Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Солариус, в Бриджпорте почему-то очень у многих игровых есть родня среди НПС, но у Марины эта девочка в родственниках тем не менее не числится.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Вот не скажу точно: мой сим - сын Конфетки, но она уже давно умерла, а мы несколько раз переезжали из тяжелого Бриджпорта в новый Бриджпорт, так что родовые связи могли и не сохраниться...
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Семейство Бэлль проживает справа от Ратуши в центре города, рядом с домом Стенли
f4bde758244b.png

Поп-звезда Лола
ef49ac46d56b.jpg
93c5b8b3cf1f.jpg

Она живет с усыновленным мальчиком Юпитером, с любовником Каем Лейко, который моложе ее, и с тренершей по фитнесу Мокси Логан. Последние двое ненавидят друг друга.
Кай Лейко
8e7384aa44c3.jpg
4f64ab0b3f4e.jpg

Мокси Логан
78447a2e13f4.jpg
a89d4fc45e0a.jpg

Юпитер в розовых штанах
8099602.jpg

Пишут, что Лола Бэлль "для модности" усыновила мальчика, однако тем не менее, у нее с ним хорошие отношения.
На самом деле, и мальчик, и любовник (только друг на деле) нужны Лоле для прикрытия, для создания имиджа "обычной" семьи, потому что Лола нетрадиционной ориентации. Я вообще не сторонник таких вещей, но тут иных предположений нет, потому что Лола спит в кровати с Мокси, а не с Каем. Мокси ненавидит Кая за то, что он считается официальным возлюбленным Лолы, но Кай вообще заложник ситуации. Он был с подросткового возраста Лолиным фанатом, был в нее влюблен, и хотел сделать карьеру актера, поэтому когда Лола почему-то выбрала его, был безумно счастлив, что сбудутся две его мечты, однако, по сути, его просто использовали. Поэтому у него часто грустное лицо. Любимая женщина его не любит, хотя и относится по-дружески, настоящая ее возлюбленная его ненавидит, и он вынужден наблюдать их с Лолой совместное счастье, единственное его утешение - работа, в которой он не очень быстро, но все же начал преуспевать. Для него тоже важно, чтобы в газетах не было никаких скандалов. Так и живут.
ed16508645a3.jpg

Лола Бэлль часто в свободное время радует своих фанатов игрой на гитаре в городе, правда тоже за денежки))
8f8e71d3d848.jpg

Ее семья самая богатая в НьюБридже. Но счастливая ли?
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
Дочка Стенли Орнелла стала школьницей. Глядя на это, родители решили больше детей не заводить, хотя и желание было, и возможности есть.
8151460.jpg

Тут не помогает даже смена прически. Но пока оставляем все как есть, тем более характер у девочки дружелюбный, и у нее много друзей.
Лала Ангелиста таки стала женой мэра! Или Гарри Маркс стал мэром!
8183207.jpg

Вот что значит поддержка целеустремленной взрослой супруги!
Супруга была очень довольна, теперь ее будущее было обеспечено, она конечно все еще работала в бизнес-центре, но нисколько не старалась. Ездила везде на лимузине
8159655.jpg

(Впервые увидела в игре, что там сидят боком по ходу движения)
Она еще не забыла о своей цели в жизни (стать героиней любовницей), и теперь после достижения в обществе положения и богатства (пока еще не большого, но все же) могла претворить свои мечты в жизнь, конечно, скрытно.
Ее дочь Тиара все так же продолжает работать и воспитывает сыночка Макса
Он немного подрос, и видимо, становится похож на Клыкмана
Это Макс с няней (няня просто прелесть)))
8160679.jpg

Макс явно замышляет что-то недоброе)))
Очень часто вижу, что Мэтти Крю (сосед Тиары по дому) возится с Максом, да и Сюзи (его жена) тоже любит малыша. Вчера увидела их на дальнем пляже, Тиара вздумала на ночь покупаться.
8163751.jpg
Многие из нпс очень симпатичные, например, я уже писала, что Мэтью Хэмминг живет с бывшей доставщицей пиццы
8147367.jpg

Не помню, какую должность занимала эта девушка, которая прежде всего, привлекла меня своим именем - Ли Энн-Сан, с сиреневыми глазами
8142247.jpg
8190374.jpg

