Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
??? Чего не понял??? Нравятся твой выбор персонажей, говорю. Не ищи второго-десятого дна, там где его нет.
Я и не ищу. Спросил потому, что я так или иначе играю всеми, а не выбираю на свой вкус.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус, о, хорошая переделка. Ты их омолаживала? В частности Мэттью.
Он выглядит у тебя совсем молодым. Вот в этом варианте уже веришь в "завидного жениха".
Думаю мой вариант ты уже видела, у меня он хорошо потаскан жизнью. :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
MantiCore, спасибо, рада, что понравились братья! Ты наш идейный вдохновитель :)
Нет, Мэттью не омолаживала, как был взрослым, так и остался. Вот так это было бы видно лучше :)
А вот так выглядел бы

По идее, он и должен быть несколько потаскан, раз уж задумался о жене и детишках )))
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус, ну да, теперь разницу вижу. Просто я своего "взрослила" ещё при помощи допов, всякие там морщинки под глазами и т.д. Таким я его вижу, закоренелым и безнадёжным холостяком, на внешости которого с годами отразились следствия образа жизни.
А по поводу идейного вдохновителя, ну да я ценю здоровый юмор.
Я на самом деле человек очень увлекающийся и азартный, ведь и правда могу переделать всех жителей Бриджпорта. Уже посчитала, 67 имеющих своё жилье и 35 оригинальных горожан-"неписей". :псих:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
по поводу идейного вдохновителя, ну да я ценю здоровый юмор
MantiCore,
а где тут юмор? Я бы в изначальный Бриджпорт вряд ли полезла без твоего примера ))) В крайнем случае, отловила бы еще оставшихся в живых вампиров в основном городке :)

Я на самом деле человек очень увлекающийся и азартный, ведь и правда могу переделать всех жителей Бриджпорта. Уже посчитала, 67 имеющих своё жилье и 35 оригинальных горожан-"неписей".

Я бы одним махом за всех своих горожан не взялась, обычно тихой сапой, под настроение и того, кто под руку попадается, правлю. Но больше уделяю внимание все-таки младшему поколению. Старших-то вроде все уже знают (ну, по крайней мере те, кто играют в этих городках) такими, какие они есть. А вот с молодежью есть где развернуться :) Но под твоим влиянием... Вот Фло-Фло Чик, сестричка Лили-Бо.

Жаль, она непись, тусовалась в данный момент где-то в недрах небоскребов, потому отловить и зафоткать не довелось. Но мне кажется, что Лили-Бо более фотогенична )))
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус, хорошие скинтоны используешь и чувство меры в пропорциях вижу тоже есть. Лили-Бо просто более яркая со своими закидонами ещё, а у сестры менее выражены характерные черты, всё в ней как-то спокойнее. Но губы у обеих один в один, угадывается кровное родство.
Кстати, об оригинальных ЕАшных неписях. Я планирую вывести их из тени, дабы не потерялись совсем. Расселить кого куда придётся, сама то игра будет плодить однояйцевых близнецов, так что эти ценны.
А с NRaas_Register их потом уже можно будет устроить куда пожелаешь. Хоть в бар, хоть на охрану.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
хорошие скинтоны используешь
Ой, я на них не нарадуюсь! Они же сделали симов почти живыми. Благодаря пользовательским скинтонам я сама многих симиков увидела в другом свете. У меня, кстати, такой как у твоих горожан, тоже есть. Но мне не особо нравились серые губы, практически в цвет кожи, не будешь же всем губы красить ))) Да и не для всех он подходит, на мой взгляд. Хотя после твоих симиков я пересмотрела свое мнение )))

чувство меры в пропорциях вижу тоже есть.
Взаимно :розочка:

