Brown book

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Автор рад приветствовать Вас здесь

0_16e5ca_eeaa99a1_orig.jpg

 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
А разве ,когда кто-то умирает камера не переносит к этому персонажу?
Ну да, но там уже и появление смерти не за горами :D

о ,рада за нее. даже и пусть это в альтернативной реальности династии
:любовь:
моя бы воля, у Эйприл была бы целая куча детей :D
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Crazy_child, какие интересные факты вдруг открылись )))

3. Характер Эйприл появился благодаря ее волосам.
вот видите, а если бы гены Браунов не проснулись какая бы тогда стала Эйп и была бы он вообще Эйприл - большой вопрос ) Так что всё игра делает правильно х)
Читатель сам решает, кто для него отрицательный герой.
О! Это у Вас отлично получается. Я когда читаю, понимаю, что каждый в какой-то мере прав и неправ. Они у Вас такие живые человечки получаются
Значительная часть книг Эйприл придуманы давно.
А вот это интересно ) Присоединюсь к Даше, хотелось бы посмотреть и почитать.
Игра давно идет за третье поколение.
А мы всё ещё так далеко... Непорядок.
Поэтому самой уже охота скорее дописать до третьего поколения))
ну, с такими словами надеюсь и обновления будут частыми-частыми )
У Эйприл уже есть дочь.
я тут чуть со стула не упала ) думаю, вот объявится теперь таинственная дочь, которую Эйп не помнит как вынашивала и рожала ) или удочеренная. А Вы о другой реальности, оказывается )
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
АлисаOff сказал(а):
вот видите, а если бы гены Браунов не проснулись какая бы тогда стала Эйп и была бы он вообще Эйприл - большой вопрос ) Так что всё игра делает правильно х)
Да, игра у меня просто отличная - рыжий цвет обожает)) Еще и Итан непонятно в кого рыжий родился: родители Александра и Джинни - брюнеты, Эни и Ретт - тоже, Оливия и Джим - опять же темноволосые) Вот откуда что берется?))
АлисаOff сказал(а):
О! Это у Вас отлично получается. Я когда читаю, понимаю, что каждый в какой-то мере прав и неправ. Они у Вас такие живые человечки получаются
Приятно слышать) Стараюсь еще по возможности воздать каждому по заслугам :ангел:
АлисаOff сказал(а):
А вот это интересно ) Присоединюсь к Даше, хотелось бы посмотреть и почитать.
Ох, ну там все не так радужно, как могло прозвучать :D Я бываю горазда на описания, а вот с сюжетами всегда лажа, так что описывать "якобы-написанные" Эйприл книги - вариант прямо-таки для меня))
АлисаOff сказал(а):
я тут чуть со стула не упала ) думаю, вот объявится теперь таинственная дочь, которую Эйп не помнит как вынашивала и рожала ) или удочеренная. А Вы о другой реальности, оказывается )
Коварный прием от автора, не сумевшего придумать десятый факт получше :D:D:D
АлисаOff сказал(а):
А мы всё ещё так далеко... Непорядок.
А вот с этим теперь уже почти разобрались) И поэтому..

Так как не за горами переход к третьему поколению, я решила вкратце описать все, что произошло за эти два поколения) Может, кому-то это поможет разобраться, кто есть кто а может и нет, но я все равно напишу))

кликабельно
Спойлер

Итак, началось все с Оливии, которая решила начать самостоятельную жизнь, сбежав от прежних проблем и забот (подробнее об этих проблемах можно узнать тут). Надо сказать, что Оливия воспитывалась в достатке, а потому не забивала голову бесполезными умениями вроде готовки и стирки. Поэтому теперь ей пришлось познавать все это с нуля.​
0_16e5d8_88cb237f_orig.png

Со временем, путем проб и ошибок, многое начало получаться. Оливия смогла разобраться в двух самых сложных для себя вещах - в готовке и в семейной жизни.
Мужем Ливи стал простой, казалось бы, парень - Чак. Он, как и сама Оливия, сбежал от своего прошлого и даже сменил имя, став после женитьбы Джимом Браун-Джонсом.
Вскоре у Джима и Оливии родилась дочь - Анастасия (Эни), а через шесть лет еще одна - Эйприл.​
0_16e5cd_236ecac0_orig.png

