Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Эх, я начинала переделывать бриджпортцев, но сейв тот канул в Лету. Меня поразила просто внешность горожан, некоторых - до дрожи :D понравилась Элспет, показалась похожей на Эми Ли из Evanescence))
P.S. Некоторым очки лучше не снимать)))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне из всех переделок, которые я успел сделать, пока что больше других нравится Рубен Литтлер. Подлец тот ещё, судя по всему, жене изменил, которая у него вторая по счёту любовь, пятеро детей от трёх женщин. Но очень нравится необычная внешность, хотя проскальзывает, что человек неприятный. Нравится потому, что мне самому так не создать оригинально.

24981d214219.jpg


Сидит и жалуется бармену на жизнь и на пассий своих, а одна тут как тут нарисовалась. Как раз та, которая их бывшая няня и домработница. Один Перри. Теперь у неё самой ребёнок, так что уволилась она у Литтлеров и купила себе и сыну маленькую квартиру. Кажется, Рубен напрягся.

91670255128a.jpg
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, действительно, видно по внешности что неприятный тип. Я кстати люблю персонажей "с характером".
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Да, внешность интересная. Красавчиком его не назовешь, но есть в нем что-то, не зря же дамочки на него клюют. И одежка на нем неожиданно неплохо смотрится, такая перекраска удачная получилась.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, я тоже люблю. И персонажей, и людей. А вот добрые и положительные в игре для меня скучны, а в жизни вызывают подозрение. Свои собственные у меня обычно и не добрые, и не злые. И не приятные и не неприятные.
Meliss@, спасибо!

Красавчиком его не назовешь, но есть в нем что-то, не зря же дамочки на него клюют.
Мне кажется, что тут, как в настоящей психологии, зачастую именно подобные люди окружены вниманием. Они прекрасно знают свои слабые места и грамотно их закрывают, могут и приврать, если нужно. Чутьё у них особое.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
DonnaChe, но ты же сейчас переобустраиваешь всё по новой. Может и имидж кому-то поменяешь. :подмигиваетулыбается:

Как уже говорила выше, меня изрядно удивила внешность Конфетки Бижу и признаюсь, мне пришлось порядком попариться, чтобы и образ сохранить, и было не страшно показать её без очков. :хихикаю:
Особа эта чрезвычайно легкомысленна, ни где не работает, мечтает только о победах на любовном фронте. Получилось вот что.

Конфетка Бижу
0_1b4305_96f69fec_XL.jpg


Вам не кажется что в её внешности очень хорошо просматривается что-то восточное? Мне она очень напомнила Жасмин.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
MantiCore, я в Сансете теперь. Не думаю, что в скором времени захочу в Бриджпорт, хотя у меня осталось сохранение, где все жители переделаны. Интересно посмотреть на твоего Шлика и Клыкманна, очень их люблю
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
DonnaChe, до вампиров я ещё ни скоро доберусь. Так как их редактирование связано с вампиризмом, а у меня мод на них. Надо исцелять и обращать заново.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mystere, а ещё я заметила, что в Бриджпорте дамы очень уж грудастые. Все как на подбор. И всё это при общей худобе. :crazylove:
Следы цивилизации, пластика-силикон?
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Mystere, а ещё я заметила, что в Бриджпорте дамы очень уж грудастые. Все как на подбор. И всё это при общей худобе. :crazylove:
Следы цивилизации, пластика-силикон?

