Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
325
Награды
219
MantiCore, какие прекрасные преображения! :палецвверх: В городе с такими интересными персонажами играть - одно удовольствие.

Рафаэль Страйкер
Гыыы... Красавчег же. Страйкеры вообще хороши и без особых переделок. Хотя мне его брат больше нравится.

почему-то не отпускает уверенность, что лепился этот образ с Тома Уэллинга (под спойлером).
Ксты, действительно больше сходство, здорово, что показала. Вот и еще одно открытие :улыбаюсь: Сколько же еще секретов таит в себе Бриджпорт?

Первый НИП и единокровная сестра игрового персонажа, Бриджит Хэмлок
Ух, какая интересная стала девушка! И скинтон для нее просто идеален. Вообще развампиривание на многих благотворно отражается.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
какие прекрасные преображения! В городе с такими интересными персонажами играть - одно удовольствие.
Спасибо за приятную оценку, я как всегда стараюсь, дотошно вылепливая каждую черточку, прыщик. :teehee:
Скоро этих ребят можно будет взять в загрузках. Идти, так до конца.

Красавчег же. Страйкеры вообще хороши и без особых переделок. Хотя мне его брат больше нравится
После таких рекомендаций даже не знаю с какого краю к этому брату подступаться, если оставлять быть похожим на себя.
0_1b625d_2ee181a8_XL.jpg


0_1b625e_455d526a_XL.jpg
На своеобразного "красавчика" там претендует пока только младший, впрочем я старшего ещё и не "щупала". :хихикаю:

Сколько же еще секретов таит в себе Бриджпорт?
Наверное главный момент в моём желание заняться ими всеми. Что ещё вскроется при ближайшем рассмотрении.

Ух, какая интересная стала девушка!
Ещё один "бриллиант в пыли" и кого-то она мне тоже напоминает, только пока не пойму кого.

Вообще развампиривание на многих благотворно отражается.
Ван Хельсинг к вашим услугам. :сеньор:

О Бьянке говорят, что она образцовый сотрудник в сфере охраны порядка, но дома она совсем иная - неряшливая и ненадёжная. Комплект черт характера впечатляет - неряха, не любит природу, рассеяная, трусиха, за то спортсменка. :мускулистый:
Остаётся только удивляться, каким образом она с ним преуспевает в выбранной профессии.
Разглядев её наряды, часть из них решила не менять. Есть что-то в этих кеппи. :хихикаю:
Как и все жительницы этой общины, увивается вокруг Бо Меррика. Дадим ей больше шансов на успех в личной жизни. ;)
Этот тип внешности в жизни мне хорошо знаком, если привести пропорции лица в норму, просто копия моей двоюродной тётушки в молодости. Правда у такого типа не может быть тех нереально огромных глаз, что предлагает ЕА, все черты достаточно мелкие, глазки-бусинки, губки бантиком, бровки домиком. Но не будем юродствовать, сделаем её всё же привлекательной.
Ко всему прочему я перекрасила и её цыплячье-желтый цвет волос в естественный блонд. Под спойлером можно увидеть ещё несколько скринов CAS.

Бьянка Раббл
Спойлер

До
0_1b625f_90d59981_XL.jpg


0_1b6265_fbacffcc_XL.jpg


0_1b6264_57e81a8a_XL.jpg

Бар "У Юджи", Страйкер младший просто жжёт! :смеюсь:
На заднем плане видим Стеллу, у них в семье пополнение. Пардон, даже не посмотрела что это, кроме очевидного факта.
0_1b6260_bb595625_XL.jpg

Старший сын в этой семье перешел в категорию ребёнок. Ну...
0_1b6261_84fca6f_XL.jpg

Вижу привычка брюзжать по всем поводам ни куда от неё не делась.
0_1b6262_2bf42d0f_XL.jpg

Вообще, если быть честной, приятно наблюдать в игре уже переделанных персонажей. А сколько ещё работы...
Не перелопатить.
0_1b6263_9fa2aecc_XL.jpg

Бо Меррик что-то не поделил с Джоанной Кинг и весь вечер эти двое бурно ссорились. Надеюсь он её не сожрёт...
0_1b6266_a83ad195_XL.jpg

Ну а Джордан осваивает не только "науку страсти нежной", но и очень продвинулся в карьере "группа", уже на 7 уровне. В основном за счёт выступлений в метро. На практике оказалось что от остальных участников группы толку - ноль. Так что, всё сам.
0_1b6267_db48620c_XL.jpg

Под занавес Рафаэль решил меня таки добить... :ржач:
0_1b6268_bac106d3_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
325
Награды
219
О Бьянке говорят, что она образцовый сотрудник в сфере охраны порядка, но дома она совсем иная - неряшливая и ненадёжная. Комплект черт характера впечатляет - неряха, не любит природу, рассеяная, трусиха, за то спортсменка.
Остаётся только удивляться, каким образом она с ним преуспевает в выбранной профессии.
Ну да, тоже удивляюсь и никак не могу понять, как к ней относиться. :незнаю: Особенно рассеянность никак не вяжется с "образцовым сотрудником". До сих пор голову ломаю, в чем здесь засада :Hmm:

Кое-что из жизни в безумном мегаполисе
Хих, весело у вас там :D И что приятно - народу хватает (мод?). Вот сейчас особенно видно, как сильно облагороженные персы выделяются из толпы.

