Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Mamory, спасибо, стараюсь. Я люблю играть всеми, хотя своими, конечно, больше, но не могу смотреть на вымирающих и деградирующих соседей. Особенно учитывая тот факт, что они изначально красотой не блещут. А некоторых так вообще руки чешутся до ума довести, вытащить из бедственного положения, устроить на работу...
В семье Литтлер родилось двое детей. Я уже упоминал, что законная жена и любовница Рубена практически одновременно забеременели от него, из-за чего он стал пятикратным отцом, а его положение стало совсем бедственным, поскольку любовница (Один Перри) обиделась на него и объявила врагом, а отношения с женой подорваны, хотя их ещё, кажется, можно спасти. Во всяком случае, Рубен не извлёк урока и ищет woohoo с обеими женщинами. Правда, те не очень-то в настроении.
Рубен ужасно недоволен пополнением в семье.
3acd6f6fcb7d.jpg

У законной жены родилась девочка, Памела Литтлер, а у Один сын, Майкл Перри.
Примечание: Да, я всё-таки надеюсь на то, что сын будет похож на Майкла Джексона, а в сочетании с тёмной кожей Один будет убийственное сходство :)
На школьном балу Бронсон обзавёлся подружкой, поэтому её семья оказалась следующей в списке тех, кому я успел нанести визит.
Ханна Смит проживает в самом центре города с родной тётей. Девушка интересуется бизнесом, беря с тёти пример, однако в последнее время яркий и гламурный мир знаменитостей стал привлекать её куда сильнее. А пока Ханна хорошо учится, читает много книг, гуляет с молодым человеком и подрабатывает в книжном магазине, чтобы помочь своей опекунше оплачивать счета.
3bd724c792a0.jpg

3668300240c8.jpg
Родинка на лице и склонность к клептомании, по всей видимости, оказались подарочком от отца, о котором ничего не известно, а вот мать живёт где-то в городе и особенно дочерью и сестрой не интересуется. Отношения с Ханной у неё были даже слегка испорчены. Ханна пригласила мать в гости, чтобы стать немного ближе.
Саманта Смит - известная на весь город певица, ей не до дочери. Её слишком откровенный имидж я сменил на более "мягкий" вариант, но образ, впрочем, всё равно не перестал быть развратным. В старенькой квартирке своей сестры она смотрится странно. Совсем не к месту...
86ff678228fa.jpg

af5975ed981f.jpg
О тётушке Ханны я расскажу в следующий раз, но обратил внимание на то, что она, возможно, была замужем, поскольку у неё другая фамилия. Скорее всего, её муж переехал в другой город после их расставания, так как среди мёртвых человека с такой фамилией не числится. Вряд ли это псевдоним, так как она не так уж знаменита.
 
Последнее редактирование:

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Mr.Mortis, согласен, вид у них конечно... стандартный от EA. Я для того, чтоб они хоть как-то жили, установил себе мод, который развивает сюжет в игре, так персонажи и семьи которыми я не играю хоть как-то более активно принимают участие в игре)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Кук - одно из немногочисленных семейств Бриджпорта, проживающих не в квартире, а в собственном доме.
Всего в этой семье трое человек, а четвёртая - косметолог по имени Крессида Уэллс, нанятая специально для жены домохозяина, активно следящей за своей внешностью. Поселившись в доме Куков, Крессида узнала много нового о своих нанимателях, и информация оказалась не из приятных. Поэтому отношения с хозяевами быстро испортились, но податься девушке больше некуда, ведь работу терять не хочется. А у Крессиды, между прочим, старая мать, Гиацинт Эткинс, которой нужна финансовая помощь.
Примечание: У Крессиды и Гиацинт разные фамилии, что может говорить о том, что она когда-то была замужем.
Поэтому она нашла дополнительную подработку в городской больнице, втайне надеясь, что когда-нибудь сможет стать доктором.
6cd0dcab4b74.jpg

Крессида романтичная и активная, но немного рассеянная и неуклюжая.
Иногда эта неуклюжесть выходит ей боком.
4a831b72c4e7.jpg

78747636c649.jpg
А это Джеффри Кук, глава семьи, муж и отец.
Джеффри - член городского совета и мечтает сделать отличную политическую карьеру. Скорее всего, это удастся ему, так как в городе у него репутация честного и справедливого политика и семьянина, которой он беззастенчиво пользуется в своих интересах, что и заметила Крессида. Как бы то ни было, жители любят его и ни о чём не догадываются.
Это трусливый и нерешительный, но амбициозный человек.
Джеффри отлично ладит с женой, но не с дочерью-подростком.
6a9ff356ec64.jpg

e32f63714121.jpg
Леди, жена Джеффри, как уже было упомянуто, обожает наряжаться, ходить по магазинам и своего мужа, а ещё больше его деньги. Нервная и заносчивая Леди (в девичестве Чемберлайн) никогда в жизни не работала, но недавно решила податься в бизнес, чтобы денег в доме было ещё больше. Пользуясь именем мужа она сделает карьеру довольно быстро.
С дочерью у Леди тоже отношения не самые лучшие. Хотя она в принципе детей не любит и не хотела заводить.
Леди мечтает иметь много друзей. Это почти удалось ей.
d4379ae42f74.jpg

