Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, о, он очень клёвый.
Непонятно каким боком при таком наборе данных цель его жизни - герой-любовник.
Поднятие самооценки?

Отселила из коммуны на одиночное проживание в старой многоэтажке с подходящим названием "Очень частный уголок".
Украду идею, если можно. Мне внезапно показалась логичной его отдельная жизнь, притом настолько, что дальнейшее его проживание с тремя дамочками будет для меня довольно странным.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
о, он очень клёвый.
Спасибо. Я почему-то была уверена, что ты оценишь эту личность.

Поднятие самооценки?
Нихт ферштейн. :баян:
Мне почему-то остаётся непонятной задумка разработчиков. Какое может
быть "повышение самооценки" у интроверта? Они по определению - "вещь в себе" и не нуждаются ни в чьей оценочной деятельности своей персоны.

Украду идею, если можно.
Своими идеями и работами я безвозмездно делюсь. Пользуйся, если устраивает.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я почему-то была уверена, что ты оценишь эту личность.
Мои вкусы всем известны.

Они по определению - "вещь в себе" и не нуждаются ни в чьей оценочной деятельности своей персоны.
Не всегда. Интроверты - это не только люди, которые не хотят общаться, но иногда и те, которые это в принципе могут, но с этим некоторые проблемы + одиночество они переносят нормально. Знаю пару таких людей. С близкими друзьями им нормально, с другими уже не по себе. И потом, сколько одиночек мечтает о том, как вокруг будет виться куча девушек? Полно таких.

Своими идеями и работами я безвозмездно делюсь. Пользуйся, если устраивает.
Спасибо.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
. И потом, сколько одиночек мечтает о том, как вокруг будет виться куча девушек? Полно таких.
Слушай, очень не хочется спорить, но твоё утверждение само себя опровергает. Знаю о чём говорю. Я именно интроверт-одиночка и часами могу говорить только о том что мне нравится, но... Мне совершенно не нужно чьё-то общество, кроме общества тех, кто мои идеи разделяет. Одиночки потому и одиночки, что не нуждаются ни в чьём обществе. Они самодостаточны по определению. Давай не будем говорить о вынужденном одиночестве, это уже совсем другое. У интровертов лишь единицы близких и это не те что по крови, а те что по сознанию. И это вовсе не забитые и застенчивые хмыри. Отличие интроверта от экстраверта лишь в том, что экстраверт направлен во вне, интроверт - в себя. В остальном они могут оказаться какими угодно.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, в таком случае, я запутался, кто я, так как я полностью направлен в себя, а помимо себя мне интересен и по-настоящему важен всего один человек, будь остальные хоть десять раз хорошими. И мне трудно знакомиться. Но при этом мне тяжело без общения. Когда качественное общение присутствует, я доволен сверх меры.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, одно могу сказать, ты не интроверт. Ты очень много себе надумал, но для того тебе и дана жизнь, чтоб во всём этом самостоятельно разобраться. Возможно даже что это самое интересное в ней - понять кто же ты такой на самом деле?
Не представляете, сколь гениальную реконструкцию квартиры "Очень частный уголок" я нарыла в нэте!
Прям будто конкретно под Бо создавалась.

***спойлер***
Спойлер

0_1b69d2_330bd6_XL.jpg


0_1b69d0_91ccdc00_XL.jpg


0_1b69d3_79a789dc_XL.jpg


0_1b69d4_43460099_XL.jpg

В оконцовку своего визита мы, конечно, от души поорали на гитаре. :хихикаю:
0_1b69d5_a478a446_XL.jpg

Не знаю, понравилось ли это хозяину, но честно говоря, нам было уже пофиг.
Обратите внимание на ночник в правом крайнем углу кофейного столика.
Правда, когда наш хозяин пожелал обниматься, нам было уже не до него и мы скоропалительно оттуда свинтили.
0_1b69d6_50276a11_XL.jpg


 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, вот и знал, что не интроверт. Но в сущности, мне не нужны никакие попытки разобраться в себе. То, что мне по-настоящему нужно знать, я о себе уже знаю.

