Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Очень долго в нем не играла, так как не любитель мегаполисов, но тут решила вернутся. Город - это проверка на выдержку. Количество зависших симов, спасенных Овервотчем, уже измеряется десятками. Кроме того постоянно ресетит моих игровых симов, а они ничего предосудительного не делают в этот момент - готовят или спят. :апстену:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Спустя год решила заселить туда симку. Это кошмар. Спустя 10 минут игры начались висы, всевозможные глюки и тормоза. В других городах игра летает как по маслу. Обидно. Такой шикарный мегаполис.(
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Хехехе, Бриджпорт глючный город, но по сравнению с Исла Парадисо, этот городок просто летает. Лично мне в нем жутко неудобно, из-за высоток камера прыгает, уж лучше в том же Старлайте, там тоже есть знаменитости
 

KuklaMisha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
3
Странно, читаю, у всех проблемы какие-то с этим городом, то ли я играю не очень долго, то ли что, но у меня никаких глюков в Бриджпорте нет. Отличный город в плане ночной жизни и всяких развлечений.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Я думаю, что это самый крутой город во всем TS3. Мне безумно нравятся высотные здания, эти квартирки, соседи. Так же огромное количество клубов расположенных в городе, ну и конечно же заменитости! Всегда играю там!
 

norce

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
110
Награды
5
Ребята, а существует ли мод, способный дать адрес новым участкам в Бриджпорте? Например, мод управляющий режимом изменения городка, чтоб можно было дать название не только зданию на новом лоте, но ещё и название улице данного лота?
И ещё вопрос, с дополнением "Райские острова", в Бриджпорте появился глюк - симы не могут заказать пиццу в барах, разработчики так и не исправили это, никто из вас не знает, может есть сторонний фикс, который мог бы это исправить?
Спасибо!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Не очень люблю мегаполисы в Симс 3. Небоскребы мешают насладиться видами города (да и видов красивых как таковых нет). Сам по себе город очень глючный, играть в нем трудно. Для меня это самый неудобный город. Играла в нем только с выходом аддона, когда надоело новыми плюшками баловаться, удалила, забыла и сплю спокойно.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
О, Боже, который раз признаюсь в вечной любви Бриджпорту! Бриджпорт, ты великолепен! Мое сердце принадлежит тебе, город!
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
Бриджпорт красивый город, раньше свои семьи только туда и заселивала. Но в последнее время меня потянуло на более спокойные и тихие города. ^_^
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Бриджпорт красивый город, раньше свои семьи только туда и заселивала. Но в последнее время меня потянуло на более спокойные и тихие города.
да тоже такое бывает. Да и например для симов семейных, мечтающих о тихой домашней жизни Бриджпорт не подходит:rolleyes:. да и надоедает тоже как и все остальные города. Хочется чего-то новенького. Но как ни крути Бриджпорт великолепен:любовь:
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
А меня наоборот в последнее время потянуло на современный стиль - и, соответственно, на шумный мегаполис. А в игре таковым является только Бриджпорт. Конечно, при желании можно и какой-нибудь другой город перестроить; я всерьез размышляла над этим вопросом, но потом решила, что остальные городки слишком "зелёные" для мегаполиса - или же слишком специфичные. Возиться с созданием собственного города неохота. Так что Бриджпорт. К тому же, мне мост нравится.
 

redcupcake

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
Окексенный город! Ночью смотрится очень здорово. Побольше бы городов- мегаполисов в играх The Sims :rolleyes:.
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Окексенный город! Ночью смотрится очень здорово. Побольше бы городов- мегаполисов в играх The Sims :rolleyes:.
Полностью поддерживаю!!:улыбаюсь:
Честно говоря, какими бы уютными и красивыми не были бы домики-коттеджи-замки, постепенно они приедаются... а высотки Бриджпорта, после огромного массива "частных домов", это настоящий отдых:улыбаюсь:
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
а мне как раз Бриджпорт быстро приелся.
Красивый он, конечно, уникальный....
но ооооооооооочень много времени на дорогу уходит, метро очень сильно замедляет город (иногда вместо того чтобы проехать немного вперед на такси, сим едет в обратную сторону от нужного места, чтобы сесть в метро)
но еще больше забирают времени лифты! пока лифт приедет, пока проиграет всю эту анимацию с застреванием....
Приходилось играть на менее мощном компе, так там еще засада с прорисовкой графики всех этих башен: иногда сим заходит внутрь, на первый этаж высотки, но прежде чем его мне там покажут, находящимся в холле, опять же, проходит много времени.
Вывод: высотки в симс только для мощных компов.

красиво, но неиграбельно.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Люблю и не люблю этот город за одно и то же - небоскребы. Они дают прекрасные виды и все такое, но как же раздражает ждать там эти лифты, они как будто деланы лет 50 назад.
А еще пустота в барах угнетает, но это вечная проблема тройки, ничего не поделаешь.
Но город меня сразу покорил. Ничего не могу с этим сделать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Самый любимый мой город в TS3. Жаль, что ЕА сделали для тройки только один город-мегаполис. Рорин-Хайтс все-таки не в счет).

пустота в барах угнетает, но это вечная проблема тройки, ничего не поделаешь.
Shine, на modthesims не так давно появился мод, который решает эту проблему (именно количество симов в барах-клубах). Сама не пробовала, но он есть, и, судя по комментам, работает.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
ОБОЖАЮ Бриджпорт! Жизнь в Бриджпорте как жизнь в большом мегаполисе или в столичном городе. Здесь есть все для полной жизни: различные заведения, высотные здания, район с домами знаменитостей и т.д. Здесь можно создать свою музыкальную группу и выступать в различных заведениях города (если группой будет получено приглашение выступить). Здесь можно отрываться в клубах и научиться танцевать клубный танец. Здесь можно научиться навыку смешивания напитков. Здесь можно самому стать знаменитостью.
Я МЕЧТАЛА о городке с высотными зданиями и возможностью жить в квартире, а также о создании моими музыкальной группы! Мечта Сбылась!
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Хороший городок. Можно гулять по нему бесконечно, особенно красивы улицы ночью (я не любитель посещать бары и клубы). Прямо на каждом шагу останавливаешься и скринишь, скринишь... :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Город нереально потрясающий. Казалось бы, что там особенного? Норы-высотки, квартиры, бары, заброшки и элитный район... Но именно это каким-то образом и создаёт тот самый кружащий голову коктейль. Прекрасные в своей дикости и беспризорности урбанистические пейзажи подбрасывают массу идей и историй для жителей районов этого города. Молодой сорванец, полный авантюрных планов и бунтарского духа, или респектабельный продюсер, подыскивающий среди толпы "знаменитостей" в клубах того, кто действительно всколыхнёт мир шоу-бизнеса? Опытная вампирша или амбициозная начинающая звезда? Все эти истории найдут своё место в каменных джунглях, ещё и место останется.

0_f9e61_a759649a_orig




0_f9e63_bf1cf21c_orig


0_f9e62_c6d555d_orig


0_f9e64_51241d28_orig


0_f9e65_c2a2d596_orig


0_f9e66_f692c096_orig


0_f9e67_730ba20b_orig
 
Верх