Однако счастливая семейная жизнь длилась недолго и в возрасте пятнадцати лет Эйприл осталась без матери, продолжив вести дневник вместо нее. Вскоре умирает и отец. В то время, как Эйп терзается внутренними переживаниями, в жизни ее сестры кипят настоящие страсти. Будучи беременной, Анастасия узнала, что отец ее ребенка - Том - женат и все это время обманывал ее. В этот тяжелый момент ее поддержал давний друг Ретт. Он завоевывает расположение Анастасии и готов стать для ребенка отцом.​
0_16e5ce_9e0e63e1_orig.png

Вскоре родился малыш, которого назвали Мэттью. Казалось бы, у Рэтта и Эни сложилась крепкая семья, однако спустя несколько лет Эйприл застает свою сестру с бывшим ухажером - Томом. Эйприл обещает ничего не рассказывать Ретту, видя, как раскаивается сестра. Однако выясняется, что Анастасия снова беременна и с уверенностью не может сказать, кто является отцом ребенка. Так на свет появляется Александра.

Тем временем, Эйприл находит свое призвания, став начинающей писательницей. Понемногу набирая популярность, она случайно знакомится с Гербертом Ландграабом - одним из самых влиятельных людей в городе. Но все внимание Эйприл занято другим человеком - тем, с кем она начинает строить первые отношения. Его зовут Дамон Конклин.
Однако этот опыт оказался неудачным и, поняв, что с Дэмом невозможно построить серьезные отношения, Эйприл принимает решение расстаться с ним. Неудавшийся роман серьезно бьет по состоянию Эйприл, однако она находит в себе силы для новой любви. Ее предметом стал Сэм Секемото.
0_16e5d0_1c54656a_orig.png

Именно с Сэмом Эйприл испытала настоящие чувства, почувствовала себя любящей и любимой. С ним она была счастлива. Однако и это счастье продлилось недолго. Сэм признался, что неизлечимо болен и вскоре покинул этот мир.

Эйприл впадает в сильнейшую депрессию, выйти из которой ей решил помочь Ретт. Однако все оборачивается их с Эйприл поцелуем. Переживая из-за измены и боясь огласки, Ретт перекладывает всю ответственность на Эйприл, и та, не выдержав, рассказывает ему об измене Анастасии с Томом. В ужасе от содеянного, Эйприл спешно уезжает из родного дома.

Устроить самостоятельную жизнь ей помогает Ландграаб. Между ним и Эйприл завязывается роман - тайный, поскольку Герберт женат.​
0_16e5d2_9b5168b5_orig.png

Возвращается домой Эйп лишь спустя два года, узнав, что ее сестра в реанимации.
Пока Эйприл отсутствовала, жизнь ее семьи кардинально поменялась. Ретт пристрастился к алкоголю и погиб при пожаре, а Анастасия, не выдержав утраты, попыталась покончить с собой. Из комы она так и не вышла.

Эйприл остается растить племянников - Мэтта и Александру, а вскоре выясняется, что она ждет ребенка. Появившегося на свет мальчика зовут Артур Браун-Джонс. Эйприл решает сохранить в тайне то, что его отец - Герберт Ландграаб, дабы уберечь ребенка от ненужного внимания посторонних. Эйприл счастлива наконец стать матерью, однако она уже не молода. Тогда она решает вновь обратиться к Ландграабу, поскольку тот работал над разработкой препарата, замораживающего старение. Получив данный препарат, Эйприл обрела молодость и силу, что позволило ей в полной мере заботиться о ребенке.

Тем временем Мэтт вынужден жениться на своей девушке Сабрине, т.к. та ждет от него ребенка.​
0_16e5d1_56664fe0_orig.png

Хоть Мэттью и крутил с этой девушкой роман, брак этот не по любви, и родившийся [/b]Брендон[/b] растет, не зная родительской заботы. Мэттью изменяет жене с Кэролайн Воган - подругой детства - и у той рождается от него дочь - Катарина. Сабрина тоже изменяет мужу, и, попавшись с Гордоном Лозано, бросает Мэтта с ребенком и уезжает.