Город, тем временем, живёт своей жизнью, наибольший всплеск активности по-прежнему происходит ближе к вечеру. Сегодня мы с Винсом отправились в бар исполнять сразу три давних желания - напиться в стельку какими-нибудь местными коктейлями, заработать игрой на гитаре и попробовать, наконец, стать хоть капельку узнаваемым.
В дорогие коктейль-бары ему ход закрыт, что легко обходится умением Винса проскакивать мимо охраны, но срабатывает это умение не всегда, поэтому, имея столь чётко оформленные цели, я не стал тратить время, и ему пришлось перебиваться скромным баром "Вэйлонов Полтергейст", расположенным в злачном районе.
Там была снята пара интересных кадров.
Посетители бара. К сожалению, сегодня большая часть пришедших в бар горожан относилась к не отредактированной ещё части города. Зато все были довольны, хотя по лицам никак этого не подумаешь, поэтому на ужин Винс успешно заработал.

32316329369a.jpg


Пришла Морриган Хэмлок. Ей я уже занимался, а её муж пока ходит таким, какой он у разработчиков. Я очень сильно её изменил. Теперь у неё красные короткие волосы вместо длинных чёрных, и новое голубое платье (она любит этот цвет, но раньше, кажется, была в каком-то мегапошлом чёрно-красном наряде).

124fec0558f8.jpg


Здесь же Один Перри, мать-одиночка, живущая в крохотной квартирке вместе с маленьким сыном от Рубена Литтлера, бывшая домработница семьи Литтлер. Интересно, откуда у неё-то деньги на няню для ребёнка? Почему одна в таком месте и в такое время?

97487ff132b1.jpg

 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Прежде, чем перейти к семьям, хочу показать обсуждавшуюся здесь Фло-Фло Чик, сестру Лили-Бо. НПС, встретилась Винсенту в одном из городских клубов.
Почти такая же кукла, как и сестра, но одета в разы скромнее. К тому же, это скорее готичная кукла. Вампиризм ей подходит.
Но я, конечно, не мог не переделать её, потому что, чёрт возьми, что вообще может быть хуже кукол?!
Девушка с приятным характером, может проявить себя как талантливая художница. Обаятельная, романтичная, аккуратная и с хорошим чувством юмора. Мечтает быть режиссёром. Сплошные плюсы, в общем (если не считать того, что кукла, ужас, брррр...). Видится мне, что любит и умеет развлекаться, вот и сложился образ гота со своим стилем и тусовщицы в одном лице.

d2b60f6a9d2c.jpg


В полный рост:

f0b97a085079.jpg


С радостью согласилась спеть с Винсом дуэтом. Винс явно доволен тем, что я выбрал ему такую компанию.

8983c8f08852.jpg


Надо будет их подружить.

b39edbd62ebb.jpg


А теперь, в связи с тем, что симка мне очень понравилась, хочу спросить совета, какое имя ей поставить. Она видится мне куда более серьёзной, чем сестра, так что ей нет больше причин носить это прозвище. Оно явно произошло от имени собственного, так что нужно выбрать похожее. Флоренс? Флора? Ещё что-то?
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, а разве готы бывают с такими позитивными чертами характера и любовью к развлечениям? Или эта фишка только внешнего вида касается? Не знаю, потому и спрашиваю. У меня этому персонажу даже вампиром не быть, с её то чх. И вообще у меня с вампирами странные дела происходят. При отключенном развитии сюжета эта зараза продолжает распространяться. Уже пришлось развампиривать двоих и это только из знакомых Джордана, но он не со всем городом знаком. Ещё и с МК проверила население, в мавзолее числяться несколько новых "жильцов", но по возрасту они не могли окуклиться. Похоже это мои обновлённые вампирчики их покромсали. Тем более, надо срочно сокращать популяцию этой нечисти, при таких то талантах. А по имени, ещё вариант подкину - Флорида, но выбирай уж сам. Твоя игра, твои персы.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Mr.Mortis, а разве готы бывают с такими позитивными чертами характера и любовью к развлечениям?
Могут, конечно, потому что субкультуры объединяют по увлечениям, музыкальному вкусу и стилю, а не по характеру или темпераменту. Хотя многие ошибочно считают, что нужно быть злым и депрессивным.

