Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Бо Меррик, Бьянка Раббл, Марина Праттл, Лили-Бо Чик
Бо до
8115244.jpg

После
8105004.jpg

Бьянка до
8109100.jpg

После
8106028.jpg

Марина Праттл до
8094764.jpg

После
8100908.jpg

Лили-Бо до
8087596.jpg

После
8085548.jpg

Разноцветную одежду менять ей не стала, она такая, творческая личность.
В самом начале у Бо был роман с Бьянкой, но он изменил ей с Лили-Бо, из-за чего в доме были постоянные ссоры. Бьянка уехала в другой дом, большой, недалеко от Синематографа
8101935.jpg

Она тяжело переживает измену и заглушает свою боль изнурительными спортивными упражнениями. Ну ничего, недалеко стоит дом Тендерлав
Бо и Лили-Бо очень любят друг друга.
8091692.jpg

Бо работает на кладбище, а Лили-Бо на киностудии раскадровщиком, мечтает стать сценаристом.
Марина усыновила девочку-разносчицу газет с такой же фамилией, Серафину Праттл. Мало того, что фамилия у них одинаковая, даже сходство есть.
8112172.jpg

Наверное, она ее племянница. Они очень дружат, хотя конечно наличие ребенка немного осложняет личную жизнь Марины.
Живут они рядом с киностудией, напротив открытого стадиона
8064075.jpg

Марина встречается с Эштоном Девином, работает в бизнес-центре
8089644.jpg

После
8090668.jpg

Розовый шарфик было решено оставить, для лучшей идентификации)) Начинающий романтический актер.
Живет в высотке в шикарной, модной, но небольшой квартирке с видом на водопад через залив. Временами голодает, одалживает деньги до получки и играет в покер.
8071212.jpg


8064044.jpg

С Мариной они познакомились в аквапарке
8122415.jpg

Такая красивая девушка очень льстит его имиджу, поэтому некоторое время спустя Эштон сделал ей предложение. Она хотят начать жить вместе, но Марина понимает, что в маленькой квартирке нет места для ее воспитанницы, Серафины, а Эштон мало того, что еще не знает о девочке, так еще и в мыслях не желает никакого переезда.
Куки живут в своем старом большом доме на окраине города
Леди. Сильно ударилась о руль, когда наехала на Крессиду
8063023.jpg

После
8066095.jpg

Элегантно одевается, играет на рояле
Элспет (с трудом выговариваю)
8076334.jpg
8073262.jpg

Одевается во все черное. Старшеклассница.
Джеффри
8123438.jpg

после
8106030.jpg

Решено было из него пенсионера не делать, несмотря на его вредный характер. Он не так прост, в молодости играл в рок-группе, а сейчас работает в ратуше.
Несмотря на плохой прогноз ЕА, семья их с Леди крепка, и в этом заслуга того, что я не запретила автономный секс в настройках).
8071214.jpg

Правда, когда мне надоело, что любую свободную минуту симы посвящают любовным утехам, поставила большой интервал, раз в сутки достаточно))
Начнем сразу с жесткача. Гарри Маркс
8107041.jpg

Маленький, щупленький, да еще с такой внешностью!
Маркс, говорите?
8087585.jpg

Добавим серьезности, в конце концов, парень хочет придать себе большего веса, и вообще стать мэром (пока он депутат). Рисование он забросил.
Матильда Смарт
8081441.jpg

Ну, честно говоря, смарт - это не по нее, разносит кофе в бизнес-центре, радует глаз.
8064033.jpg

Алекси Фреско
8119328.jpg

Мужик средних лет, хороший повар, мечтающий стать художником
8117280.jpg

Он не ожидал, что Матильда выберет его. Но честно говоря, зависающий в компьютере Гарри был совсем неинтересен Матильде, а Алекс чем-то напоминал отца и заботился о ней с высоты своих лет.
8085536.jpg

Одна вечеринка изменила их жизнь
8082464.jpg

Алекси сделал Матильде предложение, а Гарри встретил Лалу Ангелисту. Чего на нее пальцем показывали, не знаю.
Лала Ангелиста до
8125477.jpg

