Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Не знаю почему у некоторых Бридж притормаживает, на мой взгляд как раз в этом городе тормозить нечему. Все здания - лишь коробки, содержимое которых появляется только тогда когда сим в них заходит (иногда это жутко неудобно).
А вот маршруты там и правда тормозят. В результате овервотч регулярно ресетит зависших симов и удаляет в день по несколько тысяч брошеных тачек. Где то выкладывали карты городков с исправленными маршрутами, там может быть легче.
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
единственное, что меня не слишком устраивает в этом аддоне - то, что появились метро. немного неудобно это, когда персонаж телепортируется через весь город.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Мне нравится Бриджпорт. Точнее, мне нравится,что есть "зона" высотных домов,и как бы дома загородом.
Клубы нравятся,жители интересные))
lol27 сказал(а):
Не знаю почему у некоторых Бридж притормаживает, на мой взгляд как раз в этом городе тормозить нечему. Все здания - лишь коробки, содержимое которых появляется только тогда когда сим в них заходит (иногда это жутко неудобно).
у меня почти все допы симс есть.Именно Бриджпорт - вообще вылетает, а остальные - отлично работают.))
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Обожаю этот город! Он очень красивый, интересный, и там всегда есть чем заняться
happy.gif
И он у меня совершенно не тормозит. А тормозить на слабых компьютерах с кучей допов он может из-за большой генерации такси.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Black сказал(а):
он может из-за большой генерации такси.
Даже через чур большой... Мои симы за городом живут (где дома звезд) и такси там проезжают пять штук за один раз. Одна за другой.
Но город я люблю. Он живой по-настоящему,особенно ночью.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Город действительно красив и функционален, только вот печалит, что у каждой квартиры есть всего один этаж. И под самой крышей!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
очень нравится город
есть метро! и такой типичный мегаполис))
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
я просто влюбилась в этот город когда первый раз его увидела, особенно в ночное время. Гарантирую - тем , кто тяготеет к городской жизни и не просто городской, а желательно мегаполисной, где нет сада-огорода, а есть огни ночного города, - этот город обязательно понравиться, даже хотя бы визуально
rolleyes.gif
этот город не похож на все остальные сим-города)) своих домов очень мало, тем более для низкого бюджета. А этот элитный район на полуостврове
rolleyes.gif
ммм... Я просто очумела от этого города
rolleyes.gif
Это вот сейчас он немного поднадоел, немного охладела я к нему
cry.gif
Но как мне понравились клубы Бриджпорта! А с панорамы вид какой! А когда живешь в элитном районе, сим лежит в джакузи и смотрит на ночной город!
rolleyes.gif
Но сейчас почему-то он дикого восторга не вызывает...( видимо потому что, к сожалению, человеку свойственно привыкать даже к чему-то неимоверно хорошему, красивому, потом это уже приедается и таким уж шикарным не кажется, кажется обычным...
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Город хороший , но не понравилось цвет земли , город серый буквально , ему бы травки зеленой
 

Sentec

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
160
Награды
2
Классный город да и единственный в своем роде)) Ведь в sims 3 таких высотных мегаполисов нет ( старлайт не в счет)
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Красивый, но мрачноватый. Побольше бы солнца, по-голубее водичку и было бы супер!
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Для меня этот город не мрачный,а наоборот - зажигательный!Бриджпорт - ночной город для тусовщиков.
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Город мне не очень нравится, я привыкла больше к спокойным городам, а тут такой большой и шумный город, уж точно не для меня. Но пейзажи там чудные, особенно ночной Бриджпорт))
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Знаете,я заметила голубей,как анимации хД симы и голуби на них не реагируют,и на них даже можно наступить хД
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Аманда, голуби просто анимация с ними нет никаких действий даже
sad.gif

Город понравился селю симов почти всегда там только немного перестраиваю, пейзажи замечательные,но вот вампов многовато
biggrin.gif
 

annakto

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
32
Мне вообще Бриджпорт не нравится. По-моему, неказистый, некрасивый город, заполненный клубами и знаменитостями.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Да, ну Брижд. Хороший город. Мне он всегда нравился. Клубы есть и знаменитости. Все что нужно.
happy.gif
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Классный городок , есть где повеселиться симам на полную катушку . Особенно понравились небоскрёбы , правда там один этаж , а не как я ожидала , но всё равно классно .
 

Milprin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
На самом деле отличный город, но не для семейной жизни. У моих симов 5 уровень знаменитости и много друзей, постоянно приглашают на вечеринки, или дают задания для звезд. Не успеваешь и за детьми, и за тремя собаками усмотреть. Плюс они у меня на ' острове ' живут, и добираются в город не так быстро.
Но все друзья рядом, далеко ходить не нужно.
Город очень красивый, но не совсем удобный. Мало мест для семейного отдыха, все-таки он больше подходит для одиноких симов, но не для больших семей с детьми и питомцами.
dry.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Wingfoot, Почему? Сколько играю - особых глюков не было. Ну, по крайней мере не больше, чем в других городах.
 
Верх