А по имени, ещё вариант подкину - Флорида, но выбирай уж сам.
Поставлю, хорошо.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Решила доделать развампиренное семейство Хэмлок и сегодня у меня его главный представитель Воган Хэмлок. Гениальный домосед-одиночка, непонятно каким образом сплетник (с кем сплетничать одиночке?) более того, ещё и сорвиголова. С чем он там сорвиголовствует? Каждый день сдирает обои и разрисовывает стены? Бомбит унитазы соседей по стояку? Обчем нипанятна...
Его тип внешности мне живо напомнил нашего Семёна Стругачёва из "Особенностей национальной охоты". Впалые щёки, тонкие губы и крупный нос при довольно вытянутом профиле, плюс нависающие широкие брови-щётки. Как всегда, разработчики наградили его непропорционально огромными глазами и мелкими торчащими ушами-пельмешками. Смотря на него я подумала, что если когда-нибудь захочу сделать в игре сатира, я буду делать его из этого типа внешности. Воган и похож, и не похож со своей сестрой и в этот раз почему-то захотелось усугубить различия (может и зря). Выбрала достаточно смуглый скинтон и тёмно-карие глаза (последнее время что-то особо на такие подсела) и кончно развампиренному главе семейства необходим новый имидж. Не стала совсем уж лишать его любимых черных классических костюмов, поменяв лишь на менее мрачные и официальные, но кардинально сменила причёску-лапшу, добавив к его фирменным лохматым бровям не менее колкую на вид причёску. И он сразу как-то помолодел, впрочем он и так находится в молодой возрастной категории.
Не уверена, стоит ли менять в этой игре внешность его дочери, ведь она успела стать ребенком, а исходные данные её родителей изменились, тут придётся обратится к играм с генетикой. Если кому-нибудь будет интересно, сделаю на "посмотреть", что может получиться из совмещения генетики её родителей. Сразу скажу, их типы внешности мало совместимы.

Воган Хэмлок
0_1b6d7a_b0f50dca_XL.jpg


D8Qbp2yT5LuZvKsNIcJFC4-btN9otUoeohJSTimshIW9oI6D590SwC3tzRL0UFSWq4IUYfobySU-uSUcRDb3F31NNWHD_jH6ZTfmolTFb84lRRLlJJPEJu-p5IOSV-_EIgv0T6zNG8XdH9vpgusA0dioAz1JSrKCaHYVWLdUhne9Gf1PUjkk2mWJYR-T6Xhc7HGLQ9knQSyjFsOBc-GYXSgaKQK8THGkcamy3WwlnIID_1qCsR1bWKBwXFywzj3sHWLSMjZWKfihDovVJJSky-rWiMOyLMzFXc7_P4YEk7PszYgLoQQyR8xZX0rd0YHg0fd-AmsmBCEK2L7COuTzHPtpLJhQXyl_mm3Sc80UVZYEAIomSF9w-Y2mMf5vY8MF8i2C-QcLdAGAeYjtRv-ztJvxLXsYt9VgQxM-W62iQTOzT8ygFyJ-dL1WRzipraN7HAuKApEfX0Bi7Znj1RUsIpqiqXwMp3bakP4dBqFptNPRdTuj_fJ0azOxpghI7eGtqLWFA7JvuevnbmVb4-KcO85baRAzZYkQ65Uy-lqJLIfcD_JgBafoTF2xlqNa5N7oJ1lRfSykVAsssFa6ygq0JQFZVHqugNHasMtjfn2CjNRchlfFXQAX=w800-h652-no


P.S. Всё таки посмотрела ещё, подумала и решила немного подправить Вогана, два ему цвет глаз младшей сестры, немного сгладив их различие.
Слишком уж кардинальным оно получилось, да и без моего увлечения тёмно-карими глазами Бриджпорт полон всеми сортами кареглазых.
Ну и немного осветлила скинтон. :извини:
0_1b6df8_a75fe3e2_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
NRaas_MasterController - продвинутые опции - игры с генетикой. Там вариантов насмотришьс, на сколько терпения хватит.
Все хочу ответить - да руки не доходили )))
Я игралась этой штукой в КАС: загоняла вероятных родителей в галерею и там уже в свое удовольствие просматривала варианты. Но! Таких симиков, которые позднее рождались от этой пары в игре, такой способ выбора генетики почему-то не предлагал. И проверила я это не единожды, потому могу с уверенностью утверждать, что сочетание черт с помощью генератора и в самой игре разные почему-то.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Я игралась этой штукой в КАС: загоняла вероятных родителей в галерею
Ты чего-то путаешь. Какой CAS, какая галерея? Ты о Sims 3? Игры с генетикой, это вот это.
0_1b6f43_201b0770_XL.jpg