У Александры личная жизнь складывается куда лучше - она выходит замуж за Джинни Алиссона и у них рождаются двойняшки - Мария и Итан.​
0_16e5d3_d3e55db2_orig.png

Эйприл вместе с сыном решают переехать в отдельный дом. Эйп обрывает отношения с Ландграабом и полностью сосредотачивается на работе и сыне.
А кто знает, чего ждать от подростка?​
0_16e5d4_b1568c4_orig.png


Что случилось с родителями Эйприл?
Кто является отцом Александры?
Как сложилась жизнь Брендона после развода Мэтта и Сабрины? (Надеюсь, теперь эти имена хоть о чем-то вам говорят))
Все это можно узнать при полном прочтении династии :D
А чего ждать от Артура - узнаем в третьем поколении, совсем скоро ;)
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.986
Достижения
1.790
Награды
2.049
я решила вкратце описать все, что произошло за эти два поколения)
Сто раз да!
А можно еще и семейное дерево? (интригу с отцом можно замазать или знаком вопросика прикрыть)
Распечатаю и над столом повешу. А то последние главы (про семейную сходку) ввергли меня я в панику.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Ariona сказал(а):
А можно еще и семейное дерево? (интригу с отцом можно замазать или знаком вопросика прикрыть)
D03Anna сказал(а):
Всеми конечностями "за"! Х)
Исполняю ваше желание ^_^
Интрига уже была раскрыта в теме династии, так что представляю все как есть))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Почему я не додумалась залезть сюда раньше х)
Шикаааарно! Очень интересно узнать о прошлом Оливии и странной логики максис.
Вы чудесны.:ромашкикраснеет:
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Так получается, что я редко здесь пишу, а с появлением Артура совсем перестала :) И это, конечно, не потому, что у Артура нет секретов, а потому, что я просто не могла позволить себе хоть как-то намекать на его будущее :ангел:
Но немножко ведь можно? ^_^
Сам того не зная, Артур уже познакомился с несколькими персонажами, которые повлияют на его судьбу. И я вот уже несколько дней не могу приступить к новым главам, потому что мне очень хочется запечатлеть этих героев. :oops:

Мне плохо даются портреты, так что надеюсь, что персонажи узнаваемы )

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
И я вот уже несколько дней не могу приступить к новым главам, потому что мне очень хочется запечатлеть этих героев.
Артур, Ники и Зельда с цветком в волосах? :) Прекрасно нарисовано, кстати. ^_^
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
0_16765f_378a9cdd_orig.png

На меня наконец нашло это чертово вдохновение, упущенное как раз примерно чуть позже времен последней записи здесь. Сентябрь 2015! Мне нечего было писать все это время.

Я не помню, насколько давно в моей голове родился Артур. Я люблю этого парня, честно, хоть и постоянно посыпаю его голову неприятностями. Черта "счастливчик" позволяет ему выходить сухим из воды (почти всегда), но не ограничивает от нахождения приключений на свою голову.
Я хотела, чтобы он был сильным. Долгожданный и единственный ребенок у матери, популярность с пеленок вкупе с красноречием и отсутствием внешних изъянов - тут вполне мог вырасти в худшем случае - самовлюбленный нытик, в.. лучшем? - манипулятор и диктатор, плюющий на чужие жизни ради собственной. В Артуре, пожалуй, мелькает и то и другое, но кроме этого он получил сострадание и доброту, которые пытается скрыть, и самое главное - способность любить.
Мне хотелось бы поговорить об Артуре. Похоже, тут мне есть что сказать.
И сейчас, думая, когда бы лучше начать, я поняла, что в этом году пропустила День Рождения своей династии :др: Браун-Джонсы отметили четыре года, а их автор наконец понял, как двигаться дальше - ну просто праздник на празднике :D

