Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
325
Награды
219
Прям не Клыкманн, а прЫнц какой марокканский.
Вау, вот это преображение :омфг::обожание: Шикарный мэн, поразительно живой и настоящий. Я в осадке :вручаюсердце:

не знаю почему, в ассоциашках крутится ему имя Абра.
Угу, или что-то вроде Вазир (чтобы хоть первую букву имени сохранить)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Угу, или что-то вроде Вазир
Вот знаешь, уже не по-детски озадачилась "Да откуда же это имя в голове появилось? Ни когда не сталкивалась". Не выдержала, полезла в поисковик. Оказалось имя арабское, сокращение от целой кучи вариантов.
Имя Абра является символом надежности. Человек всегда точно знает, что нужно делать именно сейчас. Такие люди пользуются заслуженным авторитетом даже в юном возрасте.
Со временем эта особенность личности обретает четкую направленность под влиянием обстоятельств жизни. Избранный род деятельности становится областью приложения возможностей именно в качестве человека, на которого всегда можно положиться. Иногда на сохранение этого статуса уходят все физические и нравственные силы.
Мистика, блин. Ведь об этом образе у меня приблизительно такие ассоциации. Вазир тоже арабское, остаётся только спросить, а с чем у тебя это имя сассоциировалось? Но так сокращают только америкосы, на родине имени оно женское и полный вариант. Вспомнила где вообще с ним сталкивалась. Фильм "Ромео и Джульетта" с Ди Каприо, один из слуг. К нему обращались именно Абра, ну а дальше уже вне моего понимания, почему прилипло.

Ленни Шаттер восторженный художник и храбрый холерик, но при этом мастер на все руки. Перебивается случайными заработками на продаже скандальных фото знаменитостей, но пока на этом поприще дела у него не ахти.
Конечно, художник должен быть голодным, но может быть ему пора найти настоящую работу или хотя бы обеспеченного партнёра? Девочку. Или мальчика... :хихикаю:
Ведь смотря на его внешность, ни каких других ассоциаций не возникает. Сколько я не пыталась его лицу придать хоть немного мужественности, оставляя узнаваемым, мне это не удалось. Его няшность неистребима. Ну что ж. Расплетем тогда его косоньки русые, всё ж цель жизни то "Герой-любовник", глядишь в каком-либо лагере и преуспеет. :бровки:
Не смотря на ЧХ мои ассоциации с этим типом внешности однозначны. Инфантильный заморыш, прЫнцесса с бородой. :саркастический:

Ленни Шаттер
0_1b73f2_a48c9190_XL.jpg


UX25-CXT6tdNCwCvI7Vo_nrF5SOIg9Qk7oO6EwWDl1PH8ZKRCNSETQC4A1salsMNOMhG4XqUgFpKkCuT6lAfKwYjFrd043KcBBmXoz47eEu1Lpo9T524Hp2DYocpCmB0JgURDQLqUMOrbwiGpKSEtGiZnKlaEtKkT-RPUdJsmBjudmCf5dOmlaGWncIcwRK9vjB7Mq2LjI88GsjHRwQmKrzAOHPePwNT5v5_tMvqa3Y2zbF95fppzDubn-Zhmk5uSIz1pL1yQ1DFSJhoYLILiBmoe2sYPJxVntXXV6YbLFYMyRtMYPrQ7sNfLrIw6niATOLjsmELfNRV8pYsxK2E1Q67mD0cky0g72ipC-fKDxFXSjpzjDvf_l3EbK_LdPogNbABVROVkogpKJ2GI0Qji-OqUls4GlKYXrOH4jlYSKCSXEFNZC2uFKy2UG4zNVFhvN38JECwx3GxPTTNBMhaaae-NOLILoeV7mIBdM1qfOk4gvcvMIvYiI6zq7WQ8cq2cEnDhDs1WifJgXBPODgO14rvgp-rkJeohwjOn-R5Z_ceZGBpZRAms4beywYY3bIDXq2JbVb2nQLvX5A2ETErlrSaD6rckD0X22QgzVQQyB_4HE5TJFVO=w800-h652-no
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Конечно, художник должен быть голодным, но может быть ему пора найти настоящую работу или хотя бы обеспеченного партнёра? Девочку. Или мальчика... :хихикаю:
Ведь смотря на его внешность, ни каких других ассоциаций не возникает.

