Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Смотрим Крессиду. Обычную, скромную девушку.
Попавшую в неблагоприятную среду.

Крессида Уэллс
fDksUfRW6_GzSbLWcUTobI4gter53Y_VLqdpMytbvuwfEZMDbq2oHeXIqEMGEAGoTbLG3z8-sRbr-Ffz-V-OHJX73o8Dn4n7hsimd6ivONvHmxbzvCIGweX5yGuUYL-IKFscsk4B0BT9_kE6TZlRWQdLwVPpD_IN8BDp03YzQoYAPB92mNta74Wla7_6ZeKnHVZ1rE2nWF2XQcwk4HZ008SJDCyyiHfh-eFLydeU2lmSADZT57UKp8SorewnbEeY__yn9KWANC2P1i7cFmqNfoYtccBh3EGsI1IEZhkOOKtCd3ycxqJeRih2LyrLtBFs7RAGC0gG6HHuUu9B393FGpf5wgUNznHGu16JtqRmtO7N4-dSWgs3QyZSadlErMNu655yketR1stQfYpoIpvN2Sr1cS4f2s_Kab52Si_Zd1z5-HpjTwA7hMPIZz75yC2mIoi5iNiLJmr8ofoXhmjjFZ4X6GmarArEkOIKJzOQBs9Cd1lQRlm2sveBoXHGbXzrdPs7HGwVtzpXAHH2sTnIoOcAXp_lgegX9JjSjJYGfDO-R3Gvjdsi8paJgk0wgFMWPechd2SBOEkZ4VrlYtoIn5HchcwDqCSUKmT2YmbjctBd7sbkHlEg=w800-h652-no
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
То что есть в симс, не так уж много общего имеет с разнообразием в природе.
И что, потому мы не должны стремиться к разнообразию? )))
Я ни в коем случае не критикую - симы говорят с каждым из нас на своем языке, и рассказывают нам иногда кардинально разные истории. Если вы увидели Каролин светлокожей - значит, не случайно :) Я просто показала свою альтернативу и объяснила, почему вижу ее именно такой.Не буду спамить фотками реальных людей, лучше покажу моих
.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус, первая вообще классная. Не могу понять кого напоминает. Подскажешь?
Какую-то актрису, точно. Мне кажется, снималась то ли в "Одиссее", то ли в "Зене, королеве воинов".
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
MantiCore,
не, не подскажу, потому что не знаю ))) Это дочка Букера Синглтона из Аппалузы, но существенно измененная по тому, что я в ней видела, просто проявляла. Может, кого-то и повторила, но не специально.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
MantiCore, у тебя получаются отличные новые образы бриджпортовцев! :хлопает:Спасибо, что "расшевелила" эту тему!
Лично я изначально играла со многими жителями, но капитальными переделками занялась чуть больше года назад. Правда, здесь поместила пока совсем мало и всё мечтаю когда-нибудь продолжить.
Черты лица ни у кого не изменяю (это моё правило основное), а применяю скин, линзы, брови, причёски, бороды и, конечно, меняю всем наряды.
Семья Литтлер - здесь
Мэтью Хемминг - здесь
Семья Ангелиста - здесь
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
olga0745, привет. :пока:
Здорово что и ты присоеденилась.

Черты лица ни у кого не изменяю
Я твою мысль поняла и оценила, а о своей позиции - предпочитаю пропорции лица всё же приводить хотя бы приблизительно к существующим нормам, но конкретно сейчас, хочется оставить персонажей узнаваемыми, с акцентом на своё восприятие их.
А ещё меня подкупила эта идея потому, что уже достаточно давно не играла в стандартных городах ЕА и получаю для себя сейчас много нового от того что для кого-то давно хожено-перехожено. Будет здорово если и ты будешь выкладывать всё новые переделки жителей Бриджа. :роза:
А сейчас мне бы хотелось снять маску с одной из записных "красоток" Бриджпорта. Уберём не соответствующий природе вещей скинтон и снимем очки...

