Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, я знал. В этом городе у многих есть братья, сёстры, матери, отцы среди НПС.
У Ханны Смит, девочки-подростка, которая живёт с тётей в центре, в городе есть мать несколько, гм, развратного вида. Здесь парой страниц раньше есть об этом мои записки. У Джеффа Эткинса, тоже подростка, живущего с бабушками-близнецами, есть отец. Есть у Вогана Хэмлока сестра, да и ещё много у кого.
Больше всего интересует случай с Мариной Праттл и девочкой-газетчицей Серафиной Праттл. Они даже одеты одинаково, в джинсы и светлый верх. А родственных связей нет. Впрочем, у Мика Ситапа тоже какая-то похожая на него однофамилица, видимо, дальняя родня. Работает в службе, конфискующей вещи у должников.
О, как я много случаев навскидку вспомнил.
_______________
Решил продолжить флэшмоб отдельных персонажей, потому что до записки по Бриджпорту ещё не дозрел, материала мало.
Юпитер Бэлль, приёмный сын Лолы. Звёздный ребёнок. Любит шикарную жизнь, но странно одевается, а ещё имеет довольно странные взгляды на жизнь. Вегетарианец при нелюбви к природе. Чего ради? Мода? Многие звёзды выбирают вегетарианство для пиара. Странно, что ребёнок делает что-то подобное, но Юпитер в принципе очень нестандартный, да и можно предположить, что он копирует взрослых.
Кстати, синие волосы у него свои такие, но у корней белые. В самом начале игры он бритый, из-за чего кажется, что волосы светлые. При ближайшем рассмотрении оказывается, что корни седые, как и брови. Интересно, он красится потому, что поседел, или поседел потому, что красится? А потом будто волосы настолько испортились, что были сбриты. Не знаю, возможно ли, но учитывая, что он у Лолы единственный ребёнок, взятый ради благотворительности, она вполне могла бы держать его за карманную собачку, которую можно наряжать. Одет в розовое, смягчил до сиреневого с отдельными элементами розового. Не люблю этот цвет в изобилии.

08d64ce8532f.jpg


dffdb7bbb8d9.jpg

 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, я тоже так думаю. Мне вообще нравится, что этот город - самый продуманный в плане "фишек". Если быть наблюдательным, можно заметить общие признаки. Например, как сегодня уже было упомянуто, многие симы неестественно скуластые, грудастые, лица слишком пластиковые. Почти нет полных. Я не помню, во всяком случае. Вот разве что Алан Стенли и Ария Трилл, но у них такой возраст... А Ария темнокожая, у них часто генетическое. Биг Хартли полноватый, но подтянутый.
Явный намёк на то, что индустрия красоты имеет очень большую власть над городом.
А количество родственников-нпс (и ведь ни с одним из них нет контактов ни у кого) может отсылать к тому, что атмосфера мегаполиса не располагает к поддержке и доверию, людей много, но каждый сам за себя, как это модно говорить, "одиночество в толпе".
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, нравится как ты вообще рассказываешь о персонажах, всегда интересно читать. В частности про Юпитера сейчас.
Действительно, странный ребенок. Но... У меня сложилось впечатление, что в этом городе в разряд "странно" попадёт как-раз что-то нормальное, настолько племенные тараканы в головах бриджпортцев. Чем дальше, тем больше удивляюсь их характерам. У всех есть какие-то негативные, злобные, склочные ЧХ, иногда по 2-3 шт. а какие скелеты в их шкафах, как мы уже выяснили, закачаешься. Та же Лола Белль, на деле совсем-совсем не "белль", во всех смыслах. Такое впечатление что под очками и почти черным скинтоном она скрывает свою истинную внешность и душу.
Подожди, сейчас обратила внимание что в твоём списке полных жителей Бриджа Алан Стенли, но ведь это мелкий, трусливый заморыш.