А у меня возникают - просто из его судьбы в моем Бриджпорте :) Я им никогда не играла, однако свою бурную (и в чем-то даже трагичную) жизнь он у меня в городке прожил. И вижу поэтому я его вот таким - обычным мужчинкой, непоказная внешность которого служит лишь фасадом для чего-то гораздо более интересного.


Довольно быстро он нашел себе подружку - Лили-Бо Чик (да-да, ту самую). И они начали искать себе новое жилье. Вариантов было столько, что они меняли квартиры иногда по два раза в день (глюк, знаю, однако какое-то время было интересно за этим наблюдать). Со временем мне надоело читать постоянные сообщения про то, что у Лили-Бо болит спина от постоянного таскания чемоданов. И если Ленни я еще хоть встречала в городе, то Лили-Бо окончательно и безнадежно заглючила где-то в недрах домов. Перспектив у этой пары не было никаких, а потому убила модом Лили-Бо, как не особо ценного кадра. Не удалила, а именно убила - с могилой, призраком, все как положено.

Ленни, видимо, решил, что это сделали городские вампиры, потому что вскоре после ее смерти стал охотником на вампиров. Причем, довольно успешным. Вскоре у него была своя команда, с которой он очищал городские улицы от нечисти. Война была нешуточная, каждый день были пожары. Погибли несколько молодых, неопытных вампиров (в том числе и побочный сын моего сима) и одна молоденькая охотница. Однако Ленни до конца своих дней был грозой вампиров в нашем Бриджпорте. А новую подругу он так себе и не нашел (это при его-то ЖЖ).

Конечно, можно списать все на проказы мода развития сюжета... Однако первое желание, которое у Ленни возникло, когда я зашла в абсолютно новый городок, чтобы снять, каким я его вижу, - это стать охотником на привидений.

Так что может он и восторженный художник, однако храбрый холерик в нем гораздо сильнее :)
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус, Интересная история, просто взгляд и впечатления у всех же разные. А холерик, на мой взгляд, это просто крайне нестабильная психика. В сочетании с храбростью - самоубийственный вариант. Разработчики прямо намекают на то, что реализовывал он эти качества непосредственно в поиске самых-самых скандальных фото. Но то разработчики, а твоё - рождённая в игре история. Ты же его внешне не меняла? А я, когда сняла причёску и бороду увидела няху няшного, пыталась сделать что могла, но потом подумала, а чего это я? Чем более разные персы в городе, тем интереснее. Не всем быть положительными, красивыми, молодыми, сильными. Это не реалистично. Безусловно бывают и вот такие типы.
стал охотником на вампиров
А вот тут не совсем поняла, что за охотники на вампиров, мод? Или я вообще не в курсе этой части геймплея.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Ты же его внешне не меняла?
Тогда нет, я в то время вообще мало кого из горожан меняла. А сейчас для фоток чуть изменила черты лица и заменила скинтон, чтобы сделать его более непоказным, но сам стиль его не трогала, на мой взгляд он вполне отвечает образу :)

Интересная история, просто взгляд и впечатления у всех же разные.
Да я вроде как и не претендую на истину в последней инстанции )) Просто рассказываю, почему Ленни воспринимаю только вот таким ))) Но вполне восприняла бы твоего няшку в качестве его сына )))

А вот тут не совсем поняла, что за охотники на вампиров, мод? Или я вообще не в курсе этой части геймплея.
Это личности из The Story Progression устраивают: там есть два вида группировок вампиров и охотники на них. Я просто в настройках разрешила случайные смерти - вот и получила войну с вампирами в городке по полной ))) Но с модом я играю практически всегда и во всех городках, а такую войнушку только Ленни устраивал. Не стало Ленни - в городке стало тихо и мирно... хотя нет, не так: на какое-то время стало тихо и мирно. Вампиры затаились, охотники слишком не зверствовали, просто следили, чтобы вампиры не слишком наглели. Однако сейчас начался новый этап: вампиры начали перетягивать чашу весов в свою сторону. Они заняли ключевые преступные должности и терроризируют мирных граждан )))
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус, не смотря на то, что я вижу крайне мало в его внешности мужественности, могу утверждать что такой тип может стать хорошим кандидатом в отцы для девчонок. Они будут симпатичными, при желании и красоток можно слепить на основе этого типа. Тут конечно мамика ещё подобрать нужно будет, но тем ни менее. На истину и я не претендую, а история твоя понравилась. :розочка:
А стори прогрешен единственный мод, использование которого я отвергаю по куче причин. Поэтому и не смогу увидеть в игре того же, что и у тебя.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
могу утверждать что такой тип может стать хорошим кандидатом в отцы для девчонок
Ага, вот поэтому я больше люблю копаться во внешности детей, а не родителей ))) Родители такие, какие есть, какими их сделали разрабы. А вот с детишками открывается большой простор для творчества и можно получить массу сюрпризов :)