В эти окошечки можно вставить дополнительно бабушек-дедушек, тётушек-дядюшек и всех кого желаешь видеть в генеалогическом древе. Смотреть можно любой возраст, но вижу смысл просматривать только результат в молодой возрастной категории. Естественно здесь они не накрашены, не причёсаны, не приодеты. Теперь чисто в математическом плане представь, сколько комбинаций положения слайдеров, даже одних только родителей может быть. Симам в естественных условиях столько не перерожать. Так что, какие разные?
Думаю тут тебя обманывает чисто эмоциональный аспект. Ты тех детишек с рождения растила-любила, одевала-причёсывала, ждала когда вырастут и на кого будут похожи. А тут тебе сразу на готовый результат. Так же расти и причёсывай, но уже точно зная что получишь на выходе.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
MantiCore,
ну да, и я об этом. Только без модов это возможно лишь в CAS, в режиме создания семьи:





Тваллан просто использовал возможности самой игры, расширив и упростив доступ к ним.

Теперь чисто в математическом плане представь
Да чисто в математическом я-то представляю - а вот на практике вовсе не так )))

Думаю тут тебя обманывает чисто эмоциональный аспект. Ты тех детишек с рождения растила-любила, одевала-причёсывала, ждала когда вырастут и на кого будут похож
Нет, я часто просматривала разные комбинации горожан, так что ни о каком эмоциональном аспекте речи быть не может. А вот результатов насмотрелась предостаточно, потому знаю, о чем говорю :)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Нет, я часто просматривала разные комбинации горожан, так что ни о каком эмоциональном аспекте речи быть не может. А вот результатов насмотрелась предостаточно, потому знаю, о чем говорю
Я не буду спорить, просто потому что возможности игр с генетикой меня полностью устраивают, и нет, я как-то особой разницы не замечала. Хотя за плечами немалый стаж игры огромными семействами (до 14 членов семьи), где можно было вволю понаблюдать за "естественной" генетикой симов. Тут видимо надо ещё брать в расчёт и стиль игры, ведь ни в одном из двух вариантов я не оставляла потомство как есть, результат генетики брала за основу. Потому что как есть оставлять, увы, это неминуемое вырождение. Буду говорить о 80-90% случаев. О чём я? Вот о чём. Создаёшь пару симов, интересные, яркие, индивидуальные. Но в дальнейшем, если не принимать активных мер со своей стороны их потомство окажется, в лучшем случае, бледной копией своих родителей и дальше-больше. Я не говорю о 10-20% исключений. Игры с генетикой просто предоставляют мне возможность выбрать основу из большего количества вариантов, чем плодить в надежде на внезапно хороший результат огромные семейства. При этом способе даже единственного рождённого ребёнка я имею возможность сделать по-своему уникальным. Генетика симов это не то, что можно пускать на самотёк, поэтому предпочитаю выбор.

Владимир Шлик, классический опереточный злодей и вообще-то красавчик.
Трусливый злодей, но трудоголизм и спортивность позволили ему преуспеть в прихвостнях у Эльвиры Слэйер. Третий и последний из вампиров, которым быть в моём Бриджпорте. Правда Владимир порядком выпал из современности, так и не приспособившись к новым технологиям и потому живёт в доме не блещущем ни красотой, ни удобствами.
Разработчики все его одеяния выкрасили в монотонный черный, я добавила немного цвета и стиля прошлых столетий, чтобы подчеркнуть его принадлежность к другому времени. Чем он вряд ли выделится среди других странностей горожан, пусть все думают что это ещё один чудик Бриджпорта. Но мы то знаем, с Владимиром лучше не встречаться в тёмных подворотнях и тет-а-тет.

