Brown book

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Автор рад приветствовать Вас здесь

0_16e5ca_eeaa99a1_orig.jpg

 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
С открытием :танцую2:Рада, что вы будете рассказывать что-нибудь интересное про свою замечательную династию)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
deadermine сказал(а):
С открытием Рада, что вы будете рассказывать что-нибудь интересное про свою замечательную династию)
Огромное спасибо, очень приятно слышать ^_^:розочка:

Спойлер

Итак, в далеком 2009 году (страшно подумать - пять лет назад!) мною, как большим любителем The Sims 2, была создана династия Браун. В ней были описаны несколько поколений этой семьи, а представителем шестого поколения стала, как вы уже могли догадаться, известная нам Оливия Браун. Надо сказать, что родни у Ливи много, даже очень, а плюсом ко всему (ох уж эта моя былая тяга к необыкновенному :D ) среди них были: вампиры, роботы, призраки, ведьмы, колдуны, беременные от инопланетян мужчины и коты-оборотни o_O. Но в 2011 у меня возникли проблемы с игрой и пришлось на несколько лет попрощаться с Браунами.​

0_16e5dc_92221ea_orig.jpg


Идея продолжить династию уже в The Sims 3 посещала меня неоднократно, но всерьез взяться за это дело я решила лишь наткнувшись на собственный комментарий двухлетней давности:
Crazy_Child сказал(а):
Но Оливия в любом случае еще появится))
Обещанного, как известно, три года ждут, но мне хватило двух :D
Оливия была воссоздана в The Sims 3, автор постарался сделать ее как можно более похожей на оригинал (мне повезло даже найти ту же прическу для третьей части^_^). Так вернулась Оливия Браун-Джонс, которую вы сейчас знаете.
Я же расскажу об Оливии Браун, которую знала я.

Ливи - не единственный ребенок в семье, у нее есть сестра, к тому же сестра-близнец, которая даже однажды появлялась на страницах новой династии. Офелия Браун - вундеркинд, филантроп плейбой, миллиардер и внешняя копия сестры. Вдумчивость и рациональность Фели прекрасно сочетались с непосредственностью и беззаботностью Оливии, мне было жаль разлучать их, но так уж получилось, что выбрать мне нужно было только одну, а начать жизнь с чистого листа, как того требуют правила Династии, могла себе позволить только Оливия, которая к началу своей новой жизни была уже однажды матерью.
Эту историю Оливия не рассказала своим детям, и она осталась лишь в ее памяти. А может, ей удалось и оттуда ее стереть?
Из двух сестер Браун, несмотря на аналогичные внешние данные, покорительницей мужских сердец являлась все же Оливия. Но так случилось, что однажды молодой человек Ливи отказался от нее в пользу сестры. Не смотря на то, что Офелия не приняла ухаживаний, самолюбие Оливии было уязвлено и этот факт не давал ей покоя, со временем затуманив разум. Управляемая жаждой мести, девушка совершила страшное - выдав себя за сестру, Оливия соблазнила мужа Офелии. К мукам совести по поводу содеянного вскоре добавилось известие о беременности, что еще больше вогнало Оливию в депрессию. Скрывать отцовство получалось лишь до рождения ребенка - мальчика, которого назвали Леонардо. Все эти события наложились одно на другое и Оливия не придумала ничего лучше, как оставить сына на воспитание его отцу и своей сестре и уехать, навсегда (?) вычеркнув себя из жизни своей семьи.