история твоя понравилась
Спасибо, но все похвалы - к ТСП, я за этим только наблюдала (если, конечно, не считать демонической роли относительно всей любви его жизни) )))

А стори прогрешен единственный мод, использование которого я отвергаю по куче причин
А у меня к нему вопросы начали возникать только сейчас, с последней версией. Он стал слишком громоздким, сложным в настройке, и каким-то хаотично-непоследовательным в выборе действий для симов. Тем более, почему-то разрешает въезд в город клонских семей - это уж вообще ни в какие ворота. До того я им вполне была довольна, несмотря на то, что он все-таки утяжелял сохраненки. Но зато динамично развивал весь городок, у всех симиков была своя история, да и детишками исправно снабжал :)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус, мои контры со сторькой в принципе можно свести к двум причинам, и не одну из них не поставлю на второе место. Обе на первом. :псих:
Категорически нет, потому что это самый захломляющий мод из всех существующих, даже авесом ведёт себя приличнее и логичнее (хотя куда серьёзнее его). И категорически нет, потому что он противоречит моему стилю игры. Все сходят с ума по-своему, мне же нужен полный и тотальный контроль над игрой. Я творец этого мира, я решаю что, где, когда и почему. И как всегда мне не хватает смайла с Наполеоном. :кричу:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Все сходят с ума по-своему, мне же нужен полный и тотальный контроль над игрой. Я творец этого мира, я решаю что, где, когда и почему.
Зато у меня в копилочке такие истории, родившиеся спонтанно, как вот с Ленни :teehee: Потому что я бы сама ему ничего интересного не придумала - ну, не прикольно мне им играть было, не мой типаж. И уж тем более, не придумала бы такого. А тут вот сам по себе вырисовался такой грозный охотник на вампиров :палач:
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус, это только кажется. У меня вот сразу родилось несколько вариантов его судьбы, на основе впечатлений во время переделки. Я вижу образ объёмно, не только внешность и наряд, но и все причинно-следственные, с этим образом связанные. И так происходит, когда знаешь, что полагаться нужно только на себя. Уверена, попробуй ты сама, ещё бы круче историю завернула. ;)
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
MantiCore,
всегда по-хорошему завидую собранным и волевым людям, умеющим все контролировать, но увы, я не из таких ))) В самый разгар проигрывания запланированного сценария он может мне надоесть, вдруг становится тесно в определенных самой же рамках. Обычно я вижу сюжеты проблесками, на каком-то определенном моменте. Потом они опять уходят в тень, тогда игра превращается в рутину, лишенную смысла. Потому мне легче и интереснее, чтобы был ведущий мод, направляющий главное развитие событий, а я по большей степени наблюдаю, и только иногда вмешиваюсь, чтобы легонько оттенить и углубить те или иные отдельные сюжеты. То же самое и с переделкой внешности: меня до какого-то момента устраивают горожане как они есть (если это не клоны и не несчастные жертвы рандомного выбора одежды в ластах с шляпами, конечно), пока они себя не проявят - и уж тогда у меня возникает образ, который стоит придать персонажу. Я не веду игру, я иду за ней - и меня вполне устраивает такой подход, с другим я бы не продержалась так долго в симах :)
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Сегодня у меня Рубен Литтлер, тот самый непутёвый муж, да и вообще, отвратительный типок.
Трусливый карьерист и детоненавистник, к тому же без чувства юмора. За то кокетливый. :фубе:
Недалёкий и способный думать только о себе. Работать с ним было сложно по нескольким причинам. Во-первых, я смотрела на него и ни как не могла понять, чем же он брал слабый пол? Посмотреть то там не на что. Нетренированное холодцеобразное тело, неухоженная рыжая щетина, давно не стриженные неопределенного цвета патлы, ещё и рябой. Одет в какую-то древнюю подростковую футбольченку двадцатилетней давности, на ногах дешевенькие сланцы, брюки-клёш из прошлого века. За то, единственный стоящий трофей, на руке предположительно дорогие часы. Явно работу ему уже давно не предлагали, да и с чего бы?
Долго не могла понять, пока не взглянула на его сына, практически его копию. Дерзкий, неуправляемый, на лице озорные веснушки, именно так этот образ можно оценить в молодости. Именно такие мальчишки больше всего нравятся прекрасному полу. Но уважаемый, твоя молодость уже лет двадцать как за плечами, а выбранный образ жизни потребителя и нежелание развиваться сделали своё дело. Так при чём здесь карьера жены?
И вот теперь вторая причина, по которой работать с ним было сложно. Я ни как не могла решить как дальше развивать его судьбу, ведь именно это будет ключевым моментом в выборе образа. Первым и совершенно справедливым желанием было - гнать его в шею из жизни Рене и из дома. Вместе с неустойчивой к мужскому вниманию Один. Тогда только усугубить выбранный ЕА образ и отправить на проживание в дешевенькую халупу, думаю и на неё он не заработал за жизнь. Но на другой чаше весов оказались двое его детей и тут пришлось призадуматься. В итоге интересы детей перевесили. И был Рубен отправлен к стоящему стилисту, дабы отшлифовать и придать блеск этому утратившему былой лоск брЮльянту. А что? Устрою ему в перспективе кризис среднего возраста и переоценку ценностей. Вполне реалистичны оба пути развития событий. Один, тем ни менее в любом из вариантов должна покинуть границы как этого дома, так и внимания любого из членов этой семьи. Со своими обязанностями она не справилась. Загоню неблагодарного в тренажерку, а там глядишь и новые роли предлагать начнут.

