цветет и пахнет, постоянно созваниваются и встречаются. Детки у них, чую, будут феерическими...
Живет Крессида в маленьком домике сразу за ратушей
8066538.jpg

Рядом спортзал из СансетВэлли, очень его люблю, обновлю фасад и крышу сделаю посовременнее.
Чудо расчудесное
8102367.jpg

Долго не могла придать ему мужской вид, даже устроила в полицию.
В один из первых игровых дней он зашел в гости в дом Тенделав. За сердце Джун Ксю боролись два парня, но куда им до Апполона!
Ксю ( в которой я не нашла ничего восточного), переехала к Апполону
8092127.jpg

Убрав очки, я вообще увидела, что это Дарья Пынзарь (простите, когда-то пришлось смотреть дом-2 из-за мамы)
В общем, выглядят они вот так
8120799.jpg

Дарья, ой, Ксю работает в больнице. Они с Апполоном обожают вечеринки и с детьми торопиться не будут.
Живут они на улице за ратушей, в сторону, которая ближе в водопаду
8113645.jpg

Добавила фото домов в спойлеры
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
добро пожаловать в Бриджпорт-Небриджпорт!
Я в восторге от твоей грандиозной работы!:обожание:
Это совершенно иной расчудесный городок. Можно даже и название другое придумать - например, Нью-Бридж.
То, что там темновато даже с фонарями я тоже заметила. Поэтому стоит ставить мод на освещение именно для этого городка. Думаю, что тогда будет совсем красиво.
После твоей публикации страшно захотелось вновь установить этот аддон и поиграть...
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745, спасибо!
Да, хорошее название Нью-Бридж, пожалуй, так и стоит назвать.
Когда-то Мэтью казался мне красивым симом...
8114668.jpg

Я долго искала ему образ. Ну типа он актер, романтический герой, исполнитель главных ролей
8105452.jpg

Нееее. Может так?
8097260.jpg

Это к нему в гости зашла доставщица пиццы, удивительной красоты девушка, для пиццерийщицы. Она сразу была взята в оборот, мной, в смысле! Очень славная, зовут ее Пайпер Эдмондс. Сначала у них с Мэтью не клеились романтические отношения, Пайпер даже поселила какого-то нпс в доме Мэтью, но вскоре, после скоропостижной смерти этого нпс и недолгого траура, у них случился роман, который пока продолжается, за будущее не поручусь
Последняя примерка, вроде я довольна
8084972.jpg

Живет Мэтью в центре
8076780.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Когда-то Мэтью казался мне красивым симом...
Ну, почему же казался? Ведь, у него действительно красивая внешность. Настоящий ловелас! Только по возрасту он немолодой, да и характер проблемный.
А последний его образ у тебя так здорово получился - высший класс!
Я с ним активно "сотрудничала" и даже женила его на одной из своих симпатичных симок, и они двоих детей завели.
Жена после родов сильно располнела, подурнела, а Мэтью состарился и вышел на пенсию.
Был вполне доволен жизнью - ладил с женой, любил своих детей и занимался их воспитанием. Некогда ему уже было, да и не было желания таскаться по барам и клубам, волочится за красотками и кокетничать.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745, не знаю, в этот раз посмотрела на него - тусклый какой-то, глаза телячьи...
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
тусклый какой-то
А скинтон у него игровой или другой какой-нибудь? У меня он был красавчик хоть куда! Постараюсь в скором времени установить "сумерки" и тогда покажу его.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Небольшой пляж с водопадом в Нью-Бридже
8082575.jpg

olga0745, я поставила какой-то мод, изменяющий освещение, небо и погода стали хорошими, играть стало приятнее, но на ночное\вечернее освещение города это никак не повлияло.
Кстати, простите, везде, где я писала про клуб Брайтмур, на самом деле, речь шла о баре "Вейлонов Полтегейст"
8063119.jpg

Вообще ньюбриджцы очень веселые и раскрепощенные, редкая вечеринка не обходится без танцев на столе
8078478.jpg

Еще они приносят на вечеринку много еды.
Вот тут вечеринку устраивали в Пристанище Художников, все поверхности были заставлены едой, гости бросали принесенные тарелки даже около лифта)))
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
я поставила какой-то мод, изменяющий освещение
Я про этот мод и говорила. Теперь дневные скрины стали отличного качества!
Очень красивый снимок пляжа получился.:обожание:
А если ночью слишком темно, то надо обновить дрова, настраивать графику ПК или менять разрешение экрана в настройках игры и смотреть.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Стандартные семьи Бриджпорта (в моей интерпретации игры).
При изменении имиджа горожан никогда не меняю черты лица. Применяю дефолтный скин, линзы, причёски, наряды любимых оттенков.
Актёр Мэтью Хемминг - большая знаменитость, завидный холостяк, ловелас с соответствующими чертами характера, такими как нерешительный и кокетливый.

97165876ba95.jpg


У Мэтью высокий уровень навыков творчества и игры на гитаре. Он весьма преуспел в актёрской карьере на пути к своей заветной мечте - стать суперзвездой экрана.

c6411fc785d0.jpg



Мэтью - владелец большого, хорошо обставленного, особняка в пригороде.
Он - любитель устраивать вечеринки, на которые приглашает своих многочисленных подружек.
Каждая из них обожает стройного красавца-актёра и готова в любую минуту "превратиться" из подруги в возлюбленную, стоит только Мютью этого пожелать и "поманить" пальцем, пригласив поплескаться с ним в его роскошном джакузи...

bce23b5601bd.jpg


cd61310aa67b.jpg



На досуге Мэтью предпочитает читать любовные романы, мечтая о настоящей любви и о постоянстве романтических отношений, которые вдохновляли бы его на пути к настоящему успеху в актёрском ремесле.

6f3a1ee4dde2.jpg

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
Верх