об оригинальных ЕАшных неписях. Я планирую вывести их из тени, дабы не потерялись совсем. Расселить кого куда придётся, сама то игра будет плодить однояйцевых близнецов, так что эти ценны.
Хорошая идея! Я некоторых родственников нашла позже, только после большого переселения. А так как жизнь моих горожан существенно продвинулась, то Бекка Бижу стала не сестрой Конфетки, а племянницей )))
Кстати, насколько я помню, Бриджпорт - единственный город, где неписи в родстве с горожанами состоят. Почему-то больше разрабы эту фишку не использовали, а жаль...
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
У меня, кстати, такой как у твоих горожан, тоже есть. Но мне не особо нравились серые губы, практически в цвет кожи, не будешь же всем губы красить
В том и дело, что то какими они становятся, заслуга не одного скинтона. Там всего полно. И грим губ, и морщинки-складочки-покраснения, и дефолты, и мод на реалистичную кожу, а слайдеры... Тут вообще лучше помолчать.

Ты мне тоже подарила идею братьев Хэмминг (упустим момент что у неписи другая фамилия) поселить вместе.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
В том и дело, что то какими они становятся, заслуга не одного скинтона. Там всего полно. И грим губ, и морщинки-складочки-покраснения, и дефолты, и мод на реалистичную кожу, а слайдеры... Тут вообще лучше помолчать.
Я понимаю, ямку на подбородке у Девина Эштона усмотрела ))) Усилия достойны восхищения! Но повторять не решусь,
с такими переделками городок ляжет ко второму поколению. Тем более, симики же взрослеют и часто теряют даже прически и одежду, не говоря уже обо всем остальном. А постоянно переодевать-перекрашивать эту ораву... да ну его нафиг ))) Но вот один момент хотела бы уточнить:
мод на реалистичную кожу - это где такой водится?

братьев Хэмминг (упустим момент что у неписи другая фамилия) поселить вместе
А мне кажется, что весь смысл как раз в том, что есть брат-знаменитость и брат-неудачник. И жить вместе они не могут по определению )))
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
с такими переделками городок ляжет ко второму поколению
Вот тут уже дело касается стиля игры. Зашла я сейчас в Бриджпорт, едва не впервые. Во всяком случае ни чего тут не знала, только поверхностно. Первое на что наткнулся глаз - лупоглазые горожане. Этого моя психика перенести уже не могла и понеслось... Для меня переделки и есть игра, очень интересная её часть. Теперь по поводу -
постоянно переодевать-перекрашивать эту ораву... да ну его нафиг
А чего их каждый раз переделывать? Сделала - сохранила в CAS и на всякий случай через публикацию в папку Exports и у тебя всегда готовый комплект горожан, они действительно часто сбрасывают выбранную одежду, зашел в CAS, нацепил на них что раньше создал и вперёд. Но это справедливо только на эпическую продолжительность жизни. Скажу честно, взросление у меня вообще отключено. Я сама решаю кто, что, когда и как, по сути играю таким образом всем городом. Игра безусловно усложняется в разы, но конкретно мне именно это и интересно. Именно поэтому я ни когда не возьмусь за династии.
Но вот один момент хотела бы уточнить:
мод на реалистичную кожу - это где такой водится?
Имей ввиду, этот мод расчитан на хорошее железо, на слабом даже смысла нет грузить систему. Есть ли он на сайте не в курсе если хочешь попробуй найти сама по названию Buhudain, я уже даже не помню нужно ли там выбирать по версии игры или ещё какие-то показатели, тебе придётся самой разобраться.

А мне кажется, что весь смысл как раз в том, что есть брат-знаменитость и брат-неудачник. И жить вместе они не могут по определению
А это чтоб жизнь малиной не казалась слишком удачливому. :дьявол2:
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Но это справедливо только на эпическую продолжительность жизни. Скажу честно, взросление у меня вообще отключено.
Во-о-от, это ключевой момент :) А я люблю, когда поколения сменяются, потому не сильно стремлюсь сделать горожан совсем уж идеальными. Ну, разве что увижу чудо в ластах, то кидаюсь переодевать. А так ограничиваюсь скинтоном и прической в большинстве случаев. После того как облагорожу слишком неудачные черты лица )))

Имей ввиду, этот мод расчитан на хорошее железо, на слабом даже смысла нет грузить систему.
Я бы свое железо назвала средненьким. Так что лучше настройки поправлю, а то что-то хуже стали симы в городке выглядеть ))) Спасибо за консультацию :)