Ну а Джордан осваивает не только "науку страсти нежной", но и очень продвинулся в карьере "группа", уже на 7 уровне.
Та карьера, до которой пока так и не добралась. И кто у вас остальные члены группы? Ну интересно жЫ :Rolleyes2: Смотрю в данный момент Джордан выступает один - что, группа по вызову не пришла? :( А уже приглашают куда-нибудь? Уровень ведь немаленький... В общем хочется подробнее про Джо :пальчик:
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
До сих пор голову ломаю, в чем здесь засада
Я тоже ломала, а потом решила порыться в её досье конкретнее.
Оказалось у Бьянки есть скрытые черты характера - несгораемая и может задержать вора. Видимо они и делают её незаменимым сотрудником. А ещё у неё тоже есть единокровный брат-непись, Дуайт Раббл, бармен.

народу хватает (мод?)
Ога. Он самый. Один из тех, что я публиковала здесь. И главное, придя ни кто столбиками не стоит, всегда какой-то движняк.

И кто у вас остальные члены группы?
Сейчас уже ни кого, всех разогнали. А были Рафаэль Страйкер (восстановлен на прежнем месте деятельности), Конфетка Бижу и Марина Праттл (обе бездельницы). Группа на вызов всегда приходила, только толку... Больше от того что они играли вместе он не собирал. Засчитывались в карьеру только те чаевые, что кидали непосредственно ему. Да и то там крохи. Поэтому перешли на выступления в метро.

А уже приглашают куда-нибудь?
А там и приглашать то некуда. Что интересно, начинала играть с Джорданом в отдельной игре в Бриджпорте и там точно были караоке-бар "У Мика" и какая-то летняя площадка для выступлений. Потом перевезла в сохранение к вампирше, которую здесь уже светила. Она изначально уроженка Старлайт-Шорз и переехала в Бриджпорт именно через функцию "переезд", а не через библиотеку семей. И что интересно, в этом Бриджпорте уже не было этих точек для выступления, да и многих других. Пожарного депо, комиссионки, салона красоты. А парк там как самый обычный парк, не приспособлен к сезонным праздникам. Странно всё это. Ну да ладно, это можно сказать черновик. Переделаю всех и начну играть в новом сохранение, туда всё перенесу. Уже сама установила здесь центр развлечений "Хлеба и зрелищ, посмотрим. Может в конце-концов оттуда дождёмся приглашения, но туда ведь приглашают вроде на высшей ступени карьеры.

В общем хочется подробнее про Джо
Пока собственно игры немного, львиную долю времени занимают переделки, но постараюсь теперь добавлять к каждому новому персонажу кое-что из жизни. ;)

P.S. Поправочка. Прямо сейчас попробовала "пригласить владельца" этого "Хлеба и зрелищ" и оказалось, что там можно присоединится к карьерам певца, акробата и фокусника. Так что, приглашать то нас и некуда. Да и не знаю, приглашают ли группу вообще и что для этого нужно.
За то посмотрели там выступление фокусницы, которая почему-то прямо на сцене переоделась в повседневное.
0_1b62cf_7fb8e8e3_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
325
Награды
219
Оказалось у Бьянки есть скрытые черты характера - несгораемая и может задержать вора. Видимо они и делают её незаменимым сотрудником.
Ух ты, а мне ума не хватила в скрытые черты заглянуть. Теперь все понятно - умение вора задержать скорее всего все и определяет. Ксты, черта это скрытая и наследственная. Похоже кто-то из родителей у нее в полиции служил, потому ее и взяли туда... Интересная история вырисовывается :Rolleyes2:

Ога. Он самый. Один из тех, что я публиковала здесь. И главное, придя ни кто столбиками не стоит, всегда какой-то движняк.
Да, узнаваемый и очень нужный мод. Когда его поставила, сразу стало интереснее в злачных заведениях бывать.

Потом перевезла в сохранение к вампирше, которую здесь уже светила. Она изначально уроженка Старлайт-Шорз и переехала в Бриджпорт именно через функцию "переезд", а не через библиотеку семей. И что интересно, в этом Бриджпорте уже не было этих точек для выступления, да и многих других. Пожарного депо, комиссионки, салона красоты. А парк там как самый обычный парк, не приспособлен к сезонным праздникам. Странно всё это.
А, да тут как раз ничего странного. Везла ведь ты жительницу Старлайта, а значит не в свое переделанное сохранение, а в чистый Бриджпорт. Так что тут только просто в панели семей сохранять и селить, чтобы в свой город. Такие вот заморочки.:фейспалм:

