Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Стесняюсь спросить, куда она собирается внедряться в таком виде
А ты не стесняйся, тут вариантов не много. В таком то городе. :хихикаю:
Наверняка намеревается раскрыть крупное дельце с распространением запрещённых веществ в клубах. Взять, так сказать, с поличным за этим делом.
Кто его знает чего они там вдыхают в этих бурбуляторах.

Добавлю скрин с повседневкой Матильды Смарт

0_1b5259_50a4cb26_XL.jpg


Ну и, чтоб уж совсем не грустить, её верхняя одежда.

0_1b52e4_3ed9b372_XL.jpg


Она у меня чем дальше, тем волшебнее. Весь город научит одеваться. :саркастический:


Мне тут подсказали что скрин с
0_1b52e3_a2960aed_XL.jpg
видят таки не все, sorry. Гугл чудной инструмент. Теперь на яндексе.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Она у меня чем дальше, тем волшебнее. Весь город научит одеваться.
А я сегодня как раз смотрела на эти сторовские костюмчики, и думала "Неужели кто-то умудряется органично их вписать в образ?" o_O Оказывается - да. Шикарно :супер:
Тоже добралась до Лолы Бэлль. Вообще, мне кажется, что разрабы пытались закосить под Ники Минаж. Просто это явно делал человек, активно ее не любящий. :D
До
9c87e4446bbd.jpg


После. Практически не меняла, просто сделала чуть более похоже на оригинал.
3d7307855fbd.jpg


Для тех, кто не в теме -
b19ee569084c.jpg
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
разрабы пытались закосить под Ники Минаж
Абалдеть! Это реально её образ. Я её вообще не знаю.

явно делал человек, активно ее не любящий.
Да ну. Ты и правда, посмотри какой они сделали Крессиду Уэллс. Чтоб такое создать, как минимум, нужно чрезвычайно не любить весь женский род.

смотрела на эти сторовские костюмчики, и думала "Неужели кто-то умудряется органично их вписать в образ
А они сторовские? Дело в том, что я полный нуб в дополнениях, сторе, каталогах. Игра каждый раз доставалась мне в полной комплектации и я не знала что эта вот шмотка из каталога, а та - из стора.
Но блин, с Ники Минаж ты меня убила. Один в один практически. Надо посмотреть на творчество этой дивы.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
мне кажется, что разрабы пытались закосить под Ники Минаж
Вот! Уверена, что так и есть - они многих реальных людей маскируют среди симов, просто не каждую американскую звездульку мы тут знаем )))
Просто это явно делал человек, активно ее не любящий.
А мне кажется, что даже не это. Просто основная работа же не индивидуально симов ваять. Что-то слепили отдаленно похожее - ну и ладно.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
На сегодня у меня Стелла Страйкер. Внешность у неё... Скажем так, очень на любителя, главное что такой любитель всё-таки нашелся. Пытается компенсировать её вызывающими нарядами, не соответствующими статусу жены и матери. Откровенно перебирает с соляриями и (предположу так) безумного цвета линзами для глаз, которых я её лишила. Перед вами официальный наряд, в повседневном я оставила очки, ведь они являются едва ли не главным её украшением. Мечтает погреться в лучах славы мужа и возможно ей это даже удастся, если она справится со своей привычкой брюзжать и боязнью всего и вся, ведь всё что делает, она делает хорошо. За то что эти устремления негативно повлияют на её семейную жизнь можно не переживать, ведь не смотря ни на что, именно семья останется для неё на первом месте.

Стелла Страйкер
0_1b5366_3482ead0_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Вообще, мне кажется, что разрабы пытались закосить под Ники Минаж. Просто это явно делал человек, активно ее не любящий.
Ой, вот тоже была не в теме. А ведь реально именно ее пытались создать. Вот так с симами много чего нового узнаешь :D Acidity, спасибо что просветили :ромашки:

Стелла Страйкер
Вообще одна из более или менее нормальных семей в Бридже: традиционные отношения, стабильная жизнь, хорошенький малыш. Даже немного жаль, что Стеллу увлекла общая тенденция погони за славой. Утешает только то, что когда-нибудь она этим переболеет, а семья так и останется ее главной ценностью.