Лола Белль
YNNbrtRKFfc63OHJCnUAQ11rL6oVvIYyo3VVkOmPAnMEAdffj3wSeJ7LF6C43AsUfCYCjEwXYAxegZB8jUmSJ3zlXyq6ztLmawhxxZq8HjDz3LUg_QPL2x0U-GQsnXjGd0bYDe-0c0b5AjPBs3lt488bX9QHk9Iz4yVrvDExUWR9tQWwYtok8Zx6zwcais0JFx1kTC5eWlSXnDk0H9zK2Q6tWmUfazgAFlTxzXd5YOdptJWJAkBQFp0Xtx5GKkLxB11_iw-hTjU2O8lmgfEUHrBKlRoQCTVMkd3AXLmL8zel4qTlF4lDBU0Ogfg6dfslrx4UjEqzjiy5jtk1Crvt_cvPI0nqRxuRVYCtnJt3xOwesx6Ov07TxGG4GvaobJl1Sxwz14jLbCBWsKML5E2pQdDH5meMzzdw2A6KyEjX2brscpm3ymoYP-b_0B6jZ9gINxF0uP-r98_X2itzkELR-DoBuVJWmytg-IBNS42PHvNxXCwtbFD05CkXdzkOhLEoyGh1YGy7116vY79I6LTtBw2qkVdiRyE7kiCiKi_5cxRJ909xUsEexgjyJ3J2u3FCoTuELU1TmWXriCi3pOgfAXp8eO_HL67wProNW3pRS8xfbwmISMGp=w800-h652-no


Прячущаяся под огромными очками и, вновь, почти черным скинтоном, Лола красотой и молодостью отнюдь не блещет. Но что есть красота и молодость, когда в дело вступают законы бизнеса? Можно интерпретировать её чрезмерно и неоправданно тёмный скинтон увлечением соляриями. А пока...
Верну ка я очки на место.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
MantiCore наверное благодаря дефолтному скинтону они у тебя не такие страшные изначально.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
благодаря дефолтному скинтону
Нет. Скинтон не дефолтный.

они у тебя не такие страшные изначально
Как раз, я считаю, разрабы над её внешностью порядком поглумились. Довольно долго её правила, возвращая лицу вменяемые пропорции и стараясь не потерять индивидуальность. Я её действительно вижу милой и простой девушкой, мечтающей помогать людям.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
А вот и моя Лола Белль...

Интересно, чем руководствовались разрабы при создании этой темнокожей знаменитости-"красотки", применив такой жутковатый цвет волос (платина с рыжей мелировкой) и голубые глазки?
Да, ещё очки громоздкие на неё нацепили!

При изменении был применён более подходящий цвет волос, другой макияж, брови, ресницы, кареглазые линзы и более светлые тона одежды.

До изменений...

3d914c0e6d72.jpg


После...
0721706b01cd.jpg



Лола - близкая подруга упомянутой ранее в этой теме Тиары Ангелиста...

136eb03ac2c1.jpg


a4c1e4a727ce.jpg
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
разрабы при создании этой темнокожей знаменитости-"красотки", применив такой жутковатый цвет волос (платина с рыжей мелировкой) и голубые глазки?
Мне показалось, в этом образе собраны растиражированные и хорошо продаваемые элементы и не важно что под очками на самом деле отнюдь не молоденькая девица, которой, возможно, и пошел бы выбранный образ. Лола носит на себе именно продаваемый. Мне она видится насквозь фальшивой, человеком в чьих тараканах лучше не копаться, потому и оставила, можно сказать, как есть. Лишь слегка подправила пропорции и поменяла скин-косметику.
У тебя она получилась даже милая. Кажется не только поменяла стиль в одежде, но и образ жизни.
Пригламурилась и морально очистилась, что ли. Хорошая переделка, интересный взгляд на персонажа. :)

А я сегодня с Матильдой Смарт. Разглядев её наряды, сиреневые глаза, белые волосы я поняла что это ещё одна "с прибабахом". Ой, простите. Выпавшая из реальности. И было уже хотела оставить как есть, поменяв только скин на более естественный и вернув нормальные пропорции глазам + сменив грубый ЕАшный макияж. Матильда (имя то какое) работает стилистом и в целом очень положительный образ, уж и правда выпавшая из реальности Бриджпорта.