До своего отъезда Оливия жила в достатке и действительно ни в чем не нуждалась, возможно поэтому она осталась в душе ребенком. У нее не было серьезных отношений, не было необходимости учиться готовить и вести дом, со всем этим ей пришлось столкнуться только в новой своей жизнью, которой, надеюсь, она осталась довольна.
Ну и в заключение родители Оливии - Дерек Джордж Браун и Ева Миранда Браун (TS2)

кликабельно
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Crazy_child, Вот так сюрприз! Какая предыстория! :звездочки:
Мне очень захотелось почитать вашу династи в The Sims 2, вы ее где-нибудь публиковали?
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
kotishka, извините, что влезаю, но вы не поверите, она опубликована по соседству ^_^

Crazy_child, присоединяюсь к kotishka, предыстория очень интересная. (А я и не знала, что во вторых симах были такие чудесные коты-обормоты :)) Мне вообще очень нравится идея такого вот продолжения. Сама надеюсь, что когда закончу одну из своих династий, через какое-то время продолжу историю семьи с того места, где остановилась.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
(А я и не знала, что во вторых симах были такие чудесные коты-обормоты )
Это какой-то скачанный скинтон + уши и хвост :D

Сама надеюсь, что когда закончу одну из своих династий, через какое-то время продолжу историю семьи с того места, где остановилась.
Я тоже так решила еще в 2009, даже придумала как обыграть переход от одной династии к другой, но довести игру до конца так и не удалось, пришлось оставить задумку до лучших времен и начинать с шестого поколения вместо десятого)

Спасибо, что оперативно поделились ссылкой с kotishk'ой) ^_^

kotishka, только имейте ввиду, что я и сейчас-то не особо взрослая, а во время написания той династии совсем чайлдом была :D и судя по обилию странных персонажей - совсем крейзи :D:D:D

Спасибо за комментарии :шарик:
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Спойлер


Я уже говорила ранее и не отрицаю сейчас - Эйприл я не перекрашивала) Она была и остается такой, какой родилась.
Я слышала о том, что дети в игре иногда могут быть не похожи на своих родителей. Но с такими радикальными изменениями я столкнулась только при рождении Эйприл)

Задачка перед Великим Максисом (или кто там отвечает за рождение симов?) стояла несложная.
"Что будет, если вступят в брак зеленоглазая девушка с черными волосами и зеленоглазый мужчина с черными волосами?"
"Зеленоглазый ребенок с черными волосами", - Ответил Максис и родилась Анастасия.

"Что будет, если эти же мужчина и женщина вновь заведут ребенка?"
"Сероглазый рыжий малыш!" - Радостно решил Максис и подарил нам Эйприл.

Такое, конечно, и в жизни встречается, но то жизнь, а это - игра. Я могла бы понять, если бы решили взыграть гены предков, но.. Оливия - созданный мною персонаж, у нее нет родителей в The Sims 3. Ее муж Чак - также персонаж без родителей.
Но ведь как мы знаем, Оливия обладает богатой историей, в том числе и пятью поколениями предков. Скажу честно, мне забавно думать, что гены все-таки взыграли - гены предков из The Sims 2 :D Дед и прабабка Оливии как раз были обладателями огненной шевелюры :)

0_16e5de_ae94cbba_orig.png

Не знаю, решил ли Максис пошутить, перепутал ли что-то или действительно догадался о корнях Ливи :D В любом случае, я считаю это самым удачным раскладом в игре, и мне очень симпатична Эйприл помимо прочего благодаря ее внешности) Хотя сама она временами и переживает из-за этого.

Что касается Анастасии,схожесть которой с Оливией часто упоминалась на страницах Дневника, предлагаю вам самим оценить это сходство:) Как считаете, где здесь Оливия, справа или слева?) А где Анастасия?)​

кликабельно
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Итак, голоса поделились 50/50, так что подведем итоги :D
И правы оказались.. kotishka и АлисаOff :хлопает:
И это правильно, ведь они-то успели познакомиться с Оливией ближе, чем остальные ;)

Спасибо всем за участие ))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Crazy_child, начну с того, что запоздало поздравлю с открытием дневника :)
и еще... можно я здесь Вас поздравлю с первым годиком династии? *практически месяц прошел,но пусть этот день рождения длится еще очень долго,хорошо?*а то меня совесть совсем уже замучила:oops:
2wn0jl6w8jwl.jpg
Растите большими и счастливыми!!!!​
О создании Династии и "тёмном" прошлом Оливии Браун
К моему сожалению, я на подфорум династий пришла, когда уже были третьи симы, поэтому становление семьи Браун не читала. А сейчас просто физически не обхватить необъятное... но почитать хочется... Как соберусь, то отпишусь :)
Безумно понравилась идея продолжения. У нас так делала Уна... в этом есть движение, понимание, что сим живет, а не взялся с бухты барахты. У него есть прошлое, пусть и "темное", как в случае с Оливией, но все же он уже существовал ранее...
Я тоже так решила еще в 2009, даже придумала как обыграть переход от одной династии к другой, но довести игру до конца так и не удалось, пришлось оставить задумку до лучших времен и начинать с шестого поколения вместо десятого)
Ну скажите, разве это плохо? тогда бы у Вас не появилась рыжеволосая Эйприл и мы бы не узнали, что Максис все же помнит и чтит гены предыдущих серий игры :D
А вот Эйприл явно в недоумении, почему автор нарядил ее в костюм матери
а мне кажется, что она больше шокирована перекраской волос :p
И правы оказались.. kotishka и АлисаOff
И это правильно, ведь они-то успели познакомиться с Оливией ближе, чем остальные
:девочкатанцует: о,да! :)
Спасибо всем за участие
Вам спасибо за такую мини-игру :) можно было бы и про Эйприл загадать - вот мы бы и прочитали первую часть династии :)
Ну да, я ее гримировала. По глазам узнала ее.
А я узнала по цвету кожи. Анастасия смуглее
 
Последнее редактирование:

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
начну с того, что запоздало поздравлю с открытием дневника
Спасибо ^_^
и еще... можно я здесь Вас поздравлю с первым годиком династии? *практически месяц прошел,но пусть этот день рождения длится еще очень долго,хорошо?*а то меня совесть совсем уже замучила
А за это вообще огроомное спасибо, очень приятно:колпак:
К моему сожалению, я на подфорум династий пришла, когда уже были третьи симы, поэтому становление семьи Браун не читала. А сейчас просто физически не обхватить необъятное... но почитать хочется... Как соберусь, то отпишусь
Ой .. ) Я сама кусками ее перечитывала, чтобы и насчет Оливии освежить в памяти и вообще.. Не могу судить, насколько мне сейчас все удается, но тогда династия велась совсем уж ребенком :D Так что не удивляйтесь если что )
Безумно понравилась идея продолжения. У нас так делала Уна... в этом есть движение, понимание, что сим живет, а не взялся с бухты барахты. У него есть прошлое, пусть и "темное", как в случае с Оливией, но все же он уже существовал ранее...
Спасибо, я и сама раз за разом убеждаюсь в удачности идеи)
А какой дневник ведет/вела Уна?) Интересно стало посмотреть:)
а мне кажется, что она больше шокирована перекраской волос
О да) Я там экспериментировала с ней, и блондинкой попробовала, и брюнеткой.. Увлекательное занятие, думаю вы меня понимаете )))
Вам спасибо за такую мини-игру
^_^ Надеюсь, это не последняя игра))
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
всегда пожалуйста :стесняется:
А за это вообще огроомное спасибо, очень приятно
:шарик:
Ой .. ) Я сама кусками ее перечитывала, чтобы и насчет Оливии освежить в памяти и вообще.. Не могу судить, насколько мне сейчас все удается, но тогда династия велась совсем уж ребенком Так что не удивляйтесь если что )
я удивляюсь уже тому, что у Вас есть написанная династия на пять поколений :)
А какой дневник ведет/вела Уна?) Интересно стало посмотреть
Сейчас она уже не ведет династии, к сожалению :( Но вот то, что у нас есть : в Риверсайде обосновался отец, сын перебрался в Сансет-Вэлли, а дочь решила "исчезнуть" в Твинбруке. Еще у Уны есть челлендж, сериал (это из того, что я знаю). Вот такая небольшая рекламка :)
О да) Я там экспериментировала с ней, и блондинкой попробовала, и брюнеткой.. Увлекательное занятие, думаю вы меня понимаете )))
Конечно понимаю, как же не понять :бровки:
Надеюсь, это не последняя игра))
я тоже на это надеюсь :)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Приятной неожиданностью стала для меня передача эстафеты от @dayomu ) С удовольствием поучаствую в предложенном leirista флешмобе)

Эстафету я передаю deadermine (Хэйты), Ariona (Еще раз Новели или дом Ведьмы, если можно :D) и АлисаOff:)

Итак,
кликабельно

Спойлер


1. У Династии должна была быть другая фамилия.
кажется, это еще не упоминалось))
Как я уже писала, Оливия была создана по своему прототипу из TS2, где у нее была не двойная фамилия, а простая - "Браун":) Но в момент, когда я решила создать династию в TS3, здесь уже была одна семья с такой фамилией, поэтому, дабы избежать путаницы, я решила взять другую) Но т.к. совсем отходить от привычного мне не хотелось, я просто наделила Ливи двойной фамилией)

2. Оливия стала основателем "случайно".
Думаю, можно это так назвать:) Когда я играла 5 лет назад за двух сестер Браун, мне больше импонировала вдумчивая и рассудительная Офелия, нежели взбалмошная Ливи:) И пожалуй, я предпочла бы вести дневник от лица Офелии, но тогда, давным-давно в TS2, я не успела доиграть до момента, когда Оливия вернется из своего отъезда, так что решила завершить эту историю от ее лица )

3. Характер Эйприл появился благодаря ее волосам.
У меня не было конкретного намерения создавать конфликты между Эйприл и членами ее семьи, да и вообще обществом, а также устраивать ей столько трудностей в жизни) Но ее мягко говоря выбивающаяся и неожиданная внешность вдохновила меня на создание такой жизни Эйприл) И Эйп очень мне нравится как персонаж, отчасти и потому, что я люблю рыжий цвет волос) Кстати, Эйприл получила свое имя в честь моего брата, тоже рыжего, день рождения которого в апреле :)

4. Читатель сам решает, кто для него отрицательный герой.
Раскрывая какого-либо персонажа (насколько мне это удается), я стараюсь показать его с обеих сторон - и положительной, и отрицательной. И несмотря на то, что все воспринимается от лица владельца дневника, все равно можно заметить, что почти всех персонажей можно как оправдать, так и обвинить. Во втором поколении это видно гораздо отчетливее - из двух сестер в дневнике отрицательной показывается Анастасия, тогда как на деле более эгоистично ведет себя Эйприл. И если Анастасия за совершенную ей измену раскаялась и расплачивается в течение жизни, то Эйприл получает новые и новые трудности, пока сама не поймет, что ее поведение во многом не лучше сестры.

5. Значительная часть книг Эйприл придуманы давно.
Когда-то я попробовала себя в нескольких видах искусства, и хотя выбрала направление изобразительного искусства и дизайна, литература и поэзия мне можно сказать не чужды :D Поэтому многие идеи для книг Эйприл я просто брала из своей старой папки задумок для книг и незаконченных рассказов) В третьем поколении я планирую взяться за стихи и, возможно, засветить парочку своего авторства)

6. Смерть Анастасии была случайностью.
Я уже упоминала об этом, но возможно для кого-то это станет неожиданностью. Я не собиралась убивать Эни, им предстояло еще через многое пройти с Эйприл, но когда Ретт устроил пожар, он спалил холодильник, а я крайне внимательный и заботливый автор этого почему-то не заметила :фейспалм:
Только когда в доме появилась смерть, я поняла что к чему.. В общем, это стало толчком к новому развитию сюжета, а я поблагодарила игру за то, что она забрала у меня Эни, а не других персонажей, на которых у меня было еще много планов )

7. Мэттью чуть больше своих размеров.
Так как мой прежний ноутбук был уже довольно пожилой, относительно нормально он тянул игру только на самых низких настройках. Возможно были еще какие-то проблемы с этим, но суть в том, что когда я перешла на новый ноутбук, оказалось, что Мэтт отнюдь не стройный парень, каким я его всегда считала) Переезжая на новый ноут, он набрал несколько лишних килограммчиков :D Остальные симы не изменились.
Взгляд Александры отражает мою реакцию при первом взгляде на нового Мэтта))​

0_16e5ec_2a01995d_XL.jpg


Но в династии мы его таким вряд ли увидим, потому что на самом деле...

8. Игра давно идет за третье поколение.
Как не стыдно мне в этом сознаваться, но да, я давно уже дошла до третьего поколения.. Если быть точнее, то 30 января будет ровно год с тех пор, как я наделала скринов.. И моя лень и загруженность (а еще страх перед этой КУЧЕЙ скринов)) не дают мне поскорее все описать)

9. Сверхъестественное все же будет.
Мне нравится приближать игру к реальности, но все-таки кое-что выходящее за рамки привычного промелькнет уже в ближайших главах и, как я планирую, слегка вылезет в третьем поколении и конкретно засветится в четвертом ^_^ Надеюсь я смогу все реализовать)

10. У Эйприл уже есть дочь.
Но, к сожалению, только в альтернативной версии) Мне было так жаль, что у них с Сэмом не получилось (так и должно было быть, но жаль же)), что в неигровом сейве я все-таки устроила им семью :oops::любовь: И свою Саманту Эйприл родила все же от Сэма.​
0_16e5f0_38252cae_XL.png


 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Поэтому многие идеи для книг Эйприл я просто брала из своей старой папки задумок для книг и незаконченных рассказов
Может, покажете их в разделе сериалов и рассказов? Нам будет инетересно почитать :)
Смерть Анастасии была случайностью.
Жаль ее ужасно, я надеялась на счастливое разрешение конфликта сестер. :плачу:
Так как мой прежний ноутбук был уже довольно пожилой, относительно нормально он тянул игру только на самых низких настройках. Возможно были еще какие-то проблемы с этим, но суть в том, что когда я перешла на новый ноутбук, оказалось, что Мэтт отнюдь не стройный парень, каким я его всегда считала)
О. это значит, что скоро мы увидим более качественные скрины! Новая техника это всегда хорошо ^_^
Как не стыдно мне в этом сознаваться, но да, я давно уже дошла до третьего поколения.. Если быть точнее, то 30 января будет ровно год с тех пор, как я наделала скринов.. И моя лень и загруженность (а еще страх перед этой КУЧЕЙ скринов)) не дают мне поскорее все описать)
Теперь я от вас не отстану. Пишите скорее, интересно же!
Но, к сожалению, только в альтернативной версии) Мне было так жаль, что у них с Сэмом не получилось (так и должно было быть, но жаль же)), что в неигровом сейве я все-таки устроила им семью И свою Саманту Эйприл родила все же от Сэма.
Эх. Аж грустно стало. Интересно, каким станет ребенок от Ландграаба.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Может, покажете их в разделе сериалов и рассказов? Нам будет инетересно почитать
Кто знает)) Но писатель из меня хуже, чем из Эйприл явно :D


Жаль ее ужасно, я надеялась на счастливое разрешение конфликта сестер.
Мне тоже :С но что случилось, то случилось.. Зато еще относительно долгое время смертей не предвидится))

О. это значит, что скоро мы увидим более качественные скрины! Новая техника это всегда хорошо
Ну не так чтобы прям скоро-скоро :ангел: Но да)

Эх. Аж грустно стало. Интересно, каким станет ребенок от Ландграаба.
Честно говоря, он в числе моих любимчиков :D Поэтому самой уже охота скорее дописать до третьего поколения))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Только когда в доме появилась смерть, я поняла что к чему..
А разве ,когда кто-то умирает камера не переносит к этому персонажу?

И свою Саманту Эйприл родила все же от Сэма.
:любовь: о ,рада за нее. даже и пусть это в альтернативной реальности династии
 
Верх