62c1f0eec73b.jpg
Элспет Кук страдает от недопонимания между ней и родителями, поэтому у неё постоянно возникает желание помириться, но когда отношения настолько испорчены, сделать это трудно. Пожалуй, надо им больше времени проводить друг с другом. Может, в отпуск вместе съездить? Джеффри и Леди могут позволить себе любую поездку, даже самую дорогую.
Поэтому Крессида - единственная поддержка девушки в этом сумасшедшем доме.
Элспет мечтает, что когда-нибудь восстановит доброе имя своей семьи.
57169ad272e1.jpg

Характер у неё довольно противоречивый. Она вегетарианка, но любит мясо, что может говорить о том, что вегетарианство является результатом её убеждений, а не вкусовых предпочтений. Это странно, поскольку природу она не любит.
Видимо, сказывается трудный подростковый период, когда ещё трудно определиться, чего хочешь от жизни.
Элспет играет на барабанах и дружит с Джеттом Эткинсом.
54246567b68f.jpg
 
Последнее редактирование:

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227


Лола Бэлль с Каем и Юпитером переехали в холупу, а особняк оставили для Мокси) Вот во дворе их домишки папарацци и избил Кая, я случайно услышала крики пострадавшего и успела сделать такой вот скрин)
 
Последнее редактирование:

Алена666

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
55
Награды
0
Acidity, без мода это (солнце) невозможно! Так что рекомендую. Тут недавно у меня солнце "погасло"
8173835.jpg

Весь день была такая погода, я уж думала мод сломался, а это скорее всего такие дни, когда в Бриджпорте бывает совсем темень, знаете? Типа циклон. Когда еще больше тоскливо.
Я вообще не хотела менять небо в городе, но меня угнетала ночная темнота, без высоток, которые подсвечены, на улицах темно, olga0745 мне посоветовала мод на освещение, он изменил только небо, но я нисколько не жалею, вообще очень рада, что теперь в моем городе прекрасная погода.
помогите найти данный мод очень нужен для игры...
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Алена666 - это здесь, но внимательно почитайте всю информацию перед тем, как скачивать, так как этот мод конфликтует с другими подобными модами.
Если будут трудности со скачиванием, обратитесь к модератору данного подфорума.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В отличие от семьи Литтлер, Страйкеров в городе любят. Может показаться, что супруги до сих пор вместе благодаря славе Ричи, но они со Стеллой действительно живут душа в душу, а познакомились и полюбили друг друга гораздо раньше, чем Ричи сделал блестящую спортивную карьеру.

Ричи Страйкер молод, популярен и богат. Слава ничуть не испортила его. Характер у мужчины хороший, и он по-настоящему заботится о своей маленькой семье, состоящей из жены и сыновей. Известно, что у Ричи есть брат по имени Рафаэль, но брат живёт отдельно и не поддерживает с Ричи никаких контактов.
Ричи много тренируется. Он быстро прошёл путь от новичка на поле до уверенного лидера команды и любимца фанатов. Благодарные поклонники часто присылают ему подарки. Свободное время Ричи уделяет жене и детям.

790a02746ee6.jpg


Стелла Страйкер - красивая безработная девушка, живущая на деньги мужа. Однако не стоит делать поспешные выводы о её характере. Точно так же, как и Ричи, Стелла любит свою семью и является настоящей хранительницей очага. Она хочет завести много детей. Муж не против, поэтому недавно у них родился второй сын, которому я дал имя Вольфганг. Впрочем, Стеллу сидение дома явно тяготило, из-за чего она решила податься в дизайнеры. Карьера пошла хорошо. Многие селебрити с острова знаменитостей сразу же сделали заказы на ремонт.

0240c871a9a4.jpg


Помимо всего прочего супруги активно развивают навыки. Стелла захотела купить гитару и научиться играть, а Ричи решил побаловать семью вкусной едой и напитками.

aa1dccae4c99.jpg


Себастьян Страйкер считается самым стильным ребёнком в городе. Популярным он стал ещё до своего рождения, и немалая часть поклонников Ричи следит и за тем, как он растёт и развивается. По понятным причинам многие прочат ему спортивную карьеру. В отличие от большинства детей звёзд он вовсе не одинок и получает много родительской заботы. К примеру, на момент моего знакомства с семьёй он уже умел ходить.

1e293d8f0269.jpg
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
DonnaChe, всё верно. А посмотришь на неё в этих косичках, ну городская сумасшедшая, ни как не меньше.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
ну городская сумасшедшая, ни как не меньше.
Эм... Ну тоже так думала-думала, а потом дошло, что столь странная внешность создалась скорее всего из-за излишнего увлечения куклами. Точнее одной: Лили Бо Пип
image
Ну а что? Есть же в реале живые Барби, а в Бриджпорте вот живая Лили Бо завелась :D Потому она с гордостью демонстрирует свой особый стиль в одежде и макияже.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Meliss@, здорово, я в таких кукольных подробностях не сильна. Но почему-то не захотелось полностью менять имидж чудачки. Есть в нём что-то. Кого только не приютил огромный мегаполис в поисках лучшего места. И действительно удивилась сняв в касе косички с этого страшко (так казалось пока не сняла).

А вот Лале Ангелиста повезло значительно меньше. Красотой она действительно не блещет. Но очень узнаваемый тип внешности.
e4fx7mEMKk3h0x36nwtlwPs_s7yKDWJe0NtnRQ6DEtO6O712s0Q1PgACH0TZLKtlWPt9GkWGkuH7oWtUULPGjuY-Rl1IMeUvjjVFwoSBao5d_JsL9FJ9jeVr3P7M8BBXn0o3jh6McExaXvVYfp1aOnmt6ZE8CBLsqj2zX6aUl0x0bZKJTLEZfZfRaDM-dlBkCcB5zxarIy6gtRKz4EQevaI1QqvMK3ei_4_7HXcL1mIS7GQDPEPXl0RHdtci0a7GwMrltG-Nz4ioJNfJUPTqIyk568GHkQh0rtkVD1uS9pmiDZWKVwjlQit7X5woJAMcHv7UBSfym3J3y7KbYYERQG9Dsv7SN26qT2P1BpdsYDPSodBnLg2qCvPPcM_yNEMwbZ6PNHchjbZDpFkJEool69R5vnZSK5L3BF9r4KxO5lZ2W4ykcGCbl1qtOikOcLW3tPV5I6VF1mZdFKtGvFT-ED5F9ar9jcY2KyNMpfDpy6_AQwpXr1_b9_UFJrfJN2trGZUG3pa9INA7pWPv71zJDyyC5pAKHw1-IouIZW2UTk_IrJ_hmqJSZ3LfxNXB3PaVdM3cpB1WnuSJILysGCwvoTlyJ8hwaYMswL_Wg_W9k2syneVeB3E_=w800-h652-no
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Да я тоже не особо, но нашлось кому просветить :D И вот в этот момент задумалась: а ведь молодцы разрабы, даже такой момент включили. И не стала ее переделывать - городу и фрики нужны, терпим же мы барбей.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Своей Лили-Бо я только причёску сменила. К тому же она у меня вышла победительницей в отношениях с Бо Мерриком, Бьянка с Мариной (2 Барби), остались ни с чем))

 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Очки только к такому кукольному наряду не очень идут
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Кто знает, мне так кажется, она девчонка-заучка, играющая в ролевые игры (ролевик)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А давайте устроим флешмоб своих переделок жителей Бриджпорта, накануне проведения конкурса Simsovision 2017 в нём?
По одному показывать и свои комментарии давать, каким увидели персонажа. У меня на сегодня следующая переделка.

Каролин Кастерд
Профессиональный блоггер и красно-рыжая бестия. Кокетка и детоненавистница.
Огненный цвет волос порядком притушевался с выбранной причёской, но главное, я везде сняла очки. Терпеть их не могу.
0_1b4302_a6a85c28_XL.jpg


До переделки она ни чем меня не впечатлила, кроме своего цвета волос и то не в лучшую сторону. Добавила ей веснушек по всему телу и переодела, предыдущая её одежда ни о чём. Мне так показалось.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Закину попозже свою Лили Бо.
Таких персонажей тоже меняю всегда, но сохраняя их черты. Там в стор есть как раз такие кукольные наряды, не силён в названиях по понятным причинам, но они им как раз идут, просто перекрашиваю из пастели в яркое.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Каролин Кастерд
Ой, как мне эта переделка понравилась! Может это и хорошо, что цвет волос потерял яркость, зато стал более благородным. О внешности вообще молчу, теперь верю, что она кокета - с такой-то мордашкой почему бы и да? :D Девочка определенно хороша :респект:
 
Верх