Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ты сейчас о предустановленных на начало игры симах или о их генетике в целом?
О первом варианте. Я говорю это к тому, что симы с европеоидной внешностью, но тёмной кожей - это вообще ни капли не странно. Пример с семьёй Харт как раз отображает ту же мысль, что и в реальности у родителей с разным цветом кожи может получиться как белокожий, так и чернокожий ребёнок, но цвет волос/глаз/черты лица совершенно не обязательно должны зависеть от того, какой цвет кожи, если ребёнок полукровка.

Ты же обещал показать свою Лили-Бо.
А и покажу, как зайду в игру. А зайду в течение часа-двух. Дорвался вот после учёбы и работы до времени поиграть.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А у меня на сегодня ещё одна переделка. :хихикаю:
Не бойтесь, так каждый день не будет. Далеко не всегда удаётся в волю посидеть за компом. А пока есть такая возможность...
В общем, поддержите мой флэшмоб, выкладывайте свои переделки бриджпортцев. Эдак мы к началу "Simsovision" всех вдоль и поперёк пересмотрим.
Ну а теперь о следующей жительнице Бриджпорта (почему у меня пока идут только женские симы, узнаете несколько позже :бровки:).

Эта неуклюжая неудачница мечтает увидеть призрак богатого жениха, но простим ей эту детскую наивность. Ведь она вечное дитя и душа компании.
Правда, посплетничать любит. :румянец:

Кэтлин Миссони
wjHoKi2_FfSlNzE8oBSwMnfv2TKdPaFioFgnULjA3HRr7qYEpaoyKCC314A7oWlJV6PPC9munI4Cl_1eAW5lPJzDvSqbewenp-dzhk8XNbEtY0uX4m4NopzMC3Ydi0BuZYVZ6LlYGhELjpcUBHVdlFWKjAwx5c6SIlF98v1obSYv6R7_or5nfEEiC1jKEdaepun3fQkv98bdVuOeIdjI1-V8bO4z1QaoZYZHhzxNyouY4Y5A1dAx3Q36rBTKdp3XxbXn-MqyhrT8K960mX6CROQxykxQrFjHDpwPzvZ382dA0vx_El8cSmtzUQ8VZsO7RgbDsJQ9fF3UKQha5em-xnCi_6kzDwlcW3h0Hfdv-q7J2Ors35piL9Ch5o1zXtWehCi_I1sB5w3Hnun_wp8ijxubhTCv9S62SMNnIi0_B_ORzRCStBrj23mC18B5S_TW3ZU-76Ydc_yhMhRTCc2n7tK23qSLwApbbNrtLX_jVSaN7GmAoWPhAIKWgacwdbQ_C2_ptkluhS_GbAKHv1P1JnUFSFxnmA5jEg8rW1RiFBC7Ly2W310QMxBIooUsDTyVDsaJv0XFQug_ff2-bBY3a0njrLwYgf7bLbOPv5_buwRyeHFbQgFb=w800-h652-no

 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
DonnaChe, очень яркая и интересная получилась. :вручаюсердце:
А я увидела в ней лишь наивную серую мышку. Насколько разное у нас восприятие и это интересно.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня Крессида есть несколько страниц раньше под спойлером семьи Кук. Нравится мне она.
Как и обещал. Лили-Бо. Хочет быть актрисой, на работе всё очень и очень плохо. Бо всё так же любит, но отношения прохладные, не дружат. С подругами тоже в ссоре по понятным причинам.


dd3debc5df12.jpg


4cf92d63a3f5.jpg
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Я бы её не узнала, но да. Кукла.
Вот есть как раз у ЕА наряды, которые не знаешь к чему. А они вот для таких персонажей. Скажите хоть фамилию этой Крессиды, что за монстр такой?
Чтоб не перерывать всё через МК.

P.S. А что это за место? Такие психоделические обои.

Крессида Уэллс?
Если о ней, то странная комбинация черт характера и жизненной цели. Ни чего страшного пока не вижу. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, Крессида Уэлсс, изначально живёт в доме семьи Кук.
Согласен, ЕА молодцы, что такие разные варианты одежды сделали, хотя кое-что я до сих пор не знаю, куда приткнуть. Например, эти ужасные костюмы животных.
Психоделическое место - её комната, ремонтировать будем.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Вам что из неё сделать? :псих:
К утру будет.

Если грим снять, она вообще миленькая. Только не изучила пока её досье, чтоб составить представление, почему она такая как сейчас.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
MantiCore что нибудь удобоваримое.
Моя даже трепанацию черепа перенесла
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, какая "такая"? Нормальная же она. Или я не помню... Потому что я так быстро их переделываю, что уже не очень помню, что там в самом начале.
Предыстория.
У неё есть старая мать, тётя и племянник (Гиацинт, Виолетта и Джетт Эткинсы соответственно). Сама она хочет работать медиком, но живёт в доме семьи Кук и работает личным косметологом хозяйки. Наверное, платят больше.
Моя версия вот тут, здесь и предыстория, и переделки.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
MantiCore,
кстати, про цвет кожи и Каролин Кастерд :) Она у вас, конечно, хорошенькая получилась... Но что вы упустили: она - первая в череде обитательниц предыдущих на момент выхода "Городской жизни" городков темнокожая симка, которая не только оправдывает свой цвет кожи, но и более-менее симпатичная.

До Бриджпорта темнокожие обитатели Сансета и Твинбрука мягко говоря, удручали ))) Каролин - первая (и долгое время единственная), кого я приняла именно в качестве темнокожей обитательницы )))

Посмотрите в профиль - это же почти что вот
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Солариус Ну... Я рада что такой вариант темнокожести вам по вкусу.Только...
Нет в нём ни чего от афро-американцев, истинных темнокожих.
Даже мулатки должны выглядеть примерно вот так.
UFIF27Ev6pHx6JhQl44fdHcYcuNVrm4sViQQ4rx_PpQqrUqz0xm8DTvBRYR6hNqELqRQ3nliwpgw_-RqmuAtaQPoAPuCrtEBKqah58M3E7cIVoCC9C-7d94stM5y3KUaDd49YjMnIf5zaIhrE2MijzfyROP1DQAw_ookFSuf4WhP28n0Rh7s-dB0z3bnnmObAcKqkgOZ-xNszdqJbu4gi3ScUdRaO2ze15r7lKS_Zqy4ZdqKVQVnjwLwUZozaJGmjheF6IYQlej0CutuLhfUM0cSrwU6QV_CY_0kgrY8F41PHKW5EPoVWkOqK6n_612joaxztQ2xwbDZYRqyZWS44bludhcqH2QpYrX6BFpX16XYhj4ZhUs4YilN39zqjYYqzkB9D2pNVT7elwDJ9saQlzlmv01JrwFX9pTxWGjjY6j5Da3qCo0VNqaPqivVsBbKySf0nIo__SPLl9NRIVXMjZihPdg2GMmMJPuvaCdmDZf841GwmXCOI_wLho4_-qQu47mSjKNovnoVBmcrM7mjAxG97Y2sISp2yRF4l47jjFXusccRFGMfSSealhHsOIiJnVkGCC9-ASkEDU-seJ1FbjUEYmsgrJ4RjF3Wc_Yyfm53tmclGDX18=w800-h652-no


Вот это реально, довольно светлая метиска.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
MantiCore,
не буду с вами спорить, отмечу только, что "должны выглядеть" - это слишком жестко для того разнообразия, которое есть в природе :)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Последнее редактирование:
Верх