После
8104995.jpg

За то некоторое время, что я переделывала центр, семья Ангелиста разорилась, и девушки стали бездомными, ходили на все вечеринки в городе, чтобы поесть и присмотреть возможности.
Именно возможности и перспективу Лала разглядела в Гарри. Про дочь, правда, ничего она не сказала. А Гарри нравилась взрослая подруга. Все, что делало его старше и солиднее, ему нравилось.
Некоторое время художники жили вчетвером, но потом Алекси и Матильда решили переехать

в более живописное место, на побережье (узкая дорога впереди порта), надеясь, что на Алекси там нападет вдохновение и он таки напишет свой шедевр.
8069155.jpg

Лала и Гарри переехали в новую просторную квартиру в высотке напротив больницы (рядом с баром Вейлонов Полтергейст)
8104994.jpg

Вот здесь видно слева высотку, и в море на полоске земли домик Фреско
Недавно случайно встретила депутата и Лалу на детской площадке в парке, где они выглядели очень влюбленными
8080418.jpg

Ну что ж, Лала молодец, станет женой мэра!
Продолжение
Каролина Кастерд
8070198.jpg

После
8063030.jpg

Профессиональный блоггер
Полли Мэлоуни, баронесса унылого платья
8060982.jpg

Была переделана одной из первых, сил не хватало смотреть на это меланхолическое чудо
8068150.jpg

Работает в бизнесе, руководительницей филиала. Серый цвет остается ее любимым, и чаще всего, она одета именно в этот цвет. Имеет удивительно натуральный цвет волос)
Девушки живут в доме рядом с семьей Кук, мечтают выйти замуж.
Рукоплещу создателю сценариста Алана Стенли! Очень живой мужик и я даже ничего в нем не меняла, он прекрасен! Недавно написал роман для взрослых "Любовные преступления"
Его подруга Эмми Стар
8093769.jpg

В начале игры она актриса, но довольно быстро стала директором производства (продюссером?)
8100937.jpg

Также, благодаря автономному сексу, они очень друг дуга любят, поженились, и недавно у них родилась дочка, Орнэлла. Дом у них недалеко от стадиона.
8090697.jpg

В хозяйстве Эмми не сильна, поэтому у них работает дворецкий.
Кэтлин Миссони и Сюзи Страммер живут за ратушей, рядом с домом Крессиды, в хорошем современном доме.
8084553.jpg

Обе работают в журналистике, корректорами орфографии
Кэтлин
8070217.jpg
8074313.jpg

Сюзи
8061001.jpg
8067145.jpg

Живет рядом с баром Водолей в стильном доме
8119329.jpg
8119368.jpg

Все равно она какая-то жутковатая. Работает генным инженером
Встречается с Ромео Рейком (тройным агентом), вот вам их эпичная сегодняшняя фоточка
8110152.jpg
Сначала Арию Трилл я записала в старушки типа цветочков Эткинс, даже не смотря на ее внушительный бюст, и даже поселила их в одном доме
8089672.jpg

Однако оказалось, что Ария не такая уж и старая. Немного уменьшила ей нос, грудь и покрасила волосы
8081480.jpg

От старушек она съехала в тот же день. Она известная музыкантша, играет на контрабасе в оркестре, живет с другой стороны бара Водолей
8076360.jpg


Старушки меня пугали своими перчатками, ДО я даже показывать не хочу
8067144.jpg

Живут они с внуком (бедный мальчик) рядом с мостом, в не очень современном доме
8110155.jpg

Мальчика они задолбали своей опекой и любовью
8115275.jpg

Неудивительно, что он эмо
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
повзрослела дочка Орнэлла. Зря я ее так назвала. Ну, думала будет красивой как мама и умной как папа...А вышло наоборот, без слез не взглянешь. А ведь родители мечтали о карьере актрисы для нее
8088455.jpg

Ну ладно, цвет волос поменяла, все равно печаль
8092551.jpg

Скулы, нос, глаза...аааааааа. Поглядим, что вырастет.
Семья на этой неделе мучилась с дворецким, по ходу дворецкая тронулась умом - она постоянно убирала игрушки, которые только что вытащила девочка, и доставала детскую книжку из шкафа, клала ее на стол, а потом убирала обратно в шкаф, и так по кругу. Больше она ничем не занималась, а потом и вовсе пропала. И уволить ее было невозможно, чтоб нового нанять, глюканула конкретно.
Алан начал писать фантастический роман "Симпокалипсис", прерываясь только на мытье горшка.
Удачно, что после недавней вечеринки осталась куча еды. Гости в этом городе такие щедрые, прямо радуют хозяев
8081287.jpg
Правда эти блюда не идут ни в какое сравнение, с теми, которые притащили гости на вечеринку в семью Тома Ворди
8084359.jpg