Ее приглашали на вечеринку Ленни Шаттер и Майк Ситап, она так им понравилась, что они пригласили ее жить с ними, однако она никому из них не отдала свое сердце.
Почтальонша
8172966.jpg

С ней мутит Клыкман после ухода от Тиары Ангелисты
Судебный пристав, кофточка и размер груди отпад
8146342.jpg

Мужики тоже симпатичные есть. Вот что значит город с киностудией) "любая официантка мечтает стать актрисой)
Влад и Крессида поженились на закрытой церемонии, Крессида не хотела привлекать к себе внимания.
8136102.jpg

У них родился сын, пока нормальной внешности)
8128934.jpg
Они живут в одном доме, в квартале за Синематографом.
8178106.jpg

Эбенизер Клавье, музыкант симфонического оркестра
8130982.jpg
8186297.jpg

На досуге решил заняться живописью, но по моему мнению, только зря холсты марает
8185273.jpg

Ленни Шаттер, работает в полиции, внешность у него такая иконописная
8188345.jpg
8178105.jpg

Майк Ситап, журналист, блоггер
фото до нет, он был какой-то темнокожий
8174009.jpg

Одно время с ними жила сиреневоокая Ли Энн-Сан, и они втроем вздыхали по ней, Шаттер даже устроил ее в канцелярию полиции, пока однажды в баре она не встретила
8163769.jpg

Бига Хартли! дада, этого веселого толстого негра-рэппера!
Она пригласила его к себе домой, наши парни, когда увидели это утром, были просто в шоке!
8157625.jpg

У них все же были надежды, что она выберет кого-нибудь из них.
Когда Ли Энн-Сан проснулась и выслушала их обвинения, быстро собрала свои вещи и переехала к Бигу Хартли.
Тогда мальчики принялись активно устраивать свою судьбу.
Майк на работе закрутил роман с Каролин Кастерд
8149433.jpg

А Ленни Шаттер стал встречаться с Кэтлин Миссони
8148409.jpg

Девушки переехали жить к парням, ушли из журналистики (ни у одной ничего путнего не выходило), решили работать в кулинарии - Каролин стала поваром, а Кэтлин официанткой в Японском ресторане.
8189368.jpg

Эбенизер стал встречаться с Кирби Уайз и переехал к ней.
ОЙ, а в доме Бига Хартли тоже новости!
Конфетка Бижу устроилась посудомойщицей!
Приходит такая с работы злая, жалуется Бигу на работу
8180152.jpg

Он посмеялся над ней, что ты удивляешься, говорит, ты же всегда себя обеспечивала по-другому.
Добавила в спойлер фото дома Шаттера-Ситапа.
Уже не раз от вас (и не только) вижу изменение цвета кожи у симов. Зачем? Если честно, это расизмом попахивает да и другими дискриминациями по внешности(имеются в виду черты лица, не стиль). Конечно, я может и преувеличиваю, но факт остается фактом. <_<
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Amelyy, тут существует только один ответ - моя игра - мои правила.
Если вы захотите в своей игре у всех персонажей кожу сделать синим, желтым, красным, черным цветом, не думаю, что вам что-то скажут. Это ваше право и ваш замысел.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Amelyy, а вы не рассматриваете еще и такой вариант: темнокожими симами чисто технически в игре неудобно играть? Их лицо сливается в пятно, мимика не видна толком. Я тоже практически всегда немного осветляю темнокожих (исключение составляют вампиры - они хоть светятся ))), хотя очень жалею, что раса в Симс 3 выражается только цветом кожи, остальные усредненные черты лица своеобразие и красоту негроидной и монголоидной рас передать, к сожалению не в состоянии.
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
Amelyy, тут существует только один ответ - моя игра - мои правила.
Если вы захотите в своей игре у всех персонажей кожу сделать синим, желтым, красным, черным цветом, не думаю, что вам что-то скажут. Это ваше право и ваш замысел.
окей, с этим я не спорю, но осуждение симов за черты лица говорят о многом :)

Amelyy, а вы не рассматриваете еще и такой вариант: темнокожими симами чисто технически в игре неудобно играть?
А почему вы сразу подумали о темнокожих? в постах видно, что она меняет даже светлокожих.
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
Amelyy, тогда о каком расизме идет речь? :) Геймер просто придает симам тот облик, какой видит более подходящим...
к вашему пониманию, расизм - дискриминация не только темнокожих :)
продолжайте дальше её защищать, своё я уже высказала и не намерена продолжать спор (или как там вы его назовёте).
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Уже не раз от вас (и не только) вижу изменение цвета кожи у симов. Зачем? Если честно, это расизмом попахивает да и другими дискриминациями по внешности(имеются в виду черты лица, не стиль). Конечно, я может и преувеличиваю, но факт остается фактом. <_<
А мне вот кажется, что тема дискриминации притянута за уши и поднята исключительно в качестве пиар-хода для оживления дискуссии ^_^ Серьезно, расизм? Хочу заметить, что посудомойщицей работает Конфетка Бижу, а не Биг Хартли. Или же комментарии относительно результата рандомного скрещивания четы Стенли произвели такое впечатление? На мой вкус (а речь именно о вкусовых предпочтениях, а не рассовых или идеологических) она действительно страшненькая - непропорциональное лицо, узкие глаза под нависшим веком, кривой нос. Если же говорить о тенденции "худить" полных персонажей, то это - отличная пропаганда здорового образа жизни. А еще мне нравится, когда наши симоводы вопреки "оригинальной" идее разработчиков находят Коффи спутницу жизни и плодят детишек. Всем не угодить, так что я согласна:
Amelyy, тут существует только один ответ - моя игра - мои правила.
Дискриминация - это не всегда плохо. К чему привела толерантность в Европе, например, в Испании? К тому, что в очередях на детские аттракционы рядом с вами и вашими детьми могут спокойно курить, в том числе беременные женщины? А парни обнимать друг друга и кокетливо пощипывать за попу? А отпустите ли вы своих детей на дискотеку, где они почти легально могут купить чего-нибудь эдакого? Так вот в нашей стране такие группы людей дискриминируются законодательно.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
или как там вы его назовёте
Э-м-м-м... Это можно назвать оффтоп, не согласны? :)
А вообще, на мой взгляд, предложенная Вами тема для общения подпадает сразу под три пункта в правилах этого форума:

4. Запрещен флуд – сообщения, не несущие смысла и информации, кроме специализированного раздела форума.
6. Запрещен оффтоп – сообщения, не относящиеся напрямую к теме, в которой публикуется сообщение.
8. Запрещен флейм, троллинг - сообщения, разжигающие споры и конфликты.

И возвращаясь к теме Бриджпорта: DonnaChe, ждем продолжения интересных историй ваших обитателей городка :)

Покажу моих тауни из Бриджпорта. Живут они у меня уже давно, несколько раз всем городком переселялись, потому что сохраненка становилась слишком тяжелой, так что тут есть дети и внуки изначальных жителей Бриджа. Но есть и знакомые персонажи, так как они вампиры, время их не пугает ))) Играю я не ими, а потомками Лила Блинга, но своих горожан трепетно люблю и слежу за их судьбами :)
Эльвира Слэйер несколько раз меняла ориентацию. Сначала она жила с Мокси Логан, потом после ее смерти переориентировалась и вышла замуж за Вогана Хэмлока, нарожала с ним троих детишек. Вот они все вместе сразу после переселения.


И старший сын поближе - очень оригинальный паренек получился, я даже не думала, что у Хэмлока могут быть такие симпатичные детки ))) Зовут его забавно: Чонси :)


Дочка Барри Тендерлава. Вообще, он собирался умереть бездетным, но в старости я его заметила и сделала модом дочку с кем-то из переселенных мной горожан.


Дочка Дешо Следжа и Матильды Смарт. Крутая по характеру дамочка, но иногда бывает замечена за таким вот невинным времяпрепровождением ))) Всю жизнь прожила обычным симом, заправляла бандой (по версии ТСП), потом решила, что постареть и помереть - это не в ее стиле и стала вампиршей )))


Сын Джун Ксю с женой - дочерью Бронсона Литтлера, практически его копией.

Их детишки.



Дети Рафаэля Страйкера от второго брака... с Дарлен Банч, переехавшей в другом измерении в Бриджпорт ))) Дочка - копия отца, от Дарлен ничего не взяла, в отличие от старших братьев.