Начнем с того, что прежде, чем переходить к игре от мужского лица, я решила немного потренироваться. Наверняка кто-то слышал о форумных словесных ролевых играх - когда придумываешь себе персонажа, описываешь его, а затем играешь им. Когда-то, лет восемь назад, я была ну ооочень увлечена подобным, отыгрывала на десятках форумов десятки персонажей. Потом это дело как-то забросилось, но в 2014 мне снова предложили попробовать и как раз тогда я решила "вывести в свет" Артура. На страницах династии он еще даже не родился, а у меня уже составилось его практически детальное описание, датированное вторым февраля 2014 года.
Взгляните на человека перед Вами. Артур Браун. Что можно сказать о нем? Опрятен; одежда выглажена и, кажется, только из химчистки; придерживается классики, но не является консерватором - пиджак слегка притален по фигуре, рукава засучены, вместо брюк - джинсы, а рубашка заменена на футболку. Открытая поза, прямая спина, расправленные плечи - человек довольно уверен в себе и готов к общению; об этом же свидетельствует прямой пристальный взгляд и легкая полуулыбка на губах. Однако руки спрятаны в карманах, что является признаком скрытности. Зачастую это все, что можно на первый взгляд сказать о нем. А вообще, вопрос того, скрытный ли Артур человек, для многих его знакомых остается всегда открытым. Будучи довольно общительным ребенком, с возрастом парень все меньше делился чем-то с кем-либо. Да и сейчас можно проговорить с парнем несколько часов, а только потом понять, что так ничего и не узнал о нем. Артур довольно умен и начитан, что позволяет ему вовремя отвести от себя разговор и переключить внимание собеседника на что-то другое, а также он может просто быть хорошим слушателем. Зато самому Артуру прекрасно удается овладевать информацией, а затем использовать ее при надобности. Не обязательно в корыстных целях, конечно. Вообще он не является сплетником, и потому рассказанные ему страхи, интриги и секреты обычно при нем и остаются. Не потому, что он не хочет подставлять кого-то, а скорее потому, что не видит в этом надобности.
Артур воспитан и старается соблюдать некоторые общеизвестные правила этикета. В юности был довольно скромен, особенно в общении с прекрасным полом. Впервые поцеловался лишь в пятнадцать, а (опустим подробности) в семнадцать узнал, что его девушка беременна. Позже раскрылось, что все это было обманом ради манипуляций Артуром и деньгами его семьи. Здесь, пожалуй, нужно сказать несколько слов об отце и матери молодого человека.
Артур - поздний, но долгожданный ребенок. Его мать, Эйприл Браун, была известной писательницей, которая, рано потеряв родителей и не получая должного внимания от старшей сестры, научилась справляться со всеми проблемами сама. Первые серьезные отношения Эйприл завела лишь когда ей было около тридцати, первый и единственный раз по-настоящему влюбилась - в тридцать четыре. Возлюбленного звали Сэм, и Эйприл была по-настоящему счастлива с ним. Однако после трех лет романа Сэм скончался от рака. Разбитая, девушка вернулась в отчий дом. Единственным, кто смог поддержать ее, оказался муж сестры. И.. Довольно скоро между ними закрутился тайный роман. Эйприл не любила его, она, скорее, просто пыталась отвлечься таким образом от смерти Сэма. И, когда роман раскрылся, девушка разорвала все связи с родственниками и навсегда уехала из родного дома.
Через полтора года родился Артур. Честно говоря, Эйприл надеялась на девочку, для которой уже выбрала имя - Саманта. Но раз не удалось с дочкой, то хотя бы второе имя для сына значилось как "Сэмюэль". Кто же на самом деле был отцом ребенка? До четырнадцати лет Артур считал своим отцом того самого Сэма. Однако тогда мать поведала, что отец Артура - один из лучших врачей города и, дабы оградить Артура от пагубного влияния денег и славы, она скрыла, что родила ребенка и пресекла любое общение с его отцом.
Что бы она там не говорила, но все-таки "пагубное влияние" шло не только со стороны отца. Артур рос единственным ребенком в семье, где мать была не только писательницей, но и владелицей небольшого бистро, доставшегося в наследство от деда Артура. Нет, Артур не рос разбалованным. Это вообще достаточно трудно сделать в неполной семье с матерью, вечно пропадающей на работе и трудящейся за компьютером. Напротив, до предательства своей девушки, Артур уважительно и трепетно относился к женскому полу, людям и любви в целом. Да и несколько лет после этого тоже. Однако после этой неудачи последовало несколько других, и тогда Артур перестал видеть любовь как нечто светлое и высокое; это стало для него чем-то вроде удовлетворения потребностей. Имена девушек парень уже не запоминал, потому что не придавал им значения. Тогда же Артур обнаружил в себе некоторую слабость к алкоголю, и стал постоянным посетителем баров.
После того, как Артур испытал предательство близкого человека, парень несколько разочаровался и в дружбе, потому как-то быстро прекратил общение со старыми знакомыми, одноклассниками, однокурсниками. Единственным другом Артура была барменша, которую звали Эмбер. Эмбер стала для парня кем-то вроде старшего товарища, наставника. Она помогала Артуру разбираться в себе, в людях, даже обучила некоторым умениям бармена, и все это в сопровождении неизменных шуточек и подколов. К слову, именно Эмбер удостоилась чести называть парня Арти.
К тому времени парень уже учился в университете, решив пойти по стопам отца и стать врачом. Однако после двух лет мучений Артур бросил учебу, поняв, что медицина - это, наверное, не для него. Парень решил реализовать себя в творческой сфере и поступил в Лондонский Университет на факультет искусств. Таким образом Артур получил образование по специальности "Дизайн", но по профессии работать не стал, выбрав карьеру музыканта. В детстве Артур по настоянию матери много лет занимался музыкой с репетитором и потому виртуозно играет на клавишных.
Эмбер умерла, когда Артуру было около двадцати, а вскоре скончалась и мать парня. Эти две утраты стали самыми болезненными для Артура. Он несколько пересмотрел свои взгляды, перестал пить, и в двадцать два года умудрился даже быть женат. Однако через год одна из брошенных им девушек отомстила Артуру, споив и соблазнив его, а затем отправила компрометирующие фото супруге. С тех пор Артур видел свою жену лишь раз, во время развода, но и тогда она не дала ему оправдаться. После этих событий Артур вернулся к прежнему образу жизни. Однако деньги имеют свойство заканчиваться, вот и накопленных матерью средств стало недоставать, и Артуру пришлось продать бистро и дом и перебраться в квартиру в многоэтажке.

Еще несколько фактов об Артуре:
  • Несмотря на пристрастие к алкоголю, ненавидит сигареты, считает курение низменной привычкой и не переносит запах сигарет.
  • Детей не то чтобы не любит, но относится к ним настороженно.
  • Имеет привычку говорить сам с собой, когда никто не видит.
  • Относится с симпатией к людям с рыжими волосами, т.к. его мать была рыжей.
  • Любимый цвет - белый (если это не цвет свадебного платья).
  • Имеет множество родственников по материнской линии, но не поддерживает с ними связь.
  • Хранит дома браслет своей матери. Привязанности к другим вещам не испытывает.
  • Любит кислое, например лимоны.
  • Хорошо поет, но никому не говорит об этом.
  • Любит кошек, но это тоже мало кому известно.
Здесь представлен Артур как раз примерно после ухода Даники. Практически вся биография написана по игре (интересно, читающие сильно путались в этих хитросплетениях неизвестных им Эйприл, Эмбер, мать, девушка, жена?..%)), несколько изменены или упрощены делали. Я даже немного поиграла им (твой персонаж помещается в какую-либо ситуацию с персонажами других людей и по очереди вы описываете, что происходит), и меня радует, что хоть тот форум закрылся в том же 2014 году, я до сих пор могу при желании найти и прочитать немного о приключениях альтернативного Артура )
Кстати, в качестве внешности нужно было выбрать реального человека и на роль Артура я взяла Сэма Клафлина :D

0_16765e_edcff8ae_orig.jpg
и вот, с 2013-14 года продуманную ситуацию с Даникой я, крайне своевременный автор, отыграла и опубликовала в династии только сейчас :фейспалм:
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
0_16e5b3_7d0e4dd_orig.png

Видели, какая погода за окном? Бр-р. Сочувствую, если вы сейчас на улице. Хотя, это я ворчу, потому что мне лет много. Детей вон все устраивает. Смотрите, смотрите! Только вывались из школьного автобуса, и сразу в снег! Бегают, веселятся.
Хм, а вон та, рыженькая, чего-то хмурая. Холодно ей, что ли? А ведь вроде не старая.
Давайте понаблюдаем.
Я пожалуй устроюсь вот тут, на полке шкафа. Сколько здесь бутылок, жуть! Ее родителям, кажется, надо всерьез пересмотреть свое отношение к алкоголю.. Хотя, чего это я, мне больше интересно, что она делает. О, пишет!

0_16e5b4_9a36bbd9_orig.jpg

Письмо пишет! Ну конечно, самая волшебная ночь в году уже вот-вот. Все пишут.
Ну сколько можно уже сидеть перед этим листком? Только чиркает чего-то. Пойду посмотрю поближе.