ЭЭЭ куда бы поставить моего омара?
8070023.jpg

С семьей Тома Ворди получилось странно. Во время "переселения народов" куда-то пропал Лил Блинг, зато с парнями поселилась семья Страйкер (Стелла, Ричи и их сын Себастьян).
Но обо всех по порядку.
Парней-негров (Биг Хартли и Том Ворди) я не изменяла, они в своем образе музыкантов-рэпперов хороши!
Конфетка Бижу
8068999.jpg
8121222.jpg

Ничем не занимается, нигде не работает
Лила Блинга пришлось выкопать из другой игры. В общем-то я не пожалела, приятный, целеустремленный подросток, рыженький
8119174.jpg
8085401.jpg

Дом у них большой
8065947.jpg

напротив бывшего большого парка (на данный момент там стоит стадион как в Риверсайде). А большое круглое недоразумение (стадион) в центре города я снесла
Над домом вы видите летающие части от дома Рафаэля Страйкера, при приближении они пропадают, кто знает, как их убрать, помогите)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
DonnaChe очень качественно всех переделываете! И перестройка замечательная. Прямо агитируете в бриджпорт поиграть, жаль он у меня тормозит невероятно.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Acidity, так он от лифтов тормозит. У меня высоток всего ничего осталось. Правда я сейчас много чужих участков понаставила, тоже подтормаживает, но не больше, чем остальные города, когда всех переделаешь и допов наставишь в домах.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Стандартные семьи Бриджпорта (в моей интерпретации игры) - начало
При изменении имиджа горожан никогда не меняю черты лица. Применяю дефолтный скин, линзы, причёски, наряды любимых оттенков.
Семья Литтлер - одна из самых знаменитых семей Бриджпорта, проживающих в богатом пригороде. Эта проблемная семейка с небольшой суммой наличных владеет большим двухэтажным особняком со странным названием "Бровки домиком". Во дворе дома имеется большой бассейн.

Рубен Литтлер
- глава семьи, работник киноиндустрии в должности директора. Он противоречивая личность со сложным характером (кокетливый трус, карьерист без чувства юмора и детоненавистник), с бурным романтическим прошлым со своими тайнами...
(Поговаривают, что он имеет на стороне незаконнорожденную взрослую дочь от бывшей возлюбленной...)

8ddbcd6a6bfa.jpg


Любопытно, что Рубен не имеет никаких навыков кроме навыка игры на барабане! Можно предположить, что в молодости он был ударником в какой-нибудь рок-группе, пока не заимел связи и не попал в кинематограф...
Он мечтает о широкой известности, о славе, но пока мало знаменит, в отличие от своей жены Рене...

Рене Литтлер
- знаменитая журналистка, разносторонняя и одарённая личность. Имеет большой уровень навыка писательства, навык логики и обаяния. Она красива, умна и трудолюбива, чему способствовали имеющиеся у неё черты характера, такие как гений и карьеристка.
Несмотря ни на что, Рене любит своего непутёвого мужа и заботится о своих детях...

8e7a9065d855.jpg


a286044c7ab8.jpg



Сын супругов Бронсон Литтлер - ученик старших классов. Счастливчик по характеру, унаследовал от своего отца кокетство и любовь к ударным инструментам...

34f895ef1b9d.jpg



После школы Бронсон бежит со всех ног в городской центральный парк, желая публично играть на барабанах, которые всегда носит с собой в багаже... (Вот, оказывается, почему у него 5 уровень навыка игры на этом инструменте!)
Можно смело утверждать, что в семье растёт будущий перспективный музыкант...

824a6d8bda23.jpg



Дочь Дейдра Литтлер - ученица младших классов. Она по натуре брюзга и считает своими злейшими врагами домочадцев - своего отца и брата.

89ee231275f9.jpg



Интересно, что при плохой успеваемости в школе и при наличии трудностей по выполнению домашнего задания, эта девчушка имеет 5 уровень логики и 4 уровень писательства, а ещё она книжный червь...
(Видно ей передались по наследству от матери гениальность и склонность к писательству...)