А это чтоб жизнь малиной не казалась слишком удачливому.
Типо брат-неудачник решил забить на гордость и паразитировать на знаменитом? ))) Ну, тоже возможно такое развитие сюжета :)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А у меня как раз эпическая, поэтому я тоже династии не беру. Поколения, кстати, вполне адекватно сменяются при игре за весь город, время не так чувствуется + ко всем успеваешь + не чувствуешь, что не наигрался, а любимый персонаж умер. У меня в Бриджпорте 50 процентов моего времени моему симу идёт, 50 - горожанам.

Вспомнил ещё причину, почему не хочу династии. Я вообще не люблю детей. И случаи, когда я их завожу, раз на раз не приходятся. Особенно если симы равнодушны к этому вопросу/или чётко против. Мне было бы не особенно интересно описывать возню с ребёнком + читаются активнее обычно те династии, в которых всему этому уделяется время. Значит, моя будет непопулярна из-за сухих описаний и 99.9процентного отыгрыша взрослых членов семьи.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
MantiCore, Mr.Mortis,
счастливые вы люди - играете одним и тем же городком и всем довольны ))) Я так не могу, мне скучно становится видеть все время одни и те же лица. Кроме того, подзуживает посмотреть, какие получатся дети от симов, причем, в разных сочетаниях ))) Потому детей у меня в семьях горожан (да и не только) обычно много, часто они от разных отцов, со всеми вытекающими последствиями, а в третьем-четвертом поколении все уже состоят в том или ином родстве друг с другом ))) А уж с вампирами это вообще пестня о бессмертных родителях, отмечающихся в каждом поколении ))) Хотя в любимых городках тоже играю на эпике - иногда. Последнее время больше все-таки на 120-дневной длительности.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
счастливые вы люди - играете одним и тем же городком и всем довольны )))
Не одним и там же. Я разными играю. И семьи меняю всё время, если это не мои, а если мои, то я их по своему образу создаю отчасти, поэтому они не надоедают.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mr.Mortis,
да я больше имела в виду стиль игры, а не количество городков :) Просто мне даже в разных хочется динамики и развития, чтобы подрастали новые симики, родовые древа увеличивались...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
да я больше имела в виду стиль игры, а не количество городков Просто мне даже в разных хочется динамики и развития, чтобы подрастали новые симики, родовые древа увеличивались...
У меня и увеличиваются постепенно. Просто так взрослые успевают пожить обычной жизнью, в которой не просто присутствует что-то помимо воспитания детей, но этого чего-то ещё и немало. Путешествия, отдых, развитие, карьера, навыки, отношения, бытовуха, общение и пр.
Рождаться-то дети рождаются каждые несколько лет (это 28 дней/год), просто растут довольно медленно.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
играете одним и тем же городком и всем довольны
Это я то одним? :псих: :саркастический:
Я лягушка-путешественница каких поискать. Лет... несколько, не помню, вообще в ЕАшные города не заглядывала. Ну если только открываю для себя Бриджпорт, сопоставь факты. ;)

скучно становится видеть все время одни и те же лица
Скучно становится если играешь только одной семьёй. Долго играешь. Ни чего не меняя.... А для меня сейчас целый город новых лиц, к которым я приложу свои лапки. А притупятся впечатления, я рвану ещё куда-нибудь в Бич Сити, Лос-Аньегос или Барселону. Реконструировать, играть, рассматривать миры.

Кроме того, подзуживает посмотреть, какие получатся дети от симов, причем, в разных сочетаниях ))) Потому детей у меня в семьях горожан (да и не только) обычно много, часто они от разных отцов, со всеми вытекающими последствиями
Ооо... не по наслышке знаем эту неприличную болезнь. :хихикаю:
Знаешь чем лечится?
NRaas_MasterController - продвинутые опции - игры с генетикой. Там вариантов насмотришься, на сколько терпения хватит. :малышка::малыш:

А уж с вампирами это вообще пестня о бессмертных родителях, отмечающихся в каждом поколении
Вот поэтому вампиров на город надо не больше одного-двух и бездетных хмырей, живущих вместе с крысами по подвалам. Не представляешь какой челлендж собственного изготовления можно сыграть с ними, учитывая их особенности, и детей не надо будет.