Рубен Литтлер
tU4fZDDV2Xo19TCUWkvfy2xumM0Ck0ZnVLd0N-UEda401evpZPqOnVl_MOYAo2TVYUJ35nQN1yQJu-4ogaf5jbgwyN6zwfayvlGAySaY_M2kfapho-aaH3CugaE7a4h27k1xZFBEU8fMTBn1MehXnv5VMh7iZVp_85nLToVsInMPhJZk-3pbggNqxqciMFXOdLo_IGIR6k3Q6iVNRRZ9SyzL8J5REOIQ6Sdx4B1NDy8Yo96fwRoARy-sAGoEOKqrDwkwzrXSmulCbBepLkIQT4aXXgkjZraQsz07vqWgz5bt12I4XB5S2oHEAWI4UpucXjrD-EoqQPUnp7IzdNr7MHC5a259V3oekRMiBY37TSVGuGsLEHHxGn6-p8YcW_DPtlORXX3axL40AyMbGj1kLGtyB5bJ1NtIr-4qnkJAMms8R8BQh8aBBYMIsTkrfOG-s1oQEpN3aSoYz97BfOG7uRAmjpP7xhGjEtNy6S4xzKutOzd5rXvblZ6cLqWjlCXWscaNU0tkz-fUrZbtR0vmMmfgjFzOe-XYN33A8pMaExMn0U-rAczGrGd16C2lriq1af7566lkYF_cRYP4PKx6HAEWFPWdMMS7ddP4ozINGoF6xs-ZNBdV=w800-h652-no