0_16e5b6_258afd70_orig.jpg

О.. Так-так.. Я, вообще-то, чужие письма не читаю, но это ведь вроде как мне, так что она, может, не обидится? Ха! Как она тут написала.. Ой, а вот тут! Ха-ха. Ну ладно, не могу, давайте я вам прочту немного. Немного-то можно же. Как думаете?
Она, тем более, может и не отправить, и как мне тогда все запомнить и исполнить ее желания??
Кхм, ладно. Где тут начало.. А, вот.

*написано убористым детским почерком*
Дорогой Санта
Мистер Клаус
Дед
Чувак в красном!
Надеюсь ты получиш это письмо. Пишет Эллиот Риардон. Имя мальчиковое но я девочка. Если что.
Пожалуста не дари мне подарки. Ты я знаю очень занят так что не трать время.
Но кое что я прошу. У меня есть Артур он мой папа и он конечно придур не очень умный но хороший. Знаеш все-таки подари мне подарки Подарков он мне не подарит потому что он забудет. Подари ему пожалуста ум чтоб он не общался с октавией и чтоб он не обижал людей но главное это октавия. Ты занятой но если будет время подари ему еще недурацкую причоску


0_16e5b7_338e0bd7_orig.jpg

Еще есть тетя Мария вот она очень умная. Она меня любит и говорит что Артур тоже меня любит но мне кажется он об этом не знает. Вот он удивится когда узнает что любит меня. Тетя Мария красивая и у нее есть муж но они все время на работе. Я бы попросила дать им денег чтобы они не работали и были все время вместе. Но это не поможет потому что они работают не для денег а для нашего будущего. Это Мария так говорит. Жалко что ей пришлось работать для нашего будущего. Но без будущего мы тоже ведь не сможем сам понимаеш. Тетя Мария грустит когда одна так что подари ей собачку. Ей конечно некогда будет с собачкой играть и я буду играть.

0_16e5b8_c1dafc36_orig.jpg

Еще я живу с октавией. Она думает она мне мама но она не моя мама. Она очень глупая. Как она может быть мне мама когда она 18 лет а я 9 лет. Тоисть я тоже чья то мама уже в 9 лет. Ха-ха она очень глупая. И злая. Наверное ты ей хочешь дарить кусок угля я тебя понимаю.

0_16e5b9_4e9e6591_orig.jpg

Но тетя Мария говорит что надо быть доброй ко всем. Она умная и наверное правильная. Я буду добрая ко всем и даже к октавии. Так что подари ей

0_16e5b5_caabe72b_orig.jpg

Знаеш что давай я тебе помогу. Я сама что нибудь подарю октавии хорошо.

0_16e5ba_4209deae_orig.jpg

Я знаю что тебе много писем. Гарри мой сосед тебе писал он хочет велик. Таня из класса тебе писала она хочет игрушку но она пролила на меня компот вдруг ты не знаешь. Так что можешь не очень стараться для нее. Как видиш я хорошо себя вела и не прошу у тебя никаких подарков. У меня не будет елки и подарков. Наверное ты спросишь а где моя мама. Это хороший вопрос мой друг. Я бы хотела ее видеть но у нее проблемы. Она в тюрьме мне кажется. Жаль что ты не сможеш подарить подарок в тюрьму ведь там плохие люди и ты туда наверно не ходишь. Моя мама там случайно она не сильно плохая. Но она не Артур
Мне не надо велик.
Ладно пока.

Она отодвинула листок, а потом опять подвинула к себе, глубоко вздохнула и начала очень сосредоточенно расставлять запятые и мягкие знаки. Не всегда правильно, зато со старанием.
Мне захотелось что-нибудь сделать для нее. Я украшу гостиную!

О да, ночка предстояла занятая. И рыжая девочка вылетела у меня из головы. Она проснулась до моего прихода, и мне было так страшно не успеть, но...
Она спустилась в гостиную и замерла.

0_16e5bb_b9f4911e_orig.jpg

Новогодние венки, картины, сладости и украшения, а главное - огромная елка и горы, горы подарков! Но как, я ведь ничего не.. А, я вижу, как из-за двери тихонько наблюдает рыжий парень с дредами. Дреды? Хм.. А ведь я так и не взял с собой нормальную прическу для него..
Эллиот Риардон - "имя мальчиковое, но девочка" - кинулась прямиком в гору подарков.