312094cae5eb.jpg



Дейдра в дружеских отношениях с матерью и с девушкой Один Перри, проживающей в этой семье...

e9dc2e9186b2.jpg



Один Перри
- молоденькая и симпатичная помощница по дому, а по совместительству, личный секретарь Рубена.

f3ad8b02eeb6.jpg



У этой наивной и неопытной девушки неплохой характер. Она отлично ладит со всеми членами семьи...
И это несмотря на то, что на неё "положил глаз" глава семейства... Она, имея черту характера "хранительница очага", не смогла противостоять его флирту, влюбилась в него по уши и теперь находится в весьма щекотливом положении...

e666e9d2d270.jpg
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Из этой семьи вместе живут Вильям Клыкман, Кирби Уайз и Мэтти Крю. Их дом стоит у моста, недалеко от дома старушек Эткинс за школой.
8075259.jpg

Кирби
8102906.jpg
8109050.jpg

О ней позже.
Вильям Клыкман
8126458.jpg
8114170.jpg

Работает в полиции, обладает противоречивый характером, честно говоря, производит впечатление красивой горы мышц "Сила есть, ума не надо".
Практически сразу с начала игры он стал жить с Тиарой Ангелистой, которую встретил в парке Морская душа
Тиара
8075258.jpg

Действительно кажется, что они с мамой Лалой сестры, настолько взрослой Тиара выглядит
После
8068090.jpg

Тиара работает на киностудии, но не актрисой.
Мэтти Крю я не меняла, он забавный, изобретатель-недоучка, сначала я думала, что он ухаживает за Кирби, однако он начал встречаться с Сюзи Страммер (изначально из семьи Мыльная опера), несмотря на то, что она переехала с Кэтлин Миссони в другой дом. Поэтому было решено, что Кирби уедет к Кетлин, а Сюзи вернулась в "Мыльную оперу"
Поскольку Мэтти примерный семьянин, он вскоре сделал Сюзи предложение
8062973.jpg

Они не могли прожить друг без друга ни минуты
8126460.jpg


8113148.jpg

Без промедления сыграли свадьбу
8115196.jpg

Мэтти даже снял свою шапочку!
В общем, жили-не тужили....Правда было одно но...
Заглядывалась Сюзи на Вильяма
8096764.jpg

прямо челюсть временами отпадала, когда тот выходил завтракать в одних трусах
8099836.jpg

Мэтти обалдел, когда это заметил
8090620.jpg

Правда иных поводов к ревности (ни словами, ни поведением) Сюзи не давала, и Мэтти решил начать качаться
8065020.jpg

Не знаю, правда, какой в этом толк, против телосложения в общем-то не попрешь.
А У Тиары с Вильямом отношения были не такие ладные. Страсть , конечно, сильная вещь. Тиара мечтала выгодно выйти замуж, мама всегда говорила ей, как это важно. А тут простой коп...Не умный, не перспективный, не богатый...Иногда по своей глупости он обижал ее, они ругались, и он уходил спать в дом к своему другу Айсу (из семьи Тендерлав).
8113151.jpg

Было очень смешно смотреть, как эта гора мышц укладывается на маленький диванчик)
Но глядя на Вильяма, Тиара просто таяла.... И вот однажды она поняла, что ждет ребенка!
Когда она сообщила об этом Вильяму, она получила совсем не ту реакцию, что ожидала (она мечтала о свадьбе, как у Сюзи и Мэтти).
8103935.jpg

- Как же так, Тиара? Ну нормально же общались! Какой ребенок, я тут не при чем, - заявил Вильям.
Он даже не считал ее своей девушкой, только подругой, и никаких обязательств брать на себя не хотел.
В общем, они поругались, Вильям хлопнул дверью и съехал. В самый дешевый домик с другой стороны моста.
Тиара осталась одна. Мама приехала утешить ее.
8098815.jpg

Она ни слова упрека не сказала Тиаре, и морально поддержала ее, сказав, что дети это счастье, что родит Тиара доченьку и будет растить ее, как она сама когда-то ее растила, и все будет дальше у них хорошо.
Друзья тоже поддержали ее, сказали, что в меру сил будут помогать ей
8079359.jpg