Дочка Полли Мэлоуни с мужем, сыном кого-то из горожан. Должна сказать, у меня так много симпатичных вьюношей в Бриджпорте развелось, потому я стала путать, кто чей сын, внук и родич )))


Дочка Мэттью Хэмминга и внучка Морриган Хэмлок.


Сама Морриган, несмотря на то, что уже давно бабушка и кажется даже прабабушка, все так же молода и красива :)


И еще один из городских мальчиков - знаю точно, что потомок кого-то из горожан, но не помню, чей )))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
DonnaChe, накопала в семейных хрониках ))) Значит так, зовут вьюношу Лавар Лейко, по отцу его бабушка и дедушка - Конфетка Бижу и Ромео Рейк. А мать - известная всем Лала Ангелиста :)
Эти вампиры так генеалогические древа путают, что составлять их просто кошмар ))) Надеюсь, хоть Морриган не заведет с ним детишек, а то свести такое древо будет вообще невероятно )))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
DonnaChe, посмотрела в городке, сын Блума как раз второй парниша, муж Эрики Мелоуни :) Зовут его Шелби. Кстати, его мать тоже Лала Ангелиста ))) Правда, о нем ничего сказать не могу, потому что не успеваю внимательно отслеживать жизнь всех горожан в подробностях. А вот о его младшем брате Лаваре у меня есть, что рассказать, и даже с картинками :)
Его появление на свет - самая настоящая драма безо всякого моего участия ))) В основном я слежу за персонажами по сообщениям ТСП, подсматривая за происходящим.

Его отец - Мартин, сын Конфетки Бижу, той еще вертихвостки. Так случилось, что мои симы оказались с ней в родстве.
Сразу после взросления и переезда Лила Блинга, которым я и играла, Том Ворди узнал про многочисленные измены этой красотки и выставил ее из дому. Ее приютили Ангелисты, к тому времени уже овампирившиеся, да так Бижу у них и прожила до смерти. Жизнь в чужом доме не мешала ей развлекаться на всю катушку. Однажды она пригласила молодого Лила Блинга на вечеринку, мы с ней развлеклись (честно говоря, она сама моему парнишке на шею вешалась), да с последствиями - она родила сына. Когда родился и подрос малыш Уиллис, мы с Лилом навестили его. И обнаружили возле барной стойкой, рядом с выпивающей Тиарой. Конфетка в это время как обычно тусила где-то в городе. В общем, мы с Лилом были единодушны и забрали у них ребенка, который рос дальше уже в семье Блингов, а заодно и переименовали в Уилла.

Через некоторое время Конфетка родила снова, уже от Ромео Рейка (из-за которого, собственно, Том Ворди с ней и порвал. Ромео еще тот ходок был, от него в городке много детишек осталось )))) мальчика по имени Мартин. Уилл тинейджером один раз посетил мать, познакомился с Мартином. Горе-мамаша флиртовала на пороге дома с постаревшим Марксом.

А Мартин в это время ел какую-то горелую муть.

Потом мы следили за ним только по сообщениям ТСП: сразу после взросления парня взяла в оборот Лала, закрутила с ним роман. Когда я заглянула к ним, то увидела, как Мартин смотрел на вампиршу: по-моему, он ее боялся )))

Лала довольно быстро родила от него ребенка - Мартин стал отцом раньше старшего брата. Игра дала ему имя Лавар.

Когда Лавар был тодлером, Лала рассталась с Мартином. После чего тот занялся своей карьерой, стал стилистом.

Но жить они продолжали в доме с Лалой, которая не стеснялась крутить романы с другими симами прямо на глазах Мартина и сына. Мы поддерживали отношения, приглашали ребят в гости (родственники же все-таки), кузены даже подружились.

Личная жизнь у Мартина так и не задалась, он сошелся с еще одной вампиршей, переехал, но и с ней разбежался, после того, как они родили двух общих детей.
А Конфетка не изменяла себе, зажигала до конца жизни. Последний раз я видела ее в клубе, отплясывающей на барной стойке )))

Лавар жил с матерью, но как только достиг совершеннолетия, съехал из дома. Но, видимо, пошел по стопам отца, так как через какое-то время я обнаружила, что у него отношения с Морриган )))

PS. А Лала завела роман с еще одним красавчиком, Стенли: сыном Лолы Бэлль и Кая Лейко. И от него родила - на этот раз дочку )))
 
Последнее редактирование:

netorare

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Какой все-таки потрясающий мост в Бриджпорт)
Жаль только, что одни высотки бетонные в центре :неуверенность: Намного ближе по душе та жилая часть за мостом. Воот если бы заменить здания на уютные домишки, как в глуши, но оставить это шикарный моост (и пусть, что он там ни к месту) - мечта затворника, что любит мосты, сбудется :смех:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Поселил в Бриджпорте нового персонажа и задумался о том, что неплохо бы, чтоб его соседи тоже выглядели прилично.
Так что теперь и тут иногда заглядываю в стандартные семьи.