Внешность у неё... Скажем так, очень на любителя, главное что такой любитель всё-таки нашелся.
Угу, причем очень симпатичный любитель ;)
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Присоединяюсь к флэшмобу)
Переделала только одну жительницу города, так как сохранение уже старое и его все равно скоро менять. Большая часть жителей у меня либо уже давно вымерла, либо уехала. А те, что остались ушли в вампиризм.
Из оставшихся вампиров выбрала Крессиду Уэллс, так как мод на развитие сюжета прочно связал ее с моей семьей)
Итак, что было до:
541f022007c68456a8d564038cb99f35.jpg


75c7308ab567689c90b295c5c76af55c.jpg
И после:
b3c736422bc233e025d712c11bcda1f1.jpg


c8ac207690a068356f7f29d97252c338.jpg
По развитию сюжета Крессида вышла за брата моей игровой симки Лиама Грейсона. Носит теперь двойную фамилию). По профессии она врач, а ее муж военный летчик. Недавно они второй раз стали родителями. Оба очень семейные. И все свободное время проводят с сыновьями Роско и Моше, который родился совсем недавно).
e111fed31e2a1359b38fe78317ae9757.jpg


896b586a214dfae88587c6f9b0d18a18.jpg

20c035a683fbc9ca7d04f03216ebedbc.jpg

99411044f4c8c76aae2db727e0a456e6.jpg

Лиам благодарит Крессиду за рождение ему второго сына)
2c507fbb36b75716046a718a29f25e03.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вызов принят :rolleyes: Крессида Уэллс. Многие считают ее страшненькой, но по-моему она становится просто шикарной, если подчеркнуть ее азиатские корни.
Как обычно без изменений генетики.
До
a3474e8dcee9.jpg


И после
940a53078c6f.jpg
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Галатея, Acidity, ваша Крессида супер! Рада что не смотря на то, как с ней обошлись разработчики, её всё же сумели разглядеть и она даже пользуется спросом. :доволен:


Принесла переделку персонажа, над которым разработчики тоже порезвились от души, сделав просто гротескно уродливой. Кроме того, это первая жительница Бриджпорта, за которой я признаю право носить негроидный скинтон, с оговоркой, что даже её не могу в полной мере считать африканкой. Пара-тройка котов неопределенной породы точно проскочили в её родословной, но негроидный тип всё же преобладает.
Итак, Джессика Талон. Карьеристка и сорвиголова, обаятельная кокетка, при этом легко может превратиться в злобную мигеру, своей профессией выбрала службу в армии. Весьма противоречивый комплект данных. Трудно представить всё это в одном персонаже, но как минимум можно сделать вывод, что Джессика весьма темпераментна и неспокойна.