Мэтти был даже немного рад, что Клыкман съехал, а детишек он любил, и очень хотел своих. В отличии от Сюзи, которая не хотела с этим торопиться.
Правда вот родила Тиара мальчика, Макса.
8068095.jpg

И что-то ей стало еще больше хотеться замуж.
К тому же у ее мамы свадьба была уже запланирована. Лала сама сделала Гарри Марксу предложение, аргументируя, что семейному кандидату в мэры будут больше доверять избиратели.
Свадьба была назначена на вечер буднего дня в Свадебном парке.
Но с самого начала все пошло как-то не так. Гарри чуть не опоздал, таксист так гнал, что на ехал на одну и сбил другу тумбу с цветами на участке
8112126.jpg

Затем Лола Бэль полезла в фонтан за своим сыном Юпитером и там застряла!
8116222.jpg

Сначала жених с невестой и гости думали, что Лола справится сама и ждали ее
8103934.jpg

Клыкман даже газетку достал почитать. ОДнако ЛОле потребовалась серьезная помощь, пришлось везти ее в больницу, в общем, свадьба была расстроена. Лала была в шоке. Гарри прятался за газеткой.
8097790.jpg

Однако увидев, как дрожит кружка в ее руках, Гарри сказал, что не смотря ни на что, он любит ее, и они сейчас же наденут кольца, и станут мужем и женой! Даже если и в подъезде!
8101886.jpg

Союз они укрепили сексом в лифте.
8086526.jpg

Вот так неожиданно женился кандидат в мэры.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
DonnaChe, ну и дела! Это же настоящая Санта Барбара! И даже свадьба получилась не обычная, а со злоключениями. Особенно повеселило заключение брака в подъезде!
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
В нем остались только Барри Тендерлав и Айс Уайлд. Джун Ксю живет с Аполлоном Блумом.
Барри
8074008.jpg
8062744.jpg

Работает в журналистике, весь очень положительный.
Айс очень Уайлд (дикий), особенно когда играет на своем любимом контрабасе
8113947.jpg
8115995.jpg

И еще эти его одежды со странными пятнами кислотных цветов!
8071963.jpg

Девушки от него пока только шарахаются!
Живут парни за синематографом
8063771.jpg

Барри стал встречаться с соседкой Бьянкой Раббл, переехал к ней, и они поженились.
Надо сказать, что их свадьба тоже принесла свои сюрпризы. Свадьба проводилась дома у Бьянки, во дворе, я поставила столы
8117018.jpg

И понадеялась, что как всегда гости принесут много еды. Хахаха! А они пришли вообще без еды! Вечеринка и свадьба - не одно и то же! Хорошо, что в холодильнике у молодоженов завалялись остатки - вафли и какие-то бутерброды! Но это не самое главное удивительное. Это случилось первый раз за весь год, что я играю в симс.
Гости СЕЛИ на стулья!!!!! И не один гость, а шесть!! То есть большинство!
8093466.jpg

Клыкман и тут посверкал своими мускулами, до церемонии окунувшись в бассейн
Но в целом свадьба прошла без происшествий
8071962.jpg

Айс остался жить один, недавно видела его у клуба с унылой Полли Мелоуни. Сверхъестественная парочка!
Дополнение
Страйкеры живут рядом с новым стадионом, напротив парка (там раньше была школа).
Дом у них небольшой, поэтому куда они поместят всех детей, которых хочет родить Стелла, я не знаю
8076048.jpg

Дом из той же серии, как в котором живет Марина Праттл, но видоизмененный.
Ричи Страйкер, смазливый спортсмен
8112915.jpg
8111891.jpg

У него легкий, приятный характер, и он совсем не против кучи детишек, из которых с удовольствием соберет футбольную команду. Ричи еще только начинает свою карьеру, но уже подает большие надежды
Стелла
8104722.jpg
8105746.jpg

Следит за здоровым питанием в семье
8092434.jpg

Эта любвеобильная пара удивила меня ПЕРВЫМ (за мой годовой опыт игры) вуху в шкафу. Я не знаю, почему раньше никогда я такого не видела, может шкафы были не те?
Вапще конечно стыдоба, приличная беременная женщина. И в шкафу....
8098578.jpg

Сыночек их немного подрос, дружит с Юпитером Бэль, больше всего они любят телек смотреть
8099602.jpg

Себастьян светленький, Юпитер темненький.
Недавно Стелла родила дочь Аннабель.
 