LZ6Vqxuu0o4cqs0Fez48dprVijeTDzjS2NB5WQ4_YnY3V69Uwkb4d-qkjy6c2OWIr1zRf4kK0kHFfF_rGh2Kc40wY9pfuEPzT47EcDVW7_E1bI87n4Bh1f3fuZki1xeVCUcMfXF14j3DYrTQIBRL-8y_f5gtVCXHsHeAx_uU6Z1MUx4g_EC-TMOlTDGJdn7nP31V4fP4m74ddaBrrrECzx1GrWXG_6BhLbO8ePCGkMlyykgTvRsBhrVb5_uhFYpvfUWVVU9r8SRvGKNi3P8gV3l-Uk1lPxCo61XMSGhLBhpNk8YQ9wHO0uZwyCEuqD7GC2h7WP1j4cpvJ-UQsh2kexvlCUpLrFftkf8wafYDRQeqzJEhhSt2drDqKwpL0rdD8njwkMOUL8cQumJgHy2xFMtJB0lhHDnMa6H56q3kkeRYpX6zIxq5LQJ62iEEDdSac1ZGd7AoEAIMBNrgFWieTsrV-iO56mx0ja3XNf5jri_G8EXbDTQvb0TthfHehQigcCxrlo8HgoDa-Z2vBXOFUqmJIKqDueWiY_0h1i7DjrU9zhC5XO19po5vLfrSoZF1uTMWLpNISgpIJFYZKpn6zRevg9uVSp7Cw761Nw_qTUdVB9-CuXTg=w800-h652-no
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я считаю, что Рубен популярен у женщин (ну, был) потому, что он перверзный нарцисс. Они все такие. Чаще всего красивые, но неприглядные и малоуспешные тоже притягивают к себе. Такие, как он, мастерски вешают лапшу на уши. Предпочитаю считать, что он привлекает их деньгами (не упоминая того, что зарабатывает, вообще-то, жена) и "маленьким преувеличением" своих достижений в кино.
У меня он, к слову, так ничем и не занимается. И желания у него примитивные. Поесть, потусить, сделать татуировку. Впрочем, как у моего Винса, только последний, необходимо отдать должное, хорошо работает и учится музыке.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, очень правильно рассуждаешь. Тоже думала об этом. Женщины ведь падки на слова и верят тому, во что желают верить. Пока не будет уже поздно, как в случае с Лалой Ангелистой. Не зря же говорят - женщины любят ушами, так что главную для своей жизни теорему он уяснил и успешно использовал. Вообще, железно хотела его выкинуть из семьи и дома, но остановило ещё и то, что если в начале игры у него отношения с бывшей женой были основательно в минусах, то сейчас в плюсе. Ещё не дружеские, но движутся в верном направлении. Значит не всё потеряно, ведь налаживали они их без моего участия. Но вот дочь его по-прежнему люто ненавидит, но хоть с сыном в хороших отношениях. Хотя это тревожно, не по родству ли душ и не покатится ли Бронсон по накатанной дорожке отца. По сюжету ЕА он весьма несдержан и уже успел вступить в опасную вражду с вампирским кланом. В общем посмотрим.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, у меня жена его узнала о любовнице, все рассорились. И Рубен, что странно, обвинил любовницу. Та съехала. А у них с Рене... Воцарился мир. Разводом там даже близко не пахло, а скоро и совсем сблизились. Вот точно умеет он зубы заговаривать.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, а, ты про Лалу?
Или всё же про Рене? Если про Рене, то ни капли они не разведены. Женаты, а он сидит у неё на шее. Я вот как раз Рене и имею в виду.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, ты прав. Зашла сейчас на старт Бриджпорта и они действительно женаты и даже не враждуют. Что в своей игре к ним не прикасалась это точно, симы не могут сами разводиться. И это очень-очень странно, с учётом того, что даже развитие сюжета у меня отключено. Сижу и голову теперь ломаю, где собака порылась...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, они могут разводиться сами, я знаю. Если, конечно, у тебя нет каких-нибудь модов, запрещающих это делать. Они часто разводятся, если узнают об измене, что не так уж трудно при наличии любовника и возможности столкнуться с этим любовником.
У меня был случай, когда симы поссорились и возненавидели друг друга, но не развелись. И желания не было. Я не знал, что делать, поэтому развёз их по разным домам. Они скучали друг по другу, жена писала ему любовные письма. Ну, я ей помогал по её желанию. Это при красной полоске. Но в ответ пришли угрозы и табличка, где было написано что-то вроде того, что муж разрисовал ответ крестами и черепами. И, когда я переключился, узнал из городских сплетен, что они всё-таки развелись.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, но у тебя ведь не отключено развитие сюжета? Ни разу с подобным не сталкивалась. Во всяком случае была уверена, что отключенное развитие сюжета от подобного убережет. К тому же по поводу модов. Мода специально на это нет, но в настройках вухуера отключена ревность, которая в сущности и продуцирует ситуацию с разрывами-разводами. Выходит что, это только на активных симов распространяется? Нда... :задумался:
 
Верх