Просто мне даже в разных хочется динамики и развития
Поэтому как надоест просто играть, иди реконструировать, надоест реконструировать, иди создавать симов, устала от одних и тех же лиц, займись горожанами. Надоел и город, вообще не проблема. Пользовательских городов в тройке... Завались. А захочешь, можно и целый город самой с нуля построить в CAW.
С таким же успехом можно и сам стиль игры менять, у меня был период с многодетными семьями, гениалогическими древами и т.д. Но так наигралась...
Сейчас кроме собственно игры заинтересовала ещё и работа с некоторыми программами для игры. В общем вариантов масса, какая скука? Тут скорее времени, а то и сил не хватает на все "хочу".

Ну а я продолжаю "развампиривание" Бриджпорта и сегодня очередь дошла до Морриган Хэмлок.
Мы её встретили на вечеринке у знакомой Джордана, она долго крутила головёнкой с собранными в кучу глазами и бурно общалась с кем-то невидимым.
"Да что с ней такое, блин. Косоглазие?" прикинула я. :саркастический:
Конечно здесь всё проще, дамочка безумна. Безумно зла. Сошла с ума от злости. :псих:
Нерешительная карьеристка-холерик. Безумие в квадрате. Но, дорогая моя, ты же мама маленькой дочурке, возьми себя в руки и приведи внешность в порядок.
В целом с ней особо ни чего делать не пришлось, она сама по себе хорошенькая. Только вернули глаза в орбиты и сняли налёт карикатурности с черт лица + мой стандартный набор по прихорашиванию. Но. При "развампиривании" в CAS слетает вся предустановленная одёжка, ну и пусть. Имидж ей определенно нужно менять, ведь теперь она не вампир, а в первую очередь молодая мама живущая в мегаполисе.

Морриган Хэмлок
Спойлер

0_1b5a5c_ba90bdc2_XL.jpg


0_1b5a5e_2fc5085_XL.jpg

***клик***​
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Сегодня я принесла Рафаэля Страйкера после очередной пластики и свой взгляд на него.
Трудно однозначно сказать как я отношусь к этому типу внешности. Первое что приходит в голову при взгляде на эту карамельно-сладкую мордашку - представитель нетрадиционной ориентации. Однако нет, Рафаэль проживает совместно с Джессикой Талон и тип их отношений недвусмысленен .
Как по мне, сам паренёк довольно мутный, не смотря на в целом благоприятные черты характера. Душа компании, обаятелен, мастер поцелуя. Ну подумаешь технофоб и карьерист. Но почему-то совершенно не ладит с братом, тому виной не его ли чрезмерное увлечение клубами и тайнами ночной жизни города в целом. Во всяком случае я уверена, занимать своё скромное место на нижних ступенях карьеры бизнеса он не намерен. И боюсь не против пройтись по головам, коль обзаведётся связями на теневой стороне жизни Бриджпорта.
И под занавес, почему-то не отпускает уверенность, что лепился этот образ с Тома Уэллинга (под спойлером).

Рафаэль Страйкер
Спойлер

0_1b5aee_32727da4_XL.jpg

 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Первый НИП и единокровная сестра игрового персонажа, Бриджит Хэмлок.
Как показывает МК она младшая сестра Вогана Хэмлока, почему-то оставшаяся "без двора" и то что там произошло, останется тайной покрытой мраком.
Так или иначе, Бриджпорту ещё один неуправляемый вампир, которому вампиром быть в моей игре не осталось.
Бриджит дружелюбная, обаятельная, шутница, но невезучая одиночка. Может в последних её чертах характера и искать разгадку не сложившихся отношений с семьёй? И какой, простите "вампир" при таком наборе данных? Ведь она мечтает всего лишь стать лучшим барменом.

До
0_1b5c96_e26912a_XL.jpg


После
0_1b5c95_99678631_XL.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх