Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

00misha00

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Посмотрел видео... Действительно красивый город! Надеюсь будет побольше предыдущих.
 

Seriy50000

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
на вид городок небольшой не маленький но впечатляет
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Хорошо бы он большой был(больше Твинбрука)-тогда конечно супер,есть где разгуляться,а если маленький-ну сделаю свой
cool.gif
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
selonzhe, Какой Сан-Франциско мост то "Бруклинский" из Нью-Йорка.
Я сегодня подумал у кого "Карьера" как тушить крупные пожары в пент хаусе с брандспойта наврятле. (я говорю про то что когда крупный пожар в доме надо с начало с брандспойта залить окна, а потом только заходить в дом)
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Надеюсь город буде веселий ну всмисле жители будуть активно в бари клуби заходити и веселитись АКТИВНО а не 3 человека сидят и или танцуют
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Порошин, народ конечно будет,но толпы не будет, причина стандартная-FPS
cool.gif
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Современный красивый город, уже не терпится там погулять..
happy.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Acer5930G, -а в самом деле,если пожар начнется в небоскребе,то как его тушить?
cool.gif
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
городочек и вправду гигант,не знаю как мой сим будет камешки искать
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
город замечательный! именно этого(то что есть в новом аддоне) и не хватало игре!!!
biggrin.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
romasik_mail сказал(а):
город замечательный! именно этого(то что есть в новом аддоне) и не хватало игре!!!
Согласна!Теперь центр города будет выглядеть действительно как центр ГОРОДА, а не как площадь в большой деревне
smile.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Город в общем суперский. Особенно центр. Так как края не нравится, туда ходить не буду, ближе к центру придержусь.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Насмотревшись новых скриншотов Бриджпорта в этой теме, я понимаю, что ничего лучше я ожидать не мог, это просто сказочный город! Меня так впечатлили новые рекламные щиты, все эти небоскребы, новые здания! Я просто поражаюсь, как можно передать такую атмосферу большого города? У меня нет слов...я в изумлении
serg2010, на видео показано, что можно
smile.gif
а в информации говорится что нельзя. Ну я верю больше видео)) чем какой то смутной информации с псевдо-переводом)
Ну наставите вы этих небоскребов в Сансете и Твинбруке-все равно вы никогда не замените этим Бриджпорт
tongue.gif
он создан для высоток...а Сансет и Твинбрук-наоборот

Кнопка "Редактировать"!
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Говорилось что небоскребы нельзя строить)А размещять я так понимаю можно.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
голуби *_____*
наконец-то, какие же города без голубей?
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
jt5, -говорилось,что строить можно,но в режиме строительства будут сильные ограничения
smile.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Jennifer_Aniston, может и так.Бессмысленно спорить о том что знают только разработчики)Будем ждать.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Но все же,небоскребы ведь будут как пирамиды(частично декор),поэтому склоняюсь к мысли,что их можно размещать,а не строить(так понимаю просто ставить стандартные виды таких зданий на свободные участки).
P.S.:"Возможности строить небоскребы самостоятельно не будет. Эта часть Бриджпорта неизменна."-с презинтации "В сумерках" 10 сентября в Париже.
 
Верх