Литтлеров в городе многие знают, но мало кто любит. Во всём виновата их скандальность.
Это глава семьи, Рубен Литтлер. Рубен сосредоточен на своей цели стать богатым и успешным, но из-за своего дурного характера он испортил отношения с большинством сотрудников съёмочной площадки, где работает осветителем, поэтому в ближайшее время мужчину вряд ли допустят на роль второго плана, не говоря уже о чём-то большем.
Несмотря на нелюбовь к детям, у Рубена их трое. Правда, о существовании старшей дочери он и сам не знает.
Особых умений у него нет, хотя ударные его в последнее время немного интересуют.
6cea35df1704.jpg

Мне одному кажется, что он вылитый Майкл Джексон?
Да, Рубен считает себя романтиком. Пожалуй, он стал бы местным Доном Лотарио, если бы не мечтал о славе.
Тиара, дочь от бывшей возлюбленной Лалы Ангелиста. Дочь и сын от законной жены. Поговаривают, что и новая пассия ждёт ребёнка, но это такие же слухи, как и слухи о том, что эта самая пассия вообще существует. Впрочем, у него действительно есть любовница, живущая с Литтерами под одной крышей. И как только супруга не догадывается?
Помимо игры на ударных Рубен любит смотреть телевизор и плавать в домашнем бассейне, демонстрируя домашним, соседям и папарацци своё тело и новую татуировку на спине. Он всё ещё надеется попасть в объективы камер.
61a0d6e44736.jpg

311163ed30ee.jpg
А это известная всему городу журналистка Рене Литтлер, законная жена Рубена.
Рене пишет отличные статьи для газеты и вскоре мечтает вырваться на телевидение. Рубен ужасно завидует жене, ведь его самовлюблённая натура не позволяет жить в тени чьей-то славы, пусть даже то слава близкого человека.
44161a5cc78d.jpg

Недавно Рене захотела родить третьего ребёнка, и скоро её желание должно исполниться.
Как и... Точно такое же желание её ассистентки, мечтающей о собственной семье.
d25bdcd4812b.jpg

5e81902e37ed.jpg
Одинокая девушка по имени Один Перри заступила на работу к Литтлерам, получив взамен жильё и... Горячую любовь своего нанимателя. По вечерам Один подрабатывает в ресторанчике быстрого питания, а в остальное время убирает дом, готовит на всех еду и даже присматривает за детьми. Один очень боится стать участницей сплетен и скандалов, связанных с Литтлерами.
199faf281629.jpg

ea51923abe7e.jpg
Рубен и Один не упускают ни минуты в отсутствие Рене, но, кажется, кое-кто заподозрил неладное...
154f6d84106c.jpg

Иначе с чего бы Дейдра Литтлер знала "кое-что о своём папочке"? Девочка не рассказывает об отцовской измене матери, так как боится её расстраивать, но с отцом отношения уже хуже некуда. Как и со старшим братом, который тоже в курсе измены, но не считает это чем-то из ряда вон выходящим и не спешит осуждать родителя.
b18a2c6d8031.jpg

e8f69aa1411c.jpg
Бронсон - любимец учителей и одноклассников, король школьных балов, юный тусовщик и просто отличный ударник.
15db3fdbe908.jpg


23cd87820fcd.jpg

efbadc6f164d.jpg
С недавних пор парень встречается с одноклассницей Ханной Смит.
Чем же кончатся двойные отношения Рубена после того, как всё вскроется?
И будут ли дети похожи на Майкла Джексона?!
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
netorare, мост наверное даже можно назвать достопримечательностью города, на столько он ишкарен.

Mr.Mortis, соседи стали выглядеть сильно лучше, тоже люблю заменять стандартных персонажей на своих)
 
Верх