Матильда Смарт
0_1b514b_f9353a06_XL.jpg


Но тут Остапа понесло...

0_1b514c_6e77ecf1_XL.jpg

(официальный наряд)

Каждый сходит с ума по своему.
Кто-то вообразил себя куклой, кто-то вовсе выпал из своего времени и грезит о прогулке на "Титанике" и знаменитом бриллианте "Сердце океана". :псих:
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
MantiCore, боже, какая шляпа!!!!
Моя Матильда несколько лет носила кофе в бизнесс-центре.
Что касается Лолы, то мне нравится цвет ее волос! В других прическах он смотрится по-иному маленько
644ce6478aa5.jpg

443058d470be.jpg


Одна из красивых фоток пары Лола - Клыкманн
056350bb7c85.jpg
Я правда ее омолаживала. История у нее интересная Бриджпорт | Страница 49 | The Sims Club in Russia, но она сумела вырваться из оков шоубизнеса и найти свое счастье. Правда детей у нее с Клыкманном так и не было своих общих.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
DonnaChe, тоже очень интересный вариант Лолы.
И правда, с другой причёской совсем другой цвет волос получается.
Смотрю на ваших и думаю, может и моя Лола когда-нибудь исправится.
Сделает ещё одну пластику и снимет с себя хоть один слой фальши. :фейспалм:
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
345
Награды
219
Каждый сходит с ума по своему. Кто-то вообразил себя куклой, кто-то вовсе выпал из своего времени и грезит о прогулке на "Титанике" и знаменитом бриллианте "Сердце океана".
Ого! Остапа понесло :D Но мне ужасно понравилась переделка и ее обоснуй, прекрасно вписывается в общую атмосферу Бриджпорта, прекрасно дополняет ее и вносит новый штрих. Вот за что люблю семьи от разрабов - такое шикарное приглашение к творчеству. И данное преображение - прекрасное тому подтверждение.

Одна из красивых фоток пары Лола - Клыкманн
Действительно шикарная фотка. Кстати да, Клыкман после излечения от вампиризма оказывается довольно интересным мужчинкой. К тому же даже без вампиризма он остается теневым лидером города, учитывая его карьеру.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Meliss@, да, разработчики дают массу поводов проявить свои творческие способности.
Присоединяйся и ты, твоё семейство ведь в Бриджпорте проживает. Я уверена, тебе есть что показать. ;)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Заразили :)
Не удержалась, представляю свою версию Лили Бо
Генетику, как обычно не трогала, но не удержалась и поменяла скинтон.
До изменений:
0189097efd3d.jpg


И после. Старалась сохранить образ куклы, просто теперь эта кукла не детская, а коллекционная. :rolleyes:
a215a906f6a4.jpg


Попозже еще кого нибудь выложу :)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Дальше на очереди Бьянка Раббл. И вот с ней логика разработчиков мне совсем не понятна. Почему-то активная рассеянная неряха, мечтающая стать экспертом-криминалистом, у них похожа на пережаренную в солярии "гламурную" чику начала нулевых.
До:
8fb228870278.jpg


После. Старалась передать черты характера, вижу ее просто обычную среднестатистическую девушку с обветренными губами и веснушками. Правда почему-то заскринила до переодевания. :неуверенность: Но, опять же, для меня ее стиль - драные джинсы, кеды и футболки.
14ad051c4e97.jpg
 
Верх