0_16e5bc_ac86064a_orig.jpg

Да, она подумала, что это я! Ну вот, родители стараются, а опять все лавры мне! Честно, мне иногда бывает так неловко..
Но при взгляде на робота, она заподозрила неладное.
Этого робота она видела в торговом центре вместе с папой. Тогда Октавия устроила очередную истерику и было не до покупки понравившегося робота. И даже не спрашивайте, откуда я знаю. А еще я знаю, что думала Эллиот в этот момент, мысль простая, всего два слова - "Он запомнил".

0_16e5bd_e3353ab1_orig.jpg

Она поняла, что меня тут еще не было, и решила ждать, усевшись перед телевизором с моим (!) печеньем и обложившись игрушками, чтобы не было страшно. Увы, но я не могу делать исключения даже для тех, кто мне нравится.

0_16e5be_ef8ee61d_orig.jpg

Когда я положил свой подарок для нее к остальным, она уже мирно спала.
А печенье было ничего.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
0_16eb31_eeefd221_orig.jpg
Семейство Браун-Джонс поздравляет всех с прошедшими и наступившими праздниками)

А я хочу сообщить читателям о проделанной работе.
Несколько вечеров было положено на поиск решения проблемы с первым поколением. Слетели почти все скрины, а у меня сохранилось процентов 10 от них.
В общем, выходить из ситуации решила иначе, так что еще какое-то время было потрачено на создание новых табличек, которые по идее должны как-то спасти положение. Теперь, положа руку на сердце, могу сказать: читатели, я сделала все, что могла ! :шарик:
Но второе поколение тоже частично побилось.. Так что я решила причесать и его. Для себя я назвала его "Эйприл и 33 варианта коверканья фамилии Ландграаба".
В течение повествования встречались варианты:
Ландграаб
Ланграаб
Лангдрааб
и особо впечатляющее Лангдграаб
:D

Вообще что-то прям увлекло меня все оформительское и я еще и проиллюстрировала один из фактов по династии скриншотом дочери Эйприл и Сэма:любовь:

В общем, вот такие новости по отчетам пятилетней давности)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
0_16f260_2431034d_orig.png
И так, на данный момент в династии несколько ключевых персонажей.
Во-первых, это Артур, конечно. Думаю, с его узнаванием проблем особо не возникает, но сначала он был просто рыжим парнем, а потом вдруг стал бородатым рыжим парнем с дредами.

0_16f25a_d60136fe_orig.jpg

У Артура есть дочь Эллиот. Мать дочери - Даника/Дана. Его бывшая невеста.
Она была пухленькой девушкой с пышным хвостом, а потом сменила прическу и подсела на спорт.

0_16f25b_5eff03fa_orig.jpg

А теперь самое сложное. Я сама не знаю, кем точно Артуру приходится Мария. Вот кусок семейного древа, объясняющий их родство.

0_16f25d_cb2cbd78_orig.jpg

Короче говоря, Мария - это дочь двоюродной сестры Артура. При этом по возрасту она младше его на 10 лет (им примерно 27 и 37 лет сейчас). Со своими двоюродными братом и сестрой (Мэтт и Александра, дети Анастасии, сестры Эйприл) Артур не общался, т.к. был их намного младше, а вот с их детьми хоть как-то, да поддерживал общение. К Марии он относился с симпатией, она была добрым и умным ребенком. После разрыва с Даникой, когда Артур переживал кризис, Мария взяла на себя заботы о его делах, и так они сблизились. Мария стала для Артура кем-то вроде "старшей" сестры.