Джессика Талон
0_1b5383_a0c6f9f9_XL.jpg


Увы, в моей игре быть вампиром ей не суждено, что в сущности в её внешности практически ни чего не меняет, в связи с используемыми мною модами на вампиров. Однако о последних стоит дать отдельное пояснение. У всех нас свой стиль игры, который к тому же периодически меняется (в большинстве случаев). Кто-то склонен вести династии "по-правилам", кому-то всё время не хватает места в игре и он постоянно стремится расширить её границы. Я отношусь к последним, поэтому уже давно играю с большим количеством модов, делающих мою игру более разнообразной. В их числе довольно приличная вампирская комплектация, поэтому стоит рассказать каковы они в моей игре.
Во-первых, вампиры у меня бессмертны по умолчанию. У них гораздо больше возможностей, в отличии от стандартного варианта ЕА.
Во-вторых, внешне они ни чем не отличаются от любого другого сима, кроме клыков конечно, которые видно только в определённых ситуациях. Вампир должен ассимилировать в обществе которое его вскармливает, не так ли? Не привлекать внимание к своей истинной сущности.
В третьих, мои вампиры могут быть смертельно опасны (это вампир или где?), а главное - они мертвы. Поэтому не могу отказаться от элементарной логики, вампиры не могут иметь детей, так что наперёд отметаем варианты всех ЕА-шных семейных вампиров. А ещё, в процентном соотношении их не может быть такой популяции, которая имеет место на старте игры в этом городе. Так что, в итоге их останется не более 2-3 одиночных персонажей и Джессику я к ним причислять не хочу.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Немного переключилась на мужчин и принесла Алекси Фреско.
Странно, что при МВЖ Магистр исскуств он работает кулинаром. Устроила его в музыку, теперь он будущая рок звезда :rolleyes:
До
ae99384dc622.jpg


И после. Наконец нашла на кого нацепить эту богемную прическу :D
bf4e9b374802.jpg


413de5afddd9.jpg


Он определенно вписался в образ :)
cc7aee2489a8.jpg


А я заигралась этой семьей, попозже принесу переделки остальных и скрины из жизни.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Acidity, какой колоритный мужчина, какой носик. Мммм...
Обожаю харАктерные носы у симов, у мужских особенно. А какие усы! А глазами он мне почему-то Мела Гибсона напомнил.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
в процентном соотношении их не может быть такой популяции, которая имеет место на старте игры в этом городе
Это типа Бриджпорт - городские джунгли, где водятся по-симски темные личности: либо любители затянуться из красных пакетиков, либо охотники до славы )))

так что наперёд отметаем варианты всех ЕА-шных семейных вампиров
Да, у ЕА сверхи по своим возможностям - это как вполне нормальные люди, но с чуточку неприличной болезнью ))) Я тоже потому их и не особо люблю. Если бы еще не вампирский скинтон, который часто делает сима симпатичнее, чем без него, я бы вампиров тоже зачистила.
Ну и еще интересные баталии разыгрываются с "личностями" от Стори Прогрешшена, что вносит дополнительную динамику в жизнь городка.

переделку персонажа, над которым разработчики тоже порезвились от души, сделав просто гротескно уродливой.
А какой из нее шикарно страшный призрак получается!




У меня, глядя на нее, аж идея для агитки родилась )))

 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Самое время раскрыть карты, почему в переделках у меня до сих пор были только женские персонажи.
Всё просто, в моём Бриджпорте появился не коренной житель. Приехавший, можно сказать, "на гастроли". Под прикрытием цели "кастинг ведущего".
Уж не знаю насколько ему самому нужен был кастинг, а первую из запланированных жизненных целей он здесь реализовал. :псих:
Цель - 10 возлюбленных и конечно, все мадемуазель которых вы здесь видели, успели побывать его подружками (кроме Крессиды, сорри не успели, исправимся), ведь впереди следующая крылатая цель, герой-любовник.
А пока оттягиваемся как умеем, ведь в жизни ещё ооочень много интересного. :подмигиваю:
0_1b5458_e690f392_orig


0_1b545c_88ca61f7_orig


0_1b545e_38c0b2f5_orig


0_1b5467_d0d97ba5_orig


0_1b546a_65002e7c_orig


0_1b5468_52248415_orig


0_1b5476_b6e3b640_orig


фото на паспорт

0_1b547c_cc514005_orig


0_1b546d_c48dca24_orig
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
MantiCore, ох какой горячий мужчина :румянец: Бриджпортским дамам определённо повезло.
Вот нравятся мне твои персонажи, не приторно сладкие, но такие притягательные и при этом разнообразные.
А где ты берёшь такие шикарные реалистичные скинтоны?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Семья Страйкер - моя любимая семейка. Играла с ними довольно долго с самого начала появления Сумерек.
И потом несколько раз, когда начинала игру в Бриджпорте, то всегда в первую очередь заходила к ним.
Семья всегда пополнялась и становилась многодетной - то пять, то шесть детишек, а это всегда интересно.
И дом мне у них нравился - большой и хорошо обставленный - каждый раз подвергался реконструкции и улучшению, как и большой внутренний двор с бассейном.
К сожалению, при переустановке игры ничего из старого не сохранилось.