Да, в Бриджпорте наверное это и имеется в виду, хотя в жизни такое тоже бывает:девочкаулыбается:
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
DonnaChe это точно (а хочется всё-таки больше играть, чем без конца менять внешность:печаль:)
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mystere, менять внешность тоже интересно и часть игры. Просто сохраняйте предыдущие переделки в отдельный архив, чтобы не пришлось это каждый раз переделывать.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
MantiCore у меня нет столько времени всех переделывать, для меня лучше играть (сейчас играла, свернулась)) Не поняла - что каждый раз переделывать-то?) Теперь я уже надеюсь не буду всё бросать и снова заново играть...(тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!:обморок:))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А я в процессе игры внешность меняю. Бывает, что хочу семьёй поиграть, а она ещё не переделана, а настроения менять нет. Тогда я просто убираю какие-то основные моменты, которые мне не нравятся и раздражают, потом, как созрею, причёску поставлю или пластику отправлю делать. Часто выставляю сначала только повседневную и верхнюю одежду новую, а потом дорабатываю.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Mr.Mortis да, я точно так же делаю) Поэтому у Лили-Бо и у Бьянки сменила только причёски и стала играть за них) Просто реально у этих 2 дамочек причёски раздражали меня):девочкада:
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Благодаря МК нарыла в шкафах Мэттью Хэмминга хорошо просушенный скелет.
Кто-нибудь знал, что у Мэттью есть брат, с которым он даже не знаком, если я правильно поняла. Он носит другую фамилию, бездомный и работает простым барменом, и я бы даже подумала что это заскок игры если бы... Не заглянула в CAS, они реально похожи!
И у них даже есть общая "семейная" ЧХ.
WmIfO86-fDSh1gjsyKuI4gl5uJ547u8q5nPP1OkoBHGRAK22azr9QMwvAyUxmsoLRdP8gmQRZreIloBPQafOpNUFHJd5X6m8CC4OYr8KyrDsEOYL-y_yye6Q5Qj2y68SYoOYE0Lbzk2lmOAA9AxZBmgaOkf2JSzx5hOh_z0_-k9DrRMJxwFO9QAWAwmYYWRpTAdHrag6Nqp2RLVAyriQiT7_xNphCeNrPdmuRDGA5NP9237MwQOks2oBjGwsBBeXbFUrYElzGTTOcZPa8WyEBkjsrTVLnXPSbLRLuoEIX5bqQWPkInrZFBYYTioGnYabMOkElnf86zVnaMEqmTJit1ZrUoGgTxAQ6-pClp7VqbDFw-kv7xyEnZr8NSNgH09aIdo6ja6gGeLnQ-EPLRAwgkgV5vTITw3PXMjmIVmyQaqB5B18LGIIhVmYWC24Nb5GTtNu9BjyGItU4M1FM1jkGAfamZmhtDKkO7NYriQsep2dVDZfdx0z0vpvH1zILlwBHJ6QGCeh-JLZaB0FxUZmCo3n9bvtq_J7povwXMip9csJnQj-FkiAQYHr6KRNzvWcRsnTGk2vbqpEABTwGZ4Erpxd6NC9a2VxiH2Chg04QEy24-5ZzDGr=w400-h509-no
f-jYPH2kwAqmEuV4VuEkuqI5DHeRPikru6amVq6QeFTRS2G6a8wxi7qa-67XGDuIEuvMWJg7B2IJ90f1HoAO1uJd_rvYLd5J37pL5hfrZPPFYPQ80dIyvq_eWkhdBd-T81ZUSpXHOSkdL0plhVS8MvC-OzW5RSWjeSUEfs7T3pPDmSfvcA8SYHCNIFD8vlqhOwqzMYywp4uv7ZzIGtPF2NgMt_u3PVbsBrs3eN_bIkLHXr38OViiHrK3wuSckECK90cr_Za0gY3iwpNp-pKGJ79dAu_8gXqqNnMDHFHFAddNu9-otIziTWf55MLpV2x7luG9S84afUJ3Ezel1R_Tza42QfrKIWKuKhDU-hoABPoe-kuLAuKPjOPErWTpYbvOwBG41DRfbK89EcHCJ2ypa2YeGysNBUdWeh5O7XfHOsW_SBPPDi-ISHdsBsdQXBYsyKHWGUrQ8QmEgk8WyTmMZv6Io3Uv-rE7mWUwVa2jTDXtKvY0l2WF0TeVmNPQ41wTr9h9exoLq7D_-NshDQhi3VIyrbQ6FYx9A-2KaOpFrBNiTQFaYznfA5OoFfzzjgruhLDCuJ2V6xyruxr_LSQOGc1Rg66Lo5DqOqhdBu93VSNvTqlaJ17D=w400-h505-no


Кстати, у Конфетки Бижу тоже есть бездомная сестра, Бекка Бижу, а у Лили-Бо Чик опять же, бездомная сестра Фло-Фло Чик, предустановленный вампир-непись.
 
Последнее редактирование:
Верх