0_16f25e_cd1911ef_orig.jpg
Мария замужем (и как бы на самом деле живет с мужем, а не в доме Артура), детей нет.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Большое спасибо за ЧАВО по третьему поколению.
Я сама не знаю, кем точно Артуру приходится Мария.
Если Мария - это дочь двоюродной сестры Артура, то:
Для Артура она является двоюродной племянницей
Для Марии Артур двоюродный дядя.
Будь у Артура ребенок, он бы приходился Марии троюродным братом/сестрой. Вроде так.:)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Для Артура она является двоюродной племянницей
Спасибо за помощь, я в таких глубоких связях не сильна ))

У меня тут накопилось немного лишних скриншотов.. )
0_16f3a7_37ca48f8_orig.png
и Смотрящего заодно.
Октавия действительно умеет себя подать. Я вот изначально брала ее как девицу на пару дней, такую, чтоб избавляться было не жалко. А теперь, насмотревшись на то, как она то морщится, то строит глазки, и так искренне по-детски радуется успехам своих хитрых планов, уже не думаю, что смогу с ней по-быстрому распрощаться.
Только полюбуйтесь на эти эмоции!)
0_16f396_b0bce2bd_orig.png

Когда нашла себе парня при деньгах
Мне очень забавно просто наблюдать за ней и ничего не замечающим Артуром
0_16f397_f73b2b3b_orig.png

Придумала, как заставить парня на себе жениться

Артур тоже хорош. Вот его радуют новостью, что он скоро станет отцом.
0_16f399_fe10cd76_orig.png

"Красава. Это же шутка, да?"

После его реакции Октавия выбирает - сразу наорать или прикинуться самой несчастной мамочкой на свете. Пробуем сначала второе.

0_16f39a_3b21e94_orig.png
Артур даже не замечает. Тогда орем.

А эта одна из гримас недовольства (их и правда много, но почти все пойдут в отчеты), она мне кажется особенно забавной)
0_16f398_9a0984ee_orig.png

"Нет, видео с родами мне показывать не надо!"
Но конечно, мастерство и хитрость Октавии в том, что она вовремя умеет включать обаяние, становясь беззащитной и невинной и давая Артуру почувствовать себя мужественным защитником.
"Артур, спаси меня!"
0_16f39b_9deb5988_orig.png


"Я тут не причем, эта девочка одержима!"
0_16f39c_816ee6b_XL.png


"Где я свернул не туда, когда моя жизнь стала такой?"
0_16f39d_79908e20_orig.png


Артур и я даже и не заметили, как стали плясать под ее дудку.
К слову, он сам иногда тоже выдает забавные эмоции.
Это с момента, когда Делорес утром рассказывает ему, что вообще происходило вчера. Артур такой мол "Эй, за монитором, ты чего там задумала? Даники что, больше не будет?"
0_16f39e_88cc3c00_XL.png

Делорес кстати тоже была богата на гримасы и тому подобное. Даже жаль, что она эпизодический персонаж. Просто она была как бальзам на душу после очень-очень-очень-очень-очень сдержанной Даники.
Вот, например, Дана увидела ребят на своей кровати. "Хм, и только? Мы отменили мое действие "поиграть на гитаре" и отправили меня сюда всего лишь из-за этого?"
0_16f39f_4c429d38_XL.png

Ладно, согласна, можно списать на шок. Или на то, что она давно подозревала. Или может.. просто устала после работы..
0_16f3a0_bdf1c9df_XL.png

- Ребят, подвиньтесь.
0_16f3a1_e84518d1_XL.png

- Я спать, делайте чо хотите, меня не будите только
0_16f3a2_d6e0de4e_XL.png

Да, ребята так увлеклись, что заглючили у меня немного)) Я думала, Даника идет разбираться, но она решила присоединиться.
В итоге я дала ей второй шанс - отправила Делорес и Артура целоваться на ее глазах. Думаю, отойдет от шока и всем им покажет! Но получилось немножко другое.

- Ой, я так рада, что у вас все срослось!
0_16f3a3_d421a617_XL.png

Ох :фейспалм: Поучиться бы тебе у Октавии немного, Дана!
 
Последнее редактирование:

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
- Ой, я так рада, что у вас все срослось!
Да... Этот последний скрин, конечно, просто ВАУ.
Но еще мне больше нравится вот это:
"Где я свернул не туда, когда моя жизнь стала такой?"

но сначала он был просто рыжим парнем, а потом вдруг стал бородатым рыжим парнем с дредами.
Очень нравится его вид в настоящее время.
Кстати, в качестве внешности нужно было выбрать реального человека и на роль Артура я взяла Сэма Клафлина
Мне так когда-то нравился этот актер именно внешне)) Они быстро надоедают. Но всё равно. Забавно узнать, что такой симпатичный Артур, оказывается, как-то связан с Сэмом Клафлином!
 
Верх