Стелла Страйкер
...
При изменении имиджа сняла с неё очки, которые ей, по-моему мнению, не идут и закрывают глаза изумительно василькового цвета.
Кроме причёски, наряда, макияжа и бровей ничего не меняла. Даже цвет волос оставила таким, какой он был изначально.

До изменений...

73a78de1ca66.jpg



После...
60b6681a5726.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
olga0745, обожаю Стеллу. Она очень симпатичная, глаза у них в семье у всех красивые.

Что-то уведомления перестали приходить на тему, плохо. Решил продолжить флэшмоб.
Владимир Шлик. Вряд ли кто-то успел забыть, как он выглядит, поэтому я не стал делать скриншот "до". Почему-то вообще не доводилось играть им, а персонаж интересный. Я знал только, что он злой и живёт в квартире в центре.
Когда я вспомнил о нём, пришлось просмотреть весь город, потому что он куда-то переехал. Нашёлся Влад в доме Ангелиста, а дальше будет под спойлером.
Очень люблю атмосферу Рождества именно в больших городах. Жаль только, Винс мой из ИМ не может отметить праздник, так как у него квартира. С квартирами какая-то неприятная особенность. Подарки не появляются даже тогда, когда места достаточно. Есть инструкция по проведению рождественских вечеринок в квартирах, но она настолько замороченная, что проще уж вообще не обращать на них внимание.
Дом Лалы и Тиары смотрится очень круто. И вид на город с острова знаменитостей очень впечатляет.

fdd684d1e3de.jpg


Поначалу я решил, что Влад перебрался к ним, потому что влюбился в одну из хозяек, но это оказалось совсем не так, а настоящая причина осталась загадкой. У них просто дружба. Основная версия состоит в том, что кто-то из Ангелиста всё-таки имеет на него виды, а Влад, конечно, не отказался пожить в шикарном дорогом доме.
Но я, тем не менее, решил перевезти Влада обратно в город. А всё потому, что дом большой, но планировка не позволяет обустроить ему отдельный угол. Не стал искать и гадать, какая квартира была его первой, поэтому выбрал среднюю по цене. С двумя этажами и большим балконом. Даже ремонт сделал, но квартира абсолютно необжитая, только основная мебель, никаких вещей. Покажу позже в строительной теме.

Ничего не могу поделать, нравится зима в городе.

87362eea90bb.jpg


49c3b63fe3cb.jpg


Владимир хорошо одет, имеет хорошее телосложение и стремится стать криминальным авторитетом. К цели идёт очень уверенно, думаю, совсем скоро ему это удастся. Постарался сохранить его образ, но убрал раздражающие меня черты. Все, пожалуй, кроме светящейся кожи вампиров. Из-за неё мне пришлось осветлить ему скин, чего я почти никогда не делаю, так как он смотрелся нелепо жёлтым из-за этого сияния. Знаю, что есть моды, но кто бы меня ещё научил ставить их на пиратку.
Оказалось, что он трусливый. Я давно не играл персонажами с этой чертой и забыл, как это может быть смешно.

9ad607b026b1.jpg


Хотел я уже к своему персонажу, но у Владимира загорелся камин. Я поставил его на свободное пространство, так как мне хотелось сделать стенку, в центре которой что-нибудь будет, но телевизор туда не вписывался из-за технофобии хозяина. Камин и вампир тоже, конечно, не лучшее сочетание, но это был электрический камин, а они меня ещё ни разу не подводили. Я даже был уверен, что они не горят.