Владимир Шлик
0_1b7247_4b3ef1ab_XL.jpg


c7EIzC9dKSS4PK5Y60S9g4b05dIPtyxHlYvH1VT576F57bHdqhiCsRG7MPCaQr2xJhDEDXdUcSNvxYgc05WGhxTk9OQdUIAkrXGVpF4u-NYfPJDDJYzjenrqmftHux7Muoxm-7fl_s9zmbi3PeQ_kjtpqU_xQPrsPh0_24Hc8I6uuBBimd7bgmZri-meJKmOFrLQQUdovRZWm5ruN33teVKpD4wzMkUnZRB8zSnGkbwlGs3-0tGE3MsmxGTZX30bcqIHbKOTrnHC5yyoElEHwEIm8O0ar883ci40JFnW7V_8WRRp-g8exAWIuwHdMnWhTesIZ2a7H8GXE30aYU_QNiYarQ9T98O_I2h4yNNGWcHW8DzBwngA5GEeuBA6VD0hKg6c6JM3k-K1NgDfyrEcUXQOwAE49B26tUjm0OyRw0f8NKqCj5OTItH1EaD0s1a0RnI2K8cC1IYhL0_or6A7zEFGm7GNbbfqIEKBH9TIcXTWjelkcWQvjNwhbgb3Iswiw7lhft3Ta53FlGLHQNNINRPqRiY1wfXSFsa7RTo2TuNTIfEchF9-nEvVeCu5TA8QAqSF4TYYj-7ULJm3sNra0hsLUuGXNbmTyS36XBZVpvy2euPgLwqR=w800-h652-no
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А теперь Джеффри Кук, политик в полном смысле слова. Ну... Как я сама вижу современных политиков. :хихикаю:
Карьерист и брюзга, но труслив и нерешителен, к тому же неудачник. Он из того сорта людей, о ком говорят "Своя рубашка ближе к телу". Охотно верю в то, что его досье полно грязных секретов, подлогов и взяточничества. Что в равной степени перенесено и на семью, и в этом улье лучше не копаться. Ведь и сама семья в его случае - чистая фикция, призванная прикрывать его грязные делишки. Надеюсь, рано или поздно, все они выплывут на чистую воду. И в этом плане считаю его внешность и образ на все сто отражают вложенное содержание.
Джеффри в своей игре сильно не меняла, но это только на первый взгляд. Стоит сравнить с исходным вариантом. Сделала его более живым, безусловно подправила пропорции и переодела в более солидный костюмчик. Всё ж во власти мужик, каким бы не был. Причёску, впрочем, менять пыталась. Оказалось та что установлена ЕА оптимальна на этот образ и тип внешности.

Джеффри Кук
ymJOf8rfsIalsY8yvepAAPq8AQ1itnLScJuNX0uG6Lzo_L_HfE_Ua8eDAKm-B7WisSUPGWvsDRhVNgBxFcRgLpq6jDuNS1CbSkwzqKbrWi_q6SW8OtyqeoLFc5rOaH-U2QgBfzeMAsX2C8HX0r5oFkPY-N12Gd2bsOMJz1uITKmi-F7-V_FYRXN54-qlSEW42XaDQ4Jr-lbwLPN1alsSg6Nxzi4rLyn8pO5nx1TnYCjwK64zZKOdssV-vK3yBbpVHhMqgPqU__Q6rPD63qK_UCo-B1T-7P0KLFfoqFtVjwfTBZSZ9O9-SGIGJlZCRmJr1G5ba9o7lMYY92Jh0MY63QIm10olZAk4vE1YNxTNejFA-sxtkWERiDXf3gRzc4Sflx6R2Pt4DDFC3pvVduO2bx8VURQtzXRBO_9n9scncaOtVHoYDFEkxVXR9Wyb3laa5NhlujKkUgyv8K8qFUjdJs3uZ89ffSyJXFNkHwAmuP1ZEoD_gSIWcE8oomH5RpdemNQIRoY3mQu5Oj2vxX-nOiy6h_DomRZJFrtU-4BiSXjRv4ccagPsky7bZH_j1LN-vQ3ODg3RIGKhiL0EsfPsALw1PW4cHfpcusSE4AG7s5d_iIKB0Wh0=w800-h652-no


G4Pm3lCMsX36MSjuoFrWki8VqIo0QYpl72sWglirl3w6w6-rY_j65c_I0IdSqCOgkD9rAYWG19h9qHe9xDX-EJT2qJLMmfDp44yx2D2jjYP7aQtEYnYYWU6X0DMtHIgfv2pJBdQpzsq-7Pt0dlr6OvgmarXG_aVTFsA6PtWFTejYx8-hDYS_hc3OLtfzJyi-Ea5ISSRM24AMfT7j6v1b5YYTaxwEvZ1frBFEAseQeepcfSFzO1HsOha7KOmLZE1pB0G-bwD_vj75YsPtkdzjyASkF8GSc9EvUNpBNk31WaCrH92LQVf7h8IqWkCg0J2QpJeeV1FJKl8rvR2r0gbPr7u-0zEpSvF1JTGHNKJUSZ5NTzWCHPUHxAMjkHGpuIL6hNA74ls3Vu38mjANfgD1c9RsDH_0D3x839Uj5m_Arn3xNFZqBi2hEXXz2VPR6i2ap98UUXgwjLlJeE137f16ccdr-0OXw1snBQej62Fj4CRX-9Gp_nJsDa4Qn3MEZQqMa-RUGiLreN4dhXh5eNKTulC0xzat_oc4GOyhTHWRZeZBeygIlH-6sR7HyyQq7ufAjQGf3f1ooxQyiUdEMMqAofCRzl6633ymsQZ4AtYy1VBOCE4VSFa-=w800-h652-no