Ну а я принесла ещё одну безработную, грудастую и истощенную героиню-любовницу, с очень неудачными чертами характера для выбранной мечты жизни. Невезучая, скептик, ненавидит искусство (это живя то в Бриджпорте, похоже дамочка до нельзя просчитанная) ещё и без чувства юмора. Единственный бонус для её воздыхателей - мастер поцелуя. И кого-то она мне сильно напоминает, из реальности.

Марина Праттл
0_1b4306_99484a8b_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Mystere, переделки - часть игры, я вот две недели Сансет переделывала. Сейчас жителей. И потом уже игра пойдет) Временами устаю от переделок, а иногда, когда переделаю все, скучно становится)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
И ещё одна мамзель с особо выдающимися достоинствами, из-за которых её худенькая фигурка может показаться даже полной. Одета была стандартно, голимый трэш, который уже начал надоедать. На голове неопределенное воронье гнездо и конечно, очки на пол-лица. За которыми ни чего собственно и не рассмотришь.
Кокетка и неряха, но неожиданно, храбрый мастер на все руки, плюс холерик. Ко всему она трудоустроена в сфере медицины (уборщица :хихикаю:), но и то хлеб. Мечтает о жизни в роскоши и судя по характеру, настроена решительно.
Что ж, дадим ей шанс реализовать себя, выковыряем её индивидуальность из этого массового трэша.

Джун Ксю
0_1b4312_470e442d_XL.jpg
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
DonnaChe, с появлением четвёрки я очень даже начала ценить. Благо есть с чем сравнивать.
И кстати, усилия креаторов тройки я ценю ни чуть не меньше. Едва ли они сделали для игры меньше разработчиков. :респект:
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
По поводу Лили-Бо - такие городские чудачки (почему-то именно женщины) есть практически в каждом максисовском городке. Одеваются странно и ярко, имеют странные привычки... Например, в Твинбруке есть Чо Сонван.

Ну тоже так думала-думала, а потом дошло, что столь странная внешность создалась скорее всего из-за излишнего увлечения куклами. Точнее одной: Лили Бо Пип
Meliss@, а, вот оно что! Тогда ей и прическу нужно соответствующую )))



Только очки я с нее все-таки сняла - а заодно и странный желтый макияж, еще больше уменьшающий ее глаза.




 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А следующая у меня на очереди... Угадайте, кто?
Похоже её не угадают, я бы точно не угадала. :хихикаю: Так что не буду томить.
Перед вами потомственная актриса комического жанра, воспитывающая одна дочь, которая находится в подростковом возрасте. Умница, и как оказалось, ещё и своеобразная красотка, в генетике которой на самом деле я мало что поменяла, только убрала абсолютно не соответствующий ей скинтон. Не усматриваю в её внешности ни чего негроидного, чтобы носить такой.

Джоанна Кинг
Cr7IuS1uCYqEB9YCSMfXG4E_4Anvp-DTow76K7mib0_Q0omK4DzqSWIngpnFU6Lf6vYi0f4QqizRyaRhIZU1cwHx_GuChCaaTWCDgYzLhiU_-WRGAy9EgU8YwkeOgIVni5PJJtSDZYayANljQiTPBcEJAiTJ137CByumqcsLBK8PWBZsluYD84RKJJcVucmp8dRuOJNwXvBwpqHs-6H4TCerhLfv-YR9ZrxKbcLG_Zib2rMBD6qZVcPCb0W2oemuDaYZWk40Iyqc1phiqO8DoK6NwszlLMmeSpkx3LjWteAI6hAuwIuozy32_NNyB-Gevh1sBbpYx0oGl45Tk76YCHBtNdfBCsaMaVa_USBptkULtCJNt3tSqHmfTXr8RM_VEQbJOZUQFNkjybCdbAhYmA6utfPZ_ks7qkhjEdz2Mg9ifffpXPvmFIacwGYrWS-an7deaBGGB0Z81GOYJOLpF_IdzpMe9nixFb28GZO8FjOqYIQhQAGmgyHeU6FfSg4hwFFRjjrW-2eMknQ4Ry-ut7HiHgPJgmPC4pxQL62Q-DzdRD68NgxEgEXXpFRq1jn6R7R5DpTvSKU2AfSlc3rmh6jcb48haimBnZPJQGCRsJkcjLhNcHZ1=w800-h652-no
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Mr.Mortis, нравится как ты вообще рассказываешь о персонажах, всегда интересно читать. В частности про Юпитера сейчас.
Какая милота, спасибо.

Та же Лола Белль, на деле совсем-совсем не "белль", во всех смыслах. Такое впечатление что под очками и почти черным скинтоном она скрывает свою истинную внешность и душу.
Вот её ни разу не проверял, надо будет исправить этот момент.

Подожди, сейчас обратила внимание что в твоём списке полных жителей Бриджа Алан Стенли, но ведь это мелкий, трусливый заморыш.
Я перепутал. Тоже не играл им пока, видимо, путаю с отцом-Альви, так как помню, что у него наиболее естественный вид, залысины и так далее.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
DonnaChe, разработчики боОльшие шутники, я вам скажу. ;)
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
DonnaChe, классная у неё причёска. :супер:
И вижу ты тоже не оценила юмор разрабов с негроидным скинтоном.:подмигиваетулыбается:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, вы бы лучше сказали, в чём отсылка. Если это относится к миру реальных знаменитостей, то я в нём не особенно понимаю.

Вот чёрт, шоу Ларри Кинга же. Я его люблю.
Но про цвет кожи всё равно не понимаю. Или не к нему отсылка?
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, если ты про юмор разрабов, то всё гораздо проще. Под этими своими черными скинами они часто прячут внешность к негроидной расе ни какого отношения не имеющую. А с дурацкими причёсками типа косичек умудряются изуродовать и привлекательную внешность. Случайно? Я думаю здесь что-то типа, "приложи усилие сам, найди бриллиант в грязи и ограни".
Кстати, и обратный процесс в наличии. Типа вот красотка и светская львица, а снимешь очки с этой "красотки"... Юмор?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, ну, с кожей мне всё равно ничего не ясно, так как очень много полукровок, у которых один родитель белый, или бабушки-дедушки другого цвета. Так что бывает, что цвет кожи наследуется, а остальное нет. Или наследуется что-то ещё, но не сам цвет кожи. К примеру, семья Харт из Сансета. Дори чернокожая, Гус белый. Дочка белая, но на момент начала игры у неё вроде как широкий нос и совершенно точно причёска именно такая, какие у афроамериканцев волосы бывают. Тоже наблюдательность. Поэтому я ей в основном на такие же причёски и меняю.
А вот про всех этих фриков в уродской одежде согласен. Как Эми из Твинбрука. Там тоже такая есть, что я стиль примерно такой и оставил, как у неё был, но всякие дурацкие элементы убрал, а оказалось, что она настолько неплохо выглядит, что почти и корректировать не надо. И по иронии судьбы у них такие персонажи всегда в индустрию красоты/кино стремятся или иметь много любовников.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
с кожей мне всё равно ничего не ясно, так как очень много полукровок, у которых один родитель белый, или бабушки-дедушки другого цвета
Ты сейчас о предустановленных на начало игры симах или о их генетике в целом? Если о последнем, я недавно писала здесь своё мнение о генетике в симс, оно с тех пор не изменилось. По-моему, помню ты читал.
Я же о предустановленных на старте. О задумке и интригах разработчиков. Но допускаю и элементарную профессиональную небрежность, когда члены предустановленной семьи (прямые кровные родственники) похожи друг на друга, как банан на помидор.

Mr.Mortis, кстати. Ты же обещал показать свою Лили-Бо. ;)
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Сложно понять, о чем они там думали) У меня почти нет в игре людей с темной кожей, так же, как и в моем окружении.
 
Верх