Без пяти минут успешный авторитет и криминальный босс звонит пожарным по своему дорогому смартфону. Уж я знаю, что такие люди (и вампиры тоже) сами тушить ничего не станут.

12becea955e4.jpg


Он вообще в образ свой вписывается, делает всё с этаким достоинством, неторопливо. Даже это.
И падает в обморок от страха на заснеженном балконе. Ну... Спокойной ночи, что ли.

088a0e0302ee.jpg


Если интересно. Почти ничего не сгорело. Только пустой новый книжный шкаф (я удаляю стандартные бесплатные книги и покупаю свои, так как считаю, что в комплекте со шкафом содержимое не продаётся). И пол помыть пришлось.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
не приторно сладкие, но такие притягательные и при этом разнообразные
Благодарю. Ты вкратце охарактеризовала то, к чему я стремлюсь во внешности симов, главный критерий для меня - реалистичность. Взглянув на сима я должна верить в существование его живого прототипа.

А где ты берёшь такие шикарные реалистичные скинтоны?
Там же где и всё остальное - годами собирала по крупицам в интернете. Там без скина ещё очень много чего.

Стелла Страйкер...
Насколько разными могут оказаться взгляды на одного и того же персонажа. Как уже говорила, именно это самое интересное в этом флэшмобе.

Mr.Mortis, ты себе не изменяешь, как всегда с интересной историей. ;)
И типажи, которые ты предпочитаешь, уже узнаваемы и очень харАктерны.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Уж не знаю насколько ему самому нужен был кастинг, а первую из запланированных жизненных целей он здесь реализовал.
Цель - 10 возлюбленных и конечно, все мадемуазель которых вы здесь видели, успели побывать его подружками
Ну по крайней мере одна польза от его исполнения ЖЖ несомненна - девушки и тетушки Бриджпорта дружно похорошели :D Так что продолжайте в том же духе, мож и генофонд в городе улучшится, с такими-то генами ;) Красавчик ведь! Особенно танец на стойке нравится, грациозно.


Оказалось, что он трусливый. Я давно не играл персонажами с этой чертой и забыл, как это может быть смешно.
Ыыыыы... Трусы в игре прекрасно! Как они искренне трясутся, как ногти грызут от страха - первый раз увидела, хохотала до слез. Влад вообще шикарный персонаж. И костюмчик этот ему очень идет.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Влад вообще шикарный персонаж.
Согласен, он очень крутой.

Mr.Mortis, ты себе не изменяешь, как всегда с интересной историей.
Вау, комплимент.

И типажи, которые ты предпочитаешь, уже узнаваемы и очень харАктерны.
Не понял.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Сегодня я принесла переделку Рене Литтлер, представительницы одного из самых знаменитых семейств Бриджпорта, увы в немалой степени за счёт похождений её непутёвого бывшего мужа, с которым они до сих пор проживают вместе, не смотря на антипатию к друг другу.
Рене - ведущая новостной программы на телевидении и одновременно любящая мать капризных детей. Выдающихся успехов достигла благодаря только своим способностям и трудоголизму, который впрочем не помешал ей построить хорошие отношения со своими детьми, чего не скажешь о муже, находящегося в тени славы своей жены, что в немалой степени и поспособствовало разладу между супругами.
Я увидела Рене женщиной с безупречной репутацией, талантливой и утонченно красивой. Теряя молодость, она не теряет своего достоинства. Не прячется под вырвиглазными расцветками коротеньких платьиц и попугайскими раскрасками теней, пользующихся большим спросом у жительниц города. Мне она очень напомнила типажом лица Одри Хепбёрн, особенно если её омолодить.

Рене Литтлер
0_1b5875_8d8be05b_XL.jpg


??? Чего не понял??? Нравятся твой выбор персонажей, говорю. Не ищи второго-десятого дна, там где его нет.
 
Последнее редактирование:
Верх