Последнее редактирование:

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
olga0745 DonnaChe
Восхищаюсь вашими работами!Сколько нужно терпения вложить в эти семьи, в продумывание сюжета, какие-то черты подметить у симов..

Мне бриджпорт нравится,но долго играть в нем не могу - мне по душе больше сельские равнины,тихий уютный центр. Да и уклон на вампиров не совсем нравится,особенно то,что много одиночек в многоэтажках живут. Я своих симов люблю в отпуск в этот мегаполис отправлять,одинокие у меня там пару находят..У матильды смарт генетика интересная,миловидная я бы сказала. Она у меня в игре вышла замуж за династийного сима,который был уже на подходе к старости, родила ему двоих сыновей, сим сам умер, и она вышла за Алекси фреско,и умерли они в один день практически )
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Спасибо,лизокgotic, но я бы не сказала, что мне в Бриджпорте нравится. В моих планах забрать интересных симов оттуда в Риверсайд (Клыкмана и Шлика точно! над остальными думаю). В Риверсайде много свободных ровных участков. Правда все эти его домишки....сама не знаю, как будут они мне казаться после всех современных домов, которые я поставила в Бриджпорте.
А в Б участки это нечто! Мало того, что полно узких и длинных, так еще и полно вот таких - 29 на 40, 35 на 39 и тп. Аж зло берет, не могли добавить 1, чтобы стандартный участок можно было поставить?
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Восхищаюсь вашими работами! Сколько нужно терпения вложить в эти семьи, в продумывание сюжета, какие-то черты подметить у симов..
Спасибо на добром слове! Только я сюжет никогда не продумываю, а полностью следую за игровым.

Да и уклон на вампиров не совсем нравится,особенно то,что много одиночек в многоэтажках живут.
У меня в игре нет никаких вампиров - я всех сверхов отключаю. (При установке аддона "Сверхестественное" появилась такая возможность.) У меня Бриджпорт - просто мегаполис, куда приезжают самые амбициозные жители со всех уголков страны Симляндии за успехом, славой и богатством. Ведь,в больших городах большие возможности...
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Вампиров можно отключить даже в базовой с сумерками. Единственное, у меня не удалось полностью выйти из системы знаменитостей в Бриджпорте. Она какая-то принудительная, хотя я галочку сняла в настройках, видимо это потому, что изначально там некоторым симам присуждены эти звездочки. И без знаменитости карьеру не сделаешь.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Стандартные семьи Бриджпорта (в моей интерпретации игры) - начало
При изменении имиджа горожан никогда не меняю черты лица. Применяю дефолтный скин, линзы, причёски, наряды любимых оттенков.

Семья Ангелиста
проживает в богатом предместье Бриджпорта в просторном особняке с названием "Свежий бриз" и состоит из двух заядлых тусовщиц - матери и дочери, завсегдатаев ночных клубов и баров...

84db01290781.jpg


Лала Ангелиста - бывшая возлюбленная Рубена Литтлера, который бросил её когда-то в молодости с маленьким ребёнком. Амбициозная, но совсем не знаменитая и уже не молодая, работница Бизнеса с неудавшейся судьбой и дурацким характером (безумная, кокетка, бережливая, сплетница и вечное дитя)...

7a8622fa7b86.jpg



Тиара Ангелиста
- молодая дочь Лалы от Рубена, девица с интересным характером (обаятельная, клептоманка, эмоциональная, душа компании, восторженная). У неё есть скрытая черта характера - воровка.
Она имеет две звезды знаменитости и работает в Киноиндустрии на должности светооператора. Мечтает стать Звездой экрана...

3ce7829f3e9d.jpg



Лала с дочерью в дружеских отношениях. Они всегда ходят вместе на все мероприятия и прикидываются сёстрами, так как Лала, желая выглядеть моложе, скрывает свой настоящий возраст и лелеет надежду выполнить главную мечту своей жизни - стать "Героиней-любовницей"...

d12930da373b.jpg


Увы, кроме подружки-дочери других друзей у неё нет, не говоря о возлюбленных. Знакомых тоже мало - раз, два и обчёлся!
Постоянное желание выпить в баре спиртное в неограниченном количестве, приводит к тому, что эта особа напивается "в стельку", что лишает её возможности приобрести знакомых, которые в будущем могли бы стать настоящими друзьями...
После потребления чрезмерного количества алкоголя Лала впадает в депрессивное состояние, оплакивая своё одиночество, безвозвратно потерянную молодость и несостоявшуюся любовь...