Ну а дела на поприще деятельности группы ниахти. Настолько, что плюнула ждать и выставила задачу по профессии с МК. Пришло задание выступить 2часа в баре "Вэйлонов полтергейст", забегаловка для 9 уровня карьеры, но выбирать не приходится. За то знаю теперь точно, что приглашать группу вполне себе есть куда в Бриджпорте. Из нового для себя: в назначенный час Джордан прекратил текущую музыкальную сессию (приехали заранее и уже разминались на сцене) и на инструменте появились новые функции.
0_1b737c_6d6f9b40_orig.jpg

Выбрали исполнять рок, Джордан поумничал над инструментом вначале, типа настраивал (тоже такого раньше не видела).
0_1b737d_d0cb0b27_orig.jpg

И долго так пронастраивал, я уже начала думать "Ну чё за нафиг???" пока не подтянулся и не уселся за ударный Страйкер-младший (я ж его выгнала из группы :непонял:) после этого концерт начал свой отсчёт по времени.
0_1b737e_12ba1fff_orig.jpg

Интересно то, что пригласил нас на выступление местный бармен. Не знаю, за неимением ли хозяина или с группами именно это и предусмотрено. Во всём остальном самое обычное выступление, но по завершение пришло вот это.
0_1b737f_6f19d2c7_orig.jpg

Плату забрали, выступление на этом завершили, ну и собственно пока всё. Будем ждать, что предложат на 10 уровне карьеры. Я ж специально ради этого установила центр "Хлеба и зрелищ". :псих:
Закончили посещение бара по накатанной схеме. Споили всех, кого нашли, ну а потом...
Кое-кто валялся на полу в отключке, Джордан как всегда зажигал на тумбе. :хихикаю:
0_1b7380_890cbed3_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Меня в Бриджпорте тоже всегда именно в "Полтергейст" звали.
Меня, к слову, бесит, что я не могу вот так сгенерировать задание, так как официально он работает в театре в рок-музыке, а своя группа у него побочным проектом.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
бесит, что я не могу вот так сгенерировать задание,
У меня они вообще не генерируются. Ни какие. Так всегда было. В самом начале игры в городе задания приходят, но я их обычно игнорирую. Потом вообще перестают приходить. Может из-за игнора так?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, не знаю, у меня пока тоже не выпадали. Приходится проверять каждый звонок.
В предыдущем сохранении редко, но вызывали, мне было не критично, так как я забывал про эту побочную группу и приятно удивлялся, когда она обнаруживала себя. То есть, выступали они у меня иногда. Но я и играл раз в пять дольше, чем сейчас.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Прямо из бара отправились в диско-клуб "Монотонность", отжечь по-человечьи. :псих:
Там и столкнулись со следующим кандидатом.
Вильям Клыкманн - неприличный храбрец-одиночка. Спортсмен, жаль только невезуч, но пожалуй это ерунда. Потому что я просто влюбился. :девочкалюбит:
Прям не Клыкманн, а прЫнц какой марокканский. Шучу, мой исключительно по блондинам. Но какой мужиГ!
И как-то уже мимо пролетает его склонность к манипулированию, пусть манипулирует, такому всё можно. :обожекакоймужчина:

Вильям Клыкманн
0_1b739b_b28201db_XL.jpg


0_1b739c_93193caf_XL.jpg


0_1b739f_693d3be3_orig.jpg


0_1b739d_709f80ca_orig.jpg


0_1b739e_7e53461c_orig.jpg
P.S. Хоть убейте, не знаю почему, в ассоциашках крутится ему имя Абра.
 
Последнее редактирование:
Верх