Да и не знаю, приглашают ли группу вообще и что для этого нужно.
Приглашают, телефонным звонком. А вот на сколько часто и куда - не в курсе, карьеру эту не пробовала еще :румянец:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Выдалось свободное от учёбы и работы время, решил потратить его на игру.
К сожалению, мои любимые семьи все съехали - Мик Ситап и Полли Мэлоуни. Я им всё время налаживал как-то жизнь по возможности.
Зашёл в семью Бэлль. Я ещё не играл ими, но отредактировал Юпитера, так как мой Винс по чистой случайности попал на вечеринку Лолы. Он же не звезда пока, хоть и бредит славой. И её приёмный сын как раз крутился там в своём эксцентричном розовом наряде и с недовольным лицом, у меня руки зачесались внести изменения.
В этот раз продолжил именно с него, а на данный момент закончил и перехожу к остальным членам семьи, на которых успел глянуть лишь мельком.

В прошлый раз я сказал, что Юпитер - очень странный ребёнок... Повторяться не хочу, поэтому просто перечитайте, если интересно. А теперь ещё одна странность. Малец прокачал фотографию до уровня пять. Как? Хотелось бы знать. Насколько я знаю, прокачать неуправляемые симы могут только те навыки, которыми могут заниматься без указки игрока - рисование, логика, обаяние, спорт и так далее. А фотографии игрок делает сам. Или он у него по стандарту есть? Скажите, а то у меня сборка дополнений, может, я ошибался, что в "Late Night" этого навыка нет.

Включил в себе #тыжбудущийдизайнер (я всё время пугаю себя тем, что вот где мне придётся работать, если я буду лениться играть на гитаре и петь и не стану рок-звездой, как хочу) и попробовал свои навыки в создании специфичной комнаты для такого необычного женственного мальчика в стиле "Розово-сиреневый кошмар Морти". А то я как ни построю что-нибудь, сразу видно, кто делал. Либо всё очень мрачное, либо рок-н-ролльное, а то и всё сразу. Такое практически впервые делаю, надеюсь, что справился.

905946e219c8.jpg


Кстати, изначальный вариант детской - с двумя кроватями и игрушками, доступными только для младенцев. Пока строил, поразмыслил на эту тему. Лола хотела двоих детей усыновить, что ли? Обычно вторую кровать в богатых домах ставят для потенциальных школьных приятелей-гостей, но у Юпитера друзей нет. Так что, видимо, решила, что одного ей хватит.
У Юпитера с матерью хорошие отношения, однако её любовника и тренера он ненавидит. Очень интересно.
Попозже залью остальных. Особенно если кто-нибудь прокомментирует тему после меня во избежание мультипостинга.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
К сожалению, мои любимые семьи все съехали - Мик Ситап и Полли Мэлоуни.
Mr.Mortis, ужас какой, как вы играете??? У меня этот сюрпрайз от разрабов в перечне самых страшных недостатков Симс 3! Вот налаживаешь им жизнь, прихорашиваешь, имеешь какие-то планы, а потом раз - и они сваливают из города в неизвестном направлении и без возможности вернуть или как-то отследить. Если бы не ТСП и более ранние моды, решившие эту проблему, я бы, наверное, уже не играла.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот налаживаешь им жизнь, прихорашиваешь, имеешь какие-то планы, а потом раз - и они сваливают из города в неизвестном направлении и без возможности вернуть или как-то отследить
Я ими пока не занимался, к счастью. Так не особенно обидно. У меня ещё ни разу не было такого, чтобы те, кем я позанимался, сваливали. Обычно это происходит с семьями, до которых я ещё не добрался. А ещё у меня есть странная тенденция, при которой у некоторых ещё ни разу не открытых семей исчезают какие-то конкретные члены. Это всегда были дети или подростки. В древе отображались, но в городе не было. Если с семьёй Альви я сумел обыграть, что бунтарь и панк ВиДжей, будучи в плохих отношениях с отцом, сбежал из дома, а потому в древе числится, а в самой игре отсутствует, то пропажа обоих детей Тесла вообще вынудила меня удалить семью - там полное отсутствие логики. Пропади они из древа, я бы хоть новых создал.

Дальше по семье Белль. Лучшая подруга Лолы и её личный фитнес-тренер в одном, Мокси Логан. Ненавижу имя Мокси. Но девушка приятная, с хорошим характером. Ей хочется играть. Враждует с Юпитером и с Каем, любовником Лолы. Почему? В описании семьи нет ни намёка на это. А с Каем они, к тому же, вообще старые враги.
Мокси любит природу и спорт. Хочет стать звездой спорта, что возможно с её данными, но сама карьера оставляет желать лучшего. И спортивный навык очень уж маленький.
Зато тело красивое и подтянутое. А ещё у неё маленькая грудь. Да, я счёл нужным сказать об этом. Потому что это заметно отличает её от остальных горожанок XD И она не такая гламурная, как они, но при этом достаточно женственная и миловидная.

dd5b69c3efed.jpg


395aa8245952.jpg
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
К сожалению, мои любимые семьи все съехали - Мик Ситап и Полли Мэлоуни
Просто отключи в настройках развитие сюжета, риск подобных эксцессов значительно уменьшится. Ну а с модами и вовсе исключится.

попробовал свои навыки в создании специфичной комнаты для такого необычного женственного мальчика в стиле "Розово-сиреневый кошмар Морти".
Действительно вырвиглазно, но этому странному пацану подойдет. Ещё ночники перекрась в какой-нибудь сочный цвет из использованных в комнате.

Кстати, изначальный вариант детской - с двумя кроватями и игрушками, доступными только для младенцев. Пока строил, поразмыслил на эту тему. Лола хотела двоих детей усыновить, что ли?
Это задел на будущее. :хихикаю:

У Юпитера с матерью хорошие отношения, однако её любовника и тренера он ненавидит.
Всё правильно, думаю он знает что не родной ребёнок, потому и ревнует ко всем, кто отвлекает на себя внимание "мамочки" от него.

Ненавижу имя Мокси
А оно ей подходит, у меня ассоциации с какой-то молью. Серенькая мышка. Пардон. Очень перекачанная для дамы мышь. :ехидный:

Враждует с Юпитером и с Каем, любовником Лолы
Похоже в этом серпентарии это общая тенденция. Всем хочется погреться в лучах славы звезды пятого уровня.

А ещё у неё маленькая грудь.
Уже заинтересовал персонажем. Хоть кто-то не гонется за всеобщими модными тенденциями.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну а с модами и вовсе исключится.
Не знаю, как ставить на пиратку.

Действительно вырвиглазно, но этому странному пацану подойдет. Ещё ночники перекрась в какой-нибудь сочный цвет из использованных в комнате.
Тогда совсем ужас же будет.

Это задел на будущее.
Ну, она же одного ребёнка-то, говорится, для пиара усыновила. Вряд ли хочет ещё.


Уже заинтересовал персонажем.
Я умею правильно заинтересовывать.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Не знаю, как ставить на пиратку.
Точно так же как на лицензию. Ни каких отличий. Я тоже играю на пиратской сборке, делать мне что ли нечего, чтоб при любом пожаре на переустановку игры со всеми её адоннами-каталогами по полдня тратить. Тут 10-15 минут и всё готово.

Тогда совсем ужас же будет.
Идти надо во всём до конца. Ты с какими тенденциями создавал комнату? Вооот. Так что ночники лучше подправить.

Ну, она же одного ребёнка-то, говорится, для пиара усыновила. Вряд ли хочет ещё.
Это на случай, если внимание газетчиков к её персоне начнёт спадать. Тогда и, вуаля, ещё одно усыновление! Наша Лола просто мать Тереза, блин.

Я умею правильно заинтересовывать.
Ога. :псих:

Сегодня у меня Лиза Кинг, подросшая дочь известной актрисы комического жанра - Джоанны Кинг.
Лиза отчасти похожа на свою маму, отчасти - на кого-то ещё. Кто её отец не известно. Но не это главное. Главное что Джоанна сумела воспитать из неё в этом безумном городе настоящего человека. Лиза добра и отзывчива, помогает матери подрабатывая кассиром книжного магазина, чистюля и хранительница очага. К тому же не лишена чувства юмора, заткнет за пояс любого шутника в этом городе.

Лиза Кинг
0_1b67e8_f088747d_XL.jpg

До
__OKoX2nW88VeC_E887ZZyD8nqBppACLeYmKXw6wixIi6RwDTKcbcGqxxzdAAFAyKxbLwA86jRgU8KeXEjDLhL2Z7CVGqlNQd1cUTMLEFQGHnaCrY0ISagCnx_1w_EP1M7BkYfHpDMP6qAfXWS8tukiXdI7YS9Kyv7j3diDjRUodvK5n6uZWSGgA2ngC_XrCeYU0uBlNLmV9aAjcSRq7_JsClJrNzPTK2XbhSaW96N1dzDehZZ3QBQxFlHHY-YWFKmsHCnWTxWUX_LAS-vwf1HAsP8WMBg_oKbf1VadQP-zv4Fn26DsfPXn3x9Ijp0j-UuaeyaOU-9TQHIPYcMjQOXdvEKb8HvW-xlEVjaJwJx-7gG7_d5zdfZwiwrYCgrw9XKaz8p5ULRdQ8_OHXRy92UjMwA9SAYDJjIB29WlIgsclsyRfSBnuKDoNHhIUVxyUdexCdV48LTCkTfXwciZrZEOzKvzcAzfZ_UdhEBxILBXet_TgC95kla-Y1BnqT4xXVWHQcYtK1i5JK3DBUwtUEJBw2VAmneTLZzPuyXSAK-Eu2TS0qHHyTVeLxmM3GSrTWbySojVIOanP1UePqTn7kRl7_GPKhiWGUKB003KA71w6Q0VvSX7u=w800-h652-no


Вот тут мне стало чего-то аж жаль Джордана. Он словно взглядом вопрошает "Ну сколько ещё, хозяйка???" :хихикаю:
Ну я это... Пригласила с утра пораньше очередную кандидатку.
Я бы, после такого марафона, пожелала навсегда остаться одиночкой.
0_1b6844_bf5ee4e5_XL.jpg


Как-то неожиданно, всего лишь после единичного совместного посещения душа мы исполнили мечту всей жизни - "Герой-любовник". Отмучился, бедолага.
Выводы - единственное что мешает выполнить эту цель жизни - NRaas_Woohooer. Впрочем я это и подозревала. Он сбивает с толку своими возможностями, надо эту цель выполнять по стандарту ЕА.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
На сегодня Эльвира Слэйер, потрясающая красавица и вампир. Вот уж действительно, смерть ей к лицу.
Первая, кого я без размышлений оставляю вампиром в этом городе. О возрасте Эльвиры лучше не спрашивать, ведь за плечами у неё столетия. Эльвира обаятельна и жестока, не дайте её очаровательной мордашке одурачить вас, на протяжении последних 100 лет Эльвира слыла самой влиятельной и безжалостной вампиршей. Она очень удобно пристроилась на должности генного инженера в медицине, запасы свежей донорской крови всегда под рукой.
Храбрая, гений, сорвиголова, злая, обаятельная - полный комплект для того, чтобы стать тёмным лидером этого города. Предполагаю, что вампиром Эльвира стала по собственной воле, видимо осознав что ещё немного и её красота увянет, придёт старость. Ведь на момент обращения она находится уже в зрелой возрастной категории.

Эльвира Слэйер
0_1b686d_b53dc7d1_XL.jpg

До
REjhL69-Y_tboRxeJTaDT2hApgBT1dkcoGHc7pAKhUaHRvSnOXQ053-8vGZDmIjDK8zJX9Rn1QoL-a0_U4mJfCPKHB6w_cKV3amOHda4iuQeT_hihd7L9N6W5YNp7h5gsvjsf0LCcroxM5CESsDuLpzWAtRQTOLBJzfNL_rfks9rID47r2g1ztjdCBGY6Dnrg3CA49sJkiN59Uj_ttREV4KLLHpwxqY_GPpcUET2EpgzAKQD7_oMb4EXSORyGNUr5Ed75a3b0AX9vwTgfp8XdN3LB_pSPr-OlTaxt7zYHi0WapC65bHcOIE-DhPJHjUdRC7TiNQHZdyLY7PjQtG9tqcvGqB54-3Fbx34oHP5gwgePSCZlYUujYHeNX9RcrZv4uGkFKCjGvabklomDRt8RC2WOstdGy7aXiPkrLnMP1Axn8m2MlIeUl5rIQ8H6gH3B53VX04GiL909nqxPjjz2-9EwV8BPg4BEWvOsVnEResb21JS3qfaSWBo4r6AAjSXQVOkYSOxFgd8jlbB92ULYFWIhVfMbgceLH4-DRUNlgBR_IMI-A5v3IW5J8Sew340C3Vzz0SUxFDz6Os5fD9xEhzleuBF7vV5vS71yveVvn5GlevV5jph=w800-h652-no


Воистину, роковая красотка! Ну... Мы не удержались... :румянец:
0_1b6878_abb523d_XL.jpg


0_1b687a_2221d55b_XL.jpg


0_1b687b_318206da_XL.jpg


0_1b687c_40f8debf_XL.jpg


0_1b687e_5bef9a16_XL.jpg
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
325
Награды
219
Вот тут мне стало чего-то аж жаль Джордана. Он словно взглядом вопрошает "Ну сколько ещё, хозяйка???"
И действительно - доколе? Чот Джордан притомился уже :хихикаю:

Как-то неожиданно, всего лишь после единичного совместного посещения душа мы исполнили мечту всей жизни
Ну наконец-то можно и спокойно пожить, без всех этих баб. Поздравляю Джо! :ромашкикраснеет:

Вот это да, да она и правда красотка. Разрез глаз у нее интересный, от этого взгляд пронизывающий. Любопытная девица.

Воистину, роковая красотка! Ну... Мы не удержались...
:саркастический: Вы неисправимы! :sarcastichand: И похоже одиночками быть не планируете :бровки:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
К семье Белль я ещё вернусь и Лолу с её партнёром обязательно под присмотр возьму. Но это будет чуть позже, поскольку хочется побыстрее посмотреть остальные семьи. А особенно те, с которыми я не успел ещё познакомиться.
Теперь у нас на очереди коммуна "Мыльная опера", состоящая из 6 персонажей с самыми разными характерами.
Это Вильям Клыкманн, Аполлон Блум, Мэтти Крю, Кирби Уайз, Сьюзи Страммер и Кэтлин Миссони. Кажется мне, что кто-то здесь затесался новенький, потому что упорно кажется, будто бы в мою предыдущую игру в Бриджпорте жильцов в этой квартире было всего пятеро.
Сейчас рассмотрим двух первых персонажей, но не исключено, что кто-нибудь ещё добавится сегодня.
1. Вильям Клыкманн. Вампир и один из наиболее популярных среди игроков персонажей. Любит чёрный цвет и классическую музыку. Одиночка, но сразу же захотел подружиться с соседями по квартире. В его биографии сказано, что Вильям частенько посмеивается над их глупыми мыслями, прочитанными благодаря вампирскому гипнозу. Это, наверное, неприличная черта характера сказывается.
Зато Вильям смелый и спортивный. Притом спортивным навыком совсем не обладает. Видимо, здесь можно сказать спасибо удачному раскладу генетической лотереи. Работает лейтенантом и мечтает сделаться экспертом-криминалистом. Я бы сказал, что он близок к мечте, так как буквально следующая стадия даёт выбор карьерной специализации, но на работе у Вильяма всё так плохо, что он не скоро выровняется и заслужит хорошую репутацию начальства, не говоря уже о повышении.

bf744a63c09e.jpg


a3fc665848f6.jpg


Из соседей на момент начала игры дружит только с Мэтти и Кирби, а Аполлона терпеть не может, но вне дома отлично общается с Эльвирой Слейер и Морриган Хэмлок. И вот тут-то меня снова порадовала моя наблюдательность.
Семья Морриган - муж Воган и дочь Белисама - Вильяма ненавидят. Причин для ненависти у Вогана может быть предостаточно (те же вампирские тёрки между собой), а вот ребёнок возраста Белисамы может испытывать это чувство всего в двух случаях.
Первый случай - использование кода разработчика, второй - измена одного из родителей. Тогда ребёнок начинает ненавидеть изменившего родителя (или отношения просто сильно понижаются), как в случае с Дейдрой Литтлер, и его любовника/любовницу. Не подбивал ли Вильям клинья к замужней Морриган? Наверное, об этом узнал влиятельный Воган и отвадил его от жены, а отношения у той с дочкой не пострадали потому, что истории уже много лет (вампиры ведь долго живут). Нравится мне эта версия.

Улыбочку.

4cff227fe059.jpg


2. Аполлон Блум. Очередное эксцентричное дитя моды и, по заверениям разработчиков в его биографии, молодая модель. Стремление к популярности и высокое мнение о себе у Аполлона и впрямь присутствуют, но он совсем не популярен, а работает так и вовсе заместителем шеф-повара. Надо отдать должное, что не в закусочной, а в настоящем ресторане. И готовит тоже хорошо, но рабочими достижениями не блистает и с коллегами своими не знаком, а знает лишь босса, который относится к нему с лёгкой неприязнью (отношения чуть меньше нуля). Я решил, что Аполлон успел научиться готовить и был вынужден использовать эти навыки для того, чтобы не пропасть с голоду, так как совсем не востребован как модель.

0380b76409b4.jpg


Аполлон - типичная жертва автозагара, что, в общем-то, не ново для этого города. Но мне пришлось осветлить скин, так как он был слишком уж тёмным, а при частичном осветлении отливал каким-то морковным цветом. Ничего, будет бледным. Вампиры в Бриджпорте тоже в моде. Точно так же, как Юпитер Белль, любит розовый цвет и странно одевается, но случай с ребёнком удивляет больше, так что пускай уж остаётся таким, какой он есть. Только розовое я ненавижу, поэтому будет в белом ходить.
Интересная деталь - постоянно таскает при себе перстень и золотые часы. Даже спать с ними ложится. Видимо, это его единственное "богатство". Очень часто необеспеченные и "простые" люди, желающие приблизиться к яркому миру знаменитостей, копят на пару дорогих аксессуаров, постоянно носят и очень берегут.
Ещё мне почему-то кажется, что он фанат Лолы Белль - автозагар, тёмная помада, светлые волосы, бывшие когда-то чёрными (видно по бровям). Рабочая теория, в принципе, но в музыке он предпочитает классику, а Лола мне видится поп-рокершей. Впрочем, можно же разную музыку любить. Эту теорию подтверждает его ненависть к Каю Лейко, парню Лолы. Наверное, очень хочет быть на его месте.

e10ca0f6c95f.jpg


Ничего хорошего о его характере сказать нельзя, но и ничего плохого, в общем-то, тоже - любит деньги и покричать (холерик), всего боится, но много читает. Дружит с Кэтлин - она ведь тоже модная блондинка.
Из розового разрешил ему только зимнюю куртку. Гопников в Бриджпорте я не наблюдал, так что пускай наслаждается. Но одевать его так постоянно не планирую. Хватит на мою мрачную голову и одного мишки гамми (Юпитер, конечно).

4a0f02210527.jpg
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Вы неисправимы! И похоже одиночками быть не планируете
Не виноватые мы. Это всё горячая кровь Монте-Виста. :пальчик:

А на сегодня у меня Ричи Страйкер, пухлощёкая няшечка и просто душка. Сразу прошу прощения у поклонников этого персонажа, но ни чего оригинального и запоминающегося в его внешности я не обнаружила. Один из тех, на кого взглянёшь и тут же забудешь. Ричи кругом положительный персонаж. Спортсмен, рыболов, любит природу, к тому же примерный семьянин, в чём они со Стеллой сошлись. В общем, два сапога пара. Немного карьерист, правда. Но помнить я его буду только по младшему братцу Рафаэлю. Не судите строго, у всех ведь свой угол зрения.

Ричи Страйкер
0_1b69ab_37b2956e_XL.jpg

До
yH6cN6lZmFXqma9QaNWUaEi3oDxXZueVeWYjJHn_krnbUpFlxtapGBYbaYScAUcLgraBS_7NzGYH977EabDs4GE7GrBzg_6HX5Euor_AV3b6GQ6pdyZd0IO5ugFhnsjop7LwQIG7XlUm5rvrq-1xdrW5aqcfNfC_IWbVRxdmBChk0xD8s6emk7TWj6uiHcupxjv51MkVqjdsWtYGGQCxVZBM6EgprupML0WVM5W6oCtMH8ArsV4qKT9seSK5gTGvLtZ3XUhVrx4yP_iwM1BAwb74TTmaAtW7IkTsFeeFXb6YvOr4XdlUNr3AlXheWaeIOx-YRvd6QBaUTbq_91q0Bvzo6KFNMFIl7ymneffIr7EYK3uEF2a2TimkFIzxfPIh-j1o_Hs2lRWzgC0y1mgqHirt37d2oI31Lhhh2x2ZAdBu309LfI_hpvZSNYQ87JjF3iPuk6Zz1CfWZeTsOvMzDwycLKawWpUc9hbf1_mBeNxPqwUjD7AVo_kgjhKyM2hBi7-9cu0RIgygVOjh3UjCFnPl4NRd13LVBxGiHVMun6eJ9IiG_ymAV_Xbuldl2MAUnGcC0bIL_Z1aDemwrbHbIrHirwiiQKKYYj87Y4ddN5HB8ssAZ4wh=w800-h652-no


Заглянули тут ненароком на его вечеринку...
Нет, хозяевам безусловно было весело. Они до измору терзали лифт, не позволяя подняться даже гостям.
0_1b69bc_5342ec39_XL.jpg


0_1b69bb_fe050856_XL.jpg

Любовь, она такая... В общем страшная штука.
Джордану "повезло" чуть больше остальных приглашенных, он приехал заранее. Но и ему ни чего не оставалось, кроме как в ответ терзать хозяйскую барабанную установку с самым свирепым, а порой и просто сюрреалистичным выражением лица.
0_1b69bd_56f33347_XL.jpg


0_1b69c0_ae73bfdb_XL.jpg


0_1b69c1_d8a8fa07_XL.jpg

Хотя особо не пугайтесь, это специально подловленные моменты неподражаемой симской мимики. :хихикаю:
В основном за ударными он выглядел вполне удобоваримо.
0_1b69bf_35c5b2e2_XL.jpg

Удовлетворились же уже когда хозяин досматривал десятый симский сон, а его подруга и вовсе свинтила в неизвестном направлении.
0_1b69c2_9204b1a5_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
325
Награды
219
коммуна "Мыльная опера",

Кажется мне, что кто-то здесь затесался новенький, потому что упорно кажется, будто бы в мою предыдущую игру в Бриджпорте жильцов в этой квартире было всего пятеро.
Не, все по делу, их изначально шестеро и было.

Аполлон Блум. Очередное эксцентричное дитя моды и, по заверениям разработчиков в его биографии, молодая модель.
Вообще любопытно эксцентричная личность, чей имидж, учитывая желание стать известной моделью, вполне оправдан. Правда как-то сомневаюсь, что с такими данными ему удастся чего-нибудь серьезного добиться, но... Но всегда можно воспользоваться пластикой, если что ;)

А на сегодня у меня Ричи Страйкер, пухлощёкая няшечка и просто душка. Сразу прошу прощения у поклонников этого персонажа, но ни чего оригинального и запоминающегося в его внешности я не обнаружила.
Ну кроме цветущего, в силу здорового образа жизни, вида :D На нем вот прям крупными буквами написано, что не пьет (и не тянет), не курит (и не начинал), не был (и не будет), не состоял (а никто и не предлагал), не имел (и не планирует) :D

Заглянули тут ненароком на его вечеринку...
Ыыыыы... Вечеринки у неписей по определению дело утомительное, мы завязали после первого посещения из соображений "Уж лучше вы к нам".
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
о всегда можно воспользоваться пластикой, если что
Получается, мой уже воспользовался. Благодаря мне. Ещё и бесплатно. Я его в актёрскую карьеру отправил. Чего кулинарию мучить, раз там всё очень плохо.

Не, все по делу, их изначально шестеро и было.
Уже увидел в вики.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ну кроме цветущего, в силу здорового образа жизни, вида На нем вот прям крупными буквами написано, что не пьет (и не тянет), не курит (и не начинал), не был (и не будет), не состоял (а никто и не предлагал), не имел (и не планирует)
Вооот.
А нам женщинам что подавай? Кругом хоть цветник интересных и достойных кандидатов, а мы выберем единственного среди них лютика-долбанутика. :хихикаю:

Вечеринки у неписей по определению дело утомительное, мы завязали после первого посещения из соображений "Уж лучше вы к нам".
Тут мы ещё исследовали возможности прокачки карьеры. Ноль толку.

Mr.Mortis, вот ты кстати, по-моему проходил карьеру "группа", что-то такое помню из твоих записей здесь. Подскажи, каких элементов не хватает в Бриджпорте, чтобы начали приглашать на выступления?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, я сам не знаю. Я писал не тут, а в своём мире. Мой Винс собрал группу, но его ни разу ещё не позвали выступать, хотя группа существует не так уж мало. Друг говорит, что это баг. Исправить нельзя. По сути, заявки приходят, но очень редко. У меня было сохранение, дублирующее это по основному сюжету, но главный персонаж был немножко другим внешне. Его несколько раз приглашали на выступления, так что ничего особенного не нужно конкретно Бриджпорту. Но там это не особенно замечалось на фоне того, что в первом сохранении я больше занимался другими делами, нежели развитием побочной группы. Могу лишь посоветовать не пропускать телефонные звонки, как я сейчас с Винсом это делаю.

Продолжаем с Мыльной Оперой.
Сегодня на очереди Мэтти Крю. Мэтти работает в продуктовом магазине и мечтает разбогатеть, явно не зная о своём врождённом художественном таланте, с помощью которого он мог бы реализоваться и заработать кучу денег. Зато он явно делал попытки стать писателем, потому что читать тоже любит, но как-то не зашло. У него второй уровень писательского навыка. Ещё немного играет на клавишных.


a81d3290d938.jpg


Забавный парень со своим стилем. В биографии сказано, что в модные тренды он не особо попадает, так как всегда бежит впереди них. Видится мне неким хипстером. Я только после того, как закончил с ним в КАСе, увидел, что узор на майке совпадает с узором на обоях. Не знаю, переделать или оставить так. Нравится и комната, и одежда.
Говорится, что Мэтти плохо ладит с соседями, но по факту они либо друзья, либо близки к становлению друзьями, не считая скандального Аполлона. Ещё Мэтти не доверяет технике, поэтому я продал не нужный ему ноутбук, тем самым начав долгий путь к большому богатству. Взамен купил альбом для раскрытия талантов, что Мэтти воспринял с большой радостью.

fad082392299.jpg


1ab54e75decd.jpg


 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Добила таки образ Бо Меррика. Ещё один безусловный вампир Бриджпорту и один из самых полюбившихся его персонажей.
Очевидно при жизни Бо не был ни особо богат, ни особо популярен. Так и после смерти он предпочел незаметную должность кладбищенского служителя с неполной занятостью, ведь день - не его время. За то ночью он может позволить себе развернуться от души. :дракула:
При условии, что она у него всё-таки есть.
Бо харизматично некрасив, но безусловно одарён какими-то иными притягивающими свойствами натуры, как и положено вампиру. Не обманывайтесь его скромной и непритязательной внешности, Бо мастерски умеет манипулировать сознанием обычных людей. Злой гений, не любит природу, интроверт-одиночка, ко всему ещё и весьма бережливый субъект. Непонятно каким боком при таком наборе данных цель его жизни - герой-любовник.
Как полноправная хозяйка этого мирка, я поступила с ним по-своему. Отселила из коммуны на одиночное проживание в старой многоэтажке с подходящим названием "Очень частный уголок".

Бо Меррик
0_1b69c6_a1f15bbf_XL.jpg


До
JUv63Xyto0HUKlRVa50NQSHzCINSf-7efH6cmlmQQXcY1l1fGqRVV4FHXFusmMaZrP2P9nzmxEHCftLWncYZhHahxM2lcq38IhpZKwUoDfL8IF9icD7QIg24lfviFVL5epnMCs8oBW0GMFdxN3YxkczbnAJ9kktdYcCzAjyZyYWZD8Ysrf6wteyC9WZarrtLpRVfFn7IYbyg5iVR_oR_Nq6sGz25yOUrVqS_-WORPewyGuE6_NYCuJROkCYoVu4klr5aPmjDUpeyNgWsF7X7HVpiq_ntwvsrt9J0-wApK7YYmJdcQ1TQOezrzERyDkHeHx38VZxTfeYJ2GeOsqVp8AzDl5zDidGNaNYYN2gHeTzE03xCVB-8U8_qya44NDQnIIPLUOA-MH-z7GSqXl7Gx-HUIxMkBQQJkDeBmakYUGuQdwxTmgn3ROMaEBdwkUtan9-32t_ShhhMgZyvmPTRCb7OeldEp1IGkDEom7bmpjN5GtyWsh9jtL-9gs3qOHLzvBdZwsV7HFNgA10q3KlLc1hYH5taxg57rXBBI0lFVCeO3Cf5OxQPq5dHC0Z4iVd12xScguWZJwPMfIUYqFoDsKO6ymjPPovmEFIs78stlveRpCV1vD79=w800-h652-no
 
Последнее редактирование:
Верх