97254720f5ef.jpg


3d385df611b6.jpg



Утром, с похмелья, Лала занимается своим любимым делом - рисованием... (Наверное, это приводит её в норму и успокаивает...)

6d4423442f97.jpg



Дочь не отстаёт от матери и тоже любит выпить, но она после потребления напитков становится буйной, и у неё появляется желание "Устроить драку в баре"...
(Когда я впервые зашла в эту семью, застала их вдвоём в одном из городских баров, и у Тиары было подобное желание!)

8eaa01b4b71e.jpg


Но это не мешает ей иметь достаточное количество друзей, в том числе влиятельных, и много
знакомых. Даже непосредственный начальник Тиары является её лучшим другом, с которым она ежедневно перезванивается...

1bd4e827991b.jpg


44a3ebee4f97.jpg
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Дочка Стенли Орнелла стала школьницей. Глядя на это, родители решили больше детей не заводить, хотя и желание было, и возможности есть.
8151460.jpg

Тут не помогает даже смена прически. Но пока оставляем все как есть, тем более характер у девочки дружелюбный, и у нее много друзей.
Лала Ангелиста таки стала женой мэра! Или Гарри Маркс стал мэром!
8183207.jpg

Вот что значит поддержка целеустремленной взрослой супруги!
Супруга была очень довольна, теперь ее будущее было обеспечено, она конечно все еще работала в бизнес-центре, но нисколько не старалась. Ездила везде на лимузине
8159655.jpg

(Впервые увидела в игре, что там сидят боком по ходу движения)
Она еще не забыла о своей цели в жизни (стать героиней любовницей), и теперь после достижения в обществе положения и богатства (пока еще не большого, но все же) могла претворить свои мечты в жизнь, конечно, скрытно.
Ее дочь Тиара все так же продолжает работать и воспитывает сыночка Макса
Он немного подрос, и видимо, становится похож на Клыкмана
Это Макс с няней (няня просто прелесть)))
8160679.jpg

Макс явно замышляет что-то недоброе)))
Очень часто вижу, что Мэтти Крю (сосед Тиары по дому) возится с Максом, да и Сюзи (его жена) тоже любит малыша. Вчера увидела их на дальнем пляже, Тиара вздумала на ночь покупаться.
8163751.jpg
Многие из нпс очень симпатичные, например, я уже писала, что Мэтью Хэмминг живет с бывшей доставщицей пиццы
8147367.jpg

Не помню, какую должность занимала эта девушка, которая прежде всего, привлекла меня своим именем - Ли Энн-Сан, с сиреневыми глазами
8142247.jpg
8190374.jpg

Ее приглашали на вечеринку Ленни Шаттер и Майк Ситап, она так им понравилась, что они пригласили ее жить с ними, однако она никому из них не отдала свое сердце.
Почтальонша
8172966.jpg

С ней мутит Клыкман после ухода от Тиары Ангелисты
Судебный пристав, кофточка и размер груди отпад
8146342.jpg

Мужики тоже симпатичные есть. Вот что значит город с киностудией) "любая официантка мечтает стать актрисой)
Влад и Крессида поженились на закрытой церемонии, Крессида не хотела привлекать к себе внимания.
8136102.jpg

У них родился сын, пока нормальной внешности)
8128934.jpg
Они живут в одном доме, в квартале за Синематографом.
8178106.jpg

Эбенизер Клавье, музыкант симфонического оркестра
8130982.jpg
8186297.jpg

На досуге решил заняться живописью, но по моему мнению, только зря холсты марает
8185273.jpg

Ленни Шаттер, работает в полиции, внешность у него такая иконописная
8188345.jpg
8178105.jpg

Майк Ситап, журналист, блоггер
фото до нет, он был какой-то темнокожий
8174009.jpg

Одно время с ними жила сиреневоокая Ли Энн-Сан, и они втроем вздыхали по ней, Шаттер даже устроил ее в канцелярию полиции, пока однажды в баре она не встретила
8163769.jpg

Бига Хартли! дада, этого веселого толстого негра-рэппера!
Она пригласила его к себе домой, наши парни, когда увидели это утром, были просто в шоке!
8157625.jpg

У них все же были надежды, что она выберет кого-нибудь из них.
Когда Ли Энн-Сан проснулась и выслушала их обвинения, быстро собрала свои вещи и переехала к Бигу Хартли.
Тогда мальчики принялись активно устраивать свою судьбу.
Майк на работе закрутил роман с Каролин Кастерд
8149433.jpg

А Ленни Шаттер стал встречаться с Кэтлин Миссони
8148409.jpg

Девушки переехали жить к парням, ушли из журналистики (ни у одной ничего путнего не выходило), решили работать в кулинарии - Каролин стала поваром, а Кэтлин официанткой в Японском ресторане.
8189368.jpg

Эбенизер стал встречаться с Кирби Уайз и переехал к ней.
ОЙ, а в доме Бига Хартли тоже новости!
Конфетка Бижу устроилась посудомойщицей!
Приходит такая с работы злая, жалуется Бигу на работу
8180152.jpg

Он посмеялся над ней, что ты удивляешься, говорит, ты же всегда себя обеспечивала по-другому.
Добавила в спойлер фото дома Шаттера-Ситапа.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Литтлеры живут в светлом доме недалеко от Ратуши
8146423.png

Вы представляете, в Бриджпорте тоже летают воздушные шары!
Рене Литтлер, дослужилась до синоптика обозревателя, все время в работе
8141303.jpg
8126967.jpg

Ее странный муж Рубен, которого никто не любит, кроме нее
8186358.jpg
8191478.jpg

Его веснушки передались обоим детям
Бронсон
8176118.jpg
8182262.jpg

Одарен музыкально
Девочка Дейдра, обычной внешности, очень серьезная, с навыками писательства и логики
8172022.jpg

Девушка-помощница, Один Перри. Кому только она помогает, неясно. С той поры, как она научилась готовить, решила, что будет работать в ресторане, а в свободное время присматривает за Дейдрой и играет с ней куклы.
8164854.jpg
8154614.jpg

Мечтает выйти замуж, но Рубен совсем не в ее вкусе, его в семье вообще все игнорируют, кроме Рене, которая старается каждую свободную минуту быть рядом, и даже присутствие гостей ее не смущает
8151542.jpg

Это к ним зашел Кай Лейко. Его тоже не смутило, когда Рене и Рубен удалились в комнату, он зашел туда и сделал снимки, теперь весь город знает, что в семье Литтлер царит мир и любовь)))
8148470.jpg

Я в шоке!
Рубен работает директором производства на киностудии, с коллегами имеет прохладные отношения, часто его можно увидеть в барах допоздна, или он устраивает дома вечеринки (без Рене)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
DonnaChe с ума сойти, первый раз вижу солнечный Бриджпорт! o_O
Переделки отличные, особенно понравились Один Перри и сын Литтлеров.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Acidity, без мода это (солнце) невозможно! Так что рекомендую. Тут недавно у меня солнце "погасло"
8173835.jpg

Весь день была такая погода, я уж думала мод сломался, а это скорее всего такие дни, когда в Бриджпорте бывает совсем темень, знаете? Типа циклон. Когда еще больше тоскливо.
Я вообще не хотела менять небо в городе, но меня угнетала ночная темнота, без высоток, которые подсвечены, на улицах темно, olga0745 мне посоветовала мод на освещение, он изменил только небо, но я нисколько не жалею, вообще очень рада, что теперь в моем городе прекрасная погода.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Вы представляете, в Бриджпорте тоже летают воздушные шары!
Красота! Ясное голубоватое небо смотрится превосходно.
Но это же Нью-Бридж! Бриджпорт должен оставаться всегда мрачным и таинственным, можно сказать сумеречным. Не зря ведь аддон называется "Сумерки".
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Она по натуре брюзга и считает своими злейшими врагами домочадцев - своего отца и брата.
Дети становятся врагами с родителями, если застают их за изменой. В её биографии говорится, что она "кое-что знает о своём папочке". Ну мы-то знаем, что именно.

Кстати, заметил кое-что. Есть в городке персонаж по имени Марина Праттл, как-то не доводилось пока за неё играть, но недавно встретил НПС-девочку, как две капли похожую на Марину, одетую в том же стиле, с именем